Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖД "Новый"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 28  29  30  ... 43  44  45 

ЮлияЧ (гость) 08.02.2013 11:26
Аргонавто
Самая ужасная УК Аргонавто, этим они не занимают, за то то они не отвечают. Только вот деньги за что мы платим. Столкнулись с проблемой хотели ключ дополнительный у ник к домофону приобрести. На что у нас ключи от 1-го подъезда кончились, и мы не знаем чем вам помочь. Они за домофон не отвечавют. Беспредел!!!! Как только квартира будет в собственности нужно от них отказываться.

Татьянка1 (гость) 10.02.2013 20:58
Уважаемые соседи! Давайте коллективно решим отказаться от УК Аргонавто, потому что толку от них мало! Двор не убирается, подьезды никто не моет, лифт второй никак не включат! Присоединимя к местному ДЭЗу и все будет чисто!
По поводу интернета-у нас соседка подключила ООО цифра один, во вторник придут к нам подключать!

Г.Иван 11.02.2013 11:01
Может быть уже пора всё таки собраться обсудить беспокоящие нас вопросы и выроботать общую позицию жильцов?

ОлькаК (гость) 11.02.2013 13:37
Предлагаю встречу в ближайшие выходные (например в субботу) часов в 12-13. Как минимум познакомимся, ну и охрана доложит, что люди собираются...

Г.Иван 11.02.2013 13:56
Поддерживаю

Екатерина11 (гость) 10.02.2013 21:36
вопросы по УК и транспортной ситуации
Делаем ремонт пока в квартире. А вот серьезно, если закончились оплаченные месяцы уже, то что делать? и действительно, может собраться и написать уже коллективную жалобу куда повыше, чем УК. Когда получала ключи, была в шоке от этой компании, это хуже любого дэза. Какие-то дебревые хамские женщины сидят, которые орут в трубку, ни за что не отвечают. Ну хорошо, сейчас наступит весна, а атм лето.. двор не убирается, а дальше снова осень и зима... и что делать? Как вы ездите из этого дома в центр и кто в этот дом переехал из другого района, насколько утром ужасна ситуация на дорогах от самого дома? Что с маршрутками? Я переезжаю из района Савеловский, Дегунино и правда очень мрачным кажется, но надеюсь, что проведение метро через два года(очень надеюсь, что даты открытия не перенесут на 10 лет) ситуацию в районе улучшит. как много молодых семей живет в этом доме уже?

AvaMasha 10.02.2013 22:50
Пробки с утра серьезные. Дмитровское шоссе погрязло в ремонтах. Мне кажется, что если нужно в центр, и, если мы говорим о "свои ходом", то электричка - идеальный вариант. Я пока живу в соседнем доме. От дома до Библиотеки им. Ленина- 50 минут- 1 час. Условия проезда в электричке - комфортные или почти комфортные.

Татьянка1 (гость) 10.02.2013 23:07
Я ездию до метро Речой вокзал каждое утро, чтобы приехать на работу к 9, выхожу в семь утра! До метро минут 35-40, не меньше!Маршрутки загружены.

AvaMasha 11.02.2013 21:04
А если перейти на другую сторону станции ховрино, то путь до метро существенно сократится

Г.Иван 11.02.2013 21:18
А если поехать на электрички то до метро (Петровско-Разумовская) 10 минут

AvaMasha 12.02.2013 21:15
там далеко до метро топать и на петровско-разумовской народу толпа:)

Г.Иван 12.02.2013 21:38
Ну не знаю у меня выигрыш во времени 40 минут и толпа меня не смущает и прогуляться полезно

AvaMasha 12.02.2013 21:49
Согласна, спорить не буду.Тут вопрос в том, куда ехать на метро:) Мне до библиотеки через комсомольскую и до боровицкой через петрашку по времени одинаково, а по количеству народа удобнее первый вариант:)

Г.Иван 12.02.2013 22:02
Ну так всё равно а электричке быстрее до комсомольской

AvaMasha 12.02.2013 22:05
Договорились! Электрички - лучший транспорт:)

Г.Иван 12.02.2013 22:07
СЛАВА РЖД :))))

AvaMasha 12.02.2013 22:08
РЖД СЛАВА!:)

Г.Иван 12.02.2013 22:10
:))

Дегуниновец (гость) 11.03.2013 11:37
Как житель района с 20-летним стажем отвечу -
ситуация ОЧЕНЬ сложная.
Во-первых, забудьте про метро "через 2 года", реальные сроки сдачи этого участка 2016-17г.
Во-вторых, это что за электричка с комфортным условиями? особенно если до этого отменили пару/тройку электричек. Ребята да вам до платформы минут 15 идти от вашего дома, что значит 10 минут до Петраши на электричке?
В-третьих по петрашу на автобусе/марштруке я просто молчу
В-четвертых - соглашусь с теми кто ездит на речной - идельный вариант, особенно сейчас идельным кажется вариант с 615 маршруткой (это та которая по бОльшему кругу едет), т.к. на нее хотя бы очередь нормальная организована, а на 89 народ как быдло влезает.
А молодым семьям я советую уже сейчас за год до рождения ребенка бежать в детский сад - записывать детей, вставать в очередь.

ЮлияЧ (гость) 11.02.2013 13:08
платежки на коммуналку и обслуживание
Только что звонила нашей "любимой" Галине Владимировне (т. 8-499-905-39-60)(которая как бы отвечает за наш дом от Аргонавто). Говорю что делать у нас прошло 4 месяца, нужно делать перерасчет и доплату если необходимо. На что была отправлена в бухгалтерию к Анне (495-645-93-83), которой нет на месте и ничего они не знают и опять отправляют обратно к Галине Владимировне. Замкнутый круг. Вопрос еще решается, сказали звоните завтра. Ну посмотрим, что дальше будет. Завтра позвоню и отпишусь. Чем больше народу будет звонить, тем быстрее пойдет дело.

Платежи (гость) 11.02.2013 21:36
Я тоже звонила Галине В., меня отправили в бухгал., где так и никто не ответил! Г.В. сказала ,что там пересчитают только обслуживание дома(о каком обслуживании идет речь,если никто ничего не убирает), а со светом и водой куда???

Surf (гость) 12.02.2013 23:05
Ну нельзя говорить, что совсем не убирают.
Мусор иногда вывозят.
Охранник рекламу по этажам собирает.

А вы кстати не хотите свои и чужие машины со стоянки убрать, а то нормально иначе снег не убрать. Я, например, свою уже убрал.

Г.Иван 12.02.2013 23:34
вот вот иногда вывозят
в обязанности охранника не входит собирать рекламу по этажам за это ему стоит сказать отдельное спасибо.

Ксати а как убрать ЧУЖИЕ машины со стоянки???

Татьянка1 (гость) 13.02.2013 08:50
Видите , не только вас интересует этот вопрос-как убрать чужие машины ! Свою поставить негде иногда! Вся соседняя пятиэтажка ставит ! А больше всего бесит - автобусы аля маршрутки с не московскими номерами!!! Грузовики и всякая фигня! Может, уже пора собраться и решить! Лично я за установку шлагбаума и въезда по пропускам!! И еще, соседи, не ставьте машины на пандусе, он не для этого! К первому подъезду вообще не подъехать, так еще машинами загорожено !
Короче, когда собрание жильцов ????

Surf (гость) 13.02.2013 08:58
Я тоже за шлагбаум, но так, чтобы был только разовый платеж за его установку и все на этом.
Но шлагбаум это большая проблема для скорой помощи и пожарных.

Татьянка1 (гость) 13.02.2013 09:28
Поэтому и нужно собрание! Конечно, шлагбаум, это затраты и надо сажать охранника!

Г.Иван 13.02.2013 11:45
ну у меня есть предложение по шлакбауму скорой помощи итд если всё таки собрание состоится я с удовольствием озвучу

Г.Иван 13.02.2013 11:51
В верху страници было предложено провести его в субботу в 12-13 часов дня

Как я понимаю желающих поучаствовать есть некоторое количество но всё равно напишите ответом на это сообщение кто сможет в эту соббуту а те к то не сможет напишите когда вам удобно

ЮлияЧ (гость) 13.02.2013 12:23
Звонила Анне и она вообще не в курсе что и как, но говорила что уточнит что и как у нас будет происходить доплата/перерасчет. Просила перезвонить завтра. После отпишусь.

ЮлияЧ (гость) 14.02.2013 14:53
Сегодня звонила в бухгалтерию Анне, платежки опять "липовые" такие которые мыф оплачивали при получении ключей. На что я говорю, я заплатила 30 тыс. за обслуживание и коммуналку, но ремонтные работы у нас не шли и по счетчикам это можно проверить, почему я должна еще им платить, пускай делают перерасчет. Из них никто перерасчет делать не хочет. А отмазка у них следующая: вот когда ваш дом передадут в ЕРЦ, тогда вам и будут пересчет делать. Вот такая ситуация. А эти бумажки "квитанции" - у Галины Владимировны вроде как по словам Анны. Еще кто-нибудь что-то выяснил?

Денис(гость) (гость) 26.02.2013 17:16
А за что перерасчет? Поясните пожалуйста. Аргонавто принесли какие-то платежки за три месяца вперед, на сумму в районе 11 тыс. руб. Пока не оплачивал. И почему за три вперед неясно. Может кто еще получил такие и что с ними делать?

ЮлияЧ 27.02.2013 14:50
Когда получали ключи мы платили "АВАНС" за коммуналку и обслуживание дома (за 4 месяца просто они брали среднии показания как я понимаю). После 4 месяцев они должны были сделать перерасчет: когда вы подписывали акт приемки квартиры там вы снимали показания счетчиков воды, электроэнергии). После четырех меяцев они должны были снять показания счетчиков воды, тем более мы платили за консьержку (900 руб.) которой не было и нет почему должны платить когда услуга не была оказана. И после перерасчета мы уже должны помесячно платить, а не как они выставили опять черт знает что. Я готова заплатить за вывоз мусора, за отопление. Но перерасчет должен быть.

ОлькаК (гость) 13.02.2013 13:19
ВСТРЕЧА ЖИЛЬЦОВ
Могу в субботу в 12-13 дня, могу вечером

Г.Иван 13.02.2013 13:21
В любое время в выходные могу

ЮлияЧ (гость) 13.02.2013 15:02
Если собрание будет в субботу, я с мужем постараемся быть

Татьянка1 (гость) 13.02.2013 17:07
Я хочу поучаствовать, но к сожалению, в эту субботу не могу, предлагаю в след субботу, 23 февраля, чтобы все знали заранее!! И еще , дом мало заселен , малым количеством народа мы ничего не решим !

Г.Иван 13.02.2013 17:32
ну я думаю в течении пары дней все здесь обитаюшие выскажут своё мнение и коллективно решим когда более того можно повесить объявление будет на подъездах для тех кто тут не бывает

Татьянка1 (гость) 13.02.2013 23:13
встреча
Да , согласна ! Выслушаем мнение большинства ! И потом решим!

Г.Иван 15.02.2013 20:25
Ну я так понимаю завтра ничего не состоится?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия