Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: Микрорайон "Домашний"

2 место в рейтинге новостроек ЮВАО
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 6  7  8 

Павел78 (гость) 28.09.2015 15:40
Уже скоро
Этой осенью должен быть старт, застройщик ПСН, продавать много кто будет (на выставке в ЦДХ рекламные буклетики уже раздают). Планировок пока еще нет, но известно что будет монолит. Рассмешило что у "естетов" напротив этого объекта приписка что 15 минут пешком до метро :). Будем ждать ценник, место конечно трэшевое, самый дальний уголок Старого Марьино, минут 40 пешком до метро по факту.

Гелена 28.09.2015 22:32
Там транспорт хорошо ходит. И идти комфортно, вдоль Новочеркасского себе топаешь, даже в ночи ничего, освещено все.

Павел78 (гость) 29.09.2015 15:16
Ладно уже дифирамбы петь. 40 минут до метро 2 раза в день не находишься, ладно ещё летом по приколу пару раз пройтись, а в мороз, слякоть, дождь.... да ну на фиг. А до Новочеркасского ещё и дойти надо будет (особенно кто ближе к ж/д мосту будет жить). Не хочу Вас обидеть если вы житель старого Марьино, но райончик тот ещё маргинальный, столько гопоты вечером как раз вдоль новочеркасского курсирует, ой-ой-ой.
Место не айс однозначно, все будет от ценника зависит, если такой же как в ... (то же ПСН вывел, в Грайвороново) в районе 150 т.р./м2 - продаж не будет.

Гелена 30.09.2015 11:51
Никто дифирамбы не поет, говорю как есть. Те, кто ближе к мосту будут жить, будут пользоваться Батайским проездом, Новочеркасский, конечно, лучше освещен, но и по Батайке куча всего ездит. Гопота у метро, в основном.
Я лично, как типичный конечник, готова рассмотреть этот новострой про цене +- 100 за метр кв. за треху, соответственно за однуху где-то 120-130.
Там железку слышно. Дорога большая в проекте. От метро больше двух километров.
Насчет маргиналов в Марьино, вы меня не обидели, я давно заметила - чем меньше человек из себя представляет, тем больше у него желание навесить ярлыки на окружаюших, а уж рассортировать всех в зависимости от места жительства - святое дело. Больше всех достается Солнцево и Люберцам, рикошетом идет по Марьино и по Бутово. Знавала одного чувака, который припечатывал за быдловатость наукоград Королев... Так что не стесняйтесь - самовыражайтесь!

Павел78 (гость) 30.09.2015 14:16
Это не ярлыки, это констатация фактов. Маргиналов полно там где было массовое заселение районов рабочим классом. Безусловно не все среди них быдло, но критическая масса люмпенов, что бы причислить район к маргинальному, среди этих районов выше.

Гелена 30.09.2015 14:40
Вас-то, понятное дело, как в старом анекдоте, расстреляли...
По делу, хожу поздно довольно часто, нормально. Скопление странных товарищей у магазинов в основном, но мере удаления от метро их концентрация падает. Ни разу, тьфу-тьфу, никто мной не заинтересовался.
Мне кажется, тут ценник должен быть как в Царицыно (в большом жк от МХК). В любом случае, поживем - увидим. 150 - совсем много. На подольской 150 - цена за метр готового жилья. А тут ждать года три, а то и больше. Там паркинг подземный, фиг знает сколько они его ваять будут.

Павел78 (гость) 30.09.2015 15:16
Не, 150 я конечно погорячился, но вчера помониторил ЖК СРЕДА в Грайвороново, ценник все равно удивил,трешки под 100м2 по 130т.р./м, большие двушки в 70м2 по 140-145 т.р./м2... Моё мнение это дорого для этой промзоны, без наличия социалики и готового метро (это я все про Грайвороново), к тому же в кризис, риск долгостроя/недостроя высок.

Est-a-Tet анонсировала жилой комплекс «В Марьино»

Его планируется построить на набережной Москвы-реки по адресу: улица Донецкая, вл. 30.

«Группа ПСН» выводит на рынок квартал «Домашний» в Марьино

В его рамках планируется возвести почти 800 тысяч квадратных метров недвижимости. К строительству девелопер планирует приступить в ноябре.

Est-a-Tet начала бронирование квартир в микрорайоне «Домашний»

В новостройках микрорайона представлено жилье от 29-метровой «однушки» до 104-метровой четырехкомнатной квартиры.

KRooshka 29.12.2015 00:29
Новый год в Домашнем!
Товарищи, отличная новость! Сегодня узнала, что Домашний в новогоднюю ночь организует праздник в парке им. Боровика. Он будет там проходить с 20.00 31 декабря до 2.00 1 января. Вроде как даже подарки дарить будут :)
По-моему, прекрасная возможность познакомиться с будущими соседями!
Как вам такая мысль? Собираемся и отмечаем!
Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Реклама

ЖК "SREDA", Нижегородская и метро Стахановская (2018г.)
Цены от 4.2 млн. Квартиры с ОТДЕЛКОЙ.
Сдача 4 кв. 2017
Площади: 21-104 м2
Ипотека 7%, рассрочка! СКИДКА 10%
Застройщик: ПСН Групп, +7 (495) 461-22-31

Сайт ЖК "SREDA"

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия