Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Чайка" (г. Чехов)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4 

Даша 2014 (гость) 08.05.2014 10:17
Новые фотографии

Фото: ЖК "Чайка" (г. Чехов)

Даша 2014 08.05.2014 10:22

Даша 2014 08.05.2014 10:23

Даша 2014 08.05.2014 10:26

Даша 2014 08.05.2014 10:27

Даша 2014 08.05.2014 10:28

Даша 2014 08.05.2014 10:32

Строитель-клиент (гость) 17.06.2014 13:51
Получается что стены не имеют шубу в 2см которые обязательно должны быть?
То есть, я так понимаю, что ремонт у меня влетит в копеечку, потому что придется делать то что обязаны были строители сделать?
Почему батареи так высоко?

Стоим - лепим чтобы бабки срубить? И это называется бизнес-класс.

диван (гость) 29.08.2014 16:46
"....шубу в 2см которые обязательно должны быть".
"...обязаны были строители сделать"
Законодательный акт плиз подскажите по которому обязательно и обязаны.

"Почему батареи так высоко"
Должны быть ниже? Где это прописано?

"Стоим - лепим чтобы бабки срубить?"
Не... просто так строят. Безд-вазд-мезд-на, т.е. даром

Дмитрий 1234 (гость) 16.06.2014 19:39
Эта площадка детская находиться достаточно далеко возле других домов!
Вообще расположение неудачное! Нельзя там с детьми селиться! Пруд загажен, планировки ужасны! А в первом корпусе весь контингент со старой общаги которую снесли под 4й корпус.

Даша 2014_2014 (гость) 18.06.2014 01:22
Эта площадка ( на фото) находится рядом с домами Чайки , 50-100метров- это не далеко. Она построена давно, еще до строительства ЖК. Будет построена площадка и для маленьких жителей ЖК "Чайка". Я вожу и водила детей сюда играть , и не считаю положение домов или площадки плохим. Бывает хуже. Что касается пруда: на сегодняшний день его уже начали приводить в порядок. Со стороны домов Чайки он точно преобразится, а там, смотришь, и администрация за него возьмется... Планировка легко меняется при желании. За переселенцев- обидно, ведь исходя из ваших слов- они- люди второго сорта, которые не достойны жить в таких домах, а должны ютиться в хлевах. Вы не имеете никакого отношения к Чайке. Вопрос- зачем вы здесь тогда? Подпортить репутацию??? Менеджер Вивата? Или его житель??? Ну или вы житель элитного жк г. Москва, коль знаете как должно быть в бизнес- классе. Не тратьте свое время, потому что, кому надо - тот купит!

Марина _2014 (гость) 18.06.2014 12:22
А почему про дорогу не говорите которая примыкает к комплексу? Почему не говорите что пруд представляет реальную опасность для детей? Территория не огорожена.
Лично я когда приехала очень расстроилась, потому что для детей там ничего нет, не продумали этот вопрос, сейчас спохватились?
Мне страшно стало от одной мысли, что ребенок гулять пойдет без меня на улицу?

Даша2014 (гость) 20.06.2014 00:16
Назовите мне место, где сейчас безопасно ??? Может вы знаете ЖК в нашем городе, где на 100% не страшно будет отпустить детей одних? Где нет дорог, рек, парков и проч. "Безопасностей"? Огороженность территории не даст вам спокойствия за детей. Мы живем в частном доме с огороженным наглухо периметром, однако я не расслабляюсь ни на минуту в контроле за детьми. Бросьте, дома нормальные, симпатичные , доделают все потихоньку и хорошо заживем! Кто надумал покупать- берите,-- нас с каждым днем все больше и больше))

Даша2014 (гость) 20.06.2014 00:20
На сайте "чайки" есть вся информация по обустройству территории, не поленитесь, посмотрите , только дайте время все доделать застройщику.

Марина _2014 (гость) 20.06.2014 09:23
Даша, вы видимо сотрудник застройщика, если это так то не надо уговаривать нас, вы лучше по факту скажите- будет что-то для детей или нет?
Само по себе место неудачное. Ну вот поставите площадку, а куда вы денете трассу и болото рядышком?
Будут этот пруд огораживать? Будут его чистить и за чей счет?

Даша2014 (гость) 20.06.2014 10:03
Я - не сотрудник. Уже все выше говорила и никого не собираюсь уговаривать. Все может быть, но не думаю, что возле администрации нам постоят г... Не понимаю одного, если многих , присутствующих сдесь, все не устраивает, зачем тогда все тут выспрашивать и выведывать? А , пишущих хорошие отзывы, сразу обвинять в принадлежности к застройщику . Разделите лучше с нами радость от покупки , либо промолчите и найдите то, что подойдет именно вам.

Марина_2014 (гость) 20.06.2014 23:05
А мы тут задаем вполне конкретные вопросы! И ждем конкретные вопросы. Потому что хотим купить квартиру и жить в ней семьей.
Вижу тут только отписки и никаких конкретных ответов.
К моему сожалению, делаю выводы не в пользу застройщика и не в пользу Чайки!

azawe (гость) 29.08.2014 16:39
Вообще-то тут люди общаются в свободном форуме на свободную тему. И никто никому ничего не должен.
С вполне конкретными вопросами с ожиданием вполне конкретных ответов можно обращаться к застройщику непосредственно.
Форум для этого конечно тоже можно попробовать использовать, но не стоит такие уж ожидания в ответы других закладывать. И тем более чего то требовать с собеседников.
Тем более речь о покупке квартиры. Люди разные, мнения разные, вкусы разные, возможности и т.п.

P.S. Пруд огораживают, даже фонтан сделали. А дорога... да, примыкает с одной стороны. Обещают ее расширить, отремонтировать + сделать безопасный переход. Не вижу ничего критичного, покажите мне комплекс подобного типа где дорог нет. Домовая территория внутри комплекса, на дорогу не выходит.
Опять же Все зависит от Вас, если Вам не подходит значит не подходит.

Маргарита Ивановна (гость) 23.06.2014 12:25
Ограждения
Добрый день, всем.
Подскажите знающие люди, по фото видно что ограждения нет и в пруд идет обрыв, не знаю как все это правильно называется.
Какие ограждения будут и будут ли они вообще?

Даша2014 (гость) 01.07.2014 09:36
Ограждение будет

Даша_2014 (гость) 15.07.2014 15:34
Обустройство пруда

Даша2014 (гость) 19.08.2014 12:22
Пруд
Пруд облагораживают по периметру, мостик засыпали резиновой крошкой, ограда будет не по периметру, только 30 сантиметровый бардюр.

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия