Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Архимед" (г. Сергиев Посад)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5 

Vladdd (гость) 15.10.2013 17:44
сделали бронь на квартиру во второй очереди
Мы на прошлой неделе забронировали дрехкомнатную квартиру во второй очереди в ЖК Архимед. Планируем выкупить её как можно скорее, чтобы стоимость не сильно увеличилась.

Sveta32 (гость) 11.11.2013 20:25
И правильно сделаете. Чем быстрее внесете деньги за квартиру, тем дешевле будет. Мы тоже так квартиру в архимеде покупали, когда только начинали строить. Вот уже скоро ключи получаем. А сейчас сравнивал цены на готовые квартиры, то даже мечтать о ней не смогли бы, не то что купить.

Маша-1982 (гость) 28.11.2013 17:14
Нам родители помогли. Первоначальный взнос, полностью спонсировали, а остальное будем выплачивать сами. Продали свою двухкомнатную квартиру в доме прошлого века)) Хочется жить в новой, современной квартире. И площадь теперь у нас будет, ну раза в полтора больше точно.

Vetrena 10.12.2013 23:11
Район классный
Меня привлекла инфраструктура. Район в принципе неплохой и у меня здесь родственники живут. Перебираемся поближе к родне. Так лучше. Недавно с мужем изучили местность, все рядом и город чистенький. Еще и будет закрытый двор с видеонаблюдением. Спокойней так и ребенка можно выпустить погулять без присмотра.

Umka-Medveditca 12.12.2013 23:24
окна нравятся
Да площади в Архимеде большие! Мы тоже взяли квартиру с желанием расширить квадратные метры своего жилья. Тем более что по деньгам вышло очень экономно, потому что брали еще тогда, когда объявили старт продаж первую очередь. Мне все не терпится посмотреть какие там окна. Не представляю еще, как такое может быть, чтобы окна были от пола до потолка. Только в фильмах видела.

Просто так (гость) 25.12.2013 12:01
ЖК АРХИМЕД
что то выше написанные коменты похожи на комментарии работников фирмы застройщика, уж больно им там все нравится...аж противно!Только вот что то никто не написал из них об убитой дороге как едешь к данному дому, о том что парковки то особо там нет на улице, о том что дешево, ну это реально ЛОЖЬ... за эти деньги что предлагают квартиры можно в Пушкино купить! Все ЛОЖЬ.. Народ берегите свои денежные средства.

dom arxi (гость) 27.12.2013 13:12
По документам у них вроде бы всё в порядке! И строят вроде бы не плохо!
Пугает другое, та Ук и Те тарифы которые планируются нам навязать на обслуживание!
Тарифы = 35 руб. с 1 кв. метра - на мой взгляд абсолютно не приемлемы!!!
Скажите пожалуйста имея в обслуживании более 45 000 кв. метров (именно такая жилая площадь была заявлено в ЖК Архимед) - не слишком ли жирно получается?!
более 45 000 * 35 руб.= более 1 600 000 руб. ежемесячно + наверняка будет доход от коммерческих площадей и паркинга!
ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЖИЛЬЦОВ ДОЛЖНЫ НЕ НА ЛИФТЕ, А НА РУКАХ ПО ВСЕМУ ЖК НОСИТЬ!!!!
Знаю,что многие так же не довольны тарифами в "Гранд Парке".
Считаю, что сумма завышена минимум в 2 раза, а это уже пахнет разбирательствами!!!

Krotov 14.01.2014 23:39
Ну так это общее содержание ЖК. Почему цена не обоснована? Мы когда жили в нашем ТСЖ, сумма за содержание была не многим меньше. Ну так это была вторичка и площадь поменьше. Насчет дорог как-то не вникал в вопрос. А парковка хоть и дорогая, ну так и качество парковки не сравнимо с уличными. Машина в тепле и сохранности. Элементарные подсчеты - охране платить надо, надо, отапливать такую площадь надо, надо, вот вам и расходы. Плюс если посчитать еще наберется, типа уборки, освещения и прочего.. Хочешь жить красиво - плати.

Николай Герасимов (гость) 27.12.2013 20:20
Соглашусь, что в Архимеде квартиры не самые дешевые. Но на мой взгляд - цена обоснована. Современный комплекс с панорамными окнами, хорошие планировки квартир, собственная котельная, без тепла не останемся. Насчет дороги тоже не нужно раньше времени волноваться. Уберут вагончики, спец технику и сделают нормальную дорогу. Или вы хотите, чтобы дорогу , выложенную за наши деньги, угробили тягачами и грузовиками???????? И еще похоже, что вы не наш сосед)))) А так прохожий. Уж извините. У нас есть рядом с комплексом гостевая стоянка, а для жильцов комплекса предусмотрен подземный паркинг.

Просто так (гость) 07.01.2014 20:01
Знаете Николай, мы то как раз что нинаесть Ваши соседи.Цены обоснованы и чем же???
согласна полностью с dom arxi, что за такой эквивалент нас на руках должны носить. ТО что в Гранд парке много недовольных наслышана от друзей которые замучились платить, за воду которой поливают аля газончик. Вы пишите предусмотрен подземный паркинг, а цену почему не указали за машино- месте? И вы считаете, что средне статистическая семья может себе это все позволить???? А грузовики заезжают со стороны милиции, а не со стороны новоуглического шоссе.... уж там то могли дорожку сделать ни так ли??

Николай Герасимов (гость) 24.01.2014 18:33
Вот читаю вас и не могу понять. Если вас все так не устраивает, то зачем покупали квартиру??? Продавайте и ищите более подходящий для вас вариант. Сейчас же столько всего строят) Согласен, что может и есть какие-то минусы. Но кто не без греха как говорится. Лично когда я покупал квартиру, то пришлось не мало строек и новостроек объехать прежде чем принял решения где покупать. Архимед считаю хорошим вариантом. Но тут у каждого свое мнение, я так понимаю.

P6P43TDPRO 09.01.2014 20:26
Согласен с Просто так!
Из 10 сообщений 9 написано самим застройщиком - как все весело и позитивно! Это хорошо, что стен нет, и стяжки нет, и ничего нет. Мы будем жить на стройплощадке еще 10 лет и вставать под звуки отбойных молотков. Согласен с Просто так, читать противно!

край света (гость) 25.01.2014 14:23
То что нет стен, стяжки и всего остального - это выбор каждого из нас. Конечно, стандартная панелька и дешевле и менее хлопотно. Но свободная планировка имеет свои плюсы и минусы. И каждый, когда подписывал документы отдавал себе отчет, что он делает. И нечего сейчас говорить, что будем жить на стройке и просыпаться под отбойные молотки. Меньше чем за год ремонты все сделают и вселятся) И будет спокойно и тихо у нас) Вот посмотрите)))

Страницы: 1  2  3  4  5 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия