Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Балашиха, мкр. "Сакраменто"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 43  44  45 

hbth (гость) 19.04.2011 18:00
Все нормально
Приобрел 1 ком. кв. в 109 доме, цена была мин. для подмосковья, на момент покупки, это и был главный аргумент с играть в рулетку))), что касается документов и всякой разрешительной документации, то могу по опыту сказать , что это определенно(непонятный) стиль работы самого «Мортон». Я занимаюсь экологическими обследованиями зданий и сооружений, «Мортон» один из клиентов, так у них вечно тягомотина с документами, непонятные сроки строительства ,сдачи. одно могу сказать , выбор сделал по предыдущим их ним объектам)))Для меня место расположение «Сакраменто» приемлемо, место конечно не фонтан, зато проверено , что без сюрпризов со скотомоголиньками и полигонами ТБО, а вертолетная часть которая рядом, функционирует крайне редко) Что касается воды, то она будет из Балашихи, делаем анализы для ИТП. Самое неудобное, так это транспорт, добраться до Москвы без машины оч,неудобно…

Соратник (гость) 20.04.2011 19:39
Здравствуйте! Не поделитесь информацией касательно тех.условий по воде и по подключению котельной к магистральным газовым сетям мкр-на "Сакраменто".Так же интересует канализационные сети.И случайно, не обратили внимание, ведутся ли работы по прокладке внешних сетей водоснабжения, канализации и электроснабжения. Случайно не знаете какую мощность по эл.нагрузке заводят в квартиры. Понимаю вопрос не Вам, но всё же.Спасибо.

hbth (гость) 21.04.2011 12:34
тех.условия
Что касается тех.вопросов смогу написать позже,если срочно нужно, то приезжайте на сам объект,там есть начальник участка,обычно еще показывает квартиры покупателям,ф.и.о не вспомню ,Мужик толковый,все расскажет по вашему вопросу,во всяком случае даст контакты ПТО или гл.инженера,а по поводу общей ситуации,могу сказать , что у них очень хорошо все изменилось в положительную сторону, то есть и город дал мощности,и деньги есть,хотят всю стройку закончить к концу года , а не как планировали 1 очередь на сентябрь,

hbth (гость) 21.04.2011 12:39
примеч.
совсем забыл,когда смотрел свою квартиру то возле 109 они прокладывали канализацию,как раз котлован свежий был и оголовок торчал,+ в доме варили трубы, ориентировочно в начале месяца это было.......

Соратник (гость) 21.04.2011 22:12
Спасибо. Обязательно проеду и распрошу.Но, к сожалению, не раньше майских праздников смогу вырваться. Радует, что мощности от городских служб получены. и надеюсь, что это действительно на самом деле.Буду ждать от Вас новостей со стройплощадки.(помните, как раньше передавицы пестрели-вести с полей, битва за урожай!).Да, окончание всего строительства-серьёзная заявка.Хотя сомнения даже по пусковому комплексу(1-ой очереди)имеются.Судя по всему внешнеплощадочные сети еще не начаты? Признателен за ответ.

hbth 22.04.2011 10:23
Гляньте фотки на официальном сайте,там стараются обновлять,по ним можно немного разглядеть какие коммуникации на какой стадии,,я сам надеюсь ,что все мною услышанное будет правдой,))Главное чтобы было качество,а то скорость скоростью...

Соратник (гость) 22.04.2011 11:40
Добрый день!Да, я посмотрел фото на сайте.Только не совсем ясно, какие коммуникации. Похоже на каналью, но может быть и ливневка.Будем верить, что качество работ соответствует нормам.Много зависит от технического надзора.Удачи. Будут новости пишите.

irafi (гость) 25.04.2011 11:52
Были в субботу, смотрели. На счет канализации не знаю, есть или нет, сказали, что будет отводка в городскую канализацию. Подстанцию еще не начали строить, только в планах.

Соратник (гость) 25.04.2011 15:24
На счет городской канализации это хорошо.Будут новости, то же поделюсь.

АнтонР (гость) 27.04.2011 23:14
Что с разрешительными документами?
Понравилось и описание объекта, и сами уже построенные домики, которые растут на глазах (чуть ли не каждый день мимо Новой Деревни езжу).
И полез я в разде Документация как на sakramento.ru, так и на Мортоновском сайте.
К сожалению нашел там совсем чуть-чуть. Кроме "Проектная декларация, к. 9х" и еще нескольким домам (с изменениями) ничегошеньки нет.
Это нормально?
Хотелось бы ознакомиться со всяческими разрешениями от администрации и т.п.
Кроме того, мне приглянулись домики второй очереди (20..40). На них вообще никаких бумажек.

Поскольку это планируется мое первое приобретение новостройки хотелось бы подробнее понимать, на что обращать внимание, что необходимо спрашивать у продавца, а что "не положено".
Тот же ФЗ-214 - все им хвастаются, а тут ни звука про него...

Подскажете?

Спасибо,
Антон

hbth 28.04.2011 09:55
Антону
Антон,просто с Юристом документы просмотрите,они по сути в офисе или на объекте должны их предоставить,либо копию и в юр.контору, но могу сразу сказать там все не гладко прописано,да и наверно нет парочки бумажек(но это пока ,что) я сам 1 ком.кв, купил у них, основываясь только на доверии,и так как работаю по специальности с Мортоном,+ у родителей в Железке кв. от них,они военным строили,одно можно сказать,что долгостроев у них нет, с небольшим геморроем но все потом устаканивается(если говорить о получении собственности)зайдите на форумы их них объектов поговорите с людьми... Но самое главное это цена)))
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия