Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Заречье" (г. Звенигород)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 28  29  30  31  32 

Юрген 25.06.2011 01:42
Покупка
Звонил в офис Инкома, дали полную информацию по ценам и объяснили последовательность преобретения.Ездил в Заречье смотрел квартиру с представителем Инкома. Долго выбирал между несколькими вариантами и выбрал, но для преобретения мне нужно было продать еще квартиру в Подмосковье.В Инкоме мне объяснили, что забронировать выбранную квартиру на время продажи своей Застройщик не дает. Это очень не удобно, поэтому я решил сначала продам свою,а дальше буду думать покупать или нет в Заречье. Сотрудник Инкома долго со мной возился, интересно расказывал о Звенигороде , спасибо ему большое.

Ricardo 11.08.2011 01:55
Житье-бытье
Дорогие соседи! Здравствуйте!Мы купили квартиру в четвертом доме. Есть ли кто-то из этого дома, так как дома 1 и 2 уже крепко сдружились :)... Мы начали свое общение с УК, все осталось так же: 1800 зараспечтку техусловий, 10000 за строителей и ни одного четкого ответа на четкий вопрос. На самом деле сейчас озаботились остеклением балкона, кто нибудь сталкивался с этим? По закону надо проходит процедуру перепланировки, но она, в нашей стране "кормящихся чиновников-бюрократов", больше похожа на семь кругов ада. подскажите, кто-нибудь задумывался об остеклении балконов?

крот 12.08.2011 23:04
рикардо, удивили... Вы наверно единственный кому пришло в голову остеклить балкон. Очень красивый комплекс. Не стоит его уродовать. Там уже и так хватает кондиционеров и тарелок. А может- кто ещё захочет бельё сушить за балконом... по старинке. А для знакомства зайдите на наш сайт "заречье-дом.ру"

Ricardo 13.08.2011 03:08
огорчу, не я один... кто-то из наших соседей уже побежал в мосархитектуру. согласен, балкон красивый, и хранящиеся на некоторых балконах велосипеды, шины и хлам малопривлекательны.... мы думали сделать витринное стекление. сейчас приходим к выводу, что лучше оставить как есть...

Софи 15.09.2011 15:03
все про ремонт
Здрасьте соседи!
В вашем полку прибыло)) Купила квартиру в 1м доме и сразу куча вопросом по поводу ремонта. Здесь много писали, про процедуру согласования проекта электрики и перепланировки. По поводу последнего, совсем непонятно, если квартира свободной планировки о какой перепланировке идет речь?? И буду признательна за контактные тел.с толковыми рабочими. и можно поподробнее про пропуска за 10 т.р.??

Ricardo 15.09.2011 17:49
Софи, здравствуйте. свободная планировка это хорошо, но... у всего есть свои особенности. Вам все равно надо будет после возведения стен регистрировать в БТИ новый "вид" вашей квартиры. Если вы стояки оставляете на месте, то уто все идет по упращенке, из БТИ приходят обмеряют и все, если вы переносите стояки, то здесь процесс согласования будет долгий и сложный. Это если про стены. Если про электрику, то согласно законодательству, вы перед тем как подключиться к сети, должны у лицензированной компании заказать план, потом провести проводку, у этой же лецензированной компании, потом сделать акт скрытых монтажных работ и провести испытания, только после этого вас подключают по постоянной схеме (до этого по временной). кто то проходит этот долгий путь, кто то его сокращает на тех или иных этапах. Мы например, решили идти по полной. кстати, вы перебирайтесь сюда http://www.заречье-дом.рф/ мы все на этом форуме обитаем.

Софи 16.09.2011 15:02
Спасибо за ссылку на сайт и ответ))

Натка 05.10.2011 20:58
Покупка
Вечер добрый уважаемые жители Заречья. Горю необузданным желанием приобрести в Вашем комплексе квартиру. Возникла масса вопросов. Начитавшись ваших отзывов о квартплате пугает, сможет ли среднестатистическая семья их оплачивать, если не трудно ответить, в среднем сколько ком. услуги за квартиру 50-60 квадратов? И еще, нашла информацию, что квартиры продаются с 2008 года и до сего момента непроданных квартир много (могу и ошибаться, может информация на сайтах устаревшая), пугает неактивная продажа. И еще один вопрос сколько проходит времени с момента сдачи дома ГК до полного оформления документов и возможности заселения (интересует строящийся дом). Заранее спасибо если кто то сможет выделить минутку и пообщаться!

Ludmila_PA 14.10.2011 19:32
Вопрос
Рассматривала на Yandex расположение ЖК Заречье, и заметила рядом очистные сооружения, вопрос сыльно ли чувствуется близость к ним, неприятный запах бывает?

Mikhail1919 27.01.2012 00:05
Я тоже их заметил , говорят от них может идти радиация.кто нибудь что нибудь может сказать по этому поводу??????
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия