Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Вешняки"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 27  28  29 

ааа (гость) 22.04.2011 21:39
Про суд
Кто-нибудь знает про суд (если это информация соответствует действительности) и его результаты? Присмотрели себе квартиру, но опасаемся этого скандала вокруг строительства этого дома

123 (гость) 23.04.2011 05:16
А что измениться от того был суд или нет? 13 построенных этажей снесут что ли? Все необходимые разрешения на строительство этого дома есть:) Знаю, что 31.01 было предварительное заседание суда и тишина. Почитайте тут эту "страшную" историю про строительство:) http://veshnyakovskaya.narod2.ru/

123 (гость) 24.04.2011 01:51
Кому интересно про суд, тут http://veshnyaki.org/forum/4-224-2787-16-1303588925 последняя информация

ааа (гость) 29.04.2011 15:04
тишина?
Так тихо на форуме ЖК "Вешняки" оттого, что все хорошо или, наоборот очень плохо? Кто-нибудь откликнитесь! Ведь не одни "олигархи" купили там квартиры!

Sgt.Pepper (гость) 29.04.2011 18:53
1. Вешняки хоть и удаленный от центра, но достаточно тихий район. Квартиры в ЖК "Вешняки" покупают для проживания, а не для последующей продажи. Причем покупают, в основном, москвичи, которые знают этот район. Олигархи покупают в других местах. Хотя бывают исключения. Например, 8-й этаж дома целиком купила некая организация для своих сотрудников.
2. Бурное обсуждение идет на тех форумах, где можно заработать пару миллионов за год на купле-продаже квартир, здесь ситуация другая, поэтому на форуме ЖК "Вешняки" тихо. Дом строится и к концу лета коробка будет стоять, потом начнется внутренняя отделка.

ааа (гость) 30.04.2011 16:52
Sgt.Pepper, спасибо за ответ. Я надеюсь, что Вы не риэлтор. После полугода метаний между различными домами новостроек сделали выбор в пользу "Вешняков" и не хотелось бы обмануться в ожиданиях.

Sgt.Pepper (гость) 03.05.2011 09:48
1. Нет, я не риэлтор. В ЖК "Вешняки" взяли однокомнатную квартиру еще по 100000 руб. за кв.м. Итого 5730000. Теперь потихоньку мониторим ситуацию.
2. Насчет строительства дома. Собянин 23 апреля 2011 года, когда принимал участие в субботике в ВАО, сказал: "Это стандартный проект, больше точечных застроек делаться не будет, а те, что есть будут достроены". Мне кажется, что слова мэра города достаточно для принятия окончательного решения.

Коренной житель Вешняков (гость) 03.05.2011 20:16
Sgt.Pepper, приятно наконец-то увидеть на форуме будущего соседа) Мы взяли трешку в ЖК "Вешняки" еще в ноябре прошлого года по 97000 руб. на 16 этаже в секции А (с видом на пруды "Радуга" и Кусково).

Sgt.Pepper (гость) 04.05.2011 09:58
Поздравляю с удачной покупкой. Двух и трехкомнатные квартиры на верхних этажах с видом на Кусково разобрали в первую очередь. Некоторые объединяют две однокомнатные и покупают блок из двух квартир. Все зависит от финансовых возможностей покупателя.

1234 25.06.2011 17:19
А зачем переплачивать за две однушки, когда можно взять 114-метровую трешку - она же и так состоит из двух однушек, а за метр будет переплата, ведь в однушках метр априори дороже, чем в огромной трешке. Если только не сделают скидку, как "оптовому" покупателю однушек) и если люди хотят иметь 114-метровую трешку ниже 14 этажа)

Местная (гость) 30.04.2011 18:41
Я москвичка и знаю этот район. На Выхино своеобразный контингент. Возможно многое измениться когда Выхино перестанет быть конечной станцией метро и полностью уберут рынок. Сейчас жить там жесть. Хотя каждому свое. Всерьез думающим там жить советую пройтись вокруг, зайти в продуктовые магазинчики, естественно часов в 8 вечера, когда весь местный нищеброд потянется за пивом.

Бахтияр (гость) 30.04.2011 18:46
Да уж! Клоака еще та! А правду пишут что это самый нарком-район Москвы?

Местная (гость) 30.04.2011 18:49
Наркоманистая молодежь есть, но не скажу что больше чем где либо.

ааа (гость) 30.04.2011 21:50
привлекательность района
Была я в этом районе. На меня он не произвел гнетущего впечатления, правда, была я в субботу днем. Наоборот, мне показалось, что улица от метро чище, чем в других районах (не считая центра), а нищебродов-выпивох нет разве только что на Тверской и подобных ей улицах. Рядом парк, да и контингент мне показался приемлемым.
Наши приятели, знающие район издавна, отзывались о нем положительно.

Коренной житель Вешняков (гость) 01.05.2011 00:16
Отзывам Ваших приятелей и собственным впечатлениям в отношении этого микрорайона можно вполне довериться)

Коренной житель Вешняков (гость) 01.05.2011 09:24
http://www.domania.ru/content/6518
Данная статья, по моему мнению, позволяет вполне объективно оценить для себя этот микрорайон столицы.

ааа (гость) 01.05.2011 19:43
О статье
Внимательно прочитала предлагаемую статью. При посещении Вешняков рынка не увидела. Где он расположен? Еще меня удивила инфа о том, что дом по адресу Вешняковская 25-27 назван в статье замороженным в период кризиса (статья вышла в июне 2010 года), хотя в это время дом уже начал активно строиться. Относительно загруженности станции метро "Выхино", то я думаю, что с введением в эксплуатацию "Новокосино" народу значительно поубавится. Есл я ошибаюсь в предположениях, пожалуйста, поправьте меня.
У нас на "Тушинской" в 7-8 утра тоже столпотворение. Хотелось бы от местных жителей услышать про обстановку в метро в часы пик и про то, очень ли мешает этот рынок. Заранее спасибо всем ответившим.

Коренной житель Вешняков (гость) 01.05.2011 20:33
1)Рынок расположен справа по выходу из перехода метро к остановкам троллейбуса. Он огорожен павильонами, поэтому так сразу и не видно.
2)Статья примерно годичной давности. Когда ее писали была лишь огороженная территория стройки. Активная фаза стройки началась в сентябре-октябре.
3)м."Выхино" очень загружено в час-пик - просто не реально. Это самая загруженная станция Московского метрополитена. Иногда утром из турникетов не выйдешь, пока часть людей с платформы в поезд не загрузится. Введение в эксплуатацию "Новокосино", по-моему мнению, вряд ли выправит сильно ситуацию, потому как основная масса жителей Новокосино и Реутова ездят на наземном транспорте отнюдь не до м."Выхино", а до м."Новогиреево".
4)В санитарно-гигиеническом плане рынок конечно способствует чистоте. Однако для многих является некоторым подспорьем для покупки овощей и фруктов - цены более чем гуманные. Я живу совсем не далеко от рынка, можно сказать рядом, и ЛИЧНО мне он не мешает. Наверное привычка, сформировавшаяся годами. Этот рынок был всегда и в гораздо более обширном масштабе, чем сейчас.

Коренной житель Вешняков (гость) 01.05.2011 20:35
Поправка: "В санитарно-гигиеническом плане рынок конечно НЕ способствует чистоте."

ааа (гость) 01.05.2011 20:47
выбор
Коренной житель Вешняков, спасибо. Вы несколько рассеяли мои сомнения относительно района, да и понравился он мне во время моего визита на стройку, показался спокойным, чистым и уютным. Теперь бы еще побольше собрать информации о строящемся доме и можно принимать решение)))

Коренной житель Вешняков (гость) 01.05.2011 21:09
Не за что) Лично я этот район не променяю ни на какой другой. Именно этот строящийся дом и является для меня тем самым на данный момент единственным реальным шансом значительно улучшить свои жилищные условия, не покидая пределов Вешняков))) Присоединяйтесь, будем соседями по дому)))

Лексей (гость) 07.04.2013 22:59
хороший район у вас Вешняки,квартиру там подыскивали недавно на ул. аллея Жемчуговой,всё бы ничего, вот только шаговой доступности до метро нет((,и до м.Новогиреево далековато и до м.Выхино,всё время надо подъезжать на чём лиюо...хотя я долго жил по соседству в Перово самом и Кусково знакомо и т.д.
Реклама

Новые предложения! Комплекс "Березовая аллея" от Застройщика
Цены от 3.8 млн.
7 мин. до м.Ботанический сад
Рядом парк, ВДНХ, долина реки Яузы. Ипотека, рассрочка!
Цена: 128.000 руб/м2
Застройщик: Д-Инвест, +7 (495) 461-22-30 (отдел продаж)

Сайт комплекса Березовая аллея

Реклама

Взыскание неустойки и признание право собственности.
Все сроки прошли, а квартира не сдана?
Невозможно оформить свидетельство о праве собственности?
Мы знаем,что делать - и как заставить застройщика заплатить.

Тел. 89670178801 Яна

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия