Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Проект "Румянцево" (д. Румянцево)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 23  24  25 

Agol (гость) 06.08.2012 21:49
Румянцево
сказали, что только подали док-ты, как получим разрешение начнем строить, 2 месяца назад тоже самое говорили, сижу жалею что связалась, штрафы большие, так бы забрала деньги

olgajlojlo (гость) 11.08.2012 14:19
румянцево
Я тоже купила квартиру в Румянцево. Не паникуйте,все будет хорошо. Есть проект, будет разрешение, дом построят. Делают документы под строительство малоэтажного дома, все будет законно и разрешено.

anna44 12.08.2012 16:54
Ольга, а как Ваша фамилия, посмотрю в списках пайщиков. Большие сомнения, что Вы пайщик... хотя от души хотела бы, чтобы это было правдой.

СЕРЖИО (гость) 19.10.2012 16:42
Передо мной выписка из ЕГРП на землю - у Ткаченко земля населеннго пункта для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебные участки)... )))) Как на такой земле может быть построен дом для жителей? Подумайте сами..))))) Смешно...

ЕленаХХХ (гость) 13.08.2012 17:09
Пайщики
Анна44- Подскажите, а где можно посмотреть списки пайщиков?

anna44 14.08.2012 13:58
Списки, вплоть до соседей, можно посмотреть у менеджера по продаже. Но можно ли этим спискам верить, как и всему остальному, не уверена.

olgajlojlo 14.08.2012 15:13
А вы в Москве? Если бы я была в Москве, то узнала,почему не подписывают документы на строительство,даже в администрации.

Пелагея 26.10.2012 19:48
у меня есть список пайщиков по состоянию на 10.07.2012г.

olgajlojlo 13.08.2012 17:20
румянцево
Анна,вы получили мою эл.почту? А списки пайщиков ,наверное нужно смотреть в компании ВАШ ДОМ

VDM (гость) 14.08.2012 16:26
Ваш Дом
Здравствуйте!
Я представитель компании "Ваш Дом". Если есть какие-либо волнения, сомнения или вопросы, то готов ответить на них либо по телефону 988-59-54, либо прямо здесь.

olgajlojlo 14.08.2012 16:51
когда точно будет разрешение на строительство в румянцево, м когда начнут рыть котлован? В чем задержка?

VDM (гость) 14.08.2012 18:10
Разрешение на строительство будет сразу после перевода земли. Работы на участке не начинаем, чтобы не было никаких осложнений с властями. По поводу точных сроков получения разрешительной документации, постараюсь ответить Вам до конца этой недели (как появится в офисе наш юрист).

anna44 14.08.2012 22:42
А когда произойдёт "перевод земли", чуть позже кода рак свиснет? ..или Ткаченко А.А. сбежит?

СЕРЖИО (гость) 19.10.2012 16:45
Кстати, а причем тут Ткаченко? Вы деньги платили то не Ткаченко а какой то другой особе.... которая отношения к этому участку вообще не имеет..))) Как вы представляете себе вернуть деньги? Отдали какой то тетке деньги на строительство дом на участке Ткаченко.. Участок под дачу обычную... И Ткаченко ни за что не отвечает... Он то у вас не брал деньги.. А вот тетку эту и фирму думаю скоро придется искать))))

NIKHOLAS (гость) 11.03.2013 11:02
Год назад смотрел их сайт, понравилось предложение. Поехал в их офис, там молодые девочки и мальчики, дали договор. Взял его и изучил, в нем ссылка еще на какой то договор. Когда посетил офис во второй раз, попросил показать второй договор. И тут удача мальчик дал мне этот договор. В нем четко сказано. что Ткаченко (Или другая фамилия, не помню точно) передал участок Арендоднанимателю для пользования. В этом договоре сказано, что Арендодатель имеет право потребовать снести все оооруженеия, которые он построит на данном участке. Из этого договора мне стало ясно, что я отдам свои деньги на строительство дома, а потом еще я должен буду его снести...... В общем фирма "кидаловочная". Красивые прожекты и более ничего. Как я понял они уже и место офиса поменяли..... Читайте и анализируйте внимательно ДОГОВОРА.

Agol (гость) 08.10.2012 09:35
Уже октябрь...когда начнете строительство?почему не обзваниваете пайщиков и не разъесняете ситуацию?!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия