Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Химки, мкр. Сходня , 2-й Мичуринский тупик, корп. 2

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3 

Игорь Владимирович 10.06.2013 15:31
Забор и ворота.
Вчера в воскресенье прошло собрание жильцов-собственников.
Было человек 30-40.
Договорились о том, что надо огородить домовую территорию прозрачным забором из металлических кольев и установить двое ворот с калитками, открывающихся от пультов.
Для этого решили скинуться поровну со всех квартир и организацию этой работы, поручить нашей Управляющей компании, а инициативной группе проследить за выполнением. Об этом будет составлен протокол и вывешен на стенд у подъезда.
Насчет стоимости этой работы Анатолий Владимирович сказал, что по его предварительным подсчетам это примерно будет по 3000р с квартиры.

собственник-1 (гость) 12.11.2013 13:54
Пора сказать управляющей кампаеии пока.
Заезжаю иногда на квартиру и такое впечатление, что купил ее в глухой деревне. Дом сдан больше года, не работает мусоропровод. Квитанции об оплате не разносят по почтовым ящикам, жди на улице пока кто ни будь откроет дверь в подъезд в конторе, потом кланяйся горцам, которые себя мнят повелителями всего. Детскую площадку зимой не чистили, заявку на вызов сантехника ждал три дня. Лифты работают с перебоями. Хамство одно и издевательства от этих управленцев недоделанных .Не пора собственникам начать избавляться от этих криворуких бездельников? Или будем продолжать кормить их...

Свой в доску 12.11.2013 17:42
Согласен,могу лишь добавить ко всему написанному,забита вся стоянка вечером около дома,жильцов столько не живет в доме сколько машин здесь,половина тачек жильцов соседних домов.Шлагбаум висит поломанный.Управленцы нулевые,ничего не делают.

гость197 (гость) 20.11.2013 10:43
установка забора и его согласование без решения собственников невозможно собрать такую сумму нериально а выкинуть деньги на ветер не хотелось бы

гость_2013 (гость) 12.12.2013 09:52
вопрос по Вашему дому
Здравствуйте. Вопрос к жильцам. Подскажите пожалуйста по статусу Вашего дома. Сдан ли он гос комиссии, оформили ли Вы уже собственность на квартиры? Какое-то время назад в интернете находил информацию о признании дома проблемным, но возможно я неправильно сориентировался и речь шла не о Вашем доме. Хочу приобрести квартиру в Вашем доме, но немного смущают некоторые слухи вокруг дома.

собственник-1 ( (гость) 12.12.2013 23:00
Дом сдан, кажется в августе- сентябре прошлого года. Право собственности кто хотел, тот давно оформил,а так дом с историей...Думаю, что если документы все в порядке, покупать можно.

гость_2013 (гость) 13.12.2013 09:21
а не было ли двойных продаж, или еще каких афер? на форуме одна женщина писала , что видела свою квартиру с писках на продажу, если я правильно понял текст сообщения. очень боюсь купить квартиру которую потом кто-нить будет пытаться отсудить.

гость_2013 (гость) 13.12.2013 09:23
извиняюсь за описку

а не было ли двойных продаж, или еще каких афер? на форуме одна женщина писала , что видела свою квартиру в списках на продажу, если я правильно понял текст сообщения. очень боюсь купить квартиру которую потом кто-нить будет пытаться отсудить.

собственник-1 (гость) 13.12.2013 14:58
Дом с историей, Вам всю рассказать? это надо? Там все что только можно было. Все схемы мошеннические сработали)))Вы покупайте квартиру у собственника, если документы в порядке переживать не стоит. Если есть право собственности, то я думаю проблем не будет.

Игорь Владимирович 01.02.2014 23:11
Дом сдан еще в 2012 году и хотя прежде, до смены застройщика были проблемы, теперь они все уже в прошлом.
Я живу в этом доме уже больше года и давно получил свидетельство о праве собственности.
Квитанции по почтовым ящикам разносят тем, кто это попросил. Дворники работают отлично, хотя и узбеки, а в Управляющей компании никаких горцев нет, все русские, был Алимыч но уволился.
Насчет смены управляющей компании, мусоропровода, шлагбаума и пр. можно будет решить на общем собрании жильцов собственников, когда будет кворум. Пока же в доме проживает меньше половины жильцов. Вяло идут ремонты. Для того что бы поставить забор и ворота, нужно со всех собрать деньги, а пока это не реально.

Игорь Владимирович 02.02.2014 14:25
P.S.
Насчет лифтов. За время моего проживания (больше года) лифты не работали от силы раза три, но их быстро (часа за два) ремонтировали.

Игорь Владимирович 02.02.2014 14:36
Посмотрите от какого числа была та информация "о признании дома проблемным"?

Иван С. (гость) 21.12.2013 14:14
Дом с Историей
Товарищи, есть ли тут кто-либо из пострадавших и получивших квартиры? Моя теща тоже признана пострадавшей, но из-за некоторых проблем долго не следила за процессом. Может, подскажете что?

собственник-1 (гость) 22.12.2013 23:27
Что подсказать?

Иван С. (гость) 22.12.2013 23:38
Где сейчас можно посмотреть список пострадавших, есть ли какие-то движения? Какая-то часть, насколько я знаю, квартиры получила, а что с остальными? Есть какой-то орган, кто этим занимается, или застройщик, который достраивает дома?
Заранее спасибо
Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия