Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой дом в районе Левобережный

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 28  29  30  ... 107  108  109 

int 28.02.2014 10:03
регистрация дду
Не совсем понятно, на каких основаниях госрегистратор не зарегистрирует направленные на этой неделе на регистрацию ДДУ (приведенное выше письмо Проммедиа, как я понял, таким основанием не является)?

NZ 28.02.2014 10:12
как вариант на основании того, что идет судебная тяжба, связанная непосредственно с данным домом, точнее с инвестпроектом по этом дому...

int 28.02.2014 10:15
А каким об образом об этом узнает госрегистратор?

alch 28.02.2014 10:35
Именно данное письмо является основанием, чтобы запустить процедуру проверки указанных фактов. И если они имеют место быть,то регистратор обязан остановить процедуру регистрации ДДУ. А поскольку письмо в Росреестр было отправлено 02.12.13, но 30.12.13 был зарегистрирован 1-й ДДУ, то одному богу известно, как Центр-Инвест это сделал.
Может и наши ДДУ таким способом будут зарегистрированы? Думаю, вряд ли.

alch 28.02.2014 10:38
Может быть две предыдущие проектные декларации без указания соинвесторов помогли МГЦПН это сделать.

MariMari 28.02.2014 14:00
возврат денег от БЭСТа
Подскажите пожалуйста, есть ли вероятность вернуть деньги от Беста (1% который заплатили при заключении ДДУ) ссылаясь на письмо от Проммедиа в БЭСТ-Новострой?
То есть фактически получается, что БЭСТ заключали ДДУ, имея на руках письмо, в котором им прямо говорилось, что они должны приостановить заключение сделок. Достаточно ли этого письма для того, чтобы потребовать от БЭСТА возврата денег?

Hot Lover
28.02.2014 14:27
А вы уже ДДУ подписали?

MariMari 28.02.2014 14:32
Да, но потом, прочитав форум, решили аккредитив не открывать, и теперь думаем, что будет с деньгами, которые уже отдали БЭСТу.

Hot Lover
28.02.2014 14:47
А вы 1% платили, не 1,5% разве? Мы 1,5%.... Надо ссылаться, что услуги Бэста не были оказаны, так как эту комиссию вы платили именно им, а не застройщику, за непонятные псевдо-услуги по договору "бронирования.". Что информация об объекте строительства была предоставлена не полностью, консультационные услуги, описанные в предмете, фактически не были оказаны и т.д. Актов приемки-передачи нет, соответственно.

Hot Lover
28.02.2014 14:48
Если не вернут, будем все коллективно судиться с Бэстом.

MariMari 28.02.2014 14:51
Мы бронировали через МГЦПН, а на подписание ДДУ они нам сказали ехать в БЭСТ, и видимо поэтому для тех, кто бронировал через МГЦПН 1%, а не 1,5%.

alch 28.02.2014 14:38
По общей логике да, но до разговора с БЭСТ нужно бы посмотреть ФЗ-214. Наверняка там есть статьи, говорящие о недопустимости продаж при игнорировании интересов любого из соинвесторов. Если позиция не будет подкреплена требованиями закона, скорее всего, мягко пошлют.

alch 28.02.2014 14:40
Наверняка среди нас есть те, кто не по диагонали читал данный закон. Может дадут комментарии?

ka1 28.02.2014 14:44
Если это все правда то тут уже уголовным кодексом веять начинает

alch 28.02.2014 20:20
Есть еще один серьезный аргумент. Когда мы подписывали договор на бронирование, на сайте МГЦПН висела старая проектная декларация без указания соинвесторов а последнем пункте. Теперь декларация другая. Мы тогда заключали договор, будучи в неведении о наличии соинвесторов. Плюс письма Проммедиа в адрес Бэста. Плюс некоторые формулировки из ФЗ-214. Получается вполне убедительная аргументация, чтобы дело не доводить до суда.

MariMari 28.02.2014 14:52
Спасибо за совет, будем более подробно читать ФЗ-214

int 28.02.2014 14:51
Кто-нибудь знает, какого числа официально переданы на регистрацию в регпалату первые дду в феврале?

den_495 28.02.2014 15:14
итоги судебных заседаний 28.02.2014
У кого-нибудь есть информация, какие решения были приняты? (первое заседание уже могло закончиться).
Поделитесь пожалуйста новостями по факту их появления.

ka1 28.02.2014 15:35
все ждут

ZXT 28.02.2014 16:36
Очень-очень ждем.

LB 28.02.2014 17:45
Все отложили. В подробностях позже.

NZ 28.02.2014 20:40
LB давайте спишемся и переговорим.

LB 28.02.2014 20:57
По иску Проммедиа к Правительству г.Москвы (тот что в 14-00) о понуждении к заключению соглашения было принято решение отложить рассмотрение дела до 09 апреля. Проммедиа передало мировое соглашение, которое должно быть рассмотрено Градостроительной земельной комиссией.
Как я поняла, Проммедиа имеет 35% (внимание не 50, а 35) долю на жилые (именно жилые) помещения по инвест.контракту 27/1ИС. МФС6 являясь соинвестором Проммедиа имеет половину от этой доли. Проммедиа напирает на то, что по решению градостроительной комисси от 16/08/12 срок реализации проекта продлен до 31/12/2018г. При этом 06/02/13 был подготовлен проект протокола распределения, но в качестве доп.соглашения к инвест.контракту так и не оформлен. Сейчас Проммедиа просит обязать подписать такое соглашение или мировое. На что представитель Правительства попросил предъявить доказательства обращения к ним. Представлено было только обращение от 25 февраля 2014г., т.е. 3дня назад. Поэтому Правительство и попросило отложить рассмотрение на месяц.
По моим личным ощущениям адвокаты МГЦПН и Правительства сами запутались и не понимают что по какому контракту инвестировалось. Судья была просто в бешенстве от их объяснений.

Как мне кажется, суть дела сводится к тому, что в результате смены власти в Москве про Проммедию немножко забыли (а может "задвинули"). В результате появился второй инвест-контракт. При этом первый не завершен. Сейчас Проммедиа пытается сесть в уехавший поезд.

По второму делу к МГЦПН к Департаменту имущества г.Москвы об оспаривании договора на земельный участок. В качестве 3-й стороны по делу было привлечено опять же Правительство г.Москвы. Представитель Департамента подал отзыв на исковое заявление. Но так как отзыв был подан только в зале суда, было принято решение об отсрочке заседания до 28 марта.
Лично от себя, это дело никакой новой информации не дало, зато судья очень удивилась такому количеству посетителей, для гостей даже не хватило стульев :) обещали на следующее заседание аудиторию побольше :)))

Мое непрофессиональное мнение: Проммедиа пытается оспорить сдачу участка под домом в аренду Центр-Инвесту, аргументируя при этом тем, что в Москве есть коммитеты, которым поручено заниматься такими вопросами, а само правительство права на прямую передачу земли ЦИ не имело. В этом деле позиция Москвы мне нравится больше: Москва сама в праве решать кому и что передавать, а может эту функцию передать коммитетам.
Вообще получается ситуация: есть два инвест-контракта на застройку этого микрорайона. По одному из них есть некоторые права у Проммедиа, а по второму ЦИ получил землю в аренду.
У нас (с мужем) сложилось ощущение, что второе дело Проммедиа начала с целью "надавить" на принятие Москвой мирового соглашения от 25 февраля 2014 года. Типа: Москва не пускает их в инвест-контракт, будем мешать другим инвесторам.

Olga Khorkova
28.02.2014 21:14
LB, и что теперь думаете делать? Как считаете, есть шансы у Проммедиа получить 35% квартир? Вы уже подписали ДДУ?

Hot Lover
28.02.2014 21:20
LB, 35% жилых помещений именно по этому дому?

NZ 28.02.2014 21:21
в общем по застройке, про наш дом даже речи там и не было...

LB 28.02.2014 22:05
Да, про конкретные корпуса речи не шло. На данном этапе Проммедиа просто пытаются доказать свою сопричастность. Разбираться они будут долго и нудно.

Для себя пока ничего не решили окончательно, будь в Москве другая новостройка вблизи метро за вменяемые деньги, даже и не стали бы с ними связываться.

Olga Khorkova
28.02.2014 22:18
То есть про 50% уже забыли? Хотя изначально именно эта доля Проммедиа фигурировала! Теперь речь идет про 35%, правильно я поняла?
И все-таки, как думаете, есть у них шансы отсудить эти 35% в 21 корпусе?

NZ 28.02.2014 22:20
про 35 я даже не поняла откуда.
сейчас смотрю постановление http://lawsrf.ru/region/documents/772609/ 50 там, а на суде они точно упоминали про 35, но вот где я не уловила...

alch 01.03.2014 09:33
Маленький комментарий.
35% фигурировали в самом начальном контракте, который видоизменялся неоднократно в течение 10 лет.
Конечный вариант доли Проммедиа все-таки 50%. Они же фигурируют в Постановлении Правительства Москвы 596-ПП от 25.10.2012г.

LB 28.02.2014 22:28
У них 50% на общие площади, туда входят и машиноместа, и коммерческие площади. На жилые помещения только 35%, если конечно их адвокат не оговорился.
Суд не сможет приказать им распеделять квартиры. Они могут вынудить Центр-Инвест заключить мировое, а с учетом их напора и убедительности адвокатов, думаю это у них получится. Когда надоест с правительством и МГЦПН судиться, возьмутся за нас.

NZ 28.02.2014 22:31
LB дайте плиз Вашу почту, хотела с Вами лично обсудить некоторые моменты. Вы некоторые вопросы поняли гораздо лучше меня.

Olga Khorkova
28.02.2014 22:33
Что значит, возьмутся за нас???
Можно тоже связаться с Вами по почте?

NZ 28.02.2014 22:38
LB вот это наверное имела в виду

Не совсем все так радужно, как описала Елена.. Вопросы к нам как владельцам будут и нам их придется если что отстаивать в суде, тратится на адвокатов и т.д. И через 2,3,4 года, зависит от того, сколько будет тянутся суд. И скорее всего признают наши права. Дольщиков уже давно никто не обижает, но нервов потрепем и денег потратим на это все. И в конечном итоге будут они между собой разбираться. Проммедиа на следующей неделе обещает подать ходатайство о запрете продаж и запрете регистрации до конца судебных разбирательств.

EMA1973 01.03.2014 17:38
Все ясно. Выходит проммедиа давит на город, через нас. Чем больше мы устраиваем воя, писем, крика (митингов) тем скорее проммедиа продавит город на заключение с ними контракта (признание легитимности соглашения от 25.02.2014). Получается проммедиа 21 корпус и не нужен )) ему нужна доля во всем контракте. Это объясняет поведение некоторых персон на форуме в подливали масла в огонь.

hantey 02.03.2014 14:46
Да почему ж он им не нужен? Продавать они его собираются, т.е. свою долю, и деньги получить. Или Вы думаете, что они воюют просто так, ради интереса?

Елена Н. 28.02.2014 20:18
Добрый день.
У меня забронирована двушка у БЕСТ-а.
Сегодня ходила в Арбитражный Суд Москвы на спор между МГЦПН (он же «Центр-Инвест») и «ПРОММЕДИА». В суде присутствовали представители Правительства Москвы и Департамента городского имущества, они заняли сторону Центр-Инвеста. Судебное заседание отложили по просьбе все того же Правительства Москвы, так как они не успели ознакомиться с иском «Проммедиа» и написать на него свой отзыв.
В вестибюле нам (дольщикам) удалось поговорить с представителем Департамента городского имущества Москвы, задавали вопросы. Я, как и многие другие, хочу понимать, могу ли отдавать застройщику свои деньги, и как сильно я рискую. Ведь, сумма-то не маленькая, 9+ миллионов на дороге не найдешь, аккредитив открывается на 90 дней и он без возможности отзыва. И вот, что мы узнали.
Суд (раньше было заседание, по-моему, 30 января ) отказал ПРОММЕДИА в их просьбе запретить любое строительство на этом объекте. В итоге, они строят и продают, и это законно.
Следующий суд будет 28 марта. А 31 марта состоится ввод в эксплуатацию 21-го корпуса. ДДУ к тому моменту уже будут зарегистрированы, а наши права подтверждены.
Департамент уверяет, что их споры меду собой и на нас никак не отразятся.
После ввода в эксплуатацию в течение будет оформлено право собственности. Судиться Центр-Инвест и Проммедиа могут долго, но мы к тому моменту уже оформим право собственности, и если в дальнейшем у Проммедиа будут еще какие-нибудь иски к Центр-Инвесту, этот процесс растянется еще на какое-то время. Даже если при этом Проммедиа выиграет, то деньги они будут уже требовать у Центр-Инвест, мы-то им заплатили.

Plus 28.02.2014 20:30
Елена Н. Спасибо вам, что сходили в суд. К сожалению, не могли составить вам компанию. Это очень важная информация. Собственно, тоже самое мне говорили по телефону, когда я звонила в офис МГЦПН. Мы аккредитив уже открыли. Ждем. В качестве совета для тех, кто собирается в банк, звоните и назначаете встречи заранее, а то в банке могут не принять, если будет очередь. Всем удачи

alch 01.03.2014 09:47
Отвечаю Елене Н.
Представитель Департамента ничего не обещала и не гарантировала. И это важный момент. Вы, наверное, ее не совсем правильно поняли.
Хочу добавить от себя.
Поскольку Центр-Инвест настаивает на том, что он может продавать и фактически это пытается делать, думаю, что в последующем, если Проммедиа удастся что-то отсудить, то на карту будет также поставлена репутация Правительства Москвы, поскольку именно оно стоит за всем этим ... (слово не могу найти).
Не думаю, что Правительство Москвы пойдет на скандал, а он точно будет, если нас, дольщиков, кинут. Думаю, обозленные люди смогут привлечь широкое внимание общественности через все доступные масс-медийные средства - ТВ, пресса, интернет. Так что мы все в одной лодке - МГЦПН, Правительство Москвы и дольщики, т.е. мы.

NZ 01.03.2014 10:30
главное, чтобы люди готовы это внимание привлекать. Я тут вчера в ночи уже тоже подумала, что вопросы нам надо задавать не Центр-Инвесту, а Правительству Москвы. Иск то первый к Правительству Москвы. И мы пытались вопросы задавать их представителю, но она грамотно от нас сбежала и оставила наедине с ФА. Хотя и Центр-Инвест, конечно, тоже нельзя сказать, что не причем.

Andr77 01.03.2014 11:12
Нужно наверное записаться на прием к Собянину и там попытаться найти правду под гарантии Правительства Москвы, что думаете?

NZ 01.03.2014 11:49
согласна полностью.

NZ 01.03.2014 11:52
учитывая еще какая у них была слабая позицию в суде...

ka1 28.02.2014 20:34
Суд регистрацию не приостановил?

NZ 28.02.2014 20:36
об этом речи не было.

NZ 28.02.2014 20:35
Не совсем все так радужно, как описала Елена.. Вопросы к нам как владельцам будут и нам их придется если что отстаивать в суде, тратится на адвокатов и т.д. И через 2,3,4 года, зависит от того, сколько будет тянутся суд. И скорее всего признают наши права. Дольщиков уже давно никто не обижает, но нервов потрепем и денег потратим на это все. И в конечном итоге будут они между собой разбираться. Проммедиа на следующей неделе обещает подать ходатайство о запрете продаж и запрете регистрации до конца судебных разбирательств.

ka1 28.02.2014 20:53
А интересно почему Промедиа сегодня ходатайство не подали?

Hot Lover
28.02.2014 20:59
NZ, не удалось выяснить, почему Проммедиа, по их словам, имея законные права на часть квартир, просто не продает их как это делает Центр-инвест?
Что теперь думаете делать?

Hot Lover
28.02.2014 21:04
Вы кстати не спрашивали у представителей МГЦПН, были ли поданы подписанные ДДУ на регистрацию?

NZ 28.02.2014 21:07
Нам с ФА удалось недолго пообщаться между заседаниями, потом он обещал с нами пообщаться, но сбежал.... В отделе продаж говорят, что должны выйти 3 марта из росреестра.

NZ 28.02.2014 21:06
Говорят, что не хотят ввязывать дольщиков, только их им еще не хватает, чтоб по судам за ними ходили и с транспорантами под окнами стояли )))) Но с нами они говорят охотно и комментарии дают основательные. Вообще на стороне Проммедиа грамотная большая команда юристов. На каждом заседании свой. Первый мне вообще показался очень профессиональным. Говорят, что ведут себя честно, а так тоже могли бы продавать, ведь они соинвенстор... Но думаю лукавят, если б могли, продавали бы. Меньше у них оснований для продажи.
У меня голова пухнет. Надо все хорошо обдумать. У Вас какая квартира и у кого забронирована?

Hot Lover
28.02.2014 21:14
Двушка, у Бэста.

NZ 28.02.2014 21:16
А Вы ДДУ уже подписали? Аккредитив получили?

NZ 28.02.2014 21:17
В смысле положили?

Hot Lover
28.02.2014 21:21
Нет еще, у нас на следующей неделе это все... А вы?

NZ 28.02.2014 21:22
У нас тоже.

LB 28.02.2014 22:10
Не имея договора аренды, они не смогут зарегистрировать ДДУ в росреестре, а МГЦПН может, только вот это еще не означает, что права собственности дольщиков не будут оспорены. Получается нонсенс, вкладывались оба (чисто гиппотетически) а деньги от людей забрал только один :)

Елена Н. 03.03.2014 11:03
Вкладывались ли оба - это еще вопрос. Строит-то МГЦПН. Что же Проммедиа только сейчас в суд подало, когда уже и дом построен и продавать начали?

Врач 28.02.2014 20:46
1. слова к делу не пришьешь. в коридоре кто угодно может сказать что угодно - никакой ответственности. Письменно представители власти - включают "дурака". На форуме был ответ из управы именно в этом стиле.
2. собственность не панацея. погуглите историю с кростом. вот как это было ( цитирую крик души потерпевшей):
люди купили квартиры еще в 2005-2006 годах в wellton park, и теперь в 2011 выясняется, что это не их квартиры. Задним числом подписаны документы о передаче квартир городу. Часть квартир должны были отойти городу, а проданы все были (договорились с чиновниками), и теперь с приходом нового мэра город начал отсуживать себе квартиры, в которых люди сделали ремонт, зарегистрировали собственность по суду, не дождавшись пока это сделает застройщик , и живут себе спокойно. Решения суда теперь отменяются, и новый суд передает квартиры городу, отбирая собственность у людей!!!!!!!!!!!!! И самое ужасное, что правительство москвы судится с добросовестными правоприобретателями, а не с кростом, не требует квартиры из других строящихся объектов "кроста".просто ужас!!
3. пообзванивайте нормальные страховые компании,честно раскройте ситуацию, уверен ни за какие деньги титул страховать они не будут в данной ситуации.
4. продавец изначально повел себя не порядочно, поднимая цену на забронированную квартиру это, попросту говоря, кидалово. Такой продавец должен был однозначно и сразу послан на три буквы. Я так и сделал. Как известно: за меньшим следует большее, развитие ситуации вокруг этих строек, иллюстрирует данную поговорку наилучшим образом. Какие еще будут сюрпризы узнают, те кто все таки доверит свои деньги этим господам. Продолжу наблюдение. Очень интересно

Andr77 28.02.2014 20:41
суды
Мне так не показалось то о чем пишет Елена Более того юристы Проммедиа на следующей неделе заблокируют подписание всех ДДУ. Проммедиа претендуют на половину квартир, а бест уверяет, что все принадлежит им.
Dim11 был прав, суды только нвчинаются

NZ 28.02.2014 21:08
они подадут ходатайство, которое могут удовлетворить, а могут нет.. будем ждать...

sergyx
28.02.2014 21:32
Тоже был на суде.
Елена Н. видимо не допоняла что-то..

Мы с NZ и Andr77 ушли оттуда последними.
1. Проммедиа будет судиться до конца либо мирового соглашения. (об этом нам сообщил их адвокат)
2. Адвокат другой стороны спрогнозировал, что если мирового соглашения не будет, то суды будут идти до лета минимум.
3. Протокола распределения квартир нет и никогда не было. Их не подписывала ни одна, ни другая сторона.
4. Независимо от того успеет ли покупатель зарегистрировать свой ДДУ, если квартира окажется из доли Проммедиа, сделка может быть оспорена в суде.

Итог: Если мировое соглашение появится - появится протокол распределения квартир. Без этого документа МГЦПН по сути не имеет права продавать, но он похоже это пытается делать..
Вы можете рискнуть и может быть попадете в долю МГЦПН, а может не попадете.. Это на данный момент рулетка..
Лично я буду либо дожидаться протокола, либо откажусь))

Hot Lover
28.02.2014 21:34
Спасибо за информацию! На данный момент доля Проммедиа никак не выделена по документам вообще? То есть это абстрактные 35%, без привязки к номерам домов и квартир?

sergyx
28.02.2014 21:36
3. Протокола распределения квартир нет и никогда не было. Их не подписывала ни одна, ни другая сторона.
Именно так

Hot Lover
28.02.2014 21:39
В данной ситуации считаю единственным правильным решением, если бы МГЦПН заморозил 35% квартир (например, из отказников, которые наверняка есть и еще будут) и придерживал их до разрешения спора с Проммедиа. Единственно приемлемое и честное решение по отношению к дольщикам.

sergyx
28.02.2014 21:41
Единственно верное решение - не платить за квартиру до разрешения спора, чтобы не оказаться одним их тех, кому немного не повезло..

Hot Lover
28.02.2014 21:43
Тоже хорошо, но уже из области фантастики... Суд может идти годы с учетом аппеляций, кассаций и тд

sergyx
28.02.2014 21:46
Именно так.. Поэтому покупать квартиру в нынешней ситуации - просто опасно.

NZ 28.02.2014 21:56
Кто бы спорил, если это так, то это просто прекрасно. Но юрист Центр-инвеста не может нам это подтвердить. Он говорил, что об этом вообще не идет речь, пока нет документа о реализации квартир (не помню точно как он называется). Они считают все своим вроде бы. В общем к Центр-Инвесту очень-очень много вопросов. И к сожалению, ФА от нас быстро ушел, и мы не успели его расспросить.

LB 28.02.2014 22:16
Не подписаны акты реализации инвест контракта. С кем и в камом размере их подпишет МФС6 будет зависеть кому сколько квартир принадлежит. А подпишут они его только после ввода дома в эксплуатацию.

NZ 28.02.2014 22:19
т.е. они должны быть подписаны после сдачи объекта в любом случае.

NZ 28.02.2014 22:21
это был вопрос...

LB 28.02.2014 22:39
Насколько я понимаю, да, должны быть подписаны. Но как показывает практика это предмет отдельныхисков, МФС6 каждый день в судах.
Другой вопрос, а есть ли вообще застройщик, который ни с кем не судится?

kompasik 28.02.2014 23:05
Хороший вопрос. У меня сложилось впечатление, что на Московском рынке новостроек таких нет. Либо ДДУ оформляется через каких-нибудь фирм однодневок.

Елена Н. 01.03.2014 15:36
Я, вроде, все достаточно правильно поняла. То, что ПРОММЕДИА будет судиться - вполне понятно.
Вот только на сайте Арбитражного суда нашла дело о банкротстве ПРОММЕДИА.
Вот ссылки

показать ссылку

показать ссылку

Апелляцию и кассацию они уже проиграли.

У МГЦПН таких проблем нет. И как правильно отмечалось выше, на их стороне правительство Москвы, а им не нужен резонанс и скандалы.

NZ 01.03.2014 15:52
Елена, А вы были на обоих заседаниях или на одном?

NZ 01.03.2014 16:46
Так как раз получается, что своим кредиторам Проммедиа грубо говоря уже обещает квартиры. В частности ЖАСО через РДН уже планирует продажу квартир в этом доме. Я сейчас не воспроизведу, как это все юридически оформляется. Занимаются как раз сейчас оформлением договора и думаю, что ждут в том числе и решения по этим судам. LB может как раз добавит, мы с ней обсуждали с адвокатом Проммедиа эту ситуацию.
Но в любом случае не Проммедиа, так их кредиторы будут требовать.
И немаловажный факт что МФС6 подрядчик, соинвестор Проммедиа, Вас это не напрягает?

Елена Н. 01.03.2014 18:21
Проммедиа обещает квартиры, которых у них нет. Я, в принципе, не удивлена. Имея такие долги, пытаются выкрутиться.
Да и правительство Москвы не зря в это дело вмешалось. Но суд только через месяц, а квартиры раскупают уже сейчас. И если аккредитив не открою, бронь снимут.

Елена Н. 01.03.2014 18:13
Только на одном заседании была. в 16 часов.

NZ 01.03.2014 18:23
Первое заседание было более содержательным. И там как раз представительница Москвы не могла ответить на вопросы судьи. Поэтому заседание фактически и отложили...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия