Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Суханово Парк" (д. Суханово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 49  50  51 

ххххххххх (гость) 19.04.2011 11:39
земля
а откуда вообще информация про заповедник?
разрешение на строительство имеется. да и продажа по 214 ФЗ.
земля в аренде, в июне обещают выкупать.

мнылк (гость) 23.04.2011 22:49
---
Были сегодня, реально ажиотаж какой-то. Такое количество потенцтальных покупателей, как будто даром продают. Место хорошее действительно, ЛЭП очень смущает, да и дорога от Рогачевского шоссе мягко говоря не очень. Потолки 2,9 в черне, мало. Инфраструктуру выносят за территорию поселка, якобы, чтобы ыне нагружать поселок, но как-то это уже не тапочная доступность получается. Вообщем, надо думать. Интересно, есть ли потенциал у этого проекта и хоть какя-то инвестиционная привелекательноть, если секция тауна в первой очереди 90 м стоит 7 300 000...Насколько эта квартира сможет дополнить московскую квартиру, и вообще, нужно ли такое дополнение к московской квартире или искать что-то другое? напишите, пожалуйста, кто для каких целей покупает тауны в суханово парке?

Cпасибо

ручная панда (гость) 25.04.2011 14:57
Мы рассматриваем в качестве постоянного жилья с малышом (или с двумя, если будет). Относительно ЛЭП: конечно, выбирать будем подальше, а еще можно заказать экспертизу на излучение, вроде это не дорого стоит. Застройщик говорит, что это не высоковольтка. Остальное при наличии авто не смущает, всегда можно привезти, заказать и тд. А если будет дет. сад и школа, то вообще шоколад. Так что ждем банк, ибо ипотека.

Ькзштс (гость) 25.04.2011 16:07
стоимость
А как Вы относитесь к тому, что ценник взлетел почти на 18%? А объяснения этому от манагеров - хорошо пошли продажи.

Helen Simonenko
16.02.2014 15:03
Нормально относимся.
Поселок вышел потрясающий, ждем-не дождемся въезда!
Не продавать же задаром, если люди реально готовы за ТАКОЕ качество жизни.

Станислава (гость) 26.04.2011 05:50
Нет, все таки не стоит!
Я очень хотела приобрести таунхаус в Суханово! Вроде и стиль глаз радует и "как я тогда думала и цены не очень высокие" Но когда пошла с договором, к юристам они просто были в шоке, сказали, что такого... им еще не приходилось видеть.... земля половина заповедная половина под сельхоз и та в аренде! материалы никакие не указаны, про коммуникации не слова... вообщем просто куча несоотвествий, кстати эти все архитектурные шедевры и инфраструктуру тоже могут не построить" я уж не говорю про дорогу, мне юристы "я обращалась к 3 разным" в один голос, рассмеялись и сказали: конечно людям надо верить!!"подразумевая, что это только несбыточная мечта" Они даже нечего не стоили! Репутации нет, это их 1 объект, возьмут потом и свалят! Для столь важной покупки слишком много "но".....Сказали хотите себе проблем на ближайшие 5 лет, тогда берите и то не факт, что отсудите хоть часть своих денег потом.... Я очень расстроилась, но подумав поняла, а что уж в них такого? От МКАД по ужасным дорогам 11км!"машину ломать и через деревню" вроде и далеко, а экологии никакой! везде заводы! ЮАО самая.... И сами то они "пример 90м. и 134м." 1я очередь: тогда они были по 6,3 и по 8. Сейчас вообще цены нереальные! Ни гаража, ни балконов, мансарда необорудованна, даже без нормальных окон, планировки плохие, даже черновой отделки и той нет! метраж маленький, машины ставить некуда, вообще уж очень много минусов! Я не хочу огорчать, тех, кто приобрел, вдруг повезет и они все выполнят, но хочу предостеречь, тех кто собирается купить, сама чуть не попалась, хорошо к специалистам обратилась! Проводила потом, сложнейшее маркетинговое исследование и поиски и нашла! И вы себе что то лучше присмотрите! Не пожалела, что не купила Суханово! Сейчас проверила на сквозь и купила другой ну в 100 раз лучше и гораздо более выгодный объект, тоже таунхаус, даже по более низкой цене! метраж в 2 раза больше! от МКАД в 3 раза ближе, смотрится очень красиво. В принципе могу поделиться тем, что нашла. Сейчас очень счастлива!!! По вопросам, можете писать на почту ST0411@mail.ru

Офис продаж Суханово-парк (гость) 26.04.2011 14:11
"земля половина заповедная половина под сельхоз и та в аренде!" - Весь участок под застройку является землей населенного пункта Суханово. Есть постановление. Аренда на 49 лет, выкуп в августе в собственность.
"От МКАД по ужасным дорогам 11км" - 8 километров от МКАД, собственная подъездная дорога к поселку будет построена в июле-сентябре 2011г.
"экологии никакой! везде заводы!" - Какие???
"Ни гаража, ни балконов, мансарда необорудованна" - Есть тауны с гаражом, есть с мансардой, есть без, на все вкусы. В таунах где мансарда изначальна не утеплена она идет в подарок (+30+50м2).

ПРИВЕТ КОНКУРЕНТАМ ОТ ЛУЧШЕГО ПОСЕЛКА ТАУНХАУСОВ 2011 ГОДА :)))

Иванович (гость) 26.04.2011 14:18
Ага - сами премию организовали - сами получили.
Рекомендую всем посмотреть кто спонсор премии.

Не согласные (гость) 26.04.2011 15:15
суханово парк
Уважаемые посетители форума! Вы можете много переливать из пустого в порожнее, долго обсуждать этот проект, но они за 2 месяца умудрились продать почти всю первую очередь и большую часть второй очереди. 134 кв.м. - уже вообще не осталось. В поселке реально выполнены все коммуникации, видели построенную газовую подстанцию, газ подводят к таунхаусам, водозаборный узел смонтирован. Открыли первые фасады корпусов, похожи на картинки на сайте, даже лучше. Фасады выполнены качественными материалами. Многие крыши выкладывают натуральной черепицей. Выбора уже практически нет. Да, и природа вокруг прекрасная!!!

Helen Simonenko
16.02.2014 15:07
Земля оформлена уже! Инфа о сельхозназначении устарела. Реальность такова, что собралась отличная команда управленцев, жители заселяются и довольны как слоны!!!
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия