Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ново-Молоково" (с. Молоково)

2 место в рейтинге новостроек Видного
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 17  18  19 

BERKUT (гость) 27.05.2011 22:00
чуть не забыл
Да! Чуть не забыл! Все разговоры о "крупности компании" это практически всегда лишь "пыль в глаза". Размер конечно имеет значение, но не всегда!

123 (гость) 29.05.2011 00:25
хочу купить в ново-молоково. Помогите
уважаемые гости этого форума, подскажите, а если нет опыта в покупке недвижимости, купить хочется (в ипотеку), и столько разных опасных нюансов. Как же максимально себя защитить. Может обратиться к каким нибудь юристам, которые в этом соображают. Сегодня была на объекте, конечно мне все очень понравилось, но не понятно как продают квартиры в 6 корпусе, если в 3,4,5 еще не начиналась продажа. получается, что стройка идет не по порядку.
если кто-то купил квартиру в ново-молоково пожалуйста поделитесь информацией, на какие документы обратить внимание и реально ли все это проверить не знающему человеку или обратиться за помощью к юристам.
возможно мы скоро будем соседями! )

Катарина (гость) 03.06.2011 10:05
6
Мы приезжали на объект с юристом,связывались с администрацией молоково,и купили квартиру без ипотеки!Если у кого то сомнения ,то зачем всё это разводить,покупайте уже в готовых домах,без риска!Проблемы то и нет!Будущие соседи пишите!

Юли (гость) 11.07.2011 21:26
Катарина, а в каком корпусе купили кв? Мы на днях тоже договор подписываем...
Напишите, пжл. на почту j-m-l@yandex.ru, хочу с Вами пообщаться)))

Ксюня 07.06.2011 17:40
Ново-Молоково
Добрый день!
Я писала на форум сайта Ленинского Района о ЖК "Ново-Молоково" но мне администрация так и не дала ответ на интересующие меня вопросы.

гость_НМ (гость) 07.06.2011 22:08
Вот ответ администрации на вопрос от 19.04 http://www.adm-molokovo.ru/feedback/
или это не тот вопрос?

Ка (гость) 13.06.2011 15:01
А вот и разрешение на 4 этаж, так что не бойтесь и покупайте квартиры!район отличный!!

stix 02.08.2011 14:56
молоково
Я столкнулась с такой ситуацией.Забронировали 1-комн кв-ру в 5 корпусе (корпус достроен). Хотела подписать догоаор и внести деньги. Но договор не могу получить уже вторую неделю. Сотрудники дают невнятные объяснения. Говорят,что договор долевого ср-ва находится на перерегистрации в ФРС. Сегодня опять звонила в офис,говорят ещё через неделю позвонить. Короче говоря складывается стойкое ощущение,что у компании какие-то серьёзные проблемы,о котрых они не говорят. Может кто сталкивался с такой проблемой???

Bug (гость) 09.08.2011 00:10
Договор наконец- то зарегистрирован ! Во всяком случае 05.08 я его получил -
можно покупать кто что забронировал.
Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Реклама

Ув.,жильцы новостроек, представляем Вам двери ГРАНИТ.Гарантия 10 ЛЕТ,собственное производство. Высокие технические требования нашей продукции подтверждены сертификацией.Работаем с 2005 года. С нашей продукцией гарантирован домашний уют и спокойствие!

+7(495)1432663 +7(925)1521613

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия