Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Гагаринский" корп. 20/1, 20/2 (г. Балашиха)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 9  10  11 

Е (гость) 04.10.2011 16:40
Квартира
У Мортона, в скором времени можно будет купить в Щитниково квартал Б, это за отводом после Щитниково - Янтарный в сторону области,первый дом возводится, но на продажу выставят в середине октября, инфраструктуру обещают нормальную,можно верить глядя на Янтарный(дет. сад есть, школу строят). Тоже рассматриваем этот вариант.

и (гость) 06.10.2011 10:24
и
И правильно рассматриваете. Не чита этим долгостроям.

larisa1 12.10.2011 09:55
Уважаемый "И"! Складывается такое впечатление, что Ваша задача хаить всех застройщиков Балашихи, кроме "Мортона".
Кстати, если посмотреть, то Мортон то же имеет долгострои.

и (гость) 13.10.2011 13:26
Не согласен. Есть ДСК, СУ-155. Те кто строит, а не создаёт видимость работ и плодит обманутых дольщиков.

wer1213136 02.11.2011 21:31
су 155 уже несколько лет судиться с обманутыми дольщиками,а мортон ничем не лучше.
Мы покупали квартиру в мкр. 1 мая в 2005г., а ключи получили только в 2010г., несколько лет мы ждали пока Мортон нам построит дом!!!
Из все перечисленных компаний, которые вы рекомендуете, могу сказать что ДСК, действительно очень xорошая компания!

Старожил мкрн.Гагарина (гость) 11.10.2011 14:36
Новые дома
Правильно, не покупайте в нашем м-не НИЧЕГО!!! Был хороший тихий поселок - сейчас вавилонское столпотворение из домов и машин.

и (гость) 13.10.2011 13:32
Был Ваш район, а теперь всех кто купит в нём квартиру. Если честно - райончик не очень.

Ила (гость) 02.11.2011 13:49
по пов. новых домов д. 20 к1,2
А мне райончик и сама стройка очень понравилась, присматриваюсь к этому комплексу, хотель бы купить квартирку,но после прочитанного буду думать....Смутило "якобы" проблемы с канализацией, водоснабжением и теплоснабжением, описанные выше. Есть у кого достоверная информация или это всего лишь предположения, потому что я вообще думала , что с этим проблем никаких не должно возникнуть, т.к. рядом стоят уже возведенные дома, и куда то они же подключены, это же не дом в поле....

wer1213136 02.11.2011 21:18
трубу тянут, роют и копают.
Проблем не будет со снабжением воды. С отоплением, электроэнергией, в принципе проблем не должно быть, т.к питание будет идти из 30го микрорайона, который строят для военных.
Стройка идет хорошо, работаю в Балашиxе каждый день проезжаю мимо.
Мы купили кв в доме 20/1 на 21 этаже.

Ила (гость) 03.11.2011 01:25
Спасибо за развернутый ответ, а сколько ехать до мкада или до центра Москвы в час пик -утром и и до Балашихи вечером в 6-7. Заранее спасибо )

wer1213136 08.11.2011 14:32
при огромнейшей пробке минут 40 до мкада)))
при обычной минут 25-30, до метро порядка 45-55 минут, все зависит от того, как едет Щелковское шоссе, по практике стоит щелчок в беспросветных пробках по понедельникам и пятницам:)
До центра МОсквы?:))))))
До центра без понятия, обычно до метро доезжаю.
До центра можно на электричку и в путь,до курского вокзала за минут 20-25.

Паша (гость) 13.11.2011 12:54
Wer1213136 привет!Скажи,а как покупали? За наличку или по ипотеке? Думаем купить по ипотеке,но никак не определимся с банком-партнером,забронировали в 1-ом корпусе двушку на 23 этаже!Но очень много негативной инфы про застройщика!

wer1213136 15.11.2011 13:47
привет, брали в ипотеку, банк-РОСАВТОБАНК,оформили ипотеку, а они потом в сбербанке аккредитацию получили. Но у сбера не лучше условия, дело в том, что там помимо самого ипотечного кредита вы должны оформить страховку на недвижимость и застраховать свою жизнь.Про остальные вообще молчу, кинулись к банку втб, а у них процент по ипотеке оказался 18,75 не учитывая страховку.Хотя изначально втбшники показывают ипотечный процент 14,75, но если к ним зайти на сайт и по ссылке полезная информация, выберете ипотечный кредит (готовая ссылка) http://www.vtb24.ru/f/1/personal/fcv/vtb24_fcv_mortgage_110310.pdf . Но это еще не все, это ставка 18% голая, в нее не включено: комиссия на этапе обслуживания ипотечных кредитов физических лиц итд.
Про жилсоцкредит,ничего не знаю очень мутный банк.

Маховик (гость) 02.11.2011 17:26
Покупать или нет?!
Также присматриваюсь к этому объекту, но возникает масса вопросов, а именно:
- у них самая дешевая цена по периметру Москвы на таком расстоянии от МКАД. Кто-то скажет, ну и что. А я вот ни за что не поверю в то, что это простое желание быстрее реализовать. Наверняка есть то, что вынуждает снижать. Начал думать, собирать инфу и пришел к следующим выводам (хотелось бы ошибиться - поправьте пожалуйста, заблудшего сына):
- очень плохая транспортная доступность, учитывая особенно тот факт, что в ближайший год-два в этом районе заселят еще как минимум 20 000 жителей городка, построенного для военных, а также 5 домов Гранеля, которые по соседству;
- у застройщика нет еще утвержденной документации на строительство котельной. Да, она будет, но когда? По опыту знаю - на это нужно минимум 1,5 года (если начинать завтра);
- очень плотная застройка - машину негде будет поставить (хотя в начале в проектной декларации было заявлено о строительстве паркинга на 90 машиномест, но потом убрали. Спрашивал почему. Ответы - для снижения цены продаж. Т.е. вывод - лишь бы спихнуть, а дальше живите как хотите).
И последнее - планы по развитии транспортной доступности есть, но!!!!
Как мне ответили в Администрации - реально пока денег на все эти проекты в ближайшие 2 года нет, а инвестора такое не интересует.
Вот и думаю - а не завышена ли цена?
Буду рад услышать мнения заинтересованных лиц, в особенности опровергающие мои выкладки (покупать-то все равно что-то нужно).

wer1213136 02.11.2011 21:26
1. транспортная доступность конечно хромает,на машине с утра стоим в пробках, но это не беда, раньше жили в Щелково до москвы 2,5 часа добирались, а Щелково в 13 км от Москвы.
Единственный плюс гагаринского, что он расположен неподалеку от жд станции "Балашиха"
2. котельная будет из 30го микрорайона
3. Застройка плотная, машину действительно негде будет оставить, есть вариант снять гараж, который расположен неподалеку.
4. По цене, средняя цена в балашихе на квартиру, по крайне мере на однокомнатную
Если у вас есть деньги, то конечно покупайте в др городе;) , но думаю транспортная проблема во все подмосковных городах одинаковая.

Маховик (гость) 04.11.2011 23:21
Вопрос к wer1213136:
Подскажите, а откуда такая инфа о том, что котельная будет с 30 мкрн?
В Гранеле и СтройИмпексе меня убеждают, что они планируют строить свою...

wer1213136 08.11.2011 14:29
Была встреча у Самоделова, говорит, что будет пока из 30 котельная, потому что врятли успеют построить котельную до сдачи дома.

Маховик (гость) 08.11.2011 22:38
wer1213136, простите за невежество (мы люди не местные), но кто такой Самоделов? Насколько он сведущ в этих вопросах?
Спасибо!

tiko12 (гость) 11.11.2011 17:24
глава адм. балашиxи
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия