Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "The Loft Club"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 8  9  10 

Януш (гость) 16.11.2012 01:05
Нежилое помещение
Я живу в доме концерна крост на фотиевой (жк премьер), у нас тут тоже продают квартиры на втором этаже, которые нежилые помещения. И покупают люди - по 9000 за квадрат. Сам дом сдан в 2007 году, а это крост типа пристройку сейчас делает и продает именно как квартиры. Пропиваться нельзя.

Прописка это пережиток старого) (гость) 23.11.2012 16:18
Кому она нужна) если ты кв по 9 т. покупаешь) то с пропиской уже не возникает вопросов, кмк)

dima1983 14.12.2012 14:49
продается Loft
Продается Loft,м.Тульская, Духовской пер. 17 стр.11 60.1 метра.Потолки 5 метров.отдельный вход у каждой квартиры,без отделки.+2 машиноместа.Огороженная территория,собственная управляющая компания.Цена вопроса 14 300 000 руб.8-909-962-66-22
Фото: ЖК "The Loft Club"

NNN (гость) 17.12.2012 13:05
Дима, а батареи там откуда? Застройщик так установил? Их демонтировать без существенного вреда внешнему виду стен реально?

татат (гость) 29.01.2013 18:25
Конечно реально,звоните 8-909-962-66-22,расскажу

Питер (гость) 21.04.2013 18:50
батареи там месяц назад переварили... и полы вскрывали...и крышу перекрывают... и толком сказать, когда окончательно сдадут весь комплекс - не могут... демонтировать вы их, теоретически, сможете, а практически - будете без тепла.

Tuzemka (гость) 22.04.2013 22:12
Питер, в комплексе уже кто-нибудь живет? В двух словах: какая обстановка среди собственников? Продавец выполняет обещанное, не считая сроков?

Питер (гость) 15.05.2013 18:18
ага, живут. строители (в уже купленных помещениях). из собственников никто там не живет и даже при всем желании сейчас и в ближайшие пару месяцев заехать не сможет. даже если у вас там офис - врядли вы его моежет использовать по назначению. какая обстановка среди собственников не знаем. но знаем, что некоторые жильцы уже готовы организовать инициативную группу и скооперироваться с другими. продавец условно-выполняет. то есть и да и нет. да - потомучто, вроде все готово и осталось только облагородить. нет - потомучто это готовое оказалось плохо построенным. и многое сейчас переделывается-перестраивается-укрепляется - и это РЕД делает за свой счет. На объекте уже который раз меняется подрядчик. грязь и беспорядок. на других объектах РЕДа, говорят, все значительно лучше.

KKKKKKK (гость) 04.06.2013 00:14
А есть контакуты этих жильцов?

оунер (гость) 20.06.2013 20:45
Давайте и здесь чтоли скооперируемся?
пишите на 902x@mail.ru я буду координатором)

Monica 29.08.2013 19:40
Да-да. В моем помещении образовалась двуспальная кровать из гипсоблоков, а ней матрас. приятно было обнаружить. Пока разглядывала - зашел какой-то рабочий, глянул на меня, воткнул в МОЙ щиток перфоратор и утянул кабель в другой лофт. Через минуту раздались характерные звуки... Жить там ЕЩЕ ДОЛГО БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО. Но платить за электричество мы можем уже сейчас )))

tyzemka (гость) 03.01.2013 22:14
Дмитрий, если не секрет, почему Вы продаете? Свидетельство на собственность Вы получили?

татат (гость) 29.01.2013 18:26
Свидетельство получили.Семья расширилась)

питер (гость) 21.04.2013 18:56
Дмитрий - представитель собственника

Юля иванова (гость) 20.03.2013 15:54
духовской 17 стр 11 мансарда
А есть ли здесь те: кто купил мансарду в стр 11? Спасибо!

Миша Петров (гость) 04.06.2013 17:26
я купил

KKKKKKK (гость) 06.06.2013 00:47
михаил, напишите мне, пожалуйста, на jgarnet собака ya.ru У вас же сейчас с урышей те же радости, что и у меня.

KKKKKKK (гость) 06.06.2013 00:50
крышей

Monica 29.08.2013 19:36
Я купила. Собираю недовольных затяжными сроками сдачи объекта. Пишите пожалуйста на vivalavida@inbox.ru
Готовится коллективная претензия.

Stolb (гость) 28.05.2013 16:31
ситуация на объекте
добрый день!

что люди уже совсем устали ждать достройки?
не потому ли в продаже на вторичке много площадей появилось?

Наталья Синицина (гость) 27.08.2013 11:24
а где посмотреть? почем предлагают? лофт на тульской?

Stolb (гость) 06.06.2013 17:12
TheLoft
проезжал мимо: над мансардо-крышенй вовсю новые леса поставили и видимо собираются заново отстраивать мансардо-крышу

loffft (гость) 13.06.2013 14:21
Только что проезжал мимо. По крайней мере вокруг строения, где у меня лофт (мансардный этаж 11ого) никаких лесов нет. Более того, везде вставлены окна и с виду все выглядит, наконец, очень презентабельно.

15 строение (гость) 19.06.2013 22:08
Была 17.06.2013. 15 строение в лесах. Рядом здание вообще разобрали крышу. Почти все здания в лесах. Территория вся перекопана. Работает строительная техника. Собственники, откликнитесь, что делать: продавать или надеяться, что до зимы доделают? Еще год я ждать не согласна!! Поделитесь мнением: кто что думает?

оунер (гость) 20.06.2013 20:44
Давайте и здесь чтоли скооперируемся?
пишите на 902x@mail.ru я буду координатором)

15 строение (гость) 24.06.2013 16:43
Написала. Проверьте, пжл, почту. Как Вы думаете, какие меры будут наиболее эффективными, чтобы наконец-то они устранили недоделки и передали помещения?

kkk (гость) 13.07.2013 23:40
написала на почту

15 строение (гость) 23.07.2013 19:27
to оунер - от Вас давно не было сообщений...
to all - была 23.07.13. 15е в лесах, 1е тоже.

PS: на сайте Лофта в марте новость о продаже последних 2 апартаментов. Сейчас в продаже уже 7... Народ, откликнетесь, пора продавать?

kkkkk (гость) 13.07.2013 23:39
я только сегодня там была -- все в лесах. тоже мансарда 11-го

saa (гость) 30.08.2013 12:25
Был вчера вечером на объекте
сам живу на тульской...2 минуты пешком от The Loft...
леса все убраны, по сравению с тем что было 3 недели тому назад...разница очевидна
но что интересно...полным ходом идет строительство 2-ой очереди, уже возведены 3 этажа по 3 корпусам , с одной стороны... странно, по какой то причине упор делают именно на этот проект (когда в других еще и работы не начаты) , который официально еще и не стартовал, с другой стороны причины понятны...будут продавать дороже
В нескольких апартаментах идут внутренние отделочные работы...насчитал 5 как минимум

сам покупатель другого проекта - LoftTime , но по понятным причинам, интересует судьба и других проектов РЕД...

Monica 02.09.2013 18:28
Да я одна из собственников, которая начала ремонт. В 11 корпусе на мансардном этаже нас несколько. Двоим пришлось переделывать все из-за переделки крыши. Но застройщик обещает возместить ущерб. Единственное - жалко, что я поторопилась начать ремонт. Все в пустую и время сколько потрачено... Мы начали в ноябре или декабре, почти все было готово к чистовой отделке, тут эта крыша... встали и уже месяцев семь просто ждем... Но по крыше все работы закончены, единственное у застройщика встал один момент по укреплению конька, которое они забыли продумать заранее. Теперь хотят впихнуть укрепляющую балку мне в лофт. Здорово! У меня не то, чтоб полностью закончен дизайн-проект по помещению, у меня и стены и потолки все уже закончены под финишную покраску. теперь на этих стенах зияющие дыры, как после бомбежки. Я к соседу в лофт телевизоры кидать могу... может оставить слуховое окно, поставим стеклышко, как в хрущевках, будет Дом-3, новый формат соседского общения)))
кстати, ищу соседа из 67 лофта в 11м корпусе. Пожалуйста, отзовитесь! Это правда, что Вам понравилась балка на высоте 2.5 м в спальне?

Saa (гость) 03.09.2013 12:24
Monics...что сказать, терпения вам
ремонт и так ...хлопоты , а у вас вон еще и проблемы с самой крышей

RRR (гость) 11.09.2013 12:06
Ну их вторую очередь лофтом никак нельзя назвать. Каркасно-монолитный новострой претендующий на элитность жилья. Рядом с автосервисом, кладбищем и ТТК. Будут долго продавать. Жаль, что распылаются на множество проектов, а ни один до ума так и не довели.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия