Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Вешняки"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 27  28  29 

ааа (гость) 22.04.2011 21:39
Про суд
Кто-нибудь знает про суд (если это информация соответствует действительности) и его результаты? Присмотрели себе квартиру, но опасаемся этого скандала вокруг строительства этого дома

123 (гость) 23.04.2011 05:16
А что измениться от того был суд или нет? 13 построенных этажей снесут что ли? Все необходимые разрешения на строительство этого дома есть:) Знаю, что 31.01 было предварительное заседание суда и тишина. Почитайте тут эту "страшную" историю про строительство:) http://veshnyakovskaya.narod2.ru/

123 (гость) 24.04.2011 01:51
Кому интересно про суд, тут http://veshnyaki.org/forum/4-224-2787-16-1303588925 последняя информация

ааа (гость) 29.04.2011 15:04
тишина?
Так тихо на форуме ЖК "Вешняки" оттого, что все хорошо или, наоборот очень плохо? Кто-нибудь откликнитесь! Ведь не одни "олигархи" купили там квартиры!

Sgt.Pepper (гость) 29.04.2011 18:53
1. Вешняки хоть и удаленный от центра, но достаточно тихий район. Квартиры в ЖК "Вешняки" покупают для проживания, а не для последующей продажи. Причем покупают, в основном, москвичи, которые знают этот район. Олигархи покупают в других местах. Хотя бывают исключения. Например, 8-й этаж дома целиком купила некая организация для своих сотрудников.
2. Бурное обсуждение идет на тех форумах, где можно заработать пару миллионов за год на купле-продаже квартир, здесь ситуация другая, поэтому на форуме ЖК "Вешняки" тихо. Дом строится и к концу лета коробка будет стоять, потом начнется внутренняя отделка.

ааа (гость) 30.04.2011 16:52
Sgt.Pepper, спасибо за ответ. Я надеюсь, что Вы не риэлтор. После полугода метаний между различными домами новостроек сделали выбор в пользу "Вешняков" и не хотелось бы обмануться в ожиданиях.

Sgt.Pepper (гость) 03.05.2011 09:48
1. Нет, я не риэлтор. В ЖК "Вешняки" взяли однокомнатную квартиру еще по 100000 руб. за кв.м. Итого 5730000. Теперь потихоньку мониторим ситуацию.
2. Насчет строительства дома. Собянин 23 апреля 2011 года, когда принимал участие в субботике в ВАО, сказал: "Это стандартный проект, больше точечных застроек делаться не будет, а те, что есть будут достроены". Мне кажется, что слова мэра города достаточно для принятия окончательного решения.

Коренной житель Вешняков (гость) 03.05.2011 20:16
Sgt.Pepper, приятно наконец-то увидеть на форуме будущего соседа) Мы взяли трешку в ЖК "Вешняки" еще в ноябре прошлого года по 97000 руб. на 16 этаже в секции А (с видом на пруды "Радуга" и Кусково).

Sgt.Pepper (гость) 04.05.2011 09:58
Поздравляю с удачной покупкой. Двух и трехкомнатные квартиры на верхних этажах с видом на Кусково разобрали в первую очередь. Некоторые объединяют две однокомнатные и покупают блок из двух квартир. Все зависит от финансовых возможностей покупателя.

1234 25.06.2011 17:19
А зачем переплачивать за две однушки, когда можно взять 114-метровую трешку - она же и так состоит из двух однушек, а за метр будет переплата, ведь в однушках метр априори дороже, чем в огромной трешке. Если только не сделают скидку, как "оптовому" покупателю однушек) и если люди хотят иметь 114-метровую трешку ниже 14 этажа)

Местная (гость) 30.04.2011 18:41
Я москвичка и знаю этот район. На Выхино своеобразный контингент. Возможно многое измениться когда Выхино перестанет быть конечной станцией метро и полностью уберут рынок. Сейчас жить там жесть. Хотя каждому свое. Всерьез думающим там жить советую пройтись вокруг, зайти в продуктовые магазинчики, естественно часов в 8 вечера, когда весь местный нищеброд потянется за пивом.

Бахтияр (гость) 30.04.2011 18:46
Да уж! Клоака еще та! А правду пишут что это самый нарком-район Москвы?

Местная (гость) 30.04.2011 18:49
Наркоманистая молодежь есть, но не скажу что больше чем где либо.

ааа (гость) 30.04.2011 21:50
привлекательность района
Была я в этом районе. На меня он не произвел гнетущего впечатления, правда, была я в субботу днем. Наоборот, мне показалось, что улица от метро чище, чем в других районах (не считая центра), а нищебродов-выпивох нет разве только что на Тверской и подобных ей улицах. Рядом парк, да и контингент мне показался приемлемым.
Наши приятели, знающие район издавна, отзывались о нем положительно.

Коренной житель Вешняков (гость) 01.05.2011 00:16
Отзывам Ваших приятелей и собственным впечатлениям в отношении этого микрорайона можно вполне довериться)

Коренной житель Вешняков (гость) 01.05.2011 09:24
http://www.domania.ru/content/6518
Данная статья, по моему мнению, позволяет вполне объективно оценить для себя этот микрорайон столицы.

ааа (гость) 01.05.2011 19:43
О статье
Внимательно прочитала предлагаемую статью. При посещении Вешняков рынка не увидела. Где он расположен? Еще меня удивила инфа о том, что дом по адресу Вешняковская 25-27 назван в статье замороженным в период кризиса (статья вышла в июне 2010 года), хотя в это время дом уже начал активно строиться. Относительно загруженности станции метро "Выхино", то я думаю, что с введением в эксплуатацию "Новокосино" народу значительно поубавится. Есл я ошибаюсь в предположениях, пожалуйста, поправьте меня.
У нас на "Тушинской" в 7-8 утра тоже столпотворение. Хотелось бы от местных жителей услышать про обстановку в метро в часы пик и про то, очень ли мешает этот рынок. Заранее спасибо всем ответившим.

Коренной житель Вешняков (гость) 01.05.2011 20:33
1)Рынок расположен справа по выходу из перехода метро к остановкам троллейбуса. Он огорожен павильонами, поэтому так сразу и не видно.
2)Статья примерно годичной давности. Когда ее писали была лишь огороженная территория стройки. Активная фаза стройки началась в сентябре-октябре.
3)м."Выхино" очень загружено в час-пик - просто не реально. Это самая загруженная станция Московского метрополитена. Иногда утром из турникетов не выйдешь, пока часть людей с платформы в поезд не загрузится. Введение в эксплуатацию "Новокосино", по-моему мнению, вряд ли выправит сильно ситуацию, потому как основная масса жителей Новокосино и Реутова ездят на наземном транспорте отнюдь не до м."Выхино", а до м."Новогиреево".
4)В санитарно-гигиеническом плане рынок конечно способствует чистоте. Однако для многих является некоторым подспорьем для покупки овощей и фруктов - цены более чем гуманные. Я живу совсем не далеко от рынка, можно сказать рядом, и ЛИЧНО мне он не мешает. Наверное привычка, сформировавшаяся годами. Этот рынок был всегда и в гораздо более обширном масштабе, чем сейчас.

Коренной житель Вешняков (гость) 01.05.2011 20:35
Поправка: "В санитарно-гигиеническом плане рынок конечно НЕ способствует чистоте."

ааа (гость) 01.05.2011 20:47
выбор
Коренной житель Вешняков, спасибо. Вы несколько рассеяли мои сомнения относительно района, да и понравился он мне во время моего визита на стройку, показался спокойным, чистым и уютным. Теперь бы еще побольше собрать информации о строящемся доме и можно принимать решение)))

Коренной житель Вешняков (гость) 01.05.2011 21:09
Не за что) Лично я этот район не променяю ни на какой другой. Именно этот строящийся дом и является для меня тем самым на данный момент единственным реальным шансом значительно улучшить свои жилищные условия, не покидая пределов Вешняков))) Присоединяйтесь, будем соседями по дому)))

Лексей (гость) 07.04.2013 22:59
хороший район у вас Вешняки,квартиру там подыскивали недавно на ул. аллея Жемчуговой,всё бы ничего, вот только шаговой доступности до метро нет((,и до м.Новогиреево далековато и до м.Выхино,всё время надо подъезжать на чём лиюо...хотя я долго жил по соседству в Перово самом и Кусково знакомо и т.д.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия