Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Светлый Город" (г. Электроугли, мкр. "Светлый" )

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 15  16  17 

marina2010 (гость) 11.02.2011 22:24
расторжение договора
Думаю, расторгнуть договор конечно реально. НО! Делать это нужно только через суд. И наверняка потеряв при этом 20%. Во-вторых, даже если Вы и расторгнете договор, получить назад свои деньги у этой компании будет очень и очень сложно, поскольку денег у них попросту уже нет.
Причем надо еще этот договор в регпалате зарегистрировать, а компания отказывается это делать. Вернее, они это конечно же сделают, обещаниями кормят, а "регистрируют" таким образом уже год!!!!!
У Вас какой договор подписан - основной или предварительный?

P.S. А еще у них сайт не работает. И ДАЖЕ ФОРУМ ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ!!! Что на самом деле настораживает, поскольку на форуме дольщики высказывали свое негативное отношение к этому проекту. За исключением, конечно же тех форумчан ,которые на самом деле являлись менеджерами и хвалили свой объект, обвиняя дольщиков в некомпетентности и юридической неграмотности! Уверена на 100%, что компания Светлый Город каким-то образом закрыла этот форум, чтобы дольщики не могли высказать свое мнение относительно это УЖАСНО ПРОБЛЕМНОГО ОБЪЕКТА!

Давайте объединяться и обсуждать стройки хотя бы на этом форуме. а вернее не стройку а ее отсутствие, чтобы остальные люди не понесли свои деньги в Светлый Город!!

jzva (гость) 21.02.2011 00:04
ЖК "Светлый город"
Пhошу откликнуться тех, кто заключил договор с компанией ООО "КомплексСтрой" на долевое участие в строительстве ЖК "Светлый город". Мои контакты: jzva@yandex.ru СРОЧНО!!!

jasmin (гость) 12.03.2011 22:22
мы являемся дольшиками светлого города.мы сейчас хотим расторгнуть договор...проблем столько...если можно то хотелось бы свами всеми кто имеет хоть какоето отношение к с.г. связаться по тел.89262241759 или 9722082..заранее спасибо..

Ольга Скоробогатова (гость) 19.03.2011 03:47
Все крайне подозрительно. Что делать то? Мы всё надеемся, что это затишье перед бурей и с приходом весны начнутся строительные работы. Глупо, да?
Если кто-то хочет решать проблему общими усилиями, то звоните, мы присоединимся 8-926-613-79-87

Cветлячок 25.03.2011 17:12
Конечно глупо, вы еще надеетесь? Я это поняла еще в октябре,что попала на деньги!

утка_в_тапках 29.03.2011 09:17
Ольга, ваш номер не отвечает!!!!!

ЧЮД 18.05.2011 16:40
Предлагаю начать процедуру присвоения нашему объекту статуса проблемной стройки в соответствии с законом по защите прав дольщиков ((
показать ссылку
), чтобы о стройке знали на всех уровнях исполнительной власти, и возможно приняли меры по замене Застройщика.
Прошу прокоментировать мое предложение....

Артем 2 (гость) 20.07.2011 20:03
Мошенники руководство Светлого города. В тюрьму их пора посадить всех. А скваирс с ними сотрудничали и пусть не врут что они тут ни причем.

люк (гость) 17.09.2012 10:58
как это сделать?

Людмила К 25.08.2012 17:49
Очень хочу решать общими усилиями или хотя бы иметь побольше информации.А то менеджеры компании хорошо, но они по другую сторону баррикад.Знаю, что не постучишь, не откроют.Поэтому подскажите кого нужно побеспокоить

jasmin (гость) 12.03.2011 22:27
светлый город.
это все лажа и развод на деньги...мы тоже обрадовались когда нам втирали по ушам хорошо..расписали так,что через несколько дней купили у них жилье.сейчас хотим расторгнуть договор,но это без суда невозможно.....

Cветлячок 25.03.2011 16:52
Развод и обман полный!
Сегодня прочитала в ин-те:
19.07.2010

В связи с невозможностью разрешить конфликтную ситуацию между ООО "РА Индрайв" и ООО "КомплексСтрой", представляющее проект жилой недвижимости в Подмосковье под брендом Светлый Город, по неоплате за размещение рекламы в январе-апреле 2010 г., РА Индрайв было вынуждено подать 14 июля 2010 г. иск о взыскании с неплательщика задолженности в Арбитражный суд г.Москвы.

Сумма задолженности за размещение рекламы бренда Светлый Город составляет 2 908 596,61 рублей. Руководство РА Индрайв не оставляет надежды на мирное разрешение ситуации, однако шансы на это малы, так как все предложения о досудебном урегулировании конфликта были отвергнуты руководством ООО "КомплексСтрой".
дальше:

Текущие проекты:
проект строительства жилого дома на 378 квартир (по состоянию на 2010 год работы приостановлены), мкр Светлый
Застройщик: КомплексСтрой

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА ДОЛЬЩИКИ!

Cветлячок 25.03.2011 17:00
Так вот, о каком строительстве может идти речь, если в долгах увязли по самые уши!

утка_в_тапках 29.03.2011 08:39
Поддерживаю!

Пегий Йодо (гость) 06.04.2012 14:32
ЖК Светлый (г. Электроугли)
Кстати, появился новый рекламный баннер с инфомрацией о продаже квартир в Светлый город. Я позвонила по телефону, и да, девушка ответила мне, что поменялись застройшики и вроде как инвесторы и стройка будет возобновлена. Конечно, пока не появится движение на самом объекте говорить о чем-то рано. И я даже не думаю, что кто-то в здравом уме купит квартиры именно в этом объекте в ближайшее время, но, поживем-увидим... сегодня видела грузовики с кирпичем, которые ехали на стройку туда..
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности