Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ромашково" (г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

MARS M (гость) 20.10.2013 16:09
реклама
Правильно Вован пишет что половина НДВешников здесь. Уж больно всех всё устраивает. Знаю по себе что такое трасса в 150ти метрах от дома.

Vadim_KZ (гость) 21.10.2013 23:07
А что может не устраивать в Ромашково? Я не понимаю вообще к чему тут можно придраться, не задерживают сдачу, цены не завышают. Нашли даже возможность сделать дешевле чем было у Миэль.
То что проходит дорога.. во первых это порядка 200 метров, а во вторых без дороги наверное народ ругался бы ещё громче)) Хорошо что есть дорога, без неё я точно бы туда не поехал.

Настик (гость) 25.10.2013 11:37
Да нет, никто вас к дороге и не ставит вплотную, там выбор то сейчас огромный пока что, я смотрела по наличию сама и звонила, пожалуйста, бери крайнюю сторону от дороги и всё, о чём разговор вообще, я не понимаю. А может кому то и всё равно, а может кому то и вообще нравится, ближе к выезду жить.
Я допустим конечно поеду смотреть противоположную от дороги сторону, хочется другого вида из окон), за этим в общем то туда и еду, на индустрию насмотрелась уже вдоволь в Москве.
Меня в первую очередь тут транспортная доступность привлекла, мало где за 15 минут до метро можно добраться (до Молодёжной!, не самая поганая ветка, так скажем), бывает за такое время и по Москве до метро не доезжаешь, а тут загород с такой привилегией, такого можно больше не найти.

ккк_2013 (гость) 14.11.2013 23:27
Настик, о каких 15 минутах вы говорите? 15 минут - это выехать из вашего ЖК и встать в хвост пробке на Колхозной улице. Далее пихаться час на Московской, Горбунова в сторону МКАД к Молодежной. Никаких съездов на дублер там нет и не будет. Снимайте навешанную лапшу с ушей, или хотя бы другим ее не вешайте.

Тамбовский волк (гость) 30.10.2013 19:22
МАРС, ты ври да не завирайся)) Сам то мерил, и 150 метров получилось? ню-ню..
Меня и 150 бы устроило, если бы они там и были, это не та трасса, от которой взвыть можно, и не так близко, как хотелось бы некоторым.
Меня интересует другое, где можно посмотреть, есть уже какой то план или чертёж где ясно и понятно видно ГДЕ будут стоять перенесённые опоры ЛЭП, куда их теперь?
А то собственно, у меня покупка от этого зависит, однако..

дороги (гость) 11.11.2013 11:55
в ДВУХСТАХ метрах строится скоростное шоссе, это из-за него весь сыр-бор тут начался, что-ли?
интересно, а люди уже позабыли напрочь откуда они приехали, из какого мегаполиса, в котором под асфальт закатано 70% всей поверхности, дороги на дорогах, там кто то считал сколько метров до ближайшей? если только народ из деревень прибыл.. ну тогда можно сделать скидку на провинциальную "простоту душевную", ну коли уж ближе к городу хотите, то к сожалению тут стоит смириться, что дороги во всех их проявлениях это теперь неотъемлемый атрибут вашей жизни

Житель ромашково (гость) 17.11.2013 14:57
Уважаемый, шоссе находится ровно в 60 метрах от первого корпуса, не нужно врать. Разницу между скоростным восьмиполостным шоссе и московской улицей объяснять?

MESSER (гость) 17.11.2013 19:43
60 метров это конечно не есть хорошо.. интересно, а это нормам СНИП соответствует? по мне так достаточно близко, в первом корпусе жить я бы не хотел, с видом на дорогу.
Но, кстати, ничего не мешает взять с противоположной стороны ЖК, от дороги подальше. Что ожидать.. слишком маленькое от Москвы расстояние, мегаполис наступает на пятки, такое расстояние, что ещё НЕ Москва, а инфраструктура её уже "подтягивается". Но собственно.. за такие деньги никаких чудес ожидать и не приходится, не дорого это всё равно, хоть и с дорогой, хоть и без съезда..

Настя_Ромашково (гость) 12.11.2013 16:42
ЖК Ромашково
Мы купили квартиру в 1-м корпусе. Будем продавать скорее всего, так как узнали в автодоре, что съезда не будет, по ГОСТАМ его не могу утвердить на такой трассе, так как меньше 5ти км до МКАДА. Но последней каплей было то, что застройщик решил уплотнять застройку и теперь вместо торгового центра воткнут три новых корпуса. Вот такой муравейник получится, плюс скоростная магистраль под боком, на которую нет выезда. Очень расстроились.

mini SID (гость) 15.11.2013 16:04
ГОСТ не раз уже "двигался" в угоду времени и нравам и всем тем нововведениям что современный мир напридумывал. Я не хочу говорить что это тоже именно наш вариант, но мы его когда рассматривали, на съезд не рассчитывали особо, 5 км. и так было приятной неожиданностью, правдивой! на удивление, потому как сколько смотрели ранее говорят одно, а приезжаешь там столько нюансов, и выходит вообще другое.
Да и за цен у небольшую такую для бизнеса, чудес ждать не приходится, я честно и так была удивлена, что не ложь по цене, и по расстоянию.
ккк_2013 в хвост пробки..? Но если даже она будет 5 км, целиковая, это не 15 и не 20, то что продают в других.

Ryzhik (гость) 18.11.2013 21:20
Только ради расстояния и берём его, честно, не очень нравится место, дорога рядом. Но мы компромисс нашли, выбрали в середине. За такие деньги вполне себе ничего то что предлагают, за такую сумму куда дальше от МКАД встречаются предложения, оттуда пол-часа минимум, до Москвы. Тут хоть "честные" 15 минут, как вы говорите.
"Пробка" это понятие растяжимое, плотной не едущей пробке тут собраться особо не откуда, на въезде в Москву немного толкучка, но не криминально, свободных дорог не бывает нигде в радиусе 40 км от города.
Но на съезд я бы тоже особо не рассчитывал, хотя конечно ОЧЕНЬ не лишним он бы тут был. Но кажется, как раз близкое расстояние всё портит, считается что и так у нас всё в шоколаде.

Степанова Ульяна (гость) 13.01.2014 14:40
Ни разу не слышала об "уплотнении" застройки за счёт ТЦ, где это написано? Муравейник или нет, вам конечно виднее, но он везде сплошной муравейник. Мы Новокосино смотреть тоже ездили, вот где муравейник то, так муравейник. Мало того что домов в разы больше, так ещё и в высоту в 2 раза чем в Ромашково выше. И ничего. Это микрорайон, массовая застройка. Да и не будь так, всё равно пустое место бы никто не оставил, застроили бы другие. Земля то денег стоит, и не малых, вот её и используют.
А по этой магистрали самый кротчайший путь в Москву всё равно, хоть и нет заезда от домов. Но мне кажется может и сделают, всё же слишком много об этом говорят, не безрезультатно, думаю.
Повременили бы пока продавать, глядишь что то изменится, а нет, так продать всегда успеете, только в цене выиграете.

Natally (гость) 19.11.2013 11:27
скидки в Ромашково
Для тех кто в раздумьях, ещё один аргумент в пользу.. Правда акция без малого 2 недели действует, так что тут как говорится, кто успел того и тапки.
Скидка действует на все виды квартир при оплате в течении 5-и дней, на одно-, двух-, и трёх- комнатные, вне зависимости от этажности, и будет составлять 3, 5, и 7% соответственно. Вместо скидки за трёшку можно выбрать машиноместо в подарок.
Ну вроде ничего не забыла, вот только что разговаривала по телефону с менеджером. Если что то не понятно, можете перезвонить. И она сказала что у них на сайте уже информация появилась, правда я не смотрела ещё сама.
Вообще я насчёт ЛЭП звонила, хоть узнать движется там дело или совсем заглохло всё, но там пока ждут последней подписи, правда говорят в ближайшее время точно будет. Ждёмс.

Илья009 (гость) 20.11.2013 14:58
С чего бы это такие широкие жесты, машиноместо ведь порядка 400 тыр. стоит?
Я не знаю как тут, но сколько я встречал таких акций, везде было с чем то связано. И я что то не очень пойму, с чем связано здесь.
Но в любом случае, если дают, надо брать, коль уж и без того думали насчёт покупки. Сам тоже думаю пока, но в этом случае, спешить не с чем, всё равно хотел брать однёху.

Natally (гость) 21.11.2013 14:06
Дело ваше конечно, ели для кого не деньги, то для многих я знаю что каждая тысяча на счету, при покупке жилья. И с чего бы это раскидываться, если предлагают просто так. Я знаю людей которые вообще специально ждут вот таких вот предложений, чтобы сэкономить хоть сколько получится. И кстати чем богаче люди, тем сильнее они цепляются за скидки, так что не надо говорить что это никому не нужно.
Да и всё равно с какой целью это делается, с чем связано, и даже если рекламы ради, и хоть трижды пиар, если есть возможность под это дело сэкономить, в любом случае это есть хорошо.

Mary-2000 (гость) 22.11.2013 16:25
У нас знакомые получили подобным образом в подарок ремонт всей квартиры от застройщика, и если не ошибаюсь, мне кажется в этой же фирме покупали. Правда это было года 3 назад.
А так не знаю.. это конечно надо либо очень постараться чтобы в эти 2 недели уложиться и главное ждать, будет или не будет, или только подорожания дождёшься. Мне кажется те кто купить, это 90% случайно попавших, специально подгадать и попасть так не получится.
Илья, а что вы говорите 400 тыс. в подарок машиноместо? Так это же реклама для них обыкновенная, или думаете она дешевле стоит? Так что не особо то это и щедрость с их стороны, просто пиарят объект таким способом.

Громова М. (гость) 01.12.2013 14:16
Подарки то это хорошо, только что там делать потом без дороги? Обидно не правда ли, когда дорога в ста метрах от ЖК проходит а чтобы на неё попасть надо объезжать фиг знает сколько?
Искренне надеюсь что сбор подписей увенчается успехом, потому что это не дело, о людях надо думать, а не о километраже от МКАД, всё у нас так.. "для людей" и никак иначе.
Будет где нибудь я надеюсь информация об этом, когда что то сдвинется с места? А то спецом захожу теперь смотреть только об этом, больше собственно там ничего не волнует, в остальном порядок, я считаю.

Светлана Ива 28.11.2013 18:01
СЪЕЗД/ЗАЕЗД К ТРАССЕ М1
УВАЖАЕМЫЕ БУДУЩИЕ ЖИТЕЛИ ЖК "РОМАШКОВО", а также потенциальные покупатели!
Организована инициативная группа по вопросу строительства съезда/заезда от наших ЖК к трассе М1 на 26 пикете. В настоящий момент идет сбор подписей с целью официального обращения по данной проблеме в Администрацию Одинцовского Муниципального района:
http://democrator.ru/problem/12554
и Главе г. Одинцово Московской области:
http://democrator.ru/problem/12558
Кому не безразлична сложившаяся плачевная ситуация с транспортной доступностью агитируем присоединиться и проголосовать!!!

Natally (гость) 29.11.2013 13:35
Уже видела сбор подписей на официальном форуме Ромашково, подписались. Будем надеяться что наши голоса не завязнут в кабинетах минестерств и ведомств. Тем более, что сложного в съезде нет, то-то и обидно, что затратить минимум средств и минимум времени для людей, что-бы было удобно. Всё-ж таки большой жилой комплекс, надеемся пойдёт людям на встречу. Хотя по нормам там каким то мы и не проходим, слишком маленькое расстояние от МКАД, я так понимаю в этом и есть дело. Парадокс.
Ладно хоть за ЛЭП не пришлось к таким мерам прибегать, полюбовно сделали.
Очень рада что у нас организовалась такая замечательная инициативная группа, с соседями нам очень и очень повезло.

RaAnLv (гость) 11.02.2014 12:12
Могу что то путать, но видела, что в том месте, где площадка вертолётная, вроде как начали завозить гравий. Никто не знает, что там собираются делать? ПРосто это место как раз обсуждалось как для съезда, думаю.. а вдруг?
И что там с садиком, в марте точно открывается?
Звонила с месяц назад, узнавала по нему информацию, по обоим пунктам обнадёжили, что вот-вот. Просто не имею толком возможности смотреть ежедневно, ежечасно. Пока нахожусь с ребёнком дома. Вчера была проездом, с дороги видела что начали что то копать, машины с гравием, видел кто-нибудь, есть комментарии?

Светлана13 (гость) 14.02.2014 21:39
Интересные вопросы, и тоже хотелось бы услышать ответы, особенно интересует по поводу садика. Я как то со съездом не очень надеюсь, во первых, а во вторых не считаю это прям такой уж проблемой. Ромашково, это и так, несмотря на это, самое ближнее что мы нашли за эти деньги, на данный момент. Поиски пока продолжаются, но я в чудеса не верю, оно всё либо дороже, либо хуже, дальше, и вообще без перспективы сада.
Смотрю на веб камеру у НДВ на сайте, поражаюсь порядку! Интересно, так и дальше будет, или пока это по умолчанию чисто, пока людей толком нет.

Илона_2014 (гость) 26.02.2014 13:34
Открытие садика задерживают, предположительно на месяц, не успели немного с мебелью, и не получено заключение Роспотребнадзора. Это подтвердила заведующая садом.. Но так, визуально, у садика готовность №1, думаю пока нет совсем уж такой срочности, семей с детишками там живёт наперечёт, вот и коней не гонят особо. Но делать там нечего уже, думаю в следующем месяце будет работать.
Фото: ЖК "Ромашково" (г. Одинцово)

О1 (гость) 11.03.2014 22:30
Месяц это не страшно, не переживаю даже по этому поводу. Меня вот какой вопрос волнует, а не окажется ли так, что наш сад переполнен, и для нас, жителей Ромашково там мест не окажется. Ведь насколько я понимаю, в ЗК с садиками туго, как бы они наши не стали пользоваться в массовом порядке.
Интересно, у нас какие то привилегии будут в этом плане?

Mari_2014 (гость) 14.03.2014 22:02
Привилегии будут) Тоже этим моментом озадачивалась. Заведующая ясно дала понять что в первую очередь будут принимать детишек из Ромашково, потом уже всех остальных. Да, остаётся признать что с ЗК тоже будут, да и в целом с Одинцовского р.-на наверно тоже.
Но раз нас будут брать в первую очередь, не смотря ни на что, и это официальное заявление заведующей, поскольку сад на нашей территории, то я спокойна на этот счёт.
Надеюсь через год, когда и наша очередь подойдёт к переезду, там для нас местечко найдётся) Не, я конечно буду записываться заранее, сказали это возможно.

YanaLenina (гость) 15.03.2014 13:32
Если отталкиваться от информации с официального форума, то всё верно. Я тоже это видела, но вот смущает один момент, что всё на словах, а с юридической точки зрения сад обязан принимать всех желающих, живущих на территории на которой он расположен.
Надеяться остаётся только на то, что сад имеет этот необычный статус полугосударственного учебного заведения, возможно у них там возможно установление каких то своих правил.
Может быть кто то сталкивался уже с заведениями такого статуса, по какой системе они действуют в итоге?

Irina1994 (гость) 23.03.2014 21:28
Ничего он не "обязан" это полу государственное учреждение, поэтому отчасти там царит "самоуправство", которое в большей степени выгодно нам, поскольку как обещано было заведующей, так и будет, предпочтение в приёме будет у детей из Ромашково, поскольку сад относится к нашему ЖК, и расположен к тому же чисто на нашей территории.
А в ЗК разве нет своего сада.. они там без ничего что-ли вообще сидят?)

Галина Вайнштейн (гость) 29.03.2014 18:16
В садик, если планируете ходить уже в этом учебном году, надо записываться уже сейчас. Тут нельзя сожалению ссылки, на официальном форуме ЖК Ромашково есть тема про садик, есть сайт, где можно встать на очередь с ребёнком. Сейчас там крайний срок на июнь!, так что не медлите.
Привилегии, не привилегии, не знаю, говорят что нас в первую очередь будут принимать, однако очередь всё равно существует.
В Кунцево кажется что то есть, но видимо на 100% коммерческое, и дорогое. Хотя, я особо этим не интересовалась. Мы его отмели, на этапе просмотра, и не из за сада даже, там по планировкам такие клетушки понаверчены, закачаешься) всё в дело, даже от МОПов ничего не оставили..

Елена -1 (гость) 20.02.2014 14:15
аренда квартиры в ромашково или м Молодежная
сниму квартиру 1или 2 комн без посредников на длительный срок семья рф 89652676603

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия