Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "ART" (ЖК "АРТ", г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 17  18  19 

..7ru 13.08.2012 12:56
Посещение офиса
На выходных побывал в офисе, общение с менеджером оставило приятное впечатление, а т.к. я приехал просмотреть докуенты могу сказать следующее:

1) Разрешения на строительство 2 и 4 корпуса действительно есть, выданы они администрацией Красногорска в начале июня и фактически получены застройщиком на руки только в июле, отсюда задержка с ипотекой и 214 фз.

2) Договора сейчас заключаются предварительные с компанией Реал-Сервис, но указано что срок его действия не более 60 дней, после чего подписывается ДДУ по 214-ФЗ. Оба договора есть на руках, поэтому пишите почту если что, будем их разбирать...

3)По договору КРОСТ себя перестраховывает и указывает срок окончания строительства 1 кв. 2014г., фактически планируется сдача первой очереди 2-3 кв. 2013г., как и всего комплекса в 1-2кв. 2014

4) Земля в аренде до июня(июля) 2014, т.е до этого периода стройка должна быть полностью завершена.

5) Детский сад входит в нагрузку застройщика и завершен будет к сдаче всего комплекса в 2014г. Дет.сад на 110 мест.

6) По проекту дома имеют 599 квартир!!! А не 700+ как тут многие утверждали и рассчитаны в в среднем на 1250 жителей. Это без учета возможности объединения квартир. Лифты скоростные (4 м/с) и возможно будут разбиты на уровни, т.е. будут обслуживать определенные этажи. Аналогичные лифты ставят в комплексе Москва-Сити и работают они там по такой схеме. Хотя думаю что это всеравно мало...

7) Паркингов будет несколько, все они подземные. Паркинги которые под домом вмещают порядка 150 м.м., центральный паркинг который находится под игровой и прогулочной зоной вмещает 1200 м.м.

..7 (гость) 14.08.2012 15:57
Проектная докуентация
Выложили на сайте проектную документацию по 2 и4 корпусу

TatiSof 26.08.2012 18:38
Новое видео ЖК Молодежный
на ютуб выложено новое видео ЖК молодежный г.Красногрск, также ЖК Арт просматривается,краткий экскурс по месту проживания.

..7.ru (гость) 06.09.2012 14:44
Интересно, а ссылочку не скините

мерлин монро (гость) 27.08.2012 12:18
жесть.. мутят
Звонила в офис, спросила - "а что договор у вас сначала предварительный?? С Реал-Сервис" - мне сказали - "мы не в курсе звоните на стройке девушке - дали номер..
я туда - там этот Секретный вопрос вызвал целый переполох. Девушка задушила меня сто раз задавая вопро что за сайт? - и почему-то она его не могла найти.. )) мдам.. мой вопрос "в какой офис зворнить чтоб узнать о данной информации? который я пыталась спросить она ответила только раз в пятый
и опять нервынфм кричащим голосом - "что за сайт?? сайт скажите мне сайт?? мда..
сайт я ей сказала еще после первого вопроса - новостройкин ру.. но видать девушке сложно овладеть клавиатурой, а нервы сдавали..

дубль два - звоню снова в офис, обьясняю, что на стройке, куда вы меня направили, милая девушка не вкурсе договоров.. подскажите - куда можно с этим секретным вопросом обратиться??
по телефону мы ничего не рассказываем - только в офис надо приехать, потом с глазу на глаз вакм тут расскажут..
мда..
прям агенты секретных служб..

..7.ru (гость) 06.09.2012 14:55
Может Вы не в тот офис звонили, у них их несколько и только один отвечает на вопросы клиентов. Мне на эти вопросы ответили в миг когда был в офисе и звонил по телефону. Кстати Вы наверное не обратили внимание что Реал-Сервис это компания Кроста и КРОСТ здесь выступает в качестве генерального подрядчика, но подозреваю что это все только верхушка т.к. в проектной документации есть третья компания которой принадлежит 100% акций. Поэтому езжайте в офис с юристом и смотрите все документы.

Монро (гость) 27.08.2012 12:27
жесть.. мутят
те денежку, а именно 3-4 млн ру, мы должны отдать по договору который действует всего 2-а мес.. а потом - срок действия договора закончем - айэм сорри..
или расклад - деньги вы переводили Реал-сервису - вот к нему и вопросы.. а мы, Крост - застройщик, белые и пушистые..

Ведомост (гость) 27.08.2012 20:57
вот он какой дядюшка крост
http://www.vedomosti.ru/realty/news/3272331/na_doroge_k_kommunarke_stavyat_krost

..7.ru (гость) 06.09.2012 14:42
Да, если зайдете на форум Коммунарки, то думаю там найдете много всякой полезной информации о застройщике. 11 корпус оказался у них проблемным и сначала его строительсто приостановили, а сейчас и вовсе хотят снести часть дома... но это все впринципе еще под вопросом.

У Арта подобных проблем нет. Единственное нарушение это начало строительства без соответствующих разрешений, но эта стандартная практика у Кроста и многих других крупных застойщиков.

P.S. подозреваю что сейчас идет строительство только 2 и4 корпуса, т.к. на остальные разрешения еще нет и их могли приостановить до получения соответствующих бумажек. Но это только мои домыслы.

..7.ru (гость) 06.09.2012 14:56
Вы видели договор??? В договоре указано, что ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ действует в течение 60 дней, а ПОТОМ заключается полноценный ДДУ
Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Реклама

У нас вы можете приобрести всё для строительства и ремонта: сухие смеси,гипсокартон и комплектующие,цемент,штукатурки,шпатлевки, клеи,краски,грунты и многие др.по низким ценам.
Тел.+7(926)007-3-777

СТРОИТЕЛЬНЫЕ,ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТ-ЛЫ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия