Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Фламинго" (г. Котельники)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Валентина12 (гость) 17.02.2013 13:40
стройка
Добрый день, дорогие соседи. Кто был на стройке? Что нового.

Валентина12 (гость) 17.02.2013 13:51
стройка
Я уже не доверяю тому, что говорят по телефону сотрудники АйПиГрупп. Они мне говорили еще в октябре, что отопление подключено, клеят обои.

e.odintsov@hte.ru (гость) 18.02.2013 12:05
ход работ на жк фламинго
Я каждый день езжу мимо! Свет как не горел, так и не горит! Отделка в темноте ведётся?? По поводу отопления я сомневаюсь! В офисе говорят, что вы истерите - сдача ключей с 1 марта - НЕ ВЕРЮ! согласно договора они должны прислать уведомление о переносе сроков сдачи дома и во вторых письмо с уведомлением о сроке начала выдачи квартир - ни того не другого. самый нормальный форум на эту тему на ., но я там никак не могу зарегистрироваться! на внешний вид по крайней мере снаружи там работает полтора равшана и всё!!!

Валентина12 (гость) 18.02.2013 13:45
Застройщик не пускает нас дольщиков на объект. По законодательству они не имеют на это права.Предлагаю собраться дольщикам вместе кто сможет на объекте в субботу, например, в 12 ч. и самим посмотреть, что там делается на самом деле. После этого принять решение о дальнейших действиях. Действовать нужно согласованно. Я читаю тот форум ., с регистрацией там проблемно. Думаю, что тот форум под контролем у застройщиков. Поэтому там удаляют сообщения модераторы,несколько человек пишут от застройщика под видом дольщиков. Думают, что они очень умные, а мы такие наивные. Вообщем, возмущаться мало, нужно действовать, взять ситуацию под контроль. Нам нужно объединиться. У кого есть какие предложения?

e.odintsov@hte.ru (гость) 19.02.2013 07:13
стройка
я думаю нужно по максимуму всем собраться в субботу к 12-00 и самим посмотреть, что и как. если есть возможность об этой акции нужно дать знать участникам форума на kotelniki., правда не знаю как это сделать. я готов приехать в субботу к 12 кто со мной??

Валентина12 (гость) 19.02.2013 13:03
Я то же не зарегистрирована на форуме Котельники. Нам нужно собраться и обязательно проверить, что делается на стройке. На объект до сих пор не пускают (из последнего сообщения с форума Котельники.)Соседи, где вы? Проявите активность! Встречаемся на стройке в субботу 23.02.13 г. в 12 ч. Сообщите, кто может подъехать? Передайте информацию другим, кого знаете.

e.odintsov@hte.ru (гость) 21.02.2013 13:36
Ура! я зарегистрировался на котельниках! только что был на стройке, что видел - написал. спасибо, что помогли с регистрацией

e.odintsov@hte.ru (гость) 19.02.2013 07:18
стройка
вчера написал письмо о безобразии с нашей стройкой в региональное отделение партий Ед.Рос, КПРФ, ЛДПР, Сп.Рос; главе г.Котельники и в министерство по строительству и ЖКХ Московской области! даже интересно кто откликнется! вступлю в любую партию сам и мои дети, внуки и правнуки :)) лишь бы помогло!!

Натка5 20.02.2013 20:53
Я тоже очень постараюсь приехать,если не получится хоть напишите как и чего решили, наша семья с вами!!!!))) с ними сегодня по телефону ругалась, отправляют сразу к застройщику разговаривать! Сказали, что типа обмеры БТИ у них есть!!!! Я конечно очень сомневаюсь в этом! Вообщем надо на них давить и очень серьезно, уж слишком некрасиво себя ведут на данный момент!!! И вот пыталась на сайте Котельников зарегистрироваться, так хочется с соседями пообщаться, но почему то это невозможно!!!!Может кто что подскажет???

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия