Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, в р-не д. 251А

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 39  40  41 

yflbyf (гость) 07.05.2011 21:34
про застройщиков в Сергиев Посаде
Что за бред!!! Как может какая-то новая метла аннулировать все договора!!! Есть и выше метла...Да,действительно, никто не скажет...Но,глядя,на сайт и как они добросовестно ведут дневник стройки..будем надеяться на их порядочность и профессиональность...Правда медленно ведется строительство.(строителей мало) Еще они быстренько убрали вебкамеру и на мой вопрос --почему..не ответили,хотя я их хвалила за оперативность ответов на письма.Ладно,посмотрим.

йй (гость) 11.05.2011 13:09
Сергиев Посад, пр-т Красной Армии, 251а
Радует, что фотографии со стройки появляются часто. А про камеру со стройки мне сказали, что этот раздел будет дорабатываться чтобы любой пользователь мог смотреть, там же нужно устанавливать специальную программу. Я не спец в таких вопросах, но у меня получилось))). У меня знакомые живут в Посаде, говорят что как не проедут мимо стройки, там всегда кто-то работает. Если стройка идет, значит все нормально, пока у меня нет повода для переживаний. А по срокам все затягивают, посмотрим...

Нос (гость) 19.01.2012 12:55
Скажите пожалуйста, там уже дом достроен? Ключи выдают?

Лизаветка (гость) 19.01.2012 13:35
Давно с 24 декабря 2011

Оксана, дом №247 (гость) 31.01.2012 23:47
Лизаветка, Вы что ли выдаете ключи?
Не надо вводить людей в заблуждение - или это Вы - "вселюбимая" Елена Николаевна?)))

251 а (гость) 21.01.2012 15:22
Подумайте
Скажу следующее,тоже присматривался к этому дому,Елена Николаевна очень борзая особа,пришел к ним в офис,там она сидит.
Я говорю хочу за наличные со 100% оплатой приобрести квартиру в этом доме,что вы можете предложить.
Ей в этот момент кто то позвонил,и она минут 7 с кем то проговорила,все это время на меня ноль внимания,сразу непонравилось,я хочу внести полностью всю сумму наличными,не запариваю их на тему рассрочки,ипотеки,и того подобного гемора,а на меня даже внимания не обращают.
Ладно думаю,с меня не убудет. Подождал пока она потрещит,спросил еще раз что хочу,она нехотя достала план дома,показала что меня интересует и я ушел.
Дала мне свой мобильный телефон,и с ноткой приказа в голосе велела звонить только на него,типа городской всегда занят.
Сказала торопитесь спешите,осталось вообще мало квартир,можете не успеть.
Прошло наверно месяца 2,захожу к ним на сайт,на сайте видно где и сколько квартир в продаже,а сколько продано.
Звоню ей на мобильный,говорю так и так,созрел для покупки,что осталось?
Она мне запыханным голосом,вам повезло,осталось три квартиры в вашем варианте,давайте сегодня в 4 подъезжайте оформим все документы. Даже не спросила могу ли я,или не могу. Главное она там будет до 5 и посторайтесь успеть.
Че то как то меня все это поднасторожило.
На ихнем сайте есть заказ звонка из главного офиса,я оставил там свой телефон,на сл день мне перезвонили.
Я все распросил где и что там осталось,так вот она мне и говорит,вместо сказанных Еленой Николаевны остатков,на самом деле оказалось в 4!!!!!!!!!! раза больше квартир в свободной продаже.
Я поблагодарил девушку за уделенное время и положил трубку.
А вот теперь сами подумайте,стоит ли связываться с этой компанией.
А Елена Николаевна овца.

vavan (гость) 05.02.2012 22:36
ты думаешь в других местах все так хорошо,да везде один развод,и ничего подозрительного нету,просто каждый менеджер хочет иметь свой процент от продажы.

Aferist (гость) 12.02.2012 14:43
100 раз отмерь,один отрежь.
Посмотрите на застройщика через дорогу от 251 дома,который в срок сдает дом за домом.Евросибспецстрой.Друзья у них покупали квартиру,у них цены дороже чем у всех по Посаду тыс на 300,но все дома в срок ровно и никакого гемора и обслуживание потом после сдачи на высоте,сказать про них что они довольны,это ничего не сказать,так к ним в офис приятно зайти,им ваще по барабану,будешь ты у них покупать,или не будешь,никто там не уговаривает,они и так знают что все квартиры сметут как горячие пирожки.Самая хорошая компания в городе,не сочтите за рекламу.

Kok (гость) 13.02.2012 11:50
Они через дорогу забором все огродили - уже год прошел - даже котлован не стали ставить. Квартиры сметают как пирожки - (агенства, риелторы)потом перепрадают. - простому обывателю не по карману, вот и приходится в ряды дольщиков вступать. Да и в принципе - когда сам купишь, тогда и комментируй - твой пост - спам!

Лизаветка (гость) 03.03.2012 22:12
RE: дом 251А
Строительство дома 251А заморозили на два года, всех джамшуров перебросили на новостройку на ул. Чайковского. Борзая Елена Николаевна там активно продает квартиры т.к. деньги у компании Недвижимость и Право закончились.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности