Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Чертаново - Северное, мкр. 7Б

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 28  29  30  ... 57  58  59 

МИК-инвест 22.12.2015 17:46
АКТ ввода
Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию от 30.12.2015 г.

Александр_0 (гость) 22.12.2015 22:13
Юмористы))
Интересно, а календарь у вас есть?

ma3ha (гость) 23.12.2015 16:12
По парковке
Вы видели список улиц на которых будет введена платная парковка с конца декабря? Там все улицы вокруг нашего домика... И варшавка и сумская и кировоградская улицы. Караул!!! Тут и продажи паркингов попрут... (((

Карина620 (гость) 23.12.2015 21:56
Я в списке нашла только это:
"...Варшавское шоссе (четная сторона от пересечения с Балаклавским шоссе до пересечения с Днепропетровской улицей, нечетная сторона от пересечения с Дорожной улицей до пересечения с Сумской улицей) - Северное Чертаново..."
Ни Кировогорадку, ни Сумскую не нашла в списках.

Зато написано, что у м.Южная будет с 26.12.2015 введена парковка, а на самом деле она там уже во всю работает. И я получила уже один штраф от туда.

Jdhfhur (гость) 23.12.2015 22:34
показать ссылку

Кировоградская и Сумская уже есть, Варшавка сейчас добавится, Сумского проезда пока нет.

Jdhfhur (гость) 23.12.2015 22:36
Или эта ссылка http://parking.mos.ru/about/126/

ma3ha (гость) 24.12.2015 00:32

Фото: Чертаново - Северное, мкр. 7Б

ma3ha (гость) 24.12.2015 00:36
http://parking.mos.ru/about/126/
Скачайте документ

ma3ha (гость) 24.12.2015 12:17
Для того что бы получить место резидента надо быть собственником или прописаным. Я себе такое не могу оформить в силу обстоятельств. И для меня это проблема. Хотя может для остальных это ерунда. Я вот сейчас так же мучаюсь у своего дома в черемушках...

pelmeshka_s (гость) 24.12.2015 13:13
А почему проблема у вас тут будет? Вы не собственник? Разве нельзя предоставить регистрацию по адресу (не прописку)
У меня вопрос возник: а как получить резидетсво на время пока не оформим собственность? Ведь оформление документов на собственность занимает от 3 до 8 мес.

ma3ha (гость) 24.12.2015 13:22
Ни как нельзя. Собственник или приписанный должен ещё быть владельцем авто. Никак иначе

Александр_0 (гость) 24.12.2015 10:06
http://parking.mos.ru/about/123/
3000 в год зааплатите и будете стоять, где угодно. Даже может парковочных мест побольше будет. Не раздувайте проблему :)

ma3ha (гость) 24.12.2015 13:25
Мне нельзя на себя оформлять в силу обстоятельств. Ни на себя ни на жену. У обоих авто. По времянке необходим ещё и официальный договор по аренде и разрешение всех собственников жилья. С оформлением в налогой и т.д.

Александр_0 (гость) 24.12.2015 14:09
Ну просто вы тут пугаете народ тратами или покупкой паркинга. Не у всех же такая непреодолимая сила обстоятельств.

ma3ha (гость) 24.12.2015 14:21
У меня ситуация такая. У кого то проще. Да я никого не пугаю но не думаю что все жители положительно отнесутся к платной парковке...
И как вы будете парковаться пока не оформите собственность и соответственно резидента?

Pelmeshka_s (гость) 24.12.2015 14:42
Ну я как то не особо испугалась, от части даже хорошо, что я сейчас об этом узнала.. Есть время подготовится: морально и финансово.
Кстати, смотрела гаражи в районе. На другой стороне варшавки, где мЕтро, огромный гаражный кооператив, который сносить никто не собирается.
Я приценивалась к гаражам там: от 90 до 200тыс стоят гаражи + ежемесячная оплата охраны, уборки и света порядка 500-700руб.
На крайний случай приобретем гараж там. Пешком от дома минут 5-10, в целом пережить можно. Да и в гараже хранить можно много чего )))
В любом случае дешевле машино-места в подземном гараже.
Хотя резидетсво надо будет оформлять..

Стас- (гость) 25.12.2015 09:33
О! Час от часу не легче! Платная парковка! В Чертаново!
Не, ну смех и грех)))
А так, согласен! Найдем где парковаться.

ma3ha (гость) 25.12.2015 11:58
Вот только гости нашего дома как и я не обрадуются совсем этому...

Стас- (гость) 25.12.2015 12:06
Ну так ни кто и не радуется!
Ваши предложения какие?
У меня друзьям на Саникова, в Алтуфьево - ввели оную парковку.
Уже пол-года митингуют всем районом, а воз и ныне там.

ma3ha (гость) 25.12.2015 12:33
Выбрать другого мэра...
Я вот удивляюсь кто за него голосовал? Наверное тот кто только на метро и гонзает... А их гораздо больше

Александр_0 (гость) 25.12.2015 13:27
А кучу развязок за пару лет вам святой дух построил? И пешеходных улиц в центре.
Я не говорю, что полностью поддерживаю Собянина и платные парковки в спальных районах в частности. Но выгонять человека из-за одного решения - это как-то странно.
В конце-концов, мы, как и все москвичи, можем поставить шлагбаум во двор (он у нас вроде как и так будет). И стойте там вместе с гостями.

Pelmeshka_s (гость) 25.12.2015 14:41
Построили все это мы с Вами как ни странно. Все эти улицы, развязки, парки построены на наши с вами кровные деньги: от оплаты парковок, штрафов за неправильную парковку, за не установленные знаки или заведомо неправильную разметку), за штрафы с камер за полосы и скорость.
Собянин лишь придумал как сосать из нас с вами деньги на благоустройство и пополнение бюджета.
Я совершенно не одобряю его политику.

Александр_0 (гость) 25.12.2015 16:29
Хорошо, тогда мы с Вами решили воевать на Украине и в Сирии. На наши же деньги все это происходит. Так?
Задача мэра - как раз направить деньги в нужное русло, что он делает не идеально, но уж поуспешнее Лужкова точно.

Александр_0 (гость) 25.12.2015 16:58
http://v7b.ru/news/ - появилась новость про ввод.
Я позвонил. Сказали, что все готово, после праздников почти сразу будут нас обзванивать на выдачу ключей. Ориентировочно - числа 15го или чуть позже.

Я нас поздравляю с наступающими ключами! :)

ma3ha (гость) 26.12.2015 21:20
Полность поддерживаю пельмешку. Я его возненавидел после введения А. Всем наверное тоже это нравится? А уж у дома платные парковки это вообще вопиющее нарушение всех прав автомобилистов. Платная парковка должна быть огорожена, подземная или типа того а не на территории существующих дорог.
Шлагбаум? Смешно на такое количество квартир мест 70 наверное гостевых. Из которых процентов 80 будут заняты т.к. не передвигатся на авто почти никогда из-за метро соратники сябы...

ma3ha (гость) 26.12.2015 21:25
А паркинг подземный так и будет пустовать из-за фантастической стоимости. Может не весь конечно же. Но я удивлюсь если он будет на 50 процентов заполнен. И на этих людей раскидают обслуживание и за пустующие места...

ma3ha (гость) 26.12.2015 21:27
Хотя если остатки просто так отдадут управделами то это совсем другая история...

ma3ha (гость) 26.12.2015 22:44
Я же вас не отправляю на осле в авганистан мак выращивать?

Александр_0 (гость) 26.12.2015 23:00
Я всего лишь предлагаю Вам сравнить "драконовские методы Собянина" с тем, что еще в мире бывает. Кстати, могу Вам сказать, находиться в Сингапуре очень приятно - чисто и не воняет от бесконечных пробок.

В чем суть-то: я понимаю и уважаю таких людей, как пельмешка, которым просто необходимо ездить на машине, потому что у них разъездная работа - тяжело все-таки весь день на ногах в метро. Возможно, у Вас такая же история. В таком случае Вам надо бороться не с Собяниным, а с остальными участниками пробки, которые поехали на машине на работу просто потому, что так им "комфортно" или они считают себя чем-то лучше других.

Вот именно против таких людей со снобским подходом и автобусные полосы, и платная парковка. Чтобы Ваше Безумно Важное Желание ездить с комфортом не влияло на жизнь людей в рядом едущем автобусе, которым просто по-другому никуда не доехать.

Просто подумайте, чего Вы добъетесь, отменив автобусные полосы и платные парковки? Таких же или бОльших пробок? И зачем?

Александр_0 (гость) 26.12.2015 22:24
Поезжайте вместе с машиной в Сингапур, Вам понравится

ma3ha (гость) 28.12.2015 14:03
По парковке
Вас так послушать как в той рекламе: качу-плачу! И от меня уже: И не вникаю. Ну если вам на это все равно то многие не такие равнодушные. Я живу в не пробочном районе и меня устраивало бы и дороги без А и тем более без платной парковки.
А кому то проще: качу-плачу.
Вот только сегодня новость вылезла: трасса дон платная почти во всем подмосковье будет (это дорога построена полность на госденьги т.е. наши транспортные налоги не как ленинградка). Это мы опять возвращаемся к временам без дорог. Бесплатная дорога будет полностью забита фурами. Вы хоть о пенсионерах подумайте если вы такой платежеспособный. Как им то жить? А инвалиды.. Да мало ли многодетных и т.д. групп?

Александр_0 (гость) 28.12.2015 16:08
Конкретно: где нет пробок и зря проложена автобусная полоса? В Черемушках на Профсоюзной?
Про платные трассы: полностью с Вами согласен, что это какой-то распил, а не нормальный подход.

Про инвалидов и многодетных: вот не надо ими прикрываться. И та, и другая категория могут бесплатно парковаться (http://parking.mos.ru/about/123/). Малоимущих пенсионеров много видите по центру, рассекающих на своих авто? Такие ездят на дачу, и там платной парковки нет.
Короче, платную парковку в центре я поддерживаю полностью - там действительно стало свободнее. Платная парковка в спальных районах - это что-то странное, но пока и с этим можно жить, потому что 3000 в год найдет и московский пенсионер.

Лучше спросите, зачем и за что мы будем платить сборы за кап. ремонт?

ma3ha (гость) 28.12.2015 17:21
По парковке
Да замечательный район черемушки но вокруг моего дома спрошная платная парковка. Хоть без пробок пока утром долетаю до работы из за отсутствия А в центр.

ma3ha (гость) 28.12.2015 17:22
По парковке
А как насчёт новых кайненов и s-класс с водилой стоят с закрытым номером или открытым багажником? А типа инвалиды на дорогих авто с такими знаками им все разрешают даже если они не инвалиды...
А инвалид захочет настоящий запарковаться так мест инвалидных свободных не найдёт из-за таких умников.
И вообще автомобилистов сделали дойной коровой хотя в государстве много денег но из дикой коррупции как например с Чуб-м (у которого много денег) так все и будет через жо..

Про капремонт это из той же серии но пока меня это не парит пока я не живу в трешке. Тогда задумаюсь...

Александр_0 (гость) 28.12.2015 18:08
Видите, рядом с Вами нет пробок - нет и автобусной полосы. Не совсем дураки, оказывается, решают, где их рисовать.
Насчет кайенов с закрытым номером: да, позорище. Это повод собирать с них штрафы (которые надо повысить), а не отменять платную парковку.
Автомобилисты, пенсионные отчисления - все мы дойные коровы. Но конкретно по автобусным полосам и платным парковкам (разумным, в центе) цель - не собрать с Вас денег, а заставить передвигаться на общественном транспорте, чтобы освободить дорогу для тех, кому это действительно нужно.

А вообще, Вы определитесь: за себя Вы, за пенсионеров, за инвалидов или против всех. То Вы с чудным рвением беретесь всех защищать, то Вас не парит, пока живете не в трешке. А меня не парит платная парковка, на том и разойдемся :)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности