Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ново-Молоково" (с. Молоково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 17  18  19 

BERKUT (гость) 27.05.2011 22:00
чуть не забыл
Да! Чуть не забыл! Все разговоры о "крупности компании" это практически всегда лишь "пыль в глаза". Размер конечно имеет значение, но не всегда!

123 (гость) 29.05.2011 00:25
хочу купить в ново-молоково. Помогите
уважаемые гости этого форума, подскажите, а если нет опыта в покупке недвижимости, купить хочется (в ипотеку), и столько разных опасных нюансов. Как же максимально себя защитить. Может обратиться к каким нибудь юристам, которые в этом соображают. Сегодня была на объекте, конечно мне все очень понравилось, но не понятно как продают квартиры в 6 корпусе, если в 3,4,5 еще не начиналась продажа. получается, что стройка идет не по порядку.
если кто-то купил квартиру в ново-молоково пожалуйста поделитесь информацией, на какие документы обратить внимание и реально ли все это проверить не знающему человеку или обратиться за помощью к юристам.
возможно мы скоро будем соседями! )

Катарина (гость) 03.06.2011 10:05
6
Мы приезжали на объект с юристом,связывались с администрацией молоково,и купили квартиру без ипотеки!Если у кого то сомнения ,то зачем всё это разводить,покупайте уже в готовых домах,без риска!Проблемы то и нет!Будущие соседи пишите!

Юли (гость) 11.07.2011 21:26
Катарина, а в каком корпусе купили кв? Мы на днях тоже договор подписываем...
Напишите, пжл. на почту j-m-l@yandex.ru, хочу с Вами пообщаться)))

Ксюня 07.06.2011 17:40
Ново-Молоково
Добрый день!
Я писала на форум сайта Ленинского Района о ЖК "Ново-Молоково" но мне администрация так и не дала ответ на интересующие меня вопросы.

гость_НМ (гость) 07.06.2011 22:08
Вот ответ администрации на вопрос от 19.04 http://www.adm-molokovo.ru/feedback/
или это не тот вопрос?

Ка (гость) 13.06.2011 15:01
А вот и разрешение на 4 этаж, так что не бойтесь и покупайте квартиры!район отличный!!

stix 02.08.2011 14:56
молоково
Я столкнулась с такой ситуацией.Забронировали 1-комн кв-ру в 5 корпусе (корпус достроен). Хотела подписать догоаор и внести деньги. Но договор не могу получить уже вторую неделю. Сотрудники дают невнятные объяснения. Говорят,что договор долевого ср-ва находится на перерегистрации в ФРС. Сегодня опять звонила в офис,говорят ещё через неделю позвонить. Короче говоря складывается стойкое ощущение,что у компании какие-то серьёзные проблемы,о котрых они не говорят. Может кто сталкивался с такой проблемой???

Bug (гость) 09.08.2011 00:10
Договор наконец- то зарегистрирован ! Во всяком случае 05.08 я его получил -
можно покупать кто что забронировал.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности