Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Айвазовский"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 9  10  11 

Кор (гость) 08.04.2011 14:20
Бродите
мимо, нюша и антикор.Про Вашу, 1 и единственную извилину, надя, вообще молчу - штраф 1 млн за продажу введенного в ЭКСПЛУАТАЦИЮ объекта не взимается и анонимки не рассматриваются. Надя, платите денюжку в сентябре будет у вас зарегистрированное право. Кроме, как публику, которая не имеет финансов на покупку квартиры в этом прекрасном доме и потому, мелящую всякую чепуху, лишь бы все обгадить, я вас не воспринимаю. За ПИФом надзорные органы следят. Чем ПИФ от юрлица отличаются многие даже не догадываются. Читаете cozmo - Единственный здравомыслящий чел. был на этом форуме

Надежда 08.04.2011 14:47
Ничего, голубушка, и анонимно проверят.
Есть сигнал - есть проверка.
Вашу аферную схему прижмут.

Кэт (гость) 25.04.2011 12:41
Надежда,
во-первых, анонимки по закону нигде и никем не рассматриваются ... это вам на будущее!
а, во-вторых, удивляет ваша настойчивость и рвение по данному вопросу. вы никому ничего еще не заплатили,а уже в прокуратуру рветесь. на основании чего? какой у вас личный интерес?

sava (гость) 22.08.2011 12:59
Один вопрос за то какой...
Из всего сказаного и казалось бы разложенного по полочкам о непонятной схеме по реализации квартир, на самом деле, что делать то, когда оказался в этой лодке и не знаешь, толи деньги забирать, толи ждать когда станет явно, что кинули...
Манагеры гворят информацию что будет счастье но нескоро, то июнь выдача ключей, то июль, а тут уже август на дворе, ну соответственно обещания в сентябре...

Kissa (гость) 24.08.2011 18:51
А чем мотивируют? Почему бы ключи не выдать, если дом введен в эксплуатацию? Мне в свое время обещали по этому объекту собственность в мае. Слава Богу, не стали связываться с ними.

kit (гость) 30.08.2011 13:24
В паре квартир видели вечером свет - может, все-таки ключи выдают уже? Нам менеджеры говорили, что если выплатить почти полную сумму, могут ключи выдать "пораньше".

Sali (гость) 29.08.2011 22:35
Звонил в офис продаж. Цены подняли до 195 т.р.! Продолжают продавать по преддоговору. Собственность теперь обещают к концу года. Ключи, тем кто "в этой лодке" обещают в сентябре (sava это правда?).
Вопрос становится еще больше :).

Milana (гость) 27.08.2011 21:56
Покупать?
Объект очень нравится. Но кривой договор и ключи май-июнь-июль-август очень пугают. Вроде как весной собственность в сентябре обещали - очередной лохотрон?

Sava (гость) 16.09.2011 13:39
Ключи они уже давно(с июля и так каждый месяц) обещают, но как видите никому не дают.Думаю у них не урегулированные вопросы есть, а конкретно не признаются в чём они заключаются. Вообщем разошлись мы с ними т.е. расторгли отношения по преддоговору, оформив доп.соглашение.

kellin (гость) 21.09.2011 16:58
Sava, я тоже собираюсь расторгать отношения с этой замечательной организацией. Подскажите, пожалуйста, как быстро Вам удалось получить свои деньги (по договору - в течение месяца)и на какую сумму удержания вам удалось договориться (по договору до 500 тыс. руб.)
Ключи так и не дают, теперь уже срок - конец октября плюс ко всему оплачиваемая площадь у меня, например, увеличилась почти на 15 кв.м., а это уже 2 миллиона в деньгах, что естественно делает покупку неподъемной. Причем обмеры бти были в августе 2010, т.е. реально они знали какие площади квартир и заведомо продавали меньшие метражи, чтобы потом выкручивать руки.

Sava (гость) 22.09.2011 08:50
По финансам ещё пока не вернули, скоро как месяц будет( по договору 30 дней срок по возврату денег). Я поэтому и разошолся с ними , что ещё 3 млн. нужно было доплатить за дополнительные типо квадраты. А в части удержания договорился без удержания. На сколько я помню в договоре вроде было не более 100 тыс.?

kellin (гость) 22.09.2011 17:43
Sava, спасибо за информацию.
Т.е. денег скоро ожидать не стоит. А как они будут отдавать: на счет? или можно наличными? Я то им платил наличными и получит также хотелось бы...
по договору они имеют право удержать 5%, у меня это 500 тыс. получается, но не менее 100 тыс.
Sava, поделитесь секретом: чем нужно аргументировать, чтобы все вернули и ничего не удерживали. Если честно, то просто похоже на жульничество какое то... денежки то наши не кислые %% им принесли.
А что присмотрели взамен? мне вот нужен юго-запад обязательно... есть что-то поблизости из новостроек?

Milana (гость) 24.09.2011 02:26
Да вот тоже Юго-Запад хотелось бы. Желательно с каким-никаким выбором планировок и без аццких ремонтов от предыдущих собственников, которые к тому же впариваются чуть ли не по себестоимости

sava (гость) 29.09.2011 18:18
Деньзнаки вернули согласно договора, правда не ч/з тот срок как обещали, но вернули и то ладно. Аргументировать чем, так просто по нормальному пообщались, ктож знал , что аж на 17 метров увеличиться типо квартира и з аэто ещё 3 млн. платить нужно(это поди бизнес их), а реально как была квадратура так и осталась(ну там немного увеличилась). По новому жилью да присмотрел и уже влез к СУ155, там хоть квадратура железно зафиксирована и стоимость жилья, а район метро коломенское. Могу сказать что СУ 155 строит дом "Новые черёмушки" так вроде называется он на юго-западе. Правда и эти тоже своеобразные застройщики , но за неимением лучшего приходится выбирать из того что есть.

kellin (гость) 03.10.2011 16:17
я Вас поздравляю! очень рад, что все благополучно закончилось. был в луче, так меня стали стращать 5% и утешать тем что у других на 20-25 метров площадь увеличилась...
СУ 155, конечно тое ще застройщик и со сроками тянет, но они кажется по ФЗ-214 работают и признаны градообразующим предприятием, так что на плаву удержатся. Новые черемушки для меня было бы идеально, но я что-то не нашел на сайте у них такого объекта...
значит реально денег можно ожидать через месяц??? раньше не дадут?
желаю побыстрей отметить новоселье!

sava (гость) 03.10.2011 17:52
Cпасибо и Вам разгрести так сказать дела.

kit (гость) 05.12.2011 15:45
Су-155 строит дома рядом с "тремя капитанами", но они, вроде бы, муниципальные.
Еще у них есть какой-то дом на Академической, который почему-то называется "Новые Черемушки".

Sava (гость) 16.09.2011 13:41
вопрос
Ксати подскажите , а есть ещё такие кто расторгнул с ними преддоговора?

Дм (гость) 13.01.2012 12:28
Подскажите как быстро возвернули ден. знаки

alex1985 (гость) 20.09.2011 13:21
Коробовский сад
Пикет за Коробовский сад состоится 20 сентября 2011 года в 19.00 по адресу м.Нахимовский пр., Нахимовский пр. вл.6, около Храма преп.Евфросинии!

http://korobovskiy-sad.livejournal.com/2859.html

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия