Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новое Селятино" (г. Наро-Фоминск)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 10  11  12 

123 (гость) 24.09.2010 17:57
альтернатива
Уважаемые, в пределах 52 000 руб./метр в Одинцово, в 8 микрорайоне (пешком до станции 15 минут) строят монолитный дом, шарашат не по дням а по часам, последнее время этаж за неделю. Индивидуальный проект, подземный паркинг, монолитно кирпичный...
Конечно же один из самых главных плюсов - близость МСК. От Одинцово - 20 минут до Беговой на электричке, 15 до Кунцево, на машине, когда нет пробок (а это сейчас к сожалению редкость) до МКАДа за 5 минут с момента выхода из подъезда, Минку сейчас расширяют покруче Киевки...так что думайте

Частный инвестор (гость) 25.09.2010 12:13
Одинцово - это своего рода маленькая Москва, а Селятино... тихо, спокойно, в тоже время есть все что нужно и даже больше, а самое главное в шаговой доступности. А знаете сколько Киевку строили? лет пять были сплошные пробки :( а сейчас! красота, тапку в пол и вперед подальше от шума и суеты!

cheroles (гость) 26.09.2010 16:24
А адрес сайта где можно посмотреть, не напишите? Любопытно взглянуть.

Частное лицо(гость) (гость) 03.10.2011 01:26
«Самолеты над 8-м микрорайном Одинцово… Терпения уже нет от давящего гула!» — пишет в редакцию «Одинцово-ИНФО» народный корреспондент Алекс.

Подробнее: http://www.....info/news/?id=33543

Roman (гость) 25.09.2010 21:42
альтернатива
совсем скоро, вся эта "красота" будет стоить 5 руб. за км, впрочем как и минка...так что радоваться не долго осталось, к сожалению.
Сегодня, ради интереса заехал в Одинцово...еле нашел как проехать в этот 8 мкр, очень удобно туда прямо с минки заезжать, поворот на совхоз Матвеевский, райончик ничего такой, новых домов достаточно много, за соседним домом построили дорогу на другую сторону Одинцово, но эстакады нет ))),дорога закрыта, новая хорошая и закрыта - спрашивается зачем строили???
Дом треугольный какой-то, 7 этаж почти готов. Строит некая компания "Ланега строй", хотел зайти к ним в офис, но они уже закрыты (в суб. работают до 16:00), тоже - чисто по нашему ))

cheroles (гость) 26.09.2010 16:09
Я конечно делетант по поводу дорог, но слышала одно, что имеют право сделать дорогу платной, только в том случае если есть дублер, у минки есть дублер можайка, а у киевского....? пока вроде не, а если брать боровское, то оно только до Апрелевки.

Roman (гость) 07.10.2010 01:00
альтернатива
Сегодня был у продавца, однушек - ноль,якобы все проданы, двушки и трешки есть, до 9 этажа цена одна, т.к. совсем рядом два 9 этажных дома, все что выше 9-го - дороже,с видом на Москву - еще дороже.Мне трешка нужна, планировки не обычные, есть где развернуться - 94 метра все же,2 сан узла, "моя" квартирка выходит под 5 лям., работают по нормальному договору, оплата только после РЕГИСТРАЦИИ В РЕГ.ПАЛАТЕ
Теперь думаю...
PS что для меня не менее важно,чем близость Москвы так это то, что садиков, школ и лицеев в Одинцово более чем достаточно

Стас (гость) 06.11.2010 03:33
Однушки
В каких корпусах однушки проданы??? Во всех? Или речь только про 55?

Cheroles (гость) 08.11.2010 08:51
Не обращайте внимание, Roman агитирует покупать в Одинцово, как я поняла, это он писал про Одинцово.

Балу (гость) 14.12.2010 02:10
Кто купил?
Приветствую! Кто-то уже приобрел квартиры в этом объекте? Кто потенциональный покупатель квартир в Селятино? Хотелось бы услышать местных. Как инфаструктура, качество ЖКХ, экология?

Cheroles (гость) 14.12.2010 09:09
Доброе утро, я участник по ДДУ. Живу почти в Селятино, окончила там школу.По поводу инфраструктуры, смотря что вас именно интересует, но в целом всё есть! Три садика, но их конечно не хватает, очередь. Две школы, вроде сейчас дети учатся в одну, смену но 6-ти дневка, есть музыкальная школа. Куча магазинов, есть спорткомплекс строитель, там несколько секций, в клубе мечта для детей всяческие танцевальные кружки. Так же, в здании старой 1-й школы открыли детский дом творчества. Есть несколько ресторанов, кафешек. Боулинг центр, там же и ресторан и спорт бар и ночная дискотека, наз-ся Комильфо, сайт вроде Komilfo-club.ru Относительно ЖКХ, никаких нареканий в этот адрес от друзей не слышала, а экология но тут мнного говорить не надо, сам факт того что нет крупных промышл. производств и в окружениии многоооо леса. Так что если будут вопросы пишите, если знаю с радостью вам отвечу.

Балу (гость) 15.12.2010 02:04
Спасибо за ответ!
Экология с точки зрения близости новых домов к Киевскому шоссе (шум, пыль, газы и т.д.) - по карте мерил 500 метров!!! Да и самолеты как, шумят? В Апрелевке мне это жутко не понравилось, хотя может попал туда не в том момент (реально низко летают).

Cheroles (гость) 15.12.2010 08:13
По поводу дорог могу сказать что днем шума от киевской трассы не слышно, ночью незнаю. По поводу газов у меня подруга жила в доме который находиться еще ближе к дороге, но газов у неё дома не чувствовалось. В Селятино самолеты тоже шумят, я незнаю пролетают ли они прям над этими домами, но где я сейчас живу пролетают прям над домом, но со временем этого просто не замечаешь. Если есть возможность, то конечно лучше самому съездить туда и всё посмотреть.

Aghkju (гость) 20.01.2013 13:55
А как на местную экологию повлияет строительство мусоропераробатывающего завода в Алабино(которое находиться совсем не далеко от Селятино)?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия