Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Татьянин Парк" (д. Говорово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 44  45  46 

H. (гость) 25.08.2012 09:09
татьянин парк
Некоторая документация по татьяниному парку (качество плохое)

показать ссылку

H. (гость) 25.08.2012 09:14
ЖК "Татьянин Парк"
Некоторая документация по татьяниному парку (качество плохое)
http://rusfolder.com/32287319

nesterov (гость) 12.09.2012 13:41
вопрос
Добрый день, у кого какое мнение по перспективам роста цен на данный объект к новому году и весне 2013.
Хочу покупать 40-45 метров и ценник уже 3.7-4....

Алекс123 (гость) 13.09.2012 18:03
В перспективе к НГ не знаю, прогноз примерно 100000 - 105000 за метр.К 2015 году метр точно будет стоить не менее 150000р. Сейчас однушка идёт по 96000р. Сегодня очередное повышение на 2000р было.Кстати, вышел в продажу 20ый корпус.

Алекс123 (гость) 14.09.2012 20:35
Сорри.. Уже 99850. За два дня на 6000р цена улетела.

абырвалг (гость) 16.09.2012 02:11
Жесть, конечно... как будто с ума все там посходили.
Были мы в ТП пару недель назад (то есть ещё ДО последних повышений).
Решили, что точно не будем там брать ничего.
Как там вообще можно жить? Место выжженное, кругом одни трассы, ДСК-3, да рынок.
Плюс трешак с парковкой будет. Места в подземном паркинге будут идти по 1-1.5 млн. Наземный, если его построят, тоже, наверняка зашкалит, а от него ещё пилить до дома! В общем с парковкой там будет АД. Концепция "двор без машин", блин... Я понимаю, если сейчас скупают "инвесторы", они не смотрят на то как жить там, а смотрят, за сколько потом продать можно, но если люди реально себе покупают... нет, не понимаю.

Алекс123 (гость) 16.09.2012 13:52
Да нормально там будет жить. Деревья посадят. Я живу в том районе, тока с другой стороны МКАДа, на Озёрной. Вполне нормально. Купил в ТП тоже для жизни. А если парковка зашкалит - это как раз будет говорить о том, что там живут хорошо :)). 3200 мест наземного паркинга плюс по 80 мест около каждого дома, плюс подземный паркинг в каждом дома - хватит на всех.

оно ним 21.09.2012 19:52
да как пара деревьев спасут от того кошмара, что там рядом??
подземный паркинг за 1.2 миллиона -- кто такое покупать будет??
не... это будет как на Боровке дом 20, где с парковкой трешак,
а организованные парковки стоят-пустуют.

Алекс123 (гость) 21.09.2012 22:49
Ну в Москве тоже не каждый дом с парковкой подземной. Везде треш )).

Алекс123 (гость) 20.09.2012 12:28
Опять повышение. 1029850р за малые однушки. И это ещё нет первого этажа даже.

оно ним 21.09.2012 19:50
да я ж говорю, это просто жесть какая-то. :-)
точно с ума посходили. (абырвалг -- это я был)
а небось цены на квартиры в солнцево и Н-П падают, потому что теперь точно никто до мкада оттуда не доедет :-D

оно ним 21.09.2012 19:55
неужели инвесторы до сих пор покупают?? остановитесь!!! :-D
положите лучше деньги в банк, теперь выгоднее будет.
жалко семьи, которые не смогут нормально купить квартиру из-за таких заоблачных цен теперь. :(

Оссо (гость) 03.10.2012 19:58
Подскажите, реквизитики банка с такой же доходностью по вкладам

qwertyuiop 17.12.2012 00:08
смотрю проект стекло от пола до потолка и кондеционеры , для московских зим пойдит такие застройки??????

ртр (гость) 17.12.2012 16:16
В Московском есть такие дома и люди на холод не жалуются, по крайней мере не слышал.

Anatoliy 27.09.2012 19:28
!
Мне уже весь мозг вынесли с этим ЖК. Считаю, что дорого. Если и брать, то нужно было прямо в первые дни продаж. В середине сентября уже однушек не на первом этаже меньше 4,2 млн. не было. Тут одно спасение - станция Сколково. Про машину можете забыть. Пробки тут уже 3 года назад бывали. От Солнцево до м. Вернадского люди ехали 50 минут (на автобусе правда).

hnder 28.09.2012 14:32
Вы от Фили до Вернадского можете тоже 50 минут ехать. И что? Где в Москве нет пробок?

hnder 28.09.2012 15:33
Дорого, не дорого, а в октябре ещё будет повышение. На 2% минимум. По-любому лучше, чем в банке хранить деньги.

svet-a-a (гость) 08.10.2012 12:04
Да цены могут взлетать сколько хотите раз!

но вот кто у вас это брать-то будет?

Если я могла бы себе представить, что кто-то из-за недостатка средств и мог на этот объект посмотреть, то теперь он настолько неконкурентоспосоен по сравнению с московскими стройками (в пределах МКАД разумеется).. что и представить сложно.

Про "от Фили до Вернадки"... ну можно и от Таганки до Новослободки итд... В этих районах есть метро на каждом шагу... и не в лом и в метро спуститься. А вот здесь такой роскоши нет и ехать надо не из-за хочу, а из-за другого выхода нет....

Хотя, мои аргументы продавцам как прошлогодний снег. Вам ведь главное продать - а дальше хоть трава не расти.... Правда?

оно ним 08.10.2012 16:05
вот, полностью согласен.
до таких бешеных повышений, это было бюджетное жильё для среднего класса.
теперь же, желающих сильно поубавится.
ну, мне кажется, они теперь снизят цену: все кто хотел вложиться -- вложился, теперь пойдут нормальные покупатели.
ну, может, я ошибаюсь, конечно. посмотрим. :*)

зафиксируем цены на сегодня:
89 850 р. 2-3-х комнатные на 1-ом этаже
93 850 р. 3-х комнатные от 105 м2,
95 850 р. 3-х комнатные до 105 м2,
97 850 р. 2-х комнатные до 72 м2,
100 850 р. 1-но комнатные от 46 до 52 м2
103 850 р. 1-но комнатные до 46 м2

дааа (гость) 24.10.2012 09:14
Знаете видел тех людей которые приезжали и интересовались покупкай там квартиру в ТП, я бы не сказал что там будут жить люди которые тянут только на эконом класс.

hnder 08.10.2012 22:10
"он настолько неконкурентоспосоен по сравнению с московскими стройками (в пределах МКАД разумеется).. что и представить сложно. "

svet-a-a, а можете мне назвать хоть одну московскую стройку внутри МКАД, на Западе, Юго-Западе Москвы, по цене 104 000 за однушку?

оно ним 10.10.2012 19:46
а ТП не внутри МКАДа.

hnder 10.10.2012 20:58
svet-a-a утверждает, что он "неконкурентоспосоен по сравнению с московскими стройками в пределах МКАД"

Т.е. за эти же деньги есть стройки внутри МКАД в этом районе. Я что-то о таких не знаю. Есть недавно построенные недалеко от ТП, внутри МКАДа, но они по 180-200 за метр. Если это имеется в виду под "неконкурентноспособностью", то no comments как говорится.

Да и плюс-минус 1 км от МКАД или внутрь сейчас не имеет никакого значения, особенно после того, как Москва вытянулась на юг на много км.

оно ним 11.10.2012 19:54
а... ок. не внимательно прочитал.

77777----77777 (гость) 15.10.2012 22:38
А назовите пожалуйста где можно за такую цену купит в внутри МКАДа и чтоб был такого уровня дом как в ТП, видать Вы большой спец в этом деле.

svet-a-a (гость) 18.10.2012 20:13
Да хотя бы тот же Царицино. Сейчас в построенных домах цена идет от 98тр.
Только не сравнивайте нулевой цикл и построенные дома.
На нулевом цикле за 80тр продавали дом на Жигуленкова, Царицино, Богородский. За 98тр продавали Виноградные пруды. В ЗАО - ЖК Золтой треугольник новые корпуса на нулевке еще весной стоили меньше 100тр.

Не знаю что Вам, конечно, видать.
Но при таком раскладе - местоположение, застройщик, уровень готовности... ну да, сказка, а не проект.

hnder- (гость) 19.10.2012 01:48
ЖК Царицыно - это куча построенных муравейников в Бирюлево, с выходом на бедную Липецкую улицу с пробками в центр и на МКАД, дальше от ТТК, чем Татьянин Парк, и по 99 сейчас можно взять 123 метра только. Я, думаю, если б это было конкурентное место, то Вы бы из Солнцево давно бы уже туда переехали, так как в Солнцево можно продать за 160 метр. А на разницу купить хорошую машину. Но Вы же так не сделали?

А по остальным новостройкам Вы почему-то написали в прошедшем времени. Если тоже самое применить к ТП, то тут продавали по 70 на начале, если помните.

Считаю, что надо ориентироваться по стройкам, которые идут или шли рядом, а не в др. районах.

svet-a-a (гость) 21.10.2012 01:25
Вы мне предъявили что строек по такой цене нет. Оказывается есть. Но вам ведь лучше видать...

Да мне все равно кто и как в вашем ЖК жить будет. Бесит, что из-за таких вот ЖК встанет вся Боровка. т.к. ваши замечательные застройщики ничего ведь не придумали, кроме как присоединить эту махину к и так загибающейся трассе.

Пробки и здесь будут мама не горюй, только если раньще стояли от Главмосстроя, сейчас встанем от Лобачевского или сплошняком пойдем от воробьевых гор.

То что можно взять сейчас, а перепродать потом да с наваром в 200% - ну это бабка надвое сказала... еще раз повторю - желающих из окна видеть мкад, дск и рынок "палаточный привет из 90х" а также дышать воздухом из кондея найдется наверное немного. Тем более что заявка идет на эко-проект, бизнесскласа, в престижном и недосягаемом ЗАО.

А знаете, стройте и потом нам расскажете, как все офигенно. а мы за вас порадуемся.

hnder 21.10.2012 12:47
Да, строек по такой цене в этом районе нет. Я делал акцент именно на этот район. Так как районы сами по себе разные бывают и цена поэтому разная может быть.

По поводу бесит: ну что теперь - ничего не строить на пути от Вашего дома до Кремля ? Будем надеяться, что что-нибудь с Боровкой придумают. На Лобачевского идёт уже реконструкция, эстакаду строят, чтобы убрать там светофор и пробку.

По поводу дышать: да там такой же воздух, как и в Москве, как и в Солнцево. Чего вы придумываете? Вы же сами там с собакой прогуливались, значит хорошее место для прогулок и чтоб подышать.

Пав. 23.10.2012 16:00
Да разве непонятно, svet-a-a видать сама инвестор вложившеяся в Солнцево Парк или Пыхтино Парк и сидит на жаба что этот ЖК убил те два ЖК и продать и наварится теперь не получится. Какой идеот там сейчас купит, чтоб до МКАДа добратся предется в 4 утра вставать.

svet-a-a (гость) 24.10.2012 00:15
ну да. конечно же я инвестор этого колхоза. кому же как ни мне скупать то что строится без соответствующего разрешения руководства Внуково на Внуковских полях для аварийных посадок?.

а по вашей грамотной речи сразу видно, что вы человек многознающий и сведующий в вещах далеких от навара.

удачи вам. и хороших продаж.

Пав. 24.10.2012 09:21
А не чего что там земля в собственности а каком может быть разговор о Внуково, и чтоб такое было поле для аварийной посадки это просто бред, тогда лучше и правильно былоб не аварийно садить на такое поле а тупа пикировать носо в землю.

svet-a-a (гость) 24.10.2012 12:51
земля не в собственности, а в аренде. расстояние от застройки до ВПП в 2-3 раза меньше усановленных норм. Все эти разрешения на стройку подисывало бывшее руководство Ленинского района за хорошую мзду от того же Мортона итд и теперь эти лица не известно где. По просьбе жителей НП начата административная проверка. Я не уверена, что дома будут сносится. Никто на это не пойдет. На том и порешат - пускай самолеты летают на расстоянии 10м от крыш, а народ ждет свою быструю Боровку, метро и Киевку.. и все остальное, что там было застройщиком обещано. Мне жаль народ в НП, в чьи больницы и детсады хлынет весь этот контингент.
разговор не в тему.
спор ни о чем.

еще раз повторяю - удачных вам продаж.
походу первостепенной станет проблема с парковками и подъездами. рассмотрите и решите этот вопрос сейчас, пока еще можно. потом будете выбираться из своего ЖК до Боровки столько же сколько и жители НП и Солнцево до МКАДа.

даааа (гость) 24.10.2012 18:42
Честно презнаюсь если и не надо будет продавать, а так оно наверное и будет, сам с удовольствием там останусь там жить, все таки невыбиралось чтоб купить а потом продать, так можно было пойти купить ЖК в Новой Москве.

svet-a-a (гость) 24.10.2012 21:38
чего-то я не поняла про новую Москву. А этот комплекс на какой территории-то построен? Аккурат на территории новой Москвы.

но это так.. придирочка.
ну что сказать - живите с удовольствием.
Ведь и в этом ЖК кто-то жить - то должен...

Даааа (гость) 27.10.2012 19:59
Т.е. что мог пойти купить в Коммунарке или Солнцево Парк вместе с Переделкинами и Московскими, но те районы не что по сравнению с этим. Просто выбыраю логикой если я здесь буду жить сначит и еще кто-то здесь захочет жить, а в перечислинных районах не за что бы жить не стал.

даааа (гость) 23.10.2012 19:23
ЖК Золотой треугольник, я вас правильно понял это тот что от СУ-155, если да то шутка неудачная.

svet-a-a (гость) 24.10.2012 00:16
что именно не удачного в этом ЖК?

дааа (гость) 24.10.2012 09:11
Неудачное что строит СУ155, надо быть не всебе чтоб с ними связатся, ждать квартиру 7 лет а потом доделывать недоделки как-то не очень хочется, после всего гем.ра, квадрат реально выйдет золотым.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия