Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Альбатрос" (Миниполис "Строгинский")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 13  14  15 

Суворов (гость) 20.04.2011 01:15
Впечатления
Сейчас езжу по всей москве выбираю квартиры, смотрю и на вторичку и на новостройки. Что понравилось/не понравилось в Альбатросе. Из плюсов: удобный выезд на мкад, рядом будет школа, недалеко церковь, рядом ашан. Из минусов: под окнами кладбище, до метро идти минут 15-20, по хорошему каждый день не походишь, до центра на метро как из бутово ехать, рядом промзона с тэц. И еще много маленьких однушек - есть риск что они будут сдаваться торговцам с местного строительного рынка. Теперь хочу посмотреть что-нибудь более готовое, поближе к центру.

Кутузов (гость) 20.04.2011 16:05
И какой смысл покупать однушку в бетоне , делать ремонт , а потом ее здавать хрен знает кому , гимор сплошной , проще деньги на депозит положить и получать проценты спокойно.

AFS 25.04.2011 23:28
5-6 миллионов в деньгах в банке держать - это вы погорячились. Уж лучше сдавать, хоть это и менее доходное дело, зато понадежнее депозита.Недвижимость хотя бы в цене в долгосрочной перспективе не упадет, а на депозите вы в лучшем случае инфляцию отыграете. А дохода не получите вообще. Да и мало ли какой кризис произойдет, деньги могут остаться бумагой.
От Строгино до кольца 23 минуты. Район стоит того, чтобы потратить на дорогу чуть-чуть больше времени.
Меня смущает близость воды. Не отразится ли это на качестве домов.

Испанский Летчик (гость) 06.05.2011 10:56
В Строгино живу более 17 лет. Так получилось что одну двушку в Строгино оставил дочке, а в однушке живет сестра - учится в универе.
Приобрел квартиру в Альбатросе - даже мыслей не было уезжать куда-либо из Строгино - идеальный район. Пусть близость воды вас не пугает, это отразится не на качестве домов - а на вашем мироощущении - в положительную сторону..)) А что касается кладбища - так живых надо бояться! )))) Это старое деревенское маленькое кладбище которое уже давно не действует.

AFS 06.05.2011 14:44
Действующее - не действующее, какая разница, все равно там неживые живут. Но я не вижу в этом проблемы. Потому что вся Москва еще хуже - на костях стоит, там могилы одна на другой и еще дома сверху. Район Останкино, например. Отстойники рядом меня тоже не смущают. Район отличный. Лишь бы строили быстро и качественно, монолит все-таки, а там и сроки длиннее, и качество может быть пипец каким плохим. Ну и чтоб потом не было проблем с оформлением в собственность. Сейчас цена за метр однушки 150 руб в 6 корпусе, в 7 корпусе девушки на телефоне цены обещают куда выше. Не знаю почему, может склоняют к покупке в 6 корпусе. Но куда уж выше на этапе котлована?

Чайка (гость) 11.05.2011 00:02
AFS, а где там отстойники?

AFS 11.05.2011 08:08
в нескольких шагах от 7 корпуса 4 прямоугольника. Посмотрите на карте со спутника, их там отлично видно. Я сама узнала о том, что это отстойники из инета, сама туда не ездила и не смотрела. Но лично я ничего страшного в этом не вижу. Все относительно, мы живем в Москве, а здесь сложно найти место, чтобы и парк, и река, и чистота, и чтоб дорог не было, и кладбищ, и заводов....Так что как ни крути, а какая-нить гадость рядом с домом все равно будет.

Чайка (гость) 11.05.2011 11:45
да, теперь вижу, но это не рядом, минут 5 ходьбы. Кладбище гораздо ближе. Я еще поездил по деревне посмотреть - интересно что все дома запущенные, потом в инете прочитал что у жителей нет никаких документов, и ему даже не разрешают ремонтировать дома, не то что строить новые. Интересно, что будет на этом месте через несколько лет.

AFS, а вы себе квартиру смотрите или вы инвестор?

кутузов (гость) 11.05.2011 13:01
Троице-лыково уже обустраивают лет пять ,людям обещают газ итд , есть постановление правительства от 2 сентября 2008 г. N 794-ПП,где предполагается частичное изъятие земель у местных жителей за соответствующую компенсацию,но как мы видим на практике ,договориться о компенсации немного не реально , ну и конечно на месте кладбища ....внимание ,барабанная дробь...оставят кладбище , поэтому кто купит дома в 6-м корпусе альбатроса , скорее всего обезопасят себя от стройки под окнами ... (ps я не из сити )

AFS 11.05.2011 19:41
Уж лучше пусть кладбище оставят, чем построят дом на бывшем кладбище.

AFS 11.05.2011 19:36
Я для жизни смотрю. С двумя детьми.

AFS 11.05.2011 19:50
А еще меня смущает тот факт, что по телефону сказали, что из однушек 1, 2 и 3 секции кладбище не видно. А судя по фотке, как раз из этих секций его и видно. Либо они поменяли расположение домов, либо я чего-то не понимаю. Еще сказали, что в конце лета начнут продавать первые 3 секции 7 корпуса. Но по ЗНАЧИТЕЛЬНО большим ценам, чем сейчас продается 6 корпус на этапе 2-3 этажей. Куда уж выше-то? 150 тыщ за метр однушки в доме, не похожем на бизнес-класс, на этапе котлована.

кутузов (гость) 18.05.2011 12:13
Вроде не видно , так как они развернуты и смотрят на ТЭЦ -)

Советница Эльфов (гость) 19.05.2011 00:01
Суворов, а скажите, пожалуйста, в пределах МКАда Вы однушки встречали от 4млн500тыс. до 5 млн на стадии фундамента?

amdox 11.05.2011 23:18
Количество подоражаний на Альбатросе
А скока уже было? По цене с 80тыров до 150тыров на сегодня?

злой Бармалей (гость) 18.05.2011 01:36
Ах, ВЕКСЕЛЯ, ВЕКСЕЛЯ, ВЕКСЕЛЯ...
И вот уже середина мая. А манагеры как пели о скором оформлении договоров по 214ФЗ, так и поют. Видать, через год все так же новым клиентам будут исполнять песни и танцы вокруг Албатроса и Подсолнухов с бубнами и кастрюльками макарон.
Не верится мне, что они вообще на 214 Фз перейдут. Так удобнее ведь: сроки переносишь, сколько хочешь, налоги до окончания стройки не платишь. Красота!!!!!!!!! Чтоб я так жил.

Кутузов (гость) 18.05.2011 12:11
Перейдут , у них выбора нет ,щас говорят что в июне дду будет , хотя в феврале обещали....

Возможно Ваш сосед (гость) 19.05.2011 10:29
ДДУ
Практически соседи, добрый день!
Покупаю двушку в Альбатросе к. 6. В Сити есть знакомый, зназомого моего знакомого))))))))))))))
Переход на ДДУ однозначно состоится. Компания заключила дог. со сбером на финансирование данного проекта, одним из основных условий является реализация площадей по ДДУ, причём все ранее проданные квартиры в течении кокогото времени должны быть обязательно преведены к 214ФЗ. Насколько я понял сейчас Компания запустила флагманский ДДУ на регистрацию, после того как он будет зарегестрирован всех нас будут вызывать для перезаключения договора.
Непереживайте....
Возможно Ваш Сосед

кутузов (гость) 19.05.2011 14:10
по поводу "выбора нет" я как раз это и имел ввиду (сбербанк),а вот на сайте сити народ уже возмущается , что строят этот альбатрос днем и ночью ...))

Советница Эльфов (гость) 19.05.2011 15:26
Хе! возмущается кто? жители "Лазурного блюза" или будущие владельцы "Альбатроса"?1

....2011 22.06.2011 19:17
214-ФЗ
Господа, подскажите, Сити начал работать по 214-ФЗ (договор долевого участия)? Или все также на "серых" векселях продает?

В офисе говорят, что перешли на 214-ФЗ.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия