Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Искры радости"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 28  29  30  ... 52  53  54 

инга 26.08.2012 08:48
Окна
Апочему не застекляют с передней стороны? Есть проблема?

Andros79 26.08.2012 15:24
На прошлой неделе разговаривал с Промингрупп. Мне сказали, что начаи делать фасады. Еще подтвердили, что в скошенной часим окна также будуи скошенными.
Кто-нибудь был на объекте в последнее время. Может подтвердить, что фасады уже начали делать?

141967 26.08.2012 16:35
На одной из стен начали делать утепление - вешают мин плиту. "Окна" не монтируют - как было 2.5 стены так и есть.

Andros79 27.08.2012 10:45
А проемы между окнами и стенами стали заделывать?

141967 03.10.2012 11:21
УЖе три месяца ОКОННЫЕ блоки не ставят. Утепляют одну стенку. РАботает одна люлька по 5 часов в день.

141967 18.09.2012 08:56
А почему уже месяц как прекратили ставить оконные блоки. А утепление идет такими темпами, что до весны не закончат????

лекса 30.08.2012 22:50
Куплю квартиру ЖК "Мос Анжелесе" или "Искры радости"
Куплю квартиру ЖК "Мос Анжелесе" или "Искры радости", 2-ку или 3-шку рассмотрю различные варианты, пишите leksa990@mail.ru

БэкБэк 04.10.2012 13:34
Лекса, а почему не хотите покупать у Застройщика? есть какой-то подвох? я просто тоже хочу купить квартиру в МОС АНЖЕЛЕСЕ.

Vonan 17.09.2012 23:53
стоимость
заманили в офис под предлогом 120 тыс. за кв.м. за двушку на втором этаже. В офисе цена выросла до 190 тыс за метр и 13 млн в целом. И это на окраине СВАО с сообщением по вечно стоящей Енисейской улице (паркинг 1,6 млн плюсом). в оправдание такой наглости предлагали сделать заявку на квартиры которые появятся позже и стоимость их "возможно" увеличится,без предоплаты и гарантий. В общем какое-то мелкое нае***лово. Но хоть девушка в офисе оказалась приятной :)в общем не верьте тому, что говорят по телефону, просто потеряете время. За меньшие деньги можно взять квартиры в гораздо более выгодных по транспортной доступности и экологии местах. Например в велтон парке (ЗАО).

141967 18.09.2012 08:52
Vovan Скажите на какой срок они обещаю сдачу и заселение.

Vonan 18.09.2012 21:53
Вряд ли смогу прояснить, но по телефону специально обученные люди мне сказали что всё пучком и гос комиссия в последнем квартале этого года. На объекте, при непосредственном общении, представитель был более аккуратен и сказал что ГК должна быть в конце года, но полюбому не успеют, и следует ориентироваться на начало 2013. В офисе, после объявления стоимости вопрос сдачи меня уже мало интересовал и я даже не спросил. :)

Andros79 19.09.2012 17:36
Был на объекте полторы недели назад. Из хорошего: установили все лифты в корпусе А. Начали проводить систему водоснабжения по дому. Начали утеплять фасады. Начали отделывать оштукатуривать общие площади в корпусе Б. В одном месте на корпусе А повесили ячейку фасада (меня не впечатлило, хотя надо смотреть на все целиком). Случайно встретился с прорабом. Вначале он убедительно рассказывал, что в этом году все закончим. Но потом, когда я стал задавать вопросы, его пыл резко поумерился. Стало понятно, что сказать мне о том, что они закончат в лушем случае к концу весны он не может (иначе дадут по шапке), хотя и сам это понимает. На вопрос: что стояли летом, когда все можно было сделать, он ответил, что были проблемы с финансированием от Сбера. Сейчас все нормализовалось. Он сказал, что к морозам фасады, остекление и отопление должны быть закончены, так как дом в зиму будет стоять под отоплением. Но при этом меня смутило, что он слабо понимает как будут устанавливаться фасады на скошенных частях здания + бойлерная пока не готова.
В общем и целом оптимизма у меня явно не добавилось.

ГК Промингрупп 22.09.2012 15:34
Добрый день, уважаемый Andros79!
Как вы правильно заметили на объекте полным ходом идет работа по инженерным сетям, а также фасадам и окнам. Идут также отделочные работы мест общего пользования. Единственная загвоздка - получение достоверной информации от прораба подрядной организации. Прораб может знать и отвечать только за тот фронт работ, который поручен его бригаде. Поэтому знать про технологии всех видов работ он просто не может. На это есть заказчик строительства. И ту глупость, которую он Вам сказал про "проблемы с финансированием Сбербанка", тоже мог взять только из его собственной головы. Откуда ему знать про финансовые вопросы Застройщика со Сбербанком? Сбербанк финансировал, финансирует и будет финансировать строительство наших объектов и мы сейчас ведем переговоры со Сбербанком по ряду новых проектов. Поэтому у Вас нет причин для волнения по купленной Вами квартире. Желаю хорошего настроения и оптимизма!
Никонов Сергей Владиславович

141967 22.09.2012 17:37
Уважаемый Сергей Владимирович! Мы понимаем что у Вас все в порядке и с планами и с финансированием. В июне месяце тут на форуме вы писали, что до конца сентября окончите работы по фасадам. На сегодня, 22 сентября - не законченно НИ одной стены. за последние ДВА месяца не вставлено ни одного оконного блока.

Как вы можете планировать сдачу дова до конца года при таких темпах? как можно запускать тепло и делать внутренние работы - если нет остекления?

Чтобы не волновались и не задавали вопросы не компетентным людям - пожалуйста ответьте лично.

Andros79 23.09.2012 21:24
Сергей, при всей Вашей открытости налицо недостаток информации о сроках выполнения работ. Если в самое оптимальное время для строительства на объекте за два месяца делается объем работ, которые на аналогичных объектах делают максимум за неделю, то это не может не вызывать вопросов о проблемах, которые есть на объекте. Даже не строители прекрасно понимают, что до конца года Вы обект не сдадите. Даже хотя бы потому, что не благоустроите территорию.
Меня, как будущего собственника, не может не волновать в каком состоянии дом будет зимовать. Будет ли он теплым или нет.
Пока я вижу только слабую активность по фасадам. Причем самые тяжелые стороны дома (со скосами) еще не начаты. Сроки, которые Вами ранее назывались, не соблюдаются. Пока что это можно назвать видимостью работ, а не работами. Информацию о проблемах с финансированием я слышал и ранее (и не только от прораба). Для этого даже вопросы задавать не нужно: основной причиной задержки всех строек является проблема с финансированием.
Поэтому доверия к словам прорабаба больше, чем Вашим.

141967 25.09.2012 17:39
ответа так и НЕТ

Уважаемый Сергей Владимирович! Мы понимаем что у Вас все в порядке и с планами и с финансированием. В июне месяце тут на форуме вы писали, что до конца сентября окончите работы по фасадам. На сегодня, 22 сентября - не законченно НИ одной стены. за последние ДВА месяца не вставлено ни одного оконного блока.

Как вы можете планировать сдачу дова до конца года при таких темпах? как можно запускать тепло и делать внутренние работы - если нет остекления?

Чтобы не волновались и не задавали вопросы не компетентным людям - пожалуйста ответьте лично.
Фото: ЖК "Искры радости"

БэкБэк 05.10.2012 12:06
Ездил на объект. Менеджер все показала, рассказала. Как ни странно, на все вопросы ответила, стрелки не переводила. Про цены, понятно, что 120тыс за кв.м там просто быть не может. Тем более в такого типа домах. Бесплатный сыр понятно где... Я так понял, что покупают жители Бабушки-Свиблово, кто не хочет из района уезжать. У меня такая же ситуация (дети привязаны к школе и район оч нравится). Судя по всему к концу года не успеют закончить, но и затягивать не будут. Думаю, стройка как стройка, каких сейчас много, почти никто сроки сдачи не выдерживает. Запросил документы на сделку, сейчас юрист проверяет.

Yann 22.09.2012 20:32
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

141967 23.09.2012 10:10
Я за. Только надо чтобы с начала сделали остекление и пустили тепло. А пока можно делать дизайн проект. Сейчас штукатурят подьезды, скоро все замерзнет и когда пустят тепло вся штукарка - опадет....

Andros79 23.09.2012 21:26
Тоже думал о ремонте, но пока даже в дизайн проект вкладываться не хочу. Нет понимания, сколько еще ждать квартиры.

bru 24.09.2012 16:23

Yann 24.09.2012 17:27

stroyekspert 01.10.2012 17:29
Качество строительства от Промингрупп
Учредитель и фактический руководитель Промингрупп - Ганин А.М.
1. Ни в каких документах не подписывается, на всех документах подставные лица. В случае проблем с покупателями квартир ( многократная продажа одних и тех же площадей, качество строит.работ, и т.д.) - Вы сами виноваты что выбрали Промингрупп с подставными подписантами-фунтиками.
2. Качество строительства: такое понятие отсутствует.
Любимый лозунг Ганина - "впарим китайское, будет гламурно смотреться, а что развалится через год то проблема покупателей квартир".
3. Фишка жилых комплексов: подземные автостоянки. Они оснащены двухярусными китайскими штабельными разместителями (назвать машиноместами невозможно). Высота машиномест в штабелерах только для низеньких леговушек типа "феррари", или "смарт". Ничего джипообразного или паркетник не помещается. Оцените свои желания - Вы покупаете дешевую квартиру от Промингрупп в муркиной жопе в неприличном районе с удалением от центра потому, что у Вас денег куры не клюют и Вы к тому же владельцы "феррари"?!!!
4. Подрядчики набираются по принципу кто дешевле. Вьетнамцы, чучмеки и подобное. Контроль качества отсутствует как понятие. Нанят 1 (один) технадзоровец на обе стройки ( и на бетон, и на все виды инжененерии). Естественно он не способен контролировать весь бардак по качеству строительства.
Патологическая жадность и неквалифицированность учредителя конторы Ганина А.М. скажется на покупателях площадей квартир.
5. Электричество. В проекте было заложено приличное электрооборудование фирм Siemens, Moeller с гарантией от европейцев 3 года. По факту применяется китайское (Главный распределительный щит ГРЩ, вводно-распределительные устройства ВРУ).
То что это чудо техники будет гореть с копотью ровно через 1 год после ввода в эксплуатацию - то проблема владельцев квартир.
Скидывайтесь граждане вы ведь нынче в ТСЖ созданном тем же Ганиным Промингрупп ...
Скупой платит дважды, а покупатели квартир от Промингрупп в Искры радости и Мос-Анжелес платят трижды.

$$$$$$$$ 03.10.2012 00:31
Круто
А что с монолитом и архитектурой.?
Не похоже,что экономят.
Очень интересно.
Что скажете?

141967 04.10.2012 16:38
а как вы считаете? есть оконный проем уменьшают на 30% чтобы вставить оконные блоки толщиной 30 мм - это для чего? как не для экономии.

Юрич 03.10.2012 14:13
Похоже "Ганин" уволил очередного мастера участка или прораба

141967 23.01.2013 12:12
Сегодня 23 Января 2013 года в 9-45 был на обьекте. Ни какие работы на фасадах не ведутся - в люках НЕТ ни одного рабочего. В здании света НЕТ и рабочих НЕ видно. На сайте промингрупп новая проектная декларация с вводом вэксплаатацию 31-го декабря 2013 года. Коллеги - дольщики кто может пояснить что происходит?????

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности