Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Девятая линия" (г. Балашиха)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 10  11  12 

Порп ВДМ (гость) 13.02.2013 23:20
ХОРОШИЕ НОВОСТИ
Решение МОС может быть обжалавоно в кассационной инстанции. Сохраняйте спокойствие.

"Отдельные случайные успехи не смогут затмить наших блестящих провалов.."

девятая линия (гость) 15.02.2013 14:55
ПРОИЗВОДСТВО В СУДЕ ПЕРВОЙ ИНСТАНЦИИ

Дата поступления 22.09.2011
Начало течения срока рассмотрения дела 22.09.2011
Категория Прочие исковые дела
Председательствующий судья Беседина Е.А.
Дело рассмотрено (выдан приказ) 10.09.2012
Результат рассмотрения Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН.

Вторая инстанция. Решение вступило в силу. MOSOBLSUD.RU

Дело (материал) поступило в МОС: 08.11.2012.
Городской суд: Балашихинский городской суд.
Дата обжалуемого судебного акта: 10.09.2012.
Номер дела в городском суде: 2-77/2012.
Категория: Прочие исковые дела.
Стороны: Администрация г/о Балашиха Ткаченко Александр Александрович
06.12.2012 11:30 - судебное заседание, заседание отложено
15.01.2013 11:30 - судебное заседание, заседание отложено
12.02.2013 11:30 - судебное заседание
12.02.2013 - решение оставлено без изменения.

olgajlojlo 16.02.2013 15:03
Балашиха
Пайщики Дома Балашиха 9я линия 24, объединяйтесь и отстаивайте свой Дом. Идите к Путину, пишите в министерство, администрацию, прокуратуру Балашихи, обежите Администрацию забрать свой иск о сносе, отказаться, идите в кассацию, пусть отменяет Решения суда... БОРИТЕСЬ.

olgajlojlo 20.02.2013 14:01
Балашиха
Что слышно по Балашихе о Доме по ул 9я линия 24? Что предпринимают, где пайщики, вы ходили к Главе Балашихи за разъяснениями?

Казачка (гость) 21.02.2013 11:12
Общее собрание
3 МАРТА в 12,00 у входа в м. Проспект Мира встреча пайщиков ПОРП Ваш дом

Гость из администрации (гость) 23.02.2013 13:03
Мнение администрации района
Вот в доме 24 в Никольско-Архангельском микрорайоне, на улице 9-я линия квартиры продаются даже после решения областного суда о сносе. Здание было построение на землях, предоставленных под личное подсобное хозяйство, без исходно-разрешительной документации и техусловий на подключение. Собственник участка Александр Ткаченко хотел привести дом в соответствие и перевести участков под малоэтажное строительство. Министр напомнил администрации, что перевод одного участка потянет за собой весь район. Это, в свою очередь, вызовет всплеск цен на земли, привлечет инвесторов, которые застроят все многоквартирными домами. А поскольку «социалка» и «коммуналка» не рассчитаны на такое количество людей, данный микрорайон рискует не выдержать нагрузки. Администрация пообещала до конца марта все ещё раз проверить и решить, возможно ли привести дом в соответствие.

По многим другим объектов в Балашихе в данный момент ведется расследование. Здесь решено двигаться в судебном порядке. Здания, которые на сегодняшний день в стадии строительства, Александр Коган категорически запретил приводить в соответствие с законодательством: «Все, что строится сейчас, должно быть ликвидировано». При этом призвал администрацию действовать открыто, на камеру, чтобы весь процесс был публичным.

й (гость) 23.02.2013 21:56
Принципиальная позиция администрации Балашихи заслуживает уважения-ЗАКОН ЕСТЬ ЗАКОН!

Пайщик (гость) 23.02.2013 23:19
а как же постановление о переводе земель? оно ведь уже есть? значит все в порядке? и нас снос не коснется!!!!

Антиткаченко_У (гость) 24.02.2013 11:58
с сайта ваш дом страницу даже с проектом 9-я линия убрали, в том числе и хорошую новость про перевод земель)))а вы все не снесут, не снесут... вы самоубийцы что-ли???))) Ткаченко все документы наверное уже съел по проекту

Артур Тигранович (гость) 19.03.2013 18:27
На сколько я знаю страницу убрали, потому, что до момента получения абсолютно всей документации остановили продажы. В связи с договореностями с властями.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия