Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Реутов, ул. Победы, д. 15А

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 20  21  22 

Юра и Марина 20.12.2012 19:31
Здравствуйте!
Добрый день! Наша квартира под номером 152. Последний раз у дома были осенью, соответственно фотографии осенние.
Фото: г. Реутов, ул. Победы, д. 15А
Фото: г. Реутов, ул. Победы, д. 15А

Андре Агасси (гость) 20.12.2012 23:03
Куда ставить кондиционер и спутниковую антенну?
А кто-нибудь узнавал куда ставить кондиционер и спутниковую антенну? На фасад думаю не разрешат 

Atec 21.12.2012 10:00
В центрострое сказали "нельзя, но можно", а вобще подразумевается что вы их поставите на лоджие или балконе... но это бред имхо, если посмотреть на другие цсные дома - они все обвешаны на фасадах, и ничего...

bs 21.12.2012 12:30
всем привет!
всех с наступающим!
не очень радостную весть хочу вам рассказать...
звонил в ЦС, сказали, что ГК дома будет только в следующем году, дату точную еще не назначили, потом пойдут обмеры БТИ, выдача тех.паспорта и только потом выдача ключей, т.е. ждать еще до лета, не раньше...я, конечно же, надеюсь на чудо, но вряд ли(

Atec 21.12.2012 13:55
И вас тоже, все равно сегодня конец света :), на самом деле хочется конечно "по-раньше" и мы все тоже ждем, а по факту, главное чтобы сделали все хорошо +- 1-2-3 месяца, в таком деле мне кажется это мелочи, да и когда покупали квартиру, расчитывали на то что могут быть разные задержки, главное чтобы срок прописанный в договоре не нарушили, а там если мне не изменяет память 3 квартал 2013.

bs 21.12.2012 14:20
2 квартал - ГК
выдача ключей в 3 квартале
получается все равно раньше,чем могло бы быть) но все же)

Atec 21.12.2012 16:03
Ну вобще мне их менеджер по моему и говорил что ГК они планируют начать в январе-феврале (и он даже помоему просто предположил, что МОЖЕТ быть будет в декабре), где то в февраль-март - обмеры и там конец весны/начало лета - ключи, так что я в принципе не расстроился на это пока и рассчитываю, конечно будет обидно получить ключи в октябре, тогда считай жить можно будет только в 14 году (2-3 месяца на ремонт в лучшем случае)

В общем унывать смысла нет, сейчас лучше думать как отметить НГ :)

P.S> Узнать бы когда они планируют сдать те 2 башни на лесной, я так понял что там чуть раньше сдача и у них все силы брошены туда... если там сдадут в том же январе, по готовности будет следующий наш и я думаю тогда все быстрей пойдет

bs 21.12.2012 16:32
мне сказали что все эти дома будут друг за другом (или вместе, я так и не понял) прям сдаваться, и на лесной, и наш, и в мкр.10А (вл.3 и вл.2)

а мне как раз говорили (причем разные менеджеры) о том, что сдача в конце 12 года, и ключи февраль-апрель-март...я им поверил))

Atec 21.12.2012 17:15
ну март - апрель - это еще вероятные сроки, ну а конец 12 - это конечно уже нереально.

P.S> Мне кажется все гос конторы еще месяц назад перешли в новогодний нерабочий режим :)

bs 20.01.2013 17:30
А вот дома на Лесной все-таки раньше сдали))
Хотя второе владение еще не до конца застеклено) чудеса!)

апельсин (гость) 20.01.2013 19:39
А по нашему что-нибудь слышно? Последний раз была у дома неделю назад не были застеклены балконы у трешек одного стояка.

bs 20.01.2013 19:50
Менеджеры Центрстроя ничего пока сказать не могут,либо не знают,либо не хотят...остается ждать)
Если есть у кого-нибудь возможность позвонить директору Континента (Волотову ВИ),я думаю он бы мог поточнее сказать,хотя хз...

Nadin80 (гость) 21.01.2013 09:06
Привет всем. Я звонила на той неделе в центрстрой, сказали что ключи только к октябрю. Сдадут только во 2 квартале, нераньше.

bs 21.01.2013 09:14
это печально...

Atec 21.01.2013 19:50
2й квартал, это никак не октябрь, Лесную уже сдали, нам как говорили конец весны - начало лета, так и говорят, а вобще там одни "домыслы" у всех, по сути когда "бумажки" выпишут - тогда и будет.

bs 21.01.2013 20:19
О, оптимист наш объявился)
С праздниками Вас прошедшими!)
Имеется ввиду что ключи к октябрю (это 3 месяца с конца 2 квартала)

Atec 22.01.2013 10:39
Ну дык, зачем унывать :), вас всех тоже с прошедшими соседи, в этом году я надеюсь мы уже все встретим его в своих квартирах... Хочется конечно пораньше, но как я уже говорил, повторюсь, главное чтобы все было сделано на совесть :) а там август это будет или октябрь - это не так принципиально... даже не смотря на то, что придется дольше платить за съемное жилье...

bs 22.01.2013 10:55
Да, Вы правы, унывать не стоит))
Просто хочется какой-то ясности и логики в поведении и словах застройщика)

rs (гость) 23.12.2012 19:50
отзыв
Да дом хороший спору нет, выгодное месторасположение, индивидуальный проект, современный вид, хорошая экология и месторасположение(рядом мэрия,объекты инфраструктуры, остановки транспорта и других сообщений), с верхних этажей потрясающий вид на окрестности (в частности на Москву), добротное строительство (фасад - кирпич к кирпичу, внизу асфальтовое полотно при укладке мерили уровнем). Смущает только одно, что с весны, все силы Центрстроя с объекта брошены на свечки на Лесной и дом на Новой с медными куполами.
P.S. Интересно, что значит - новое слово в вентилируемом фасаде-, насколько я знаю в наших условиях эти фасады не особо жалуют.

bs 24.12.2012 10:19
Это Вас не должно смущать, т.к. дом доделают к этому времени (возможно даже раньше), весной будет ГК и обмеры БТИ.
А фасады, кстати, не вентилируемые, воздух не гуляет, там все заделано оцинкованными листами.

rs (гость) 24.12.2012 13:42
-
Да,дождемся весны

rs (гость) 21.01.2013 15:58
И еще один немаловажный момент уважаемые жильцы, пока Центрстрой занимается остальными объектами.Ведь территория дома крайне мала, как бы прокачать вопрос увеличения территории, ведь только тогда, когда все будет благоустроено, поставлены урны, скамейки и забор выяснится, что машину ставить некуда, да ладно машину, подъехать на такси либо гостям и припарковаться будет проблематично.

Atec 21.01.2013 19:48
Это все фигня, по проекту вроде как должен быть паркинг подземный (а над ним хокейная коробка), да и там в 200 метрах гаражный кооператив, с другой стороны платная стоянка, полно дворов рядом, поставить машину думаю будет где, а расширять территорию непонятно куда вы собрались, там дома рядом, строительный забор уберут, и будет общая площадь, ничего огороженного там не будет...

rs (гость) 21.01.2013 22:15
Ничего не фигня, вспомните потом через года полтора мои слова.Насчет проекта по подземному паркингу думаю даже предполагать не стоит, потому что если бы был он в проекте, то давно предпосылки к его построению уже были бы налицо.Тем более, как погляжу Центрстрою главное ввести в строй и продать большее количество квадратных метров, чем строить приданные объекты во благо своих клиентов. Они более чем прагматичны в этом вопросе.
Да,Вы правы, расширять практически некуда, слева жилье, прямо территория администрации и его фин.управления, справа- дом престарелых. Но позади, за небольшим кирпичным хоз.строением старая огороженная хоккейная коробка (несмотря на то что детская площадка в тамошних дворах уже есть. Ну а зимний период настанет,снег, горки и сугробы, тем более у меня к Центрсервису (управляющей компании Центрстроя-которая скорее всего нас будет обслуживать)и сейчас большие претензии.

bs 22.01.2013 10:52
Я так понимаю, Вы в Реутове живете сейчас. Расскажите поподробнее, что за претензии к УК, интересно что нас ждет...
По поводу парковки я бы не стал так сразу говорить, что ЦС забьет на это дело...Вот, например, на Парковой построили дома, а сейчас там делают подземную парковку.

rs (гость) 22.01.2013 18:08
Да мне кажется в Москве то же самое, но по моему несколько лет назад в столице насчет внешнего облика было намного лучше.
Перед Новым годом около дома голимый лед, не посыпано. Несколько человек навернулись, один из них очень опасно приземлился. Пошел в контору дал пинка, через 15 минут понабежали, с мешками с песком,и трактор зачем-то пригнали, стучали кайлом под окнами до 11 ночи.
Говорю если дальше так будет, не знаю. 3 тысячи рублей с квартиры (без ЖКХ) за услуги управляющей компании, а таких как я тысячи. Вопросы к вам. Не решаете проблему-сами становитесь проблемой.
А насчет парковки вряд-ли, по разговору с менеджером Центрстроя, я понял что это весьма туманная перспектива.
Да и не все могут же позволить отдать 1,5 млн.руб. за крытое отапливаемо-кондиционированное место).

Atec 22.01.2013 11:00
Вот под этой коробкой насколько я понимаю и должен "со временем" появится паркинг, а что там будет до этого - если парковка - я только ЗА, хотя с другой стороны если там реально каток (и там реально играют в хоккей), то лучше пусть будет каток, я хоть и сам водитель, но +100500 буду за любой объект отдыха нежели парковку, как уже сказал, в 300 метрах охраняемый паркинг - 100р в сутки ((
показать ссылку
), 3к в месяц и ставь своего "коня" под охраной на спец. территории, утром 5 минут пройтись (один фиг потом час полтора пробки) - не критично имхо.

Насчет претензий к УК, это другой вопрос и разговор, я например, тоже уверен что дом сдадут без нормально облагороженной территории, и тоже буду готов "бороться" чтобы то за что я заплатил не маленькие даже по "подмосковным" ценам деньги, было мне предоставлено в полном объеме.

bs 22.01.2013 11:13
будем бороться всем домом!)
рядом администрация, если что, можно пожаловаться))
да мне кажется все они сделают, вот на лесной там и дет. площадка, и скамейки, и газончик, и деревьев понасажали))
почему нас то должны обделить?)

rs (гость) 22.01.2013 18:40
Никто не обделит, прочитав нашу проектную декларацию (http://www.centrstroy.ru/body/realty/realty1/on%20offer/Victory_15/Victory_15.html) предположу что все будет довольно-таки скромно.Сам хотел взять квартиру на Лесной, но передумал.

bs 22.01.2013 20:16
А вы сами сейчас где живете если не секрет?
И почему передумали брать на Лесной?

rs (гость) 22.01.2013 21:01
Проживаю в Реутове, а на Лесной были самые дешевые квартиры моего сегмента из всех представляемых к продаже Центрстроем новостроек. Сразу скажу, что это мое чисто субъективное мнение:
1.)Неудачные планировки, крохотная кухня, прихожая сродни отдельной комнате, зачем? (хочу отметить что у нас индивидуальный проект, и за него оплачены деньги).
2.)Две свечки на относительно небольшом участке земли с огороженной территорией, можно представить что там будет творится когда дома заселятся.
3)Расположение на пересечении двух дорог (перекрестке), постоянный шум шин,гудки, поднимающийся смог(особенно летом от раскаленного асфальта),плюс довольно унылый серый вид на гаражный массив со стороны МКАД, отпустим учение от фен-шуй (щютка!))));
4) Непосредственно несколько сот метров до МКАД, жильцы пятиэтажки напротив жаловались, что открываешь форточку- непрекращающийся гул от МКАД особенно зимой, ситуация чуть улучшилась с постройкой ТЦ "РИО"; 5) и что самое главное - непосредственное расположение свечек к высоковольтной линии электропередач (что-то около 50 метров)которая проходит над гаражным кооперативом, а это постоянное статическое электромагнитное излучение, крайне не рекомендуемое для здоровья.
Поэтому и лижут там всё, и гаражный комплекс с теннисным кортом и деревянными бордюрами в коридорах. Менеджер Центрстроя, который продает там квартиры сказал, что ему больше нравится наш дом.
Вот такие пироги. И ещё раз оговорюсь что это мое мнение,и оно не должно направляться в ущерб клиентам Центрстроя приобретшим там квартиры, а уж тем более нескольким, ныне там уже живущим.

rs (гость) 22.01.2013 18:34
Это дело сложно назвать хоккейной коробкой, краска облупилась на заборе, а летом по центру лужи. Совсем рядом стадион "Старт" и каких площадок только там нет, даже теннисная. Не думайте что я преследую свои цели и попираю права ребятишек. Я всем читающим даю пищу для размышления и вектор развития, может быть что-нибудь получиться. Потом, со временем, интересно посмотреть когда кто-нибудь будет спешить на самолет, а во дворе будет неуклюже разворачиваться мусоровоз.
А деньги поберегите,они еще пригодятся.Потом начнется: нужно на то сдать и на это, да и за излишние квадратные метры заплатить, кто выше живет.

rs (гость) 22.01.2013 20:24
Рекомендую посмотреть как перспективно отстаивают свою территорию клиенты Центрстроя и потенциальные жильцы дома (так называемый "Ракета") - большой пост от 13.11.2012 в середине под ником "твое решение".http://www.novostroykin.ru/forum/?pg=19&nid=1618

bs 22.01.2013 20:40
Ну и чего они добились?..в итоге там будет два новых дома

rs (гость) 22.01.2013 21:11
Это с самого начала было ясно, я реально вижу ситуацию и понимаю что это бесполезно. В нашей стране, как в песне "все за нас решено в светлых кабинетах". Но какая выверенная гражданская позиция!Это о чем говорит, что даже в таких казалось бы неразрешимых ситуациях жильцы поднимают бучу,поэтому средние и мелкие проблемы в дальнейшем им будут по плечу.Дом (Ракета)кстати прикольный (плохо что в муравейнике), жаль что там квартир не осталось.

bs 22.01.2013 21:38
А где сейчас не муравейник? Москва (да и область) - это один огромный муравейник, и я считаю это нормальным для мегаполисов. Хочешь жить среди зелени, прудов можно поехать куда-нибудь подальше, в Тверскую область, например. Когда я покупал квартиру, я прекрасно понимал где буду жить, что меня ждет...проблемы с нехваткой парковочных мест, парков и т.п. Меня, например, полностью устраивает близость к ТЦ, другим домам, ко МКАДу и т.д. Хотя я и не против того, чтобы выходить из подъезда, а рядом пляж с чистой речкой, покупался, потом пожарил шашлыков, собрал клубники с грядки...эх..

bs 22.01.2013 22:05
И кстати, вы в шахматке отметились?

Atec 23.01.2013 13:44
Шахматка растет - это радует :)

По поводу вектора развития и гражданской позиции, это все круто, обязательно будем бороться, даже если плодов это не принесет (а вобще, если собраться вместе - принесет я уверен, во всяком случае хуже не будет).

По деньгам, в Реутове, комуналка СТОИТ НАМНОГО ДОРОЖЕ чем в МСК, например, сейчас я живу в 2шке, в ВАО - плачу ЗА ВСЕ (включая свет) - примерно 3-3.5круб. При этом у нас вылезаный двор, образцовый подъезд, консьерж и т.п. (даже поменяли двери в подъезде и плитку...). В ЦС сказали будет стоить не меньше 5к моя однуха, вопрос - с ЧЕГО вдруг? В Реутове уборщики, дворники и консьержи стоят дороже? Нет конечно, просто УК "крутая", ну да ладно, мне лично пох. я буду с радостью платить 5к, вопрос в том что я за них получу, и вот тут уже извините, если я утром не смогу выехать на машине из-за льда или не дай бог упаду и что нибудь сломаю, не поленюсь и напишу во все инстанции...

Так что, если нас будут "обманывать" - соберемся и будем требовать свое, благо сейчас далеко ходить не нужно - вызвал СМИ и уже событие вселенского масштаба...

------

По поводу домов на лесной, да там все круто, да там крутой двор, да и хрен с ним с огромной прихожей (мне даже понравилось, я бы там кабинет себе сделал или "серверную" :)). НО - как уже сказали, там огромный минус - МКАД и гаражи (ну да и ЛЭП, хотя все мы физики, понимаем что ЛЭП фигня, СВЧ ЭМИ далеко не распространяется, особенно через преграды, а от радио диапозонов еще никто не умирал, да и Ваш любимый телефон фонит не хуже этих проводов. Но опять же - от них идет шум - это другой вопрос, на парковке РИО это ппц, как будто в холодильнике сидишь - гул). От мкада - шум и "пыль" - да народ живет окнами на мкад - и не жалуются, ставят кучу кондиционеров и т.п. оборудования и живут, у меня лично есть такие знакомые - их все устраивает, говорят ночью даже очень красиво - огоньки бегают и т.п.... Забыл о чем это я, ах да, так вот, я почти купил там квартиру, жена отговорила, в принципе не жалею, там бы пришлось за все платить, и не малые деньги... а тут - и инфраструктура лучше, и двора особо нет, и планировки типа лучше..

rs (гость) 23.01.2013 23:32
Вот, уже лучше, а то начал разочаровываться настроениями типа "куда вы собрались ее расширять" и " что они этим добились" сквозит у всех настроение какой-то безнадеги и обделенности. Не надо исповедывать психологию неудачи!!! люди это чувствуют и никогда не пойдут навстречу.
Ну и что, что свечки на Лесной, ну и что что там золотые мухи летают. Вторят,входная группа деревом - рекомендую сходить; завидую, вот поверил если да кабы вернуть купил бы. Радоваться надо что взяли в таком доме, что всем нравится. У вас дом находится на какой улице? Правильно на Победы, и после этого что вы должны сделать? А? Правильно! ПОБЕДИТЬ.

Atec 28.01.2013 14:18
+100500 :) Победим по любому, вариантов 0
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия