Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Потапово - 1" (г. Щелково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 28  29  30  ... 192  193  194 

купец 33 18.09.2014 07:59
видеокамеры
Почему видно все корпуса кроме 15. Мне тоже интересно наблюдать за своим домиком.

.ИНО. 18.09.2014 08:25
+1

Потап 18.09.2014 21:33
Ответил раньше, повторюсь - он уже готов. Работы в нутри, что вы хотите видеть?

Потап 18.09.2014 21:36
Хотите, я схожу в вашу квартиру, к вам в гости, и сделаю фото. Но, мне не удобно, без приглашения, я смущаюсь.

Щелковец 18.09.2014 22:13
Давно кстати фотографий не было. Фото 15-го корпуса не помешают. Остекление ещё не доделано. Да и вообще стеклят на мой взгляд как-то вяло. 14 корпус кирпичом и то быстрее обкладывают

Потап 19.09.2014 06:47
Не хватает профиля у производителя. Большие силы направлены на 13 к. 3, 4 секции. В 14, монолит осталось, пару этажей в 7, 8 секций. На сайте поменялось два руководства, поэтому без фото.

.ИНО. 19.09.2014 10:38
В 15 корпус пускают? на верхние этажи? Профили окон отечественные? Будут фото с верхних этажей? Прошло 3 недели с момента подачи документов на регистрацию, когда можно получить ДДУ?

Потап 19.09.2014 12:14
В 15 пускают, но не на верхние этажи, по технике безопасности нельзя.
Окна мы производим самостоятельно, из профиля НОВОТЕКС.
С какого этажа сделать?
Договоров очень много, первая партия вернётся в понедельник, около 20 шт.

ALIENkryl 19.09.2014 14:01
В 15 корпусе не все лоджии опоясаны на верхних этажах, или я не так понял?

Потап 19.09.2014 14:23
Три верхних этажа имеют панорамное застекление лоджий.

Щелковец 19.09.2014 17:07
Потап, а на какие этажи пускают?

Потап 19.09.2014 18:15
15 корпус, 1 секция, 3 этаж
14 корпус, 7 секция, 2 этаж.

ElenaR 21.09.2014 19:25

Фото: ЖК "Потапово - 1" (г. Щелково)

Щелковец 19.09.2014 17:06
Руководство меняется, а сайт остаётся неизменно корявым)))

Потап 19.09.2014 18:16
Одна польза от него, только, вэб камеры, планировки, и цены.

Потап 19.09.2014 18:28
За сегодня застеклили все однушки, 1 и 2 секции, верхнии этажи, лоджии.

купец 33 21.09.2014 19:21
водоснабжение
Водоснабжение и канализация для Потапово будет подключена,что и ЖК Гагаринский?

Потап 22.09.2014 09:30
Откровенно не знаю что там в ЖК Гагаринский. Котельная общая, та что, у Садового центра. Наша канализация уже сделана, уходит в сторону Чкаловского. Водоснабжение с Щёлковского водоканала.

Артур Андрианов
22.09.2014 17:46
А как насчёт горячей воды? будет от котельной? или свои электро-котлы в домах будут?

Потап 22.09.2014 20:35
Странный вопрос для современных новостроек, от котельной.

Артур Андрианов
23.09.2014 06:43
Почему странный? В некоторых новостройках стоит автономная система горячего водоснабжения от котлов мощностью 15 кВ

Roman Popov
23.09.2014 09:42
это действительно очень странно. нагревать воду электричеством- последнее дело. уж очень затратно выходит.

вспомните бытовые проточные водонагреватели, мощностью 5 кВт- после него идет вода струйкой толщиной с карандаш, температурой 30 градусов. те чтобы в каждую квартиру подать горячую (а не чуть теплую воду), нужно всем поставить проточные нагреватели по 10-15 кВт. можно, конечно, поставить накопительный нагреватель (у меня такой, кстати есть), так из него горячая вода идет минут через 15-20 после включению. а держать постоянно включённым дорого, он рублей 100 в сутки ест.

Электричеством греют воду только там, где нет возможности нагревать газом. Поясню почему: КПД газовой котельной- примерно 92%, КПД газотурбинной установки, вырабатывающей электричество- 35%, т.е. нужно сжечь почти в 3 раза больше газа на ТЭЦ, чем на котельной.

.ИНО. 23.09.2014 10:29
Скорей всего, имелось в виду, постройка собственных газовых котельных на крышах дома (как сейчас практикуют в Новой Москве)

Артур Андрианов
23.09.2014 17:32
Именно, на тех этаже стоят собственные котлы, к дому подходит только холодная вода

купец 33 24.09.2014 10:53
Всё дело в том, что нагрев воды в этих краях происходит от Мытищинской тепло сети.
А они осуществляют нагрев так, что расход горячей и холодной воды по счётчикам почти одинаковый.

.ИНО. 24.09.2014 14:45
Это плохо или хорошо?

купец 33 25.09.2014 08:29
Горячая вода стоит дороже холодной.И при нормальном нагреве воды её расход в два раза меньше чем холодной.
Отопление так же оставляет желать лучшего,если будем отапливаться от Мытищинской. У них типа установлены какие то регуляторы температуры. На всю топят только зимой,и то когда от минус 15.

.ИНО. 25.09.2014 09:25
Я так понимаю, что только проложив хату утеплителем, мы сможем частично решить проблему тепла? А с водой как решать проблему? Есть же счетчики, которые работают только при соблюдении нормативной температуры. А если температуру поставщик не выдерживает, то и платить не за что.

Потап 25.09.2014 09:58
По новым требованиям нормативных актов: в каждой квартире должен быть установлен счётчик тепла. И более ранние требования - установка водомеров, на горячею и холодную воду.

купец 33 25.09.2014 11:04
Если честно,то давно слышал про счётчик тепла. Но не разу не видел. Может быть по новым требованиям и будет толк. А пока только водомеры....

Roman Popov
26.09.2014 11:46
есть такие счетчики, но они абсолютно не эффективны на отопление квартир.

купец 33 26.09.2014 15:48
Я считаю, что уровень нагрева горячей воды должен находиться где и сам счётчик воды. И если температура на выходе не соответствует норме, то и счётчик стоит на месте.

Roman Popov
26.09.2014 16:03
особенность есть, делающая теорию не эффективной. положим, теплоноситель в вам в квартиру попал с температурой 70 градусов, отдал вам часть тепла (причем очень небольшую часть) и вышел из вашей квартиры с температурой 69, 99 градуса- такую точность измерений прибор учета не измерит. нужен существенно более серьезный теплосъём.

купец 33 25.09.2014 11:07
Есть ещё один способ утеплиться. Устанавливать большее колличество секций батарей. И не слушать, что на столько то метров положено столько то секций.

Потап 25.09.2014 11:20
Будем ставить всё. Тепло измеряется в Гикокалорий/час. Регулируете самостоятельно нагрев своего помещения, за это и платите. Если поставите большое количество радиаторов то, и оплата больше.

купец 33 25.09.2014 15:32
Какие то чудеса!!!

купец 33 25.09.2014 15:34
Спасибо за новые фото. Приятно видеть 15 корпус застеклённый. Ещё чуть чуть....

.ИНО. 25.09.2014 16:31
а хде?? собсна фотки то?

Потап 25.09.2014 16:59
офф. сайт

.ИНО. 25.09.2014 17:06
угумс, спасибо, нашел уже)) Жаль не видать корпус 15 со стороны (3-5 секции с улицы) и фотки с 4ой секции только во двор. Сегодня же куплю билет и съежу посмотрю на выхах что да как))

купец 33 25.09.2014 19:50
Если поедете сфоткайте пожалуйста со стороны поля 15 корпус 1-2-3 секцию.
а то не одного изображения за всю историю.

Roman Popov
26.09.2014 11:50
этот вопрос решаем, я часто участвую в процессах по качеству тепловой энергии. другое дело что население не жалуется, людям пофигу, и они исправно платят, в то время как управлялка судится с теплоснабжающей организацией, согласно ПП №354 от 06 мая 2011 за некачественное тепло (а параметров качества два: температура и давление, но нас интересует только температура) можно платить меньше. как узнать? по общедомовому прибору учета.

купец 33 26.09.2014 15:57
Думаю,что в Потапово мы наведём нужный порядок. Нам будет не пофигу!!!

Roman Popov
26.09.2014 11:45
да, крышные котельные сейчас активно применяются.

Потап 25.09.2014 17:23
Сроки!!!!
Конец Октября.
14 корпус - Завершение обкладки кирпичём.
13 корпус - Завершение монолитных работ (Соседка уснёт). Начало обкладки кирпичём.

Щелковец 25.09.2014 18:39
Соседка уже целую поэму написала кстати. Если её блог почитать то складывается впечатление, что человек недоволен абсолютно ВСЕМ.

ЗАМЕТКИ СОСЕДКИ
Пишет Куценко Ирина (vladvirina)
2014-07-13 15:18:00
Щёлковский полицейский случайно доказал существование черной материи.
В принципе такое доказательство однозначно достойно Нобелевской премии.
Хотя доказательства существования черной звуковой дыры получены ещё в 2009 году. (Физики создали "звуковую черную дыру"Уникальную искусственную черную дыру, способную поглощать не световое, а звуковое излучение создала группа физиков.http://thebester.ru/blog/space/3091.html).

Теперь перейдет к "случайному открытию" данного явления полицейскими из г.Щёлково.
Свое открытие они сделали не так давно, а конкретно 27 июня 2014 г.
Судите сами.http://www.youtube.com/watch?v=pSYRZUP81SM

На съемке зафиксирован строящийся объект - жилой массив Потапово-1, расположенный в г.Щёлково.
Вы слышите звуки стройки?
А на самом деле их нет - их,вероятнее всего, поглотила черная звуковая дыра. Географически она существует не только в Космосе, но и с нами рядом- в данном случае - в городе Щёлково.
Не верите?
Вот вам ещё одно "кино" про ночную стройку.http://www.youtube.com/watch?v=WuanTQtbVbg

Слышите звуки?
А их,по словам Начальник ОВД по г.Щёлково МУ МВД России "Щёлковское" полковника полиции А.А Володина .... НЕТ. Звуков т.е. нет.

Из письма ,отправленного 27 июня 2014 г за номером 88/1-13075 следует.... сообщает вам о том, что по Вашему сообщению проведена проверка, в результате которой факты, указанные о нарушении тишины и покоя граждан в периоды времени, предусмотренные Законом Московской области № 16/2014-03 " Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области " НЕ ПОДТВЕРДИЛИСЬ..... .

Данное решение предлагается обжаловать- т.е. нобелевское открытие нужно пересматривать в прокуратуре или в суде.

За данное открытие борется ,наверное, весь коллектив Щёлковского О.П. по г.Щёлково.

Не далее как вчера ночью, конкретно в 3 часа ночи, разбуженные жители ,которым посчастливилось проживать прямо напротив стройки, в который раз... позвонили в полицию. Вообще то,сказали они, 3 часа ночи, вообще то - суббота, вообще-то есть Закон, вообще-то у строителей оного объекта нет ,и не было, разрешения на ведение строительных работ в ночное время... .

Дыра,тянущая на премию, победила - дежурный полицейский Бибиков сказал, что обязательно вышлет дежурный наряд на место нарушения порядка. Наряд был выслан, попал,конечно же, в область действия черной звуковой дыры.... и не услышал не единого стука. Интересно, а что скажут по этому поводу другие жители по ул.Бахчиванджи. И не только по этой улице. Грохот от оной стройки стоит у нас такой, а по ночам особенно, что люди вынуждены принимать успокоительные и снотворные препараты,переходить спать в другие комнаты- если есть возможность. А теперь учтите тот факт, что в микрорайоне Чкаловском, напротив которого идет стройка века, живут военнослужащие,летный персонал, летчики , в том числе гражданской авиации, - интересно, а как может сказаться на их работе ,а главнее- на безопасности пассажиров, их хотя бы одна бессонная ночь?

Строить огромный жилой массив начали не так давно, зимой жители соседних домов худо-бедно мирились с грохотом,но когда наступила жара мириться с неудобствами стало тяжело.
А потом- ПОЧЕМУ жители ОБЯЗАНЫ терпеть неудобства?
А главное- зачем депутаты Московской областной ДУМЫ, а затем и Губернатор Московской области, принимали такой закон о тишине?
У нас и так кучи не исполняемых законов, люди от этих пустых законопроектов, не стали относиться к государству с большим доверием.
тем паче открытое небрежение к принятому закону говорит жителям Щёлково- вы мол там никто, мало ли ...не спится вам. Есть другие интересы- есть довольно крупный бизнес- и ему законы не писаны. Ему,бизнесу, подчинены все государственные чиновники Щёлковского района. Ну может и не все...но многие. Включая главного санитарного врача по г.Щёлково - оная доктор,должная стоять на страже охраны здоровья населения, тоже подписала письмо, в котором "стройка по ночам не ведется".

Кто же строит такой ценный объект?
Знакомьтесь-ООО «Производственно-коммерческая фирма Стройбетон» , в том числе члены семьи господина Погосяна.
Погосян Ашот Юраевич – 40% голосов;
Погосян Самвел Юраи – 40% голосов;
Погосян Оганес Юрикович -20% голосов.
Размер уставного капитала – 1 000 000 (один миллион) российских рублей 00 копhttp://www.novostroykin.ru/forum/?nid=3458
http://.com.ru

Я прекрасно понимаю будущих жильцов оного комплекса - многие горят желанием,и оно понятно, скорее въехать в собственную квартиру. НО,господа будущие жильцы, въехав в свою квартиру, вы точно так же будете просыпаться по ночам - или вы думаете, что застройщик вдруг изменит свое поведение, станет соблюдать законы? Станет ,вдруг, уважать просто жителя? Нет, вам придется точно так же жить ,и очень долгое время, в атмосфере шумной стройки- Потапово 1 . Сколько всего будет домов- кажется 21? А сейчас их кот наплакал.
Многие знакомые,трудящиеся на теми же прорабами на тройках Москвы, Московской области, честно - удивлены тем,что стройка не прекращается по ночам.
Интересно- а почему именно ночами галдит строительная братия,говорящая очень и очень плохо на русском языке, или вообще не говорящая на нем. Видимо потому, что у строителей-гастарбайтеров нет никаких разрешительных документов на работу в РФ. Любое ночное строительство ,всегда, удорожает квадратные метры. А тут нет- все подъемные краны, все шесть, работают дни и ночи напролет. Стройка кипит - а цены, тут скажем прямо - приятно не высокие за квадратный метр. А означает это лишь одно - на стройке ,в большинстве , заняты гастарбайтеры - трудно сказать легально ли они живут и трудятся... В ФМС по Московской области обещали провести проверку, видимо "плановую" - но никаких известий от них так и не поступало.
Так и живем.

Конечно застройщика можно понять - можно довольно лояльно отнестись к строительству по ночам, если оные работы не будят тебя посреди ночи. Если бы руководство стройки могло так организовать строительный цикл, чтобы не мешать людям - полицейские г.Щёлково никогда бы не смогли совершить "нобелевское открытие".
НО ...всем на всё наплевать.

Наплевать на Закон, наплевать на людей, наплевать на мнение граждан, наплевать на имидж полиции, наплевать на обязанности...... так мы теряем Россию, по крупицам, по маленьким эпизодам формируем неуважение к Закону в целом по все стране.

Артур Андрианов
25.09.2014 19:22
интересная поэма, ей бы книги писать

Потап 26.09.2014 09:12
Да, лишаем писателя, темы для романов. А, я так хотел с ней познакомится, звал на свидание. Не пришла.

Очень порадовала фраза: Стройка кипит - а цены, тут скажем прямо - приятно не высокие за квадратный метр. А означает это лишь одно - на стройке ,в большинстве , заняты гастарбайтеры - трудно сказать легально ли они живут и трудятся... В ФМС по Московской области обещали провести проверку, видимо "плановую" - но никаких известий от них так и не поступало.
Приятно не высокие цены за квадратный метр, НЕ означает лишь одно - гастарбайтеры и их зарплата (очень высокая). Это означает что мы, большинство строительной продукции, производим сами. Не покупаем, с торговой наценкой.
Проверка ФМС по Московской области - была. У всех рабочих документы в порядке. Удивляет, их что, трудно получить?

.ИНО. 26.09.2014 09:32
Читаю такие писюльки, и мне жаль, что так происходит. А может и не происходит, я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть, ибо я в 600 км от стройки и мне не слышен их шум. Но, если это так, то весьма печально, когда нарушаются правила, созданные для себя самими же. Любая медаль имеет две стороны - с одной стороны ночной шум, с другой стороны дневной шум: первый мешает всем, кто находиться в своих квартирах в это время суток, второй мешает ...да тоже всем, кто находиться в квартирах в это время суток, начиная от пенсионеров и больных, и кончая мамами с детками и отдыхающими после ночных полетов. Вывод: шум мешает в любое время суток и года. Если рассматривать проблему под этим углом, то я за то, чтобы строители работали круглосуточно - ведь так быстрее все закончиться, и шум и галдеж. И вскоре мы сможем открывать ночью окна нараспашку, чтобы комната наполнялась быстрее "свежим прохладным ночным воздухом" с нежным шлейфом фирменного запаха Экосталкера и беспокоить нас будет только шум вечно бодрствующих позитивных (и не очень) алкашей, и мелодичная трель "сигналок" машин, которые возбуждаются при виде пролетающего самолета)))

Потап 26.09.2014 10:26
Прокомментирую с конца.
Звуковые "сигналки" на автомобилях - запрещены законом, порядка 5 лет.
Самолёты над районом Потапово не пролетают. Они, уже садятся за ЖД на Чкаловском аэродроме.
Про алкашей - согласен.
С нежным, фирменным запахом Экосталкером - новая власть города, начала бороться, ну не "плохие люди".
Но, главное, что кроме это романистки, на шум ни кто не жалуется. Много покупателей, которые живут в соседних зданиях, я у всех спрашиваю: "Слышно"? Ответ одинаков: "В пределах городской суеты, не настолько критичен".
Поэтому жаль, что у творческих личностях, заканчивается тема для трудов.

Щелковец 26.09.2014 18:30
Сталкер собирается переделывать свои очистные по закрытому типу. В этом году они серьёзно налажали. Какой-то завод слил яд в канализацию и потравил все бактерии. Сейчас все предприятия проходят проверку своих стоков

Annuwka 27.09.2014 11:29
А как продвигается строительство детского садика? Какое то время назад вы писали, что его начали строить.

Потап 29.09.2014 09:51
Головная боль, с садиком. Выделен кусок земли, с начало было 80 спальных мест, затем требование 150 мест, теперь 210. В верх строить нельзя, только 2 этажа и как разместить столько детишек. Перекраиваем весь план. Из-за этого задержки. Как таковое построим за 3 месяца.

.ИНО. 29.09.2014 14:06
Если нельзя вверх - стройте вниз)) Перетащите в подвал все административные и производственные помещения, а на солнце оставьте исключительно для детишек места!;)

Потап 29.09.2014 16:57
Я передам ваш план проектировщикам. Но, серьёзно, за этот год вышло столько нормативных актов к застройкам, что проект 2013 года, полностью надо переделывать.

.ИНО. 29.09.2014 17:42
А вот это плохо. При выборе квартиры я ориентировался на расположение объектов социального значения, а также проектируемой жилой застройки, и если они будут изменены, то это будет плохо...
Так же, будет нехорошо, если увеличение площади садика скажется на расстояниях селитебной зоны. Придется менять самое безобидное, имхо, зону рекреации - ломать структуру сквериков.

Потап 29.09.2014 21:36
Как раз, этого, нельзя делать. Плохого ничего не будет, новые требования иду во благо населения. Расширяются детские плошадки, сады, парковочные места, школьные места.

.ИНО. 08.10.2014 14:54
Судя по вот этому http://.com.ru/index.php/sad садик будет трехэтажный! Либо это школа. в любом случае - речку такой ширины не нашел на районе, да и рыбаков мне откровенно жаль)) сами знаете почему.
И кстати, что там по садику слышно? или теперь стройка остановится из за отсутствия необходимого проекта?

.ИНО. 08.10.2014 14:56
стоит защита от сторонних ссылок, но вы надеюсь поняли, что ссылка на наш сайт от застройщика (перед ".соm" поставить надо "")

Щелковец 08.10.2014 19:07
За такой фотошоп сажать надо. А рыбаки кстати всё время сидят около пешеходного моста на посёлок ЖБК и железнодорожного моста на сам ЖБК. Я думаю к зиме ситуация на Клязьме стабилизируется.

Потап 10.10.2014 16:02
Садик построится за 3 месяца. Останавливать стройку - нет смысла.

Щелковец 27.09.2014 22:57
Котельная
Появилась информация из неофициалных источников, что Потапово подключают к Чкаловской котельной. Что скажут официальные источники?

Потап 29.09.2014 09:52
У нас такой информации нет. По прежнему Мытищинская теплосеть, та что, рядом с застройкой.

Антон84 28.09.2014 15:38
вопрос
Всем доброго дня. Ребят, хочу купить квартиру в этом ЖК. Подскажите пожалуйста, какие еще объекты строил "СТРОЙБЕТОН"? Есть какие-то особенности на которые нужно обращать внимание, я плохо знаком с этим районом.Меня немного смущает промзона, которая находится рядом.

.ИНО. 29.09.2014 08:48
Знаю , что Стройбетон строит активно и геграфия строек обшщирная: Королев, Мытищи, Москва (все видел на картинках, вживую не видел). А насчет второго вопроса, тут сложнее. Я лично брал исходя из своих финансовых возможностей, а не экологических предпочтений. Была б моя воля - я бы жил в "лесу" )))

Потап 29.09.2014 09:55
Стройбетон - застройщик с многолетним стажем. От детского сада в центре Щёлково, ул. Комсомольская. До генштаба РФ на Фрунзенской набережной г. Москвы.

купец 33 09.10.2014 08:55
Да,Стройбетон меня очень радует качеством строительства.По сравнению с другими застройщиками это хороший пример всем.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Уважаемые Дольщики! Купим у Вас неустойку за нарушение сроков передачи квартиры (парковки). Деньги сразу. Звоните 8 902 782 72 80 Валерий, 8 951 914 35 74 Алексей или пишите: aristo-nn@bk.ru

aristo-nn.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия