Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новые Вешки" (п. Вешки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 11  12  13 

Елена Владимировна (гость) 24.01.2012 11:27
Изменение планировок
Уважаемые будущие соседи, сориентируйте меня пожалуйста кто еще столкнулся с проблемой, что в его квартире происходит перепланировка??в сторону увеличения кв.метров?*Буду очень признательна.

PoRog 24.01.2012 11:37
Елена Владимировна, а как Вы об этом узнали? Единственное изменение, которое я наблюдаю из общедоступных источников - это объединение 1-комнатных квартир в 2-х, 3-х комантные.

Елена Владимировна (гость) 24.01.2012 21:21
Изменение планировок
Нам сообщил об этой "приятной"новости Менеджер по продажам!Вероятно это касается не всех квартир. Мы приобрели 2-ую квартиру угловую и сейчас не допонимаем как это возможно вообще!??

PoRog 06.02.2012 13:54
в соответсвии с договором, доплата возможна только после обмеров БТИ (если, конечно, Вы уже зарегистрировали договор) в случае если площадь больше заявленной на 3 и более %. Если меньше заявленной на 3 и более % - то соответсвенно, Вам должны выплатить разницу.
Но честно говоря, пока я не вижу какого-то внятного объяснения, что же произошло.

Нинель Николаевна (гость) 26.01.2012 15:18
Беспредел!
Они там творят что хотят! Некоторые квартиры уже проданы по несколько раз! Насколько мне известно вы не единственная и теперь вас либо заставят доплатить-либо расторгнут договор.

Участник строительства (гость) 27.01.2012 13:20
О чем вы говорите!?
Что за бред вы несете Нинель!
Как могут быть проданы квартиры по несколько раз если они регистрируютяся в госоргане!?
Расторгнуть договор можно только по суду, и увеличить можно согласовав это только с участником стройки (инвестором)!
Ф(Х)...ю не пишите!

Saabik 27.01.2012 19:02
Уважаемые неспокойные граждане!
А можно от всех Вас получить конкретную информацию о том кто, что и где сказал.
А если такой инфой вы не обладаете. то и кипишить не надо.
СМР идут своим ходом, краны возводятся, фото на сайте продавца как и вебкамера говорят за все это наиболее красноречиво.
Остальное это все бла бла и теория.
Ну и конечно Участник строительства - +1

Олег Вячеславович (гость) 31.01.2012 18:48
Есть посёлок такой на окраине-Москвы стольного града прекрасного. И зовут тот посёлок Вешками.И идёт там сражение неравное с той бетонной железной армадою.Бьётся там сотня ратников. Да в начальстве у них десятники в белых касочках.Колесниц понагнали невиданных.Тяжело но сдвигается та махина железобетонная.Не хватает там лишь архитектора планировщика с ежесуточным там нахождением.Я б поставил ему избу самотканную(палатку)да вручил бы рулетку метровую.Что бы мог он денно и нощно свой надзор там справлять авторский,вымерять там углы закоулочки,милиметры считать да складывать.

Пользователь забанен volonter 08.04.2012 21:28
Так иногда бывает. Иногда ошибаются, иногда специально.

PoRog 06.02.2012 13:50
простите, но чушь несёте, ка кверно замечено ниже, договоры регистрируются. Даже в Вашем сообщении содержится противоречие, с одной стороны квартиры проданы несколько раз, а с другой придутся доплатить за лишние метры :-)

Мила Мишкина
06.02.2012 18:58
ахахах, ну вы даете.
за НДВ не замечала таких суровых "ляпов", как продажа одних и тех же квартир!
У меня друзья недавно поженились, сейчас выбирают Новостройку, хотят купить. Узнавали за Вешки. Звонили в НДВ, им там на все вопросы ответили, сказали что пока все строится по планам.Мы даже ездили проверяли.
Ну и, не смотря ни на что, не думаю, что махинации с квартирами от такого "именитого" агенства вообще возможны.Все-таки репутация не покупная.

Нинель Николаевна (гость) 13.03.2012 10:42
Машиноместо
Машиноместа от 700.000-вчера звонила узнавала. Дороговато однако!

Saabik 13.03.2012 12:41
А если вы собственник, то Вам дают скидку в 15 %, правда только на одно место!!!

Нинель Николаевна (гость) 25.03.2012 09:41
Сроки строителства
Вчера ездила на стройку. Поговорила со строителями, сказали к зиме достроить не успеют :( обещали закончить к следующему лету.

Saabik 25.03.2012 13:36
Вы Мадам по статистике только отрицательную информацию пишите, так что будьте ласковы, не расходуйте людям нервы, а излагайте проверенные факты!!!
Работают все в штатном режиме, включая воскресенье!!!
И я как немножко в этой области человек понимающий вижу завершение работ по графику!!!

PoRog 27.03.2012 14:00
Нинель Николаевна, Вы чего так беспокоитесь-то? Вы купили там квартиру? Ну и знаете, я человек близкий к проектному управлению, хотя и в другой области, строители, которые работают на месте, вряд ли могут дать компетентный ответ по срокам завершения, тем более что-то обещать. Ну и второй момент - новостройка всегда связана с рисками, поэтому и продается дешевле, пол-года задержки - конечно неприятно, но для себя я на настроился на срок лето 2013, сделают раньше, буду рад :-)

PoRog 27.03.2012 14:09
а тем временем рейтинг-то растет! :-)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия