Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Молодежный-IV" (г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 28  29  30  ... 47  48  49 

Продажи ГК «МИЦ» в апреле выросли в три раза

Число сделок с использованием ипотеки достигло докризисного уровня.

МИЦ-Новостройки 06.05.2015 14:20
Новые фотографии

Фото: ЖК "Молодежный-IV" (г. Красногорск)

МИЦ-Новостройки 06.05.2015 14:21

МИЦ-Новостройки 06.05.2015 14:21

John Smith 06.05.2015 16:13
Спасибо за фото. Это подарочная машина по акции?

John Smith 12.05.2015 21:34
Как там стиройка
Есть ли новости со стройки? Две недели фотки не выкладывались. Все майские праздники. Я начинаю беспокоиться, не заморозили ли стройку?

Ужасно! Во вконтакте тоже всё тихо. Фотки мартовские. Кто выкладывает свежие фотки и где? Есть ли местные?

martina 14.05.2015 13:13
На сайте Проектсервис пара фоток есть от 8.05

John Smith 14.05.2015 22:23
Спасибо, Мартина. Курочка клюёт по зёрнышку.

John Smith 16.05.2015 20:39
16.05.2015

John Smith 16.05.2015 20:41

John Smith 16.05.2015 20:46

"МИЭЛЬ" офис "На Курской& 01.06.2015 18:04

John Smith 17.05.2015 18:12
Что нас ждет
Хотел бы поделиться моим проникновением в Молодежный 2. Хотел посмотреть что да как в подъездах. У нас ведь будет не лучше, поэтому было интересно. Поток людей внутрь и наружу большой. Проход через все подъездны внутри сквозной. Поэтому можно было посетить все подъезды за один заход. Зашёл за людьми и поехал на этаж, на котором купил себе квартиру в М4. Дабы посмотреть какая это высота. Подъездом доволен. Двери на лестницу мне не очень понравились - хлюпкие они. Уже поцарапаны, краска на них очень тонкая как побелка, вся пообтерлась. Ручки где-то просто без запка, а где-то с замком (то есть чтобы не открылась ветром). Где-то пружины на дверях, а где-то гидравлический такой доводчик. Двери в общем оставили дешевой вид. Если у меня на этаже будут такие, то может куплю краски да и покаршу сам в такой же коричневый цвет, но потолце карской и получше. Между подъездами чтобы пройти надо выходить на балкончик. Балконы понравились, их можно видеть на фото. В М4 как я посмотрел план, там нет таких балконов, может вообще их и нет. Надеюсь что есть какие-то окна в коридоре, чтобы хоть на улицу смотреть можно было еще где-то кроме как из окна своей квартиры.

Лифты Щербинские. Пока закрыты были досками, чтобы строители не попортили. Кнопочки некоторые пооблезали, что обидно. Там снизу слева кнопка просто непонять что, открытие дверей кажется. Лифт примерно идет со скоростью одна-полторы секунды этаж. Чуть больше одной секунды на этаж. Лифта три на этаже. В общем как и у М4. На лестнице на каждую лампочку этажа стоит выключатель. Так что если хотите поэкономить свет - можно выключить. В европе датчики движения стоят, даже в душе! Так что можно было бы на них раскошелиться, отбились бы они думаю за год точно. Сколько мы света нажжем если мы расчитываем что сами будем гасить. Когда я ходил днем, то свет везде гарел.

Из того что не понравилось - коридоры узкие между квартирами. Двери в квартирах хорошие. Железные красивые.

Первый этаж облицован камнем. Настоящим гранитом или еще чем-то. Не аля-кампень. В 1 подъезде нет места для консьержа. стул в проходе с надписью что под консьержа. Во втором подъезде отдельная комната под консьержа. В третий не заходил. Женщина от 3 подъезда сразу посоветовала зайти во второй - там говорит есть на что посмотреть. А тут не очень интересно. Думаю третий такой же ка 1й выходит. Из подъезда первого по крайней мере два выхода. Одни с лестница - второй обычный - к лифтам. Ну и между лифтами и лестницей проход внутри. Кирпичи понравились... дом хороший. Рабочие на лестнице были с виду как алкаши. Дверь в одну из квартир была приоткрыта и там судя по всему был еще один рабочий.

Думаю когда дом достроят то двой будет куда круче. Сейчас уже у М2 есть баскетбольная площадка! А потом еще сделают и для М4.

Детский сад уже достроили! Лесенку ступенчаткую из киричей вдосль всей кромки последнего этажа уже сделали. Так что основные части садика уже сделаны. Дальше облицовка.

По поводу стройки М4 - все гудид и шумит. Гараж подземный подготовили к заливке крыши второго яруса. То есть послпедней его части. Так что скоро и засыпть езмлей можно будет =)

4-ая секция уже вылезла из подземли. Два подземных этажа там готово, строится первый надземный. Кажется там тоже крышу уже готовязт заливать. 1 и 4 секции готовы примерно на одну высоту. 2 и 3 секции только сваями забиты. 3 еще и чуть залита бетоном после савй.

Кому интересно посетить М2 - вперед. Это то что нас ждет. Пройти в дом можно легко. Даже консьерж вас не побеспокоит. Люди входят и выходят очень часто =)

По поводу трубы =))))) Она там так далеко... и дым от неё - точнее пар. Уходит не более чем на несколько метров. Смешно просто =)
Думаю возвращаться к теме трубы даже не хочу, курам на смех. ЖК понравился больше чем раньше, когда увидел как это в М2. Классное место. Добираться просто смешно. Электричку ждать нге приходится. Все идут до Павшино. Цена 19р. Обратно можно на автобусе за 28р. Великолепно. Изумительно.

Lana_80 18.05.2015 08:56
Спасибо огромное за информацию!! А то так долго на сайте ЖК не выкладывали обновлений о строительстве, что невольно начала нервничать :)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия