Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Бородино" (Подольский р-н)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 90  91  92 

Даниил местный (гость) 20.01.2011 20:00
ЖК Бородино
Сиутация такая,был тоже в администрации,все узнал!!По поводу КПЗ "Бородино",никакой дом не признан у них жилым,все их рассказы-чушь полнейшая.Мне лично зачитывали решение суда,ответ администрации,в отором говорится об отказе им.Так как земли другого назначения,и на них могут быть только лагеря,базы отдыха,оздоровительные центры и что-то в этом роде-это раз.Во-вторых,сразу отпадают вопросы по поводу оформления квартиры в собственность и уж тем более там прописки.Вы просто являетесь дольщиком земли в коопреативе.А что делать с этой землей непонятно!Поэтому КПЗ "Бородино" и не сдает дом,а если сдаст-то это будет просто нонсонсом.Такая же история с двумя другими застройщиками,которые там строят якобы жилые дома.По поводу документов,был у юриста.Посмотрев документы,он мне сказал,что в них много подводных камней и больше вопросов по ним,чем ответов.Вступая в коопреатив,вы подписываете протокол,в котором ничего не говорится,о том,что вы приобретаете квартиру,просто она за вами якобы закрепляется,но о том,что вы ее покупаете за денежные средства-ни слова.Отсюда вывод:отдаем деньги дяде Пете непонятно за что.В общем,вывод один,я бы никогда в жизни не купил бы там квартиру,несмотря на доступные цены,просто самый настоящий лохотрон.А приобретать там жилье или нет,решать вам, это геморой на всю жизнь.А те,кто там купил квартиру,советую,если это возможно,забрать деньги,потому останитесь ни с чем или в лучшем случае с куском земли в каком-то кооперативе непонятного происхождения.

Наталья Николаевна (гость) 20.01.2011 20:08
ЖК Бородино
Вот-вот,Даниил,согласна целиком и полностью.Тоже были там сегодня с мужем,тоже самое рассказали и показали.Честно говоря,разочаровалась!!!Уж очень там понравилось!Но лучше вложиться в нормальную конторку и спать спокойно!!!И по поводу коммуникаций нам сказали,что ничего там нет и не будет,потому что никто не даст разрешения на это!Жалко и обидно за тех людей,которые доверились этим застройщикам.Интересно,что дальше будет происходить и что они собираются говорить народу,который у них приобрел жил.площадь.

кирилл (гость) 20.01.2011 21:19
А будет вот что.Счастливые лица новоселов!

Наталья Николаевна (гость) 20.01.2011 21:30
ЖК Бородино
Буду рада за них,если все обойдется!В чем сильно конечно сомневаюсь.Но сама рисковать не хочу!Посмотрим

Кирилл (гость) 21.01.2011 13:53
Уважаемая Наталья!Я весьма обеспокоен напишите подробнее если не затруднит о решении суда и администрации Ведь у застройщика есть решение суда о признании реконструкции корпусов п л пригодным для жилья? С уважением Кирилл.

Наталья Николаевна (гость) 21.01.2011 14:34
ЖК Бородино
Да,застройщики утверждают,что решение положительное.Но человек зачитывал нам это решение администрации,и там ясно было сказано,что им отказано в этом.А сами застройщики вам его показывали,то самое положительное решение?Честно говоря,я больше верю людям,которые сидят в администрации,ведь как ни крути,все через них проходит и никак по-другому.Кирилл,честно говоря,все это настолько опасно и подозрительно,что я бы не стала так рисковать.Мы с мужем сейчас рассматриваем вариант "Подольские просторы",во всем городе у них самые доступные цены,отличные планировки квартир,инфрастуктура и все понятно по документам и прозрачно,не так как у КПЗ "Бородино".Купив там жилье,мы хоть спать будем спокойно,а не "носиться" по различным инстанциям и узнавать,все ли нормально,сдастся когда-то наш дом или нет.Есть такая пословица: "Скупой платит дважды",лучше не рисковать.Уж если в администрации ничего хорошего не говорят,а наоборот, и даже на их сайте висит предупреждение о том,что не стоит участвовать в самовольном строительстве,то я думаю,что действительно не стоит этого делать.

Наталья Николаевна (гость) 21.01.2011 15:46
ЖК Бородино
Кирилл,а вы уже купили квартиру у них?
Если да,то самый оптимальный вариант в этом случае,это попросить их,чтобы они хотя бы показали вам это положительное решение суда.Тогда все станет на свои места,я вам сообщила ту инормаци,которую мы знаем и от тех лиц,которым нам незачем обманывать.Если вам станет что-то известно,напишите, пожалуйста.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия