Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Лесной уголок" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 32  33  34 

seregin 07.12.2011 08:34
Дублел Ленинградки
Наличие поблизости дублера может быть и плюсом!В Москву можно будет добираться быстрее!Живут же люди вдоль ленинградки в Москве и Химках!Так их палкой оттуда не выгонеш в экологически чистые районы!А насчет дешевизны квартир то уже это понятие к объекту не применимо!застройщик круто поднял цены-понял,что изначально продешевил.Мне уже после подписания авансовых соглашений объявили на след день о том,что цена сделки выросла на 150 000 р за каждую однушку.Хочешь-бери на новых условиях,не хочешь-вернем бабки!в итоге получается не по 2 350 000 за квартиру,а по 2 500 000.

Dronezz (гость) 07.12.2011 14:30
Гы-гы))) Не хочешь брать по 2,5 млн р.? - тогда ты попал.. Миэль уже снял все однушки 34,5 метров с продажи... Бери 42 метровые по 3 млн, пока есть))

Люся Химки (гость) 07.12.2011 10:58
Ленинградка
Я живу рядом со стройкой на Ленинском и могу сказать что дублер плюсом не будет, мы когда митинговали по поводу нашего леса то нам сказали что сквозного проезда через новую дорогу в ближайшее время не будет, после того как они ее запустят и шум будет слышан даже в наших домах, которые от нее за 1 км

Kedr (гость) 07.12.2011 20:35
Жилой комплекс "Лесной уголок" (ул. Опанасенко, д. 5)
А как насчет того что в проектной декларации застройщик ООО "Элит-Дизайн" 33% капитала, зарегистрированна в Бурятском АО, других объектов не строил, Другие все учередители в офшорах на Кипре, конец строительства по жилому дому №1 2 квартал 2012 года, на момент подачи декларации на текущий год убыток составил 974 000 руб. Не слово что застройщик состоит в СРО. Адрес проектной документации http://www.lesnoyugolok.ru/opisanie_obekta/311011.pdf

Antitroll (гость) 11.12.2011 14:10
Не вводите людей в заблуждение. Почитайте определение "Застройщик" в ФЗ-214, ни о каком состоянии в СРО там и речи не идет, застройщик это совсем не обязательно строительная организация, к вашему сведению, им может быть хоть фабрика мягких игрушек. А убыток на начальном этапе строительства в 974 тыс. рублей, при том что застройщик продает квартиры по 3-4 млн, можно вообще в расчет не брать.
"Зарегистрирована в Бурятском АО..." - кошмар:D :D :D!
А вообще, я видел достаточно проектных деклараций разных застройщиков и везде одинаково: учередители Кипр (ну да, мало ли что наша власть завтра выкинет), за последние три года завершенных проектов не было, кредиторская задолженность больше дебиторской... И строят и достраивают не с такими уж большими отклонениями в сроках.

seregin 07.12.2011 22:18
...
Новострой-это всегда Риск,независимо от того,кто застройщик.К примеру 2-3 года назад все охали-ахали по поводу ведиса,кричали-что это обман,афера,кидалово и т.д,что ведис это новообразованная пирамида-группа мошенников,чего только я тогда не слышал от обывателя.в итоге те,кто рискнул вложится-все в шоколаде,по 65-70 тыс за метр квартиры купили,которые сейчас в худшем случае 150000 за метр.Или взять СУ155 известного и старейшего застройщика Москвы-НИ ОДИН ИХ ОБЪЕКТ НЕ СДАЛСЯ ВО ВРЕМЯ,задержки от года и более,бывает что и 5.По ДДУ продают пару домов в области,Московский объем весь по ЖСК.Темпы строительства ужасающе медленные.Панель,которую можно собирать в неделю этаж - строится годами!
Кловер Групп довольно известный игрок на рынке недвижимости-мои знакомые в Сочи купили квартиру в ЖК Остров Мечты в Сочи,где девелопером выступает так же Кловер Групп,а юр лицо - новообразованный застройщик,типа как Элит Дизайн.Все строится,даже с опережением графика-друзья довольны!Зато у Элит Дизайн участок под стройку в собственности.
Только вот проект теперь нельзя назвать доступным-уже ДОРОГО на мой взгляд.80-100 тыс за метр в однушке на этой стадии строительства это грабеж.Но вроде как спрос рождает предложение.Значит объект интересен,если политика продаж нацелена на ежедневное увеличение цены!У кого какие мнения,почему Лесной Уголок пользуется популярностью?

Рубен Е (гость) 08.12.2011 09:35
Лесной угол
Я думаю, что стройка долгострой, брат вчера ездил смотрел и сказал мне что они раньше 14 года не заселят дом, сада нет школы нет - явно не для моей семьи предложение и цена за метр большие для Старых Химок

Garryson (гость) 09.12.2011 14:21
2Рубен Е: Брат - строитель, представитель администрации Химок, пророк?! Или знает чего?! По поводу "не раньше 1914-го"?

Рубен Е (гость) 09.12.2011 14:54
Брат строитель, строит 15 лет, он не пророк, но все по стройки знает, он еще с местными рабочими общался, там по графику не раньше 13 года сдача, а обычно плюс год к сдаче плюсуй, вот и 14 год.

Бульдозер (гость) 12.12.2011 12:13
Видимо из-за таких вот "братьев строителей" с 15-тилетним опытом халтуры стройки и затягиваются. Обычно у "местных рабочих" из котлована что-то спрашивать бесполезно, они часто знают только то, что написано в паспорте объекта на ограждении строительной площадки, и не в курсе деталей того что они строят. У них другие задачи - могу копать, могу не копать))).

МКА (гость) 14.06.2012 16:14
А сейчас что скажете про сроки и темп строительства?

мафия (гость) 21.06.2012 22:44
..действительно все пока очень бодро идет.. дай Бог чтоб темпы не падали..
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия