Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Прима Парк" (г. Щербинка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 291  292  293  ... 560  561  562 

somcik 03.03.2014 15:49
Алгоритм действий участника ДДУ
как заставить строителей устранить недоделки в квартирах

Начать стоит с того, что у каждой новостройки есть гарантийный срок – 5лет,
в течение которого строители обязаны бесплатно устранить любую недоделку, что не совпадает с нормативами ГОСТа и СниПа.
Первый путь тут может быть таков. Решить конфликтную ситуацию в
Досудебном порядке. Если представители застройщика не идут на мирные переговоры, изложите все свои претензии и требования в заявлении. Заявление составляется в двух экземплярах: один вы отдаете в фирму, а на втором, который остается у вас, фирма ставит печать, входящий номер, дату, подпись.
Если у вас отказываются принимать или регистрировать заявление, отправьте его с
уведомлением о вручении. .
В последующем эти бумаги могут вам пригодиться в суде.
если свою квартиру вам покидать нет резона, но с недоделками никак мириться не хотите - идите прямиком в Государственную жилищную инспекцию Москвы. Она как раз и занимается тем, что контролирует нормативы, связанные с содержанием и эксплуатацией жилищного фонда, в том числе и новостроек.
Второй путь изначально предполагает судебное решение.
Если походы по официальным инстанциям и увещевания строителей не увенчались
успехом, остается один путь - привлечь бракоделов к ответу через суд. При этом
до судебного заседания необходимо пройти один ответственный этап: получить
заключение экспертизы о недоделках (то есть являются ли они производственным
браком), а также профессионального сертифицированного оценщика, который
подсчитает нанесенный вам материальный ущерб.
когда судебное дело будет вами выиграно, эти деньги в вашу
пользу вычтут с ответчика (только не забудьте сохранить квитанции об оплате
вышеуказанных специалистов).
с момента вселения в новую квартиру ваш статус новосела пропадает - вы становитесь обычным квартирантом, и застройщик вам уже ничего не должен. Но и в этом случае ваши права находятся под защитой закона.
Закон города Москвы предписывает, что Мосжилинспекция должна каждые пять лет организовывать полноценное обследование каждого жилого здания. Текущий ремонт жилых домов предписывается проводить каждые 3-3 лет, а капитальный ремонт - каждые 9-15 лет. Кровлю полагается ремонтировать раз в 10 лет, сантехнику - раз в 30 лет, межпанельные стыки - раз в 7 лет. Проведение таких работ ложится уже не на плечи застройщика, а на эксплуатирующую организацию

somcik 03.03.2014 16:27
О застройщиках и новоселах
Застройщики не торопятся и передавать готовые квартиры в собственность покупателей (не так давно мы писали об этом: «Собственность через суд: застройщики навязывают традицию. Принимать ее не нужно»). Большинство потребителей в итоге оказываются достаточным образом «промаринованными», чтобы радоваться получению документов о собственности – на любых условиях. К тем же, кто пытается «качать права», застройщики обращаются в духе «Илиады»:

«Ты же безмолвно сиди и глаголам моим повинуйся,

Или тебе не помогут ни все божества на Олимпе,

Если, восстав, на тебя наложу необорные руки»

Помогает застройщикам и тот факт, что после завершения строительства дом передается созданной им же управляющей компании. Она всячески «спускает на тормозах» жалобы от жильцов, добиваясь только одного – истечения гарантийного срока. После пяти лет (для муниципального жилья – два года) все претензии, связанные с качеством дома, предъявлять застройщику нельзя.
Стоит ли устранять недоделки в новостройке за свой счет?

Покупка квартиры в новостройке — это еще полдела. В одной только Москве на «Горячую линию» по недоделкам (телефон — (495) 650-50-55) поступают сотни обращений от недовольных граждан ежегодно. И это при том, что многие о такой «Горячей линии» не знают.

Как правило, исправлять ошибки застройщиков новоселам приходится исправлять за свой счет, но справедливо ли это? Можно ли построить самих строителей, чтобы они устранили все дефекты?Для начала юристы советуют не спешить подписывать акт приема квартиры. Если к качеству строительства есть претензии, то в акте нужно указать все замеченные дефекты. После этого необходимо написать застройщику или компании-продавцу требование об устранении недостатков, которое лучше отправить заказным письмом с уведомлением. Отреагировать на него обязаны в течении 30-и дней.

«Ровно через 30 дней я должен не начиная ремонтных работ обратиться к строительному эксперту либо организацию, либо к специалисту. И я выставляю застройщику уже требования: либо, будьте добры, это исправить, либо я исправлю это своими силами, а вы мне это компенсируете в полном объеме. У меня на руках есть экспертное заключение» — утверждает Наталья Парамонова, юрист.

Кстати, ускорить процесс можно включив счетчик, выставив неустойку за каждый день просрочки. По закону она составляет 3% от цены квартиры. Если и это не возымело действий, то нужно идти в суд, не забыв ко всему прочему потребовать компенсацию за услуги строительного эксперта и адвоката. По такой же схеме можно действовать, если брак обнаружится не сразу, ведь у квартиры, как и у любой другой покупки есть гарантия.

Владимир 2-290 03.03.2014 22:51
О каком Требовании к застройщику речь и почему срок 30 дней? Срок реагирования на обычную Претензию втрое меньше.
У какой-то Натальи Парамоновой на руках может и есть экспертное заключение, а собирающимся пойти ее путем необходимо будет получить заключение независимой экспертизы самостоятельно.
Про 3% за каждый день просрочки цитируемый Вами юрист совсем уж откровенно бредит.

somcik 03.03.2014 23:20
Вололдя- аргументируйте нормативными документами фразу"Срок реагирования на обычную Претензию втрое меньше."
ответ про 3%-Пунктом 2 статьи 6 Федерального закона от 30.12.2004 N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" установлено, что:

«В случае нарушения предусмотренного договором срока передачи участнику долевого строительства объекта долевого строительства застройщик уплачивает участнику долевого строительства неустойку (пени) в размере одной трехсотой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на день исполнения обязательства, от цены договора за каждый день просрочки. Если участником долевого строительства является гражданин, предусмотренная настоящей частью неустойка (пени) уплачивается застpойщиком в двойном размере».

Если коротко, то по закону с заcтройщика подлежит взысканию в пользу потребителя неустойка, которая составляет 2/300 ставки ЦБ РФ за каждый день просрочки (около 20 % годовых) от стоимости квартиры.

somcik 03.03.2014 23:42
Дополнение по 3%

Неустойкой называется ответственность за неисполнение Застройщиком или ненадлежащее исполнение взятых на себя обязательств. Ее сумма может достигать нескольких миллионов рублей (статьи 13, 28 Закона «О защите прав потребителей») - до 3% за каждый день просрочки.

Андрей Булыгин
04.03.2014 01:17
Просьба: поделитесь потом с нами опытом по взысканию неустойки с застройщика.Уж очень интересно как у Вас это получится.

somcik 04.03.2014 03:15
Мне это не грозит. Стяжку мы переделали без вмешательства Застройщика и стены тоже выравниваем самостоятельно.
11февраля подписали все документы.
Неустойку будут требовать те- у кого квартира не пригодна к проживанию и есть акт экспертизы

Владимир 2-290 04.03.2014 09:28
Вы сами указали, что "Если коротко, то по закону с заcтройщика подлежит взысканию в пользу потребителя неустойка, которая составляет 2/300 ставки ЦБ РФ за каждый день просрочки". 214 ФЗ имеет к нам непосредственное отношение. Ориентироваться правильнее на него.

somcik 04.03.2014 12:03
Это основопологающая позиция,но и другие статьи Закона тоже имеют место быть.Все зависит от уровня проффесионализама юриста,который защищает интересы гражданина.

Владимир 2-290 04.03.2014 09:22
ЗАКОН РФ "О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ"
Глава II. Защита прав потребителей при продаже товаров потребителям
Статья 22. Сроки удовлетворения отдельных требований потребителя
" Статья 22. Сроки удовлетворения отдельных требований потребителя
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Требования потребителя о соразмерном уменьшении покупной цены товара, возмещении расходов на исправление недостатков товара потребителем или третьим лицом, возврате уплаченной за товар денежной суммы, а также требование о возмещении убытков, причиненных потребителю вследствие продажи товара ненадлежащего качества либо предоставления ненадлежащей информации о товаре, подлежат удовлетворению продавцом (изготовителем, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) в течение десяти дней со дня предъявления соответствующего требования.
(в ред. Федерального закона от 25.10.2007 N 234-ФЗ)"
http://www.consultant.ru/popular/consumerism/37_2.html#p432

somcik 03.03.2014 16:29
Жалуйтесь- дорогие новоселы
С 2003 года при Комплексе архитектуры, строительства, развития и реконструкции Москвы (КАСРР) работает «горячая линия» по проблемам в домах-новостройках. Позвонив по телефону (495) 650-50-55 (в понедельник-пятницу с 10.00 до 19.00, в остальное время сообщения записываются на автоответчик), можно сообщить о недоделках. Мера очень эффективная: у тех застройщикам, которые откажутся исполнять требования специалистов «горячей линии», городские власти могут отобрать строительную лицензию.

Кирилл Баданов
03.03.2014 17:42
Уважаемая софия, засоряете эфир, надоело колесико крутить прокручивая ваши копипасты. Заведите на профильном форуме у андрея или сергея, или у обоих профильную ветку, и копируйте туда тексты всех источников, кому надо тот зайдет туда и найдет нужную инфу. А здесь сейчас вообще нереально что-то полезное найти из-за большого количества постов с руганью и копипастов на пол страницы.

Наталия144 03.03.2014 17:58
всё правильно, у всех, кто тут бывает есть инет, достаточно ограничиться парой строк, а не копировать по полстраницы((
спасибо.

somcik 03.03.2014 19:40
ОК.
Буду вместо текста давать ссылку в строку браузера.
Просто были случаи,не знаю почему: даешь ссылку, а она "кривая".
полагаю, народ стал понимать,что решаается вопрос качества жизни в Прима Парк

Наталья Снегирева
03.03.2014 21:01
Кирилл! Она пытается. помочь, да это долго и нудно читать, много информации. Просто надо немного перевести на народный язык. Многие не понимают юридические млова. А вы можете помочь? Ей спасибо сказать надо, что она помогает.

somcik 03.03.2014 21:18
Просим все желающих и активных жителей войти в Инициативную группу
Дорогие соседи!
Решать проблемынадо всем миром.
Нескрою,что обращалась к жителям:и мужчинам и женщинам,чтобы они вошли винициативную группу.
ИГ может самовыдвигаться,ее насобраниях не избирают.
ИГ- это первопроходцы,которые созовут собрание всех жителей. ,обращаются в государственные контролирующие органы.
Да,надо иметь мужество бороться за гражданские права жильцов. Да,надо потратить свое личное время. Но чем больше ИН- тем быстрее нас услышат.Пожалуйста ,прошу вас всех проявите гражданскую позицию-нельзя жить,если в подвале болото,нельзя жить если нет тепла, нельзя жить- если противопожарная система только на бумаге.
У вас у всех есть мой адрес- пишите ваши соображения,жалобы. В среду в 5 часов встреча с зам.главы Щербинки и депутатами.Напишите- кто придет и кто готоввойти в Инициативную группу

Суважением ко всем София

Наталья Снегирева
03.03.2014 21:25
Владимр Волков, Кирилл, мужчины, помогите нам.

Кирилл Баданов
04.03.2014 10:41
Готов помоч, только незнаю чем. С 9 до 20-22 по будням работаю, а в выходные занимаюсь ремонтом или езжу в Н.Новгород к семье. На наемных работников денег нет( ипотека, потреб на первый взнос, жена в декрете ещё года 2 будет), все остальное время готов помогать, но боюсь все остальные в это время спят.

Владимир 2-290 03.03.2014 22:56
Где будет проходить встреча?

somcik 03.03.2014 23:26
Сбор у входа в 16:30 у торца 2 корпуса со стороны дороги
Если Ваш телефон не изменился- пошлю подтверждение смс до обеда

Андрей Булыгин
04.03.2014 01:14
Я считаю,не Вам жалобы надо писать,а составлять акт с инженером из Стройдомсервиса.Застройщик же им передал права на содержание дома.С них и спрос.Есть акт,что в подвале болото??? Есть акт,какая температура в квартире???Есть акт проверки пожарной сигнализации???

somcik 04.03.2014 03:13
Уважаемый Андрей! У Инициативной группы нет полномочий составлять акты.Для этого созывается собрание и избирается Совет Дома.Мы имеем право,так как в Ин Группе -граждане с активной жизненной позицией, информировать Застройщика, УК,АдминистрациюТИНАО, Щербинки м т.д. о проблемах новоселов,что мы и делаем
а вот УК должна составить АКТЫ- есть
постановление Правительства от 15. 05. 2013 г. №416: " О порядке осуществления деятельности по управлению МКД".

Данное постановление подводит под деятельность УК законодательную базу. В нём, в часности говорится, что: для выполнения работ и услуг УК обязана предоставить акт обследования технического состояния дома и соглосовать работы с собственниками дома;

Арина Карасова
03.03.2014 23:29
оценка
кто брал ипотеку в ДельтаКредите? Подскажите, вы уже заказывали оценку? в какой компании?

Тимофей Бобков 04.03.2014 08:31
мы брали. но оценку еще не заказывали - нет всех документов в наличии (нужны кадастровый паспорт, поэтажный план, экспликация, кадастрового паспорта нет еще, т.к. дом не стоит на учете). а оценщика как я понял они сами предоставляют. вы у них запрос в центре клиента делали?

Наталья Снегирева
04.03.2014 16:03
Тимофей! Дома наши стоят на кадастровом учете, паспорт есть. До конца марта поставят все квартиры на учет. Разговаривала с Ерохиной Светланой. юсупов на прошлой недели тоже самое сказал. Закажите сейчас БТИ квартиры.

NS30 04.03.2014 16:23
Подскажите пожалуйста зачем вам нужен БТИ ?

Наталья Снегирева
04.03.2014 16:25
Мне не нужен. А вот МФЦ, не берут документы, на ставят квартиру на кадастровый

NS30 04.03.2014 16:29
На кадастровый учет ставит застройщик?

NS30 04.03.2014 16:31
Я звонил Ерохиной, звонить к 24-26 марта , должно быть все готово , и уже можно регистрировать?

NS30 04.03.2014 16:32
Регистрировать!!!

Наталья Снегирева
04.03.2014 16:35
Телефон МФЦ. 8-499-940-32-70.

Наталья Снегирева
04.03.2014 16:33
Да. Но если хотите возпользоваться услугами застройщика, пожалуйста. Услуга- стоит 25000. Примерно, это еще 20 декабря нам озвучили.

NS30 04.03.2014 16:41
Для регистрации не нужен БТИ , только при продаже и только тому кто покупает квартиру( покупателю), а застройщик сам бесплатно ставит наши дома на кадастровый учет , а за 25000 он подает пакет документов от вашего имени, если у вас нет на это времени ,исправьте меня если я ошибаюсь)))

NS30 04.03.2014 16:48
Когда вы подаете документы на регистрацию прав собственности по дду, начинается процесс оформления в собственность квартиры, рос реестр автоматически делает запрос по постановке дома и квартиры на кадастровый учет и получает ответ что все хорошо, а если вы хотите ускорить процесс вы сами делаете документы( кадастровый паспорт) за свой счет и выигрываете немного времени !

Наталья Снегирева
04.03.2014 16:52
Я продавала квартиру, риэлтор покпателя потребовал, чтобы я сделала БТИ. Сделала, но при сделки уже в банке, у меня не взяли и сказали что БТИ не нужен. Застройщик делает нам за 25000, оформляет квартиры в собственность. А ставит он дома на кадастровый учет за деньги или нет, ни я , ни вы не знаем. НО БТИ наших домов, за деньги, делал.Да еще платил налог.

NS30 04.03.2014 16:59
БТИ точно не нужен, а вот когда я покупал свою квартиру то миговцы тоже начали рассказывать сказки про оформление за 25000 рублей, но я сделал все сам и бесплатно, там ничего сложного нет, опыт имеется, а вот про БТИ , по закону он нам не нужен , а в БТИ просто надвязывают нам свои услуги и говорят что он нам нужен и без него никак, а ведь он стоит не малых денег!

Андрей Булыгин
04.03.2014 17:13
Куда направлять жалобу,если с вас требуют БТИ
Фото: ЖК "Прима Парк" (г. Щербинка)

Наталья Снегирева
04.03.2014 17:25
Я дала телефон МФЦ. Звоните, мпрашивайте. Стоит он 3000. Документы готовятся 2 недели. Тогда пзяли дркументы?

Наталья Снегирева
04.03.2014 17:27
Почему у меня в МФЦ, не взяли документы без БТИ. Я вам говорю, что было у меня. Получится у вас, без БТИ, отлично.

Владимир 2-290 04.03.2014 17:46
Какой именно документ затребовалл у Вас МФЦ?

Наталья Снегирева
04.03.2014 18:51
Технический план квартиры, т.есть БТИ квартиры.

Наталья Снегирева
04.03.2014 18:52
В МФЦ, попросили принести информацию на диске.

Владимир 2-290 04.03.2014 19:47
По всей видимости, Вы говорите об экспликации (в ней план квартиры и метражи помещений). А может, о техническом паспорте.
БТИ - это Бюро Технической Инвентаризации. То учреждение, где Вы пытаетесь получить какой-то документ.
Но вообще, для постановки квартиры на учет, требуется, в первую очередь, кадастровый паспорт квартиры. Это основной документ, в котором четко персонализируется сам объект. Без него Вашей квартиры де-юре не существует. Поэтому и собственность на несуществующую квартиру оформить невозможно. Для оформления кадастрового паспорта Вашу квартиру сначала нужно поставить на кадастровый учет. Для этого необходимо, чтобы на кадастровый учет был поставлен многоквартирный дом, в котором находится Ваша квартира.

Для постановки на кадастровый учет мкд от застройщика требуется солидный пакет документов, который Вы самостоятельно собрать не сможете. Поэтому нужно ждать постановки мкд. Раньше квартиры на кадастровый учет ставились после постановки всего дома. Сейчас это делается одновременно. Поэтому я Вас в очередной раз спрашиваю: Вы уверены, что наши дома стоят на кадастровом учете и им присвоены кадастровые номера? В Росреестре я не вижу наших домов по адресам.

Наталья Снегирева
04.03.2014 20:04
Спросите у Ерохиной и Юсупова. Я сегодня разговаривала с Ерохиной, она пдтвертила, НАШИ дома стоят на кадастровом учете. Вначале будут делать 24 дом, квартиры. А потом д.26 потому что у нас много квартир. Светлана сказала, до 24 марта все будет сделано.

Владимир 2-290 04.03.2014 17:14
Зачем покупателю БТИ? Для сделки он не нужен.

Тимофей Бобков 04.03.2014 19:53
ну я так понимаю, что не имеет большой разницы сейчас самостоятельно делать кадастровый паспорт квартиры в БТИ или подождать пока поставит застройщик - по срокам одно и тоже практически. но у меня нет возможности приехать в БТИ подольска в их рабочие часы, поэтому жду пока все можно будет сделать через МФЦ.

Арина Карасова
05.03.2014 23:27
мне выслали список организаций по оценке,которые подходят к их условиям. А я из этого списка должна типа сама выбрать какую мне удобно и выгодно. но там указаны только телефоны, без расценок,т.е. звони и узнавай(

irishka-k 06.03.2014 09:21
Да. и разбег в ценах очень большой. Вот делала запрос в ООО «Центр Делового Консультирования»: 12000 рублей, включая выезд на объект и доставку готового отчета до ЦИК Сбербанка. В ООО "ЦНЭС" 5500р, это за 2-комн. квартиру. Если найдете подешевле - напишите, пожалуйста.

moscow2mri
06.03.2014 11:25
В ЦНЭС делал две недели назад, стоило 5000 рублей.
В Сбере доки не приняли, так как оформленная закладная действительна 10 дней для подачи ее в регпалату. Но у нас как и у всех на руках нет кадастрового паспорта, поэтому доки на оформление закладной не подали. Звонил сегодня в Кортрос, сказали постановка 7 марта 2014 года. Будет 10 числа звонить узнавать!

Наталья Снегирева
06.03.2014 13:22
А Юсупов вчера сказал, что дома наши уже стоят на кадастровом учете.Квартиры они поставят до 15 марта. Ерохина сказала, до 24 марта квартиры поставят.Посмотрим 19 марта, поеду за документами в МФЦ.

Тимофей Бобков 06.03.2014 11:22
А Вы уже все документы в банк передали? Нам просто никаких списков не предоставляли еще...

Арина Карасова
06.03.2014 19:21
нет.мы просто запрос сделали на организации оценочные.. док-ты еще не собирали

Zoya1 06.03.2014 19:51
Я тоже в ДельтаКредите брала

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  417  418  419  420  421  422  423  424  425  426  427  428  429  430  431  432  433  434  435  436  437  438  439  440  441  442  443  444  445  446  447  448  449  450  451  452  453  454  455  456  457  458  459  460  461  462  463  464  465  466  467  468  469  470  471  472  473  474  475  476  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  489  490  491  492  493  494  495  496  497  498  499  500  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512  513  514  515  516  517  518  519  520  521  522  523  524  525  526  527  528  529  530  531  532  533  534  535  536  537  538  539  540  541  542  543  544  545  546  547  548  549  550  551  552  553  554  555  556  557  558  559  560  561  562 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия