Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Одинцово, мкр. 6-6А, ул. Вокзальная, д. 39Б

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 6  7  8 

Антон М. (гость) 09.12.2013 23:51
Вокзальная 39б
Что если мы все не подпишем это дополнительное соглашение?

Дмитрий-65 (гость) 09.12.2013 23:57
Ну если мы все не подпишем. То будем жить спокойно и я думаю со временем создадим ТСЖ. Переизберем УК ( с кабальным договором от ЮАСС) Огородим нашу территорию с установкой шлагбаума ( благо все это предусмотренно,аналог сделали соседи из дома 39 А.) И будет у нас счастье и свободные места для машин.
То же счастье возможно если те кто подпишет себе приговор будет 49 %.

Но если их будет 51 % то долгий суд неминуем.

Антон М. (гость) 10.12.2013 00:15
Полностью с вами согласны по ТСЖ . Мы жили в 39 доме по вокзальной , не плохо было бы соединиться с их ТСЖ . А вообще - то хорошо было бы уже встретиться и познакомиться с соседями для выработки тактики и стратегии ведения борьбы с незаконными действиями юасстроя . А то сидим в интернете как партизаны или интернет бойцы. Дмитрий 65 берите инициативу в свои руки, собирайте нас. ))

Дмитрий-65 (гость) 10.12.2013 00:43
Это так удачно сложилось ,что я слег с температурой в четверг.
Поэтому времени и вагон.
Сижу "на колесах" и пишу в форуме.
А так по жизни довольно занят.
Но идею поддерживаю. Плача в жилетку ничего не решишь.
Надо встречаться. Знакомиться. Давайте сделаем так. Если до НГ ЮАСС "проснется " и что то начнет делать, то встреча в субботу 21.12 часов в 12. У дома. Согласен стать " маяком" (8495-648-88-68). Если все будет тихо ,то встречаемся после НГ. Ближе к встрече договоримся о дате.

ann. (гость) 10.12.2013 01:20
Поддерживаю, надо уже собираться, заодно познакомимся, но предлагаю дело не откладывать в долгий ящик. Если юасс начнет что-то строить, может быть уже поздно, т.ч. чем раньше встретимся тем лучше. 21.12 - идет.

ann. (гость) 10.12.2013 01:33
Я сегодня общался по тел. с Ковалевым Ю.П. из управления по контролю за долевым участием в строительстве по МО (писал о нем выше), вкратце - если начнут строить будет уже поздно, действовать надо сейчас (остальное, кому интересно, при встрече).

Антом М. (гость) 10.12.2013 09:13
Отлично! Согласны на 21.12 в 12часов. Вообщем -то и 14 можно было бы встретиться, чтобы на две недели еще не откладывать.

Галя М. (гость) 10.12.2013 13:05
+
как тогда контакты узнать других участников?
проблема в том, что не понятен процент купивших за свои деньги и "муниципалов-переселенцев".
боюсь, как бы последних не было больше.

Светлана-Ш (гость) 10.12.2013 13:15
Мы тоже против, но почему-то не получилось проголосовать на демократоре - не пришла смс.

Так же волнует вопрос - а если реально переселенцев больше. Правда они же не соинвесторы. Но все равно по площади мы будем в меньшинстве. Опять же, если наши голоса не решают ничего, могли бы просто разослать уведомление, так нет, звонят, пытаются шантажировать ключами. Ну и зачем мне ключи в марте, но на стройке?

ann. (гость) 10.12.2013 16:17
Уверен, что переселенцев в количественном соотношении гораздо меньше (если они вообще есть, может быть только местные чиновники).

Александр Альбертович Гусев (гость) 10.12.2013 14:06
К дому на Вокзальной пристраивают башню
http://www.....info/news/?id=38058

Александр Альбертович Гусев (гость) 10.12.2013 14:08
Больше инфы - по ссылке выше!
Фото: г. Одинцово, мкр. 6-6А, ул. Вокзальная, д. 39Б

Светлана-Ш (гость) 10.12.2013 14:26
Вот такое письмо оставила на сайте kds.mosreg.ru
Думаю, если будут еще письма, может что и решится

Добрый день! Прошу срочно обратить внимание на проблему, которая возникла при строительстве дома компанией Юасстрой по адресу город Одинцово, улица Вокзальная, дом 39б.
Дом уже построен и на сайте застройщика висит обещание сдать дом до конца года с опережением графика. При этом застройщик обзванивает покупателей с требованием дать согласие на пристройку к готовому дому двенадцатиэтажного подъезда. В случае отказа обещают дать ключи для ремонта только по окончании строительства пристройки, а в случае согласия - уже в марте следующего года.
Волнуют три вопроса:
1. Не опасно ли внесение изменений в проект, выдержит ли фундамент, рассчитанный на один этаж спорткомплекса, а так же хватит ли выделенных коммуникаций?
2. Не опасно ли будет находиться в доме, в котором будет продолжаться строительство?
3. Самый главный вопрос - насколько законно изменение проекта дома без согласия дольщиков?
Очень надеемся на решение нашей проблемы.

Дмитрий-65 (гость) 10.12.2013 14:28
Достройка
Очень содержательная статья. ЮАСС знает о проблемах на которые он хочет нарваться. Что ж это его решение. Видимо лишние метры перекроют и выплаты по решению суда и компенсируют потерю имиджа. Так тому и быть. Наверняка Гладышев скоро нас покинет. Придет человек нового губернатора. И я думаю он вряд ли оставит такие жирные куски "друзьям" врага своего. Ну ,а СМИ мы попробуем привлечь. И наверно лучше московских. Резонанс и выхлоп качественнее.
С Одинцовского форума http://www.....info/forum/?mid=FD9FEC Мои сообщения потерли. Видимо "команда" уже прошла. Это хорошо. Пусть знают ,что мы не бессловесное быдло с деньгами.

гостьь (гость) 10.12.2013 15:10
кстати
есть вариант что это большая подстава для Александра Георгиевича Гладышева. Во-первых тут прямое нарушение 214 ФЗ ч.7, Во-вторых в январе будет принят закон об ограничении этажности строительства в подмосковье. В-третьих о ситуации с этим обьектом и застройщиком уже знают в правительстве московской области, и комитете МО по долевому строительству. И не раз вставал вопрос взаимоотношений губернатора МО и главы г.п. Одинцово. Может это всё часть большого плана по "добиванию" репутации главы района, а наш с вами обьект лишь инструмент? Есть у кого-то хороший адвокат и ссылку на судебную практику по похожим делам?

гость__ (гость) 10.12.2013 15:23
мне кажется все несколько проще-у ЮАС после этого дома были проекты на Можайке, там должны были стоять дома высотностью тоже около 20 этажей, но новым законом этажность "урезалась", всвязи с этим и "предпологаемая прибыль" снизилась, представьте сколько стоит хотя бы один этаж коммерческого жилья в нашем городе(они все же коммерческая организация работающая на прибыль). Поэтому данная пристройка нацелена частично компенсировать данную ситуацию. Да и расходы на налаживания диалога с властью тоже,думаю, не детские)))

ann. (гость) 10.12.2013 16:13
Когда я узнал про пристройку, сразу же подумал о том же, что им срезали этажность в новом объекте, но когда я задал этот вопрос г-ну Завгороднему, он сказал что проект нового дома уже есть, будет 25 этажей.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия