Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Проект "Звенигород" (г. Звенигород)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Альга Александровна (гость) 08.03.2013 10:58
Перевод земли
Ответ на мой запрос по земельному участку в Звенигороде

Казачка (гость) 13.03.2013 13:04
Пайщики Ваш дом обьединяйтесь!
Пайщики по Звенигороду ! Регистрируемся на этом форуме для принятия коллективного обращения в правоохранительные органы.

Казачка (гость) 24.03.2013 13:02
Обманутые пайщики
Предлагаю снова собраться пайщикам ПОРП "Ваш ДоМ"
у входа в метро "Проспект Мира" 7 апреля в 15.00 для координации действий по защите своих прав.
С собой иметь переписку с руководством ПОРП и правоохранительными органами.

Евгения Петрова (гость) 29.03.2013 16:46
беседа с А.Ткаченко
Уважаемые пайщики ПОРП ВашДоМ. Меня зовут Евгения Петрова, я – пайщик по проекту 9-ая Линия,д.24 с 2010 года (кв.5). Сегодня беседовала с А.Ткаченко. Если интересно - читайте на этом же форуме в разделе "Балашиха"http://www.novostroykin.ru/forum/?pg=6&nid=1323
Спросила и про этот проект "Звенигород". Здесь все делается с самого начала по Закону! Конечно, затянули немного, но не своей вине. Сан Саныч сказал: "Жаль, что люди подают иск в суд, не зная законов". Если у вас подписан Договор с ПОРП ВашДоМ, то признать его незаконным будет сложно, Вас пока ни в чем не обманули. По Закону о защите прав потребителей мы вправе отказаться от Договора (ст.28), НО "при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов" (ст.32). А со слов А.Ткаченко, ВашДоМ уже потратил серьезные средства на выкуп земли, проект дома и т.п.

Андрей Павлов (гость) 22.04.2013 18:19
Недавно заезжал в офис
Всем салют.Так же как и Евгения Петрова беседовал с Сан Санычем.Не знаю как все остальные, а я теперь точно уверен,что дом будет достроен и сдан.Мы с Вами не можем владеть всей информацией о делах компании.Хочу отметить,что не все сотрудники могут по телефону внести ясность о том,что конкретно сейчас происходит.Но добиться можно)Пару раз наорал-не помогло.Попробывал нормально поговорить,высказался и вы не поверите-адекватные ребята)Мне назвали сроки конец 14 года и про Румянцево тоже спросил для интереса - так же 4 квартал 14 года.Очень хочу пообщаться с другими пайщиками и я уверен,что те у кого все хорошо и кто уверен в компании почему-то не пишут на форумах)менталитет такой в стране - все хорошо мы молчим,только появилась доля сомнения-и мы тут!Свяжусь лично с пайщиками и попрошу отписаться на форумах.Увидите,что позитива будет намного больше.
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия