Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой дом на ул. Кадомцева

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 31  32  33 

crea 03.08.2012 11:20
Новые фотографии

Фото: Жилой дом на ул. Кадомцева

crea 03.08.2012 11:29
Вид с восточной стороны

Вид маленьких двушек (гость) 04.08.2012 13:52
Подскажите куда смотрят окна мелких двушек на ЖД или во двор?
Судя по сайту во двор , а люди говорят на жд.

crea 04.08.2012 15:42
В первой секции двушка (самая маленькая) - на жд, две двушки во второй секции - во двор.

Looking (гость) 05.08.2012 23:01
Однушку - стоит-ли брать?
А однушки все на ж/д? Может кто живёт в аналогичной удалённости от ж/д? сильно шумно? посуда и люстры дребезжат? или не до такой степени?
стоит-ли покупать однушку? реально-ли после сдачи продать за цену приобретения, если вдруг пойму что для проживания условия совсем не выносимые?

гость гость (гость) 06.08.2012 10:21
Там 200м до железки ,плюс экран,плюс здания,деревья.Со стройки шум слабо слышно.Видел там только пассажирские, с 24ч-5 железка пустая.На высоких этажах во двор проспект мира гудит сильнее и постоянно,хотя до него км.

crea 06.08.2012 14:20
Все однушки выходят на жд, поезда слышны будут очень хорошо. Тем более, электричек на ярославском направлении вагон! Дребезжать ничего не будет... надеюсь, во всяком случае)

Looking (гость) 06.08.2012 17:46
"плюс экран"
Экран противошумовой уже установлен? Если да, то до какого этажа можно 1-ку брать? Я так понимаю экран защищает от шума только нижние этажи?
"поезда слышны будут очень хорошо"
очень хорошо это примерно как? сидишь в квартире с плотно закрытыми окнами и всё равно слышно?

гость гость (гость) 06.08.2012 18:37
Если есть интерес,походите по этажам,послушайте.Когда выбирал,показалось что выше 5го слышимость намного сильнее.На первых вообще неслышно.Действительно основной вопрос с этим объектом.

Looking (гость) 06.08.2012 19:57
к сожалению нет физической возможности, поэтому так и расспрашиваю :) то есть экран вдоль ж/д установлен и помогает первым этажам? значит оптимальный вариант - первый этаж? к тому-же монолит-бетон должен неплохо звукоизолировать, это-же не панель. мне хочется понять - шум такой силы что способен проникать сквозь закрытые окна и стены или-же он только при открытых окнах будет слышен?

Looking (гость) 14.08.2012 18:51
а что - по этажам ходить дают? или объект без охраны?

гость гость (гость) 14.08.2012 20:35
С этого и следовало начинать.

dtv (гость) 14.08.2012 21:43
Мне не разрешили, сказали можно будет ходить по этажам только когда отделка начнется.

Looking (гость) 14.08.2012 22:44
это и логично - можно ведь и свалиться иди само что-то упадёт сверху, не пойму как Гость Гость пообъекту ходил? он-же писал ранее:
"походите по этажам,послушайте.Когда выбирал,показалось что выше 5го слышимость намного сильнее.На первых вообще неслышно.Действительно основной вопрос с этим объектом."

crea 14.08.2012 22:50
Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу...)))

гость гость (гость) 15.08.2012 08:38
Лучше видеть самому как строят и из чего,чем потом продавать или тем более жить незная про строительные ляпы.Сдать человека немогу,форум все читают.Вопрос несложно решается :-)Напрягло что слишком быстро строят,бетон неуспевает полную прочность набрать,или химии какой в него сыпят.Трещин и крупных косяков внутри невидел.Не самый худший монолит.
Отделку вроде не обещали?Токо перегородки и в лучем случае электрику разведут.Или Вы про муниципалов?

dtv (гость) 06.08.2012 21:37
Однушка на 1 этаже выходит во двор

Looking (гость) 06.08.2012 22:08
как это? если только схема планировки 1-го этажа ошибочная? выходы подъездов ведь во двор смотрят? а все 1-ки на противоположной стороне от подъездов.
http://www.promstroyinvest.ru/images/photogalery/16/photo_134.jpg

dtv (гость) 06.08.2012 22:32
угловая 1-к 47,85 м2 рядом с электрощитовой (на других этажах там двушка)

Looking (гость) 09.08.2012 22:04
Спасибо,а слона-то я и не заметил :). К сожалению она большая для моего бюджета :( Или за счёт своего размера и специфичного расположения она подешевле стоит? Как её вообще допустили по нормам инсоляции?

Looking (гость) 09.08.2012 22:03
Район Ростокино без официоза глазами жителей
Не могу найти толковой информации о районе Ростокино, только всякого рода официоз, мол раньше считался промышленным районом с населением предпенсионного возраста, а сейчас когда в перестройку все производства разорились стал экологичным и молодёжным. Никаких толковых блогов или отзывов обывателей не находится. Мне-бы хотя-бы в общих чертах понять - что это за район - рабочая окраина безо всяких перспектив развития или что-то иное? Ростокино чем-то похож на Восточное Бирюлёво, Капотню? Каковы перспективы района и что его ждёт в будущем? Скорее всего будут строить пром.производства неподалёку, или наоборот - развивать спальный жилищный сектор? Каков потенциал этого района исходя из его расположения, имеющихся в нём и вокруг него ресурсов?

Панорама (гость) 11.08.2012 12:38
Прекрасный район, зелёный, хорошие школы, у меня там друзья живут и сын их ходит в местную школу, я к ним в гости часто приезжаю,
магазины , спорт площадки, парк рядом с речкой яузой и утками , не знаю, мне там очень нравится,я бы назвала этот район для среднего класса умеренно интнллигентный ;)) даже думала в ростокино переехать но нет пока возможностей...

crea 11.08.2012 22:12
Скажу пару слов о районе.
Первое. Район производит впечатление очень даже неплохое. Он не густонаселенный, для меня это плюс. Много деревьев возле построек; возле Яузы (сама речка узкая, грязная), в низине, есть парк – 5 минут пешком, а за железной дорогой Лосиный остров – те же 5 минут пешком. У дома нет дороги с оживленным движением. С другой стороны, до ст. Яуза 2-3 минуты пешком. От нее, соответственно, три станции до Комсомольской площади. С пятачка у станции маршрутки едут до м. ВДНХ и м. Ботанический сад, при этом, снова оговорюсь, движение по Малахитовой слабое, ибо тупик. До м. ВДНХ на маршрутке 7-12 минут, но пешком – не менее 20 минут. Промышленность есть и с юга и с севера, но это не дымящие трубы, которых стоит опасаться. Недалеко от ст. Северянин (следующая после ст. Яуза) находятся ТЦ «Метро» и «Вавилон».
Второе. Строящийся дом расположен в углу района, что придает некоторое своеобразие: 1) с трех сторон его огибает территория больницы, 2) до ярославской железной дороги несколько десятков метров, 3) дом 21 по проезду Кадомцева стоит очень близко, 4) магазины и другие «полезные» объекты находятся не так уж и рядом (не считая маленьких торговых точек на пятачке у ст. Яуза) – пешком до них не меньше 10 минут, 5) благоустроенной территории вокруг нет, если не считать маленького дворика того же 21 дома, 6) хотя до пятачка идти две минуты, но дорожка эта – «труба» с заборами между больницей и гаражами.

Санитар (гость) 12.08.2012 11:06
что то про морг с трубой между железкой и домом опять забыли написать, и про институт туберкулеза с виварием неподалеку тоже)) район хороший, а вот конкретное место гамно. имхо)) вообще советую викимапию покурить спрашивающему. там все объекты есть и расстояние можно прикинуть. самое хорошее в данном районе это лосиный остров конечно. ради него я был готов закрыть глаза на недостатки, но не смог)))
Зы. электричка в данном случае удобнее любого другого транспорта что психологически и фактически будет напоминать жизнь в области)))

Санитар (гость) 12.08.2012 11:17
да, парк у яузы, сделали просто отличный, раньше там такая помойка была... и насчет автостоянок тоже верно, их очень много у железки и не только.

гость гость (гость) 12.08.2012 09:45
Это 41й мкр Ростокино,один из самых зеленых.Заповедный участок-парк у р.Яуза 150м.Лосиный остров 400м.ЖД платформа Яуза 300м,нормальная дорога через центральную поликлиннику открыта с 8ч.Торговый центр Яуза 300м.Плавательный бассейн 550м.Спортивные площадки,теннисные корты,спорткомплекс Дружба,открытый комплекс Ростокинский акведук 400-700м.Поликлинника 150м.Автобусная остановка 150м.Детские сады 250м и 400м.Школы 700 и 1000м.Очень ухоженые ,зеленые дворы соседних домов с игровыми площадками.Рядом несколько автостоянок,да и во дворах места достаточно. Про остальное здесь уже писалось.

Looking (гость) 12.08.2012 12:10
1 этаж - самый шумоизолированный от ж/д?
Спасибо за отзывы по району и дому!
Я правильно понял, что 1 этаж самый шумоизолированный от ж/д за счёт промежуточных зданий, деревьев, ограждения? то есть если брать 1-ку с окнами на ж/д, то оптимальный этаж 1-ый, максимум 2-ой?

crea 12.08.2012 16:14
Если на первом месте шумоизоляция, то да. Или - угловая однушка на первом этаже рядом с электрощитовой, потому как это единственная однушка с окнами во двор.

Looking (гость) 12.08.2012 16:31
"Или - угловая однушка на первом этаже рядом с электрощитовой"

у неё площадь большая (47,85), соответственно и цена 6,22 млн.руб., не тяну по бюджету, хотя планировка конечно поинтереснее - раздельный сан.узел, гардеробная, кухня просторнее. а то что электрощитовая под боком - не вредно для здоровья? электрические поля и т.д.?
т.к. бюджет меньше, то смотрю в сторону малометражек в 30 кв.м., на 2-ом интереснее за счёт балкона, но шум наверное прилично выше 1-го этажа?

crea 12.08.2012 18:32
Вам видней, по мне лучше брать выше первого...) К тому же, первый этаж в этом доме невысок.

dtv (гость) 13.08.2012 22:52
По-моему, пока вы смотрите, маленькие однушки на нижних эт. по-тихоньку разбирают. Хотя я бы не решилась покупать квартиру без предварительного просмотра места и документов. Сколько людей - столько мнений. Мне например все равно, что рядом морг - я живых отморозков больше боюсь; и первый этаж там темноват т.к. деревья очень большие + электрички во дворе тоже слышно. Для иска я особых оснований не вижу - дом строит коммерческое предприятие за деньги пайщиков ЖСК, а не Правительство Москвы. На кого они в суд подавать будут?

Санитар (гость) 14.08.2012 10:40
мне почему то кажется что эту историю может провоцировать сам застройщик, поскольку после расселения домов им должна была хорошая площадка достаться. надеются, наверное, что под переселенцов еще одну детскую площадку у морга найдут власти, и тода они смогут во всей красе развернутся. тут еще и ЖСК? просто я до документов не дошел, хватило знакомства с местностью.

Looking (гость) 12.08.2012 15:18
Купивших могут выгнать по суду и отдать жилье расселенцам?
какова вероятность, что жители через суд добьются расселения? ведь постановление правительства Москвы было, могут-ли через суд его восстановить и выгнать купивших жилье на улицу, а вместо купивших заселить из общаг?

Начало цитаты
"да, неповезло вам ребят… прокинули, как есть… постановление есть, оп — постановление не действительно… ловкость рук и никакого мошенничества

поэтому нужно быстро принимать меры, и если в общежитиях есть социально активные, то им нужно писать жалобу президенту, в общественную палату и мэру, подавать в суд с требованием ИСПОЛНИТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ И ТРЕБОВАНИЕМ АННУЛИРОВАТЬ УЖЕ ЗАКЛЮЧЕННЫЕ ДОГОВОРА ПРОДАЖИ КВАРТИР В ЭТОМ ДОМЕ.

Есть вариант, не тормозить и уже готовить иск в суд. Для этого нужна инициативная группа и сбор средств.
Конец Цитаты
Фото: Жилой дом на ул. Кадомцева

crea 12.08.2012 16:12
Фактически ожидающих переселения и купивших квартиры сталкивают лбами. Грязно...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия