Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Виват Чехов" (г. Чехов)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

ложка легтя (гость) 26.03.2014 08:42
vivat vs chaika
некоторое время назад в Чехове висела провокационная ответная реклама жк Чайке "гнезда - птицам,...", мне очень не понравился такой плевок на конкурента. и что в итоге? Чайка не обманула своих вкладчиков, сдали в срок, цвет балконов и внутренняя отделка на высоком уровне, как и обещали. а что Виват :) ? в срок не уложились, ( даже в тот что по договору, про то что обещали вообще молчу) , внутри очень скромно, а цвет балконов? я когда увидел подумал что это шутка :) стыд и позор!

UliaR 29.03.2014 19:04
Ну, Чайка тоже сдала на полгода позже чем обещала, переносили 2 раза, хоть и в рамках договора.
Сегодня говорила в Вивате с менеджером Алексеем - двух слов не вяжет, ничего внятно сказать не может, косноязычие хуже некуда - как в продажи то его взяли?? Все как бы да вроде бы, да вот то ли в конце апреля, то ли через три дня.
Так и не поняла, когда же сдадут то.

Solar (гость) 07.04.2014 13:42
За новостями следите? вообще там уже все написали, кто читал тот знает что зашли в госкомиссию 31 марта. Кстати уложились в срок по договору!
А теперь в течении 3х месяцев будут клбючики выдавать! так что претензии надуманные!
Виват Все успел и УЛОЖИЛСЯ В СРОК!
Осталось только дождаться письма с инструкциями для получения ключей. А это уже мелочи.
Дома то построили, в отличии от ЧАЙКИ!

UliaR 29.03.2014 19:06
Но мне тоже не понравилась реклама эта, и в беседе они Чайку грязью поливали. Мы, мол, лучше, а чем докажете то? Ничем.

Валерий-1 (гость) 04.04.2014 13:15
Да ,я согласен... А Вы все дольщики соберитесь и придумайте как с таким ВИВАТ бороться и по срокам и по выселениям, и по разводам с двухуровневыми квартирами..
Нынче все таки можно побороться,глянь и зашевелятся,,,,....
Если интересно я могу подсказать людей.

Гость-85 (гость) 07.04.2014 13:41
Валерий, я вот вообще не вижу смысла дольщикам собираться т тем более бороться! С Чем бороться-то? По срокам все идет так, как указано в документах. Читайте договор пункт 2.1. ВНИМАТЕЛЬНО читайте )))) И что за развод с двухуровневыми квартирами вы себе выдумали??? )))) Никакого развода нет. И не было там никаких технических этажей, а были помещения под офис. Просто было бы лучше там сделать двухуровневые квартиры (одну из которых я и приобрел). Просто посудите сами - зачем нам в подъезде посторонние люди? Ведь отдельного входа бы для них не сделали. А так - все хорошо. В подъезде только те люди, которые там живут.
Так что не нагоняйте паники раньше времени! И надо верить, что мы ключи свои получим в срок!

Павел_86 (гость) 07.04.2014 13:38
Реклама то тут при чем? Она то как раз и должна работать, если о ней говорят, значит работает! =)
Цвет балконов- фирменные цвета, на сайте этот цвет такой же как и в жизни.
Тем более, этот цвет используется не только для балконов, но и для дворовой зоны и спортплощадки комплекса.
Думаю, что будет очень даже гармонировать и радовать глаз и греть душу - "Вон он, мой дом, моя квартира!!!"

Лучше бы они сделали серого цвета дом, как и местные хрущевки? Я в таком доме жить не хочу!
Кстати кто в гости поедет легко найдут, он такой один на весь Чехов!

гость/2 (гость) 07.04.2014 15:45
А чего это вы только сейчас о ней вспомнили? ))))
Висела-то она по-моему, год назад )))
Чайка не обманула?! Они ж несколько раз переносили сроки сдачи )))) Или вы не следили за новостями??? Я, когда выбирал себе квартиру, обошел все строящиеся ЖК в Чехове, и потом еще пристально следил за всеми новостями и отзывами, чтобы понять, правильный ли я сделал выбор?! И могу сказать с чистой совестью, что я не ошибся в выборе квартиры в ЖК Виват Чехов!!!
По поводу внутренней отделки: вы имеете ввиду места общего пользования или самой квартиры? По квартире отвечу - они и не прописывали в договоре отделку. Это уже на усмотрение нас самих - хтим мы сразу у них заказать отделку или прибегнем к помощи сторонних организаций. А что касается отделки мест общего пользования, то могу ответить, что даже некоторые бизнес-классы не дотягивают до отделки в ЖК Виват Чехов. Хотя они и позиционируют себя как комфорт-класс. Но с тем набором условий и функций, которые они предлагают, могли бы смело претендовать и на бизнес ))))

И чем вам не угодил цвет балконов?! )))) или вы привыкли видеть все серое, черное и безэмоциональное?! По мне так вообще супер! Ярко, выделяется и сразу как-то настроение поднимается ))))

И заверяю вас, что в срок они уложились! И идут по графику с условиями договора!
Так что это вам стыд и позор за дезинформацию!!! ))))

UliaR 07.04.2014 23:10
Я не понимаю, в какие сроки уложился застройщик. У меня одной договор, где указан срок получения РАЗРЕШЕНИЯ НА ВВОД в эксплуатацию до конца 1 квартала 2014 года? Закончено строительство (формально - а реально там еще непочатый край), а разрешения то нет пока. Или они со всеми разные сроки прописывали?
Комиссия начала работу 31 марта. Вы что, не понимаете, что комиссия будет работать какое-то время, и только в конце работы даст разрешение? И вот с момента разрешения - три месяца на получения ключей.
Лично я чувствую себя слегка (пока слегка) обманутой...

Guss (гость) 08.04.2014 13:44
Все сидят и ждут, вы думаете одна такая. Они зато работают для людей а не для себя.
работа что встала или есть нарушения?
Вон в чехове сколько недостроек, а у Вивата уже отделка идет.
причитайте лучше на Чайку, которая вообще построена там где нельзя строить.
там выше столько информации о них, почитайте не поленитесь.

UliaR 08.04.2014 21:38
"Они зато работают для людей а не для себя"
Ржунемогу.

Salix13 09.04.2014 09:15
Поддерживаю!ваши слова не в бровь, а в глаз что называется!нас пытаются ввести в заблуждение по срокам, думают мы малограмотные. "Они зато работают для людей а не для себя" тошнит уже от их пафоса.хватит уже пиариться, беленькими и пушистыми остаться не получилось смиритесь, люди не довольны. Ага за наши миллионы нам предлагают молчать в тряпочку и ждать.

ложка дегтя (гость) 08.04.2014 08:10
какая разница когда она была, сейчас тоже "долой жить на стройке висит" ))) тявкают как моська на слона)) в моих глазах это бьёт по репутации вивата...
не знаю с чем вы сравниваете отделку(мест общего пользования) и цвет балконов,вкусы у всех разные, но я сравниваю с картинками на сайте и брошюрах, по которыми собственно и ориентировался, и там совсем другое нарисовано...
а по срокам обещали сначала летом 2013 комиссию, потом сентябрь, потом на видео молодоженом под новый год, потом январь февраль, в договоре 1 квартал, в итоге 8 апреля!! а у меня даже балкон без паребрика)))

Guss (гость) 08.04.2014 13:40
Так это отделкой и называется. Пока вы ремонт там сделаете во всех корпусах уже все будет сделано и двор облагородят!

ложка детгя (гость) 08.04.2014 14:34
т.е. вы хотите сказать, что пока я буду делать ремонт, во всех корпусах поменяют цвет балконов на благородный, как на фото, и с пола везде оторвут ущербную самую дешевую плитку и заменят на новую, красивую и на крашеные белые стены ( судя по фото от 17 марта) наклеют что то похожее что раньше было в виртуальном туре ?)))

UliaR 08.04.2014 22:13
Вот, говорят, там стены покрасивше вроде чем-то отделывают. А плитка сама отвалится очень быстро :) Сейчас так новостроят, через месяц уже все обшарпано.

UliaR 08.04.2014 21:51
Чайка стоит в луже, туда вся вода с города течет - смоет их оттуда когда-нибудь, так низко строить нельзя было.
Все-таки место у нас получше.
А так - я выбирала из Чайки и Вивата. Сказки рассказывать оба горазды. Чайка на полгода задержала, интересно на сколько наш.
Но народ у нас не особо грамотный и не привередливый, все съест - и плиточку дешевую, и сроки задержанные.

Salix13 02.04.2014 18:46
опаздываем
В ДДУ срок сдачи корпусов 2 и 3 до(!) 31 марта 2014 года. Сроки ввода в эксплуатацию сорваны, не говоря уж о передаче квартир будущим жильцам.Либо шевелитесь, господа застройщики,либо готовьтесь выалачивать неустойки.

жесть (гость) 04.04.2014 15:12
Согласен!!!! Сколько можно нас дурить и на наших же деньгах нас "РАЗВОДИТЬ"

Guss (гость) 07.04.2014 14:04
Друзья, я тоже переживала за сдачу, но новости то на сайте говорят о том что все успевает застройщик!
31 марта Госкомиссия начала работу, а это значит что в течении 3х месяцев нужно ждать команду для получения ключей.
Почитайте свои договора, там четко все написано. Придраться то не к чему -сроки никакие не сдвигал застройщик и дома построил и за 3 месяца последних сделал очень большую работу!

А вот ЖК Чайка разочаровала, когда выбирали решили посмотреть карту геодезистов, и нам специалист показал и рассказал, что грунтовые воды сильные, а дом у Чайки без свай стоит на подушке, которую может размыть! Вот за это можно и нужно судиться!

UliaR 07.04.2014 23:18
В течение трех месяцев, по договору, мы вообще-то должны были ждать непосредственно ключи :) а никак не команду )))

Solar (гость) 08.04.2014 13:36
Смотрел сейчас договор и знаете что, помоему вы все просто наводите панику!
Дома уже построены и сейчас строители занимаются отделкой, вы свои квартиры отделывать не собираетесь я смотрю.
Главное ключи от бетонных стен, да?
Покупал и раньше квартиру теще. так там вообще застройщик зстроил и не было конца, раздал ключи а на стройку не пускали.
ТУТ совсем другая петрушка. Купите 4й корпус Чайки и живите на стройке!

UliaR 08.04.2014 22:05
Да, сижу и навожу панику. И буду дальше наводить.
Нет, квартиру свою отделывать не собираюсь.
Да, мне главное - ключи от бетонных стен.
Купила уже, прям там и живу. Нравится. Я поэтому и в Вивате хочу ключи быстрее - чтоб и там на стройке пожить успеть. На 18 несуществующем этаже.

гость/2 (гость) 09.04.2014 09:57
Да успокойтесь вы со своим 18 этажом. Нет его!!! Есть 17 этаж с двухуровневыми квартирами. Чего вы привязались к этому этажу?! ))))
Вам больше заняться нечем?! ))))

UliaR 09.04.2014 21:58
Да, нечем.
Так обрадовалась, когда услышала про 18 этаж - это ж теперь неделю я при деле, такая удача.

гость/2 (гость) 11.04.2014 10:05
ну и глупо с вашей стороны. Мне тогда больше не о чем с вами разговаривать, к сожалению...

UliaR 12.04.2014 17:58
Слава богу, один отвязался с советами.

Salix13 09.04.2014 08:57
Мы здесь при Виват говорим кажется?Сваи у Чайки или подушки меня это не волнует. Там другие люди квартиры купили из своих соображений, имеют право.В приснопамятном пункте 2.1 договора написано обязуюсь передать участнику долевого строительства объект до 31.03.14. Конечно же предварительно ввести дом в эксплуатацию. мы давно должны были получить ключи. Застройщик пожадничал, хотел сразу сдать все 3 корпуса, да не вышло, теперь мы за это расплачиваемся.может хватит держать нас за дураков?всем рот не заткнешь.18 этаж говорите? Замечательно, у меня в дду 17!и балконы кстати просто шок, налажали с балконами!скоро мы подпишем доп. соглашение, как указано на сайте, в котором де юре не будем иметь никаких претензий и дело с концом)лично я буду с пристрастием квартиру принимать, посмотрим какое там суперкачество.

UliaR 09.04.2014 21:53
Ну погодите, про ключи к 31 марта речи не шло. К 31 марта должны были сдать дома и получить разрешение на ввод. А ключи - в течение 3 месяцев после сдачи.
То есть - не позднее 30 июня, получается. Посмотрим, когда ключики получим.
А сдача просрочена. Обратите внимание - на этом сайте уже указана в описании объекта сдача во 2 квартале, а была - в первом.
На своем сайте в начале апреля застройщик разместил извинения за задержку, но буквально через несколько дней удалил эту информацию.

MarinaB (гость) 11.04.2014 17:22
А вас по-моему Ульяна зовут)))
Я смотрю, вы негатива уже на всех сайтах и форумах понаписали, только этим и занимаетесь сидите.
Повезет же с вами управляющей компании, каждый день наверное будете жалобы писать, как вам все не нравится)))))) Чего тогда покупать-то было, я не пойму

Не знаю как вы, но я покупала квартиру более-менее изучая вообще вопрос по покупке квартиры в новостройках в МО, и я при покупке прекрасно понимала, что все застройщики не укладываются в сроке. во всяком случае таков опыт многих моих знакомых. Только при этом мне принципиально важнее, чтобы строители реально все доделали нормально, а не абы как, чтобы ключи в последний день всем сунуть.
Ровно поставленные балконы и двери, работающий лифт при начале ремонта, наличие горячей воды в кране - для меня например гораздо важнее - в мае или в июле я начну заезжать.
У моих знакомых в доме бизнес-класса ок метро Университет 2 года после получения ключей еще не ходил лифт и не было горячей воды, а они при этом были с маленьким ребенком.
Так что наши еще тьфу-тьфу, очень надеюсь, что все будет прилично доделано!!!

UliaR 17.04.2014 22:22
Марина, очень рада была ознакомиться так подробно с вашей позицией по данному вопросу :)
Но у меня эта позиция другая, и не обязана с вашей совпадать.
Предпочитаю ориентироваться не на ваших, а на своих знакомых, которые все получили в срок. Чего и нам всем желаю.
Сами-то чем занимаетесь - на целое сочинение времени не пожалели :)))))

Koloss 18.04.2014 08:19
Да не поддавайтесь вы на эти провокации....
Я уже давно просек что это сам застройщик и пишетт восторженные отзывы как будто это жильцы беззаботные всем довольны. Под разными именами, то павел то марина то еще кто - а факты и слова везде одинаковые.
В игнор этих написателей, зачем вам с ними спорить. Если чтоЮ получим потом нашу неустойку за задержку, и делов то.

Koloss 18.04.2014 08:23
вы им как бельмо на глазу, как же - хотят быть правильными, а обещания-то на ветер и всем это понятно

гость/2 (гость) 18.04.2014 10:27
Ну, не знаю, как насчет других восторженных отзывов, а я реальный покупатель!
И я пишу всегда восторженные отзывы, потому что надо мыслить позитивно - и так произойдет!
Ездил на стройку, общался с представителями и видел, что Застройщик старается и будет делать все для того, чтобы мы остались довольными!

гость/3 (гость) 18.04.2014 18:26
каждый пишет отзывы, какие хочет - на то и форум,
а кому не нравится и надоело - те телелизор пусть смотрят, любюители рты позатыкать и поскандалить типа марины вот

Koloss 18.04.2014 21:08
Не сомневаюсь, что вы реальный покупатель. И очень позитивный человек, в отличие от многих здесь, кто уже переругались друг на друга.
Товарищи соседи, давайте жить дружно, не вестиьс на провокации и уважать чужое мнение и не переходить на личности - нам еще жить вместе :)
Надоели эти бабские склоки
Каждый, кто доказывает другому что он дурак, сам таковым и является.

UliaR 19.04.2014 08:49
Кстати, очень может быть, я как-то не подумала об этом, про застройщика. И правда, в игнор.

MarinaB (гость) 18.04.2014 13:59
да, времени на пост не пожалела, т.к. надоело уже везде на разных сайтах ваше бу-бу-бу встречать
уж по количеству писанины до вас точно далеко)))
и я предпочитаю мыслить логично и по ситуации, а не как вы в каждом вопросе подвохи выискивать

гость/3 (гость) 18.04.2014 18:11
лично я вот везде вашу писанину как раз встречаю, Марина и Павел
да еще и хамскую, если на других сайтах посмотреть

UliaR 19.04.2014 08:44
Если вам не нравятся чьи-то комменты, остается только терпеть не стесняться :)
Как вариант - предложить публике свои бубубу, что вы с успехом и сделали.
Больше мне вам сказать нечего.

Guss (гость) 10.04.2014 11:44
А вы с заголовком темы обсуждения ознакомтесь.
Тут идея общения- сравнения Чайки и Вивата.
Ну это так, для тех кто в танке.

Сколько много пафоса, думаю вы не расстроитесьпосле разрешения вашего вопроса.
А как вы расплачиваетесь? Наличными? Или картой? =)))

Koloss 18.04.2014 08:37
в нашем корпусе и окна еще не везде, уж мочлу про прилегающую территорию (

Валерий-1 (гость) 04.04.2014 12:57
Опять обманывают
Вечером,сидя с другом,слышал от него что ВИВАТ чудит, из каких-то квартир ,дольщикам начинают предлагать вторые этажи,чердачные, по двойным ценам толкают,видимо последние тех.этажи.А если не соглашаются,расторгают договора.

Валерий-1 (гость) 04.04.2014 13:06
Да,кстати забыл,они еще со сроками на дольщиков наплевали. Непорядочные похоже.

невалерий (гость) 04.04.2014 15:01
А мне бабулька около подъезда шепнула, что друг ваш редкий балабол, и вы тоже особо не вызываете доверия :)

гость/2 (гость) 07.04.2014 15:29
5 баллов!!!!!!!

Guss (гость) 07.04.2014 13:55
Какие этажи? по каким ценам? кто чудит, в чем чудачество то?
Мы же взрослые люди.

Это раньше 18 этаж предлагался под офисы, но спрос был именно как на жилые совмещенные с 17 этажем, и застройщик решил сделать так как хотят покупатели!
Теперь у нас в Чехове есть двухуровневые квартиры со свободной планировкой, такого у Чайки нет, что очень странно, учитывая то что они Бизнесс Класс.

17 и 18 этаж - никогда не были техническими, можете проверить по документам.

UliaR 07.04.2014 23:19
Что, серьезно, они технический этаж продали??? ))) Лично у меня в договоре 17 этажный жилой дом, а не 18.

Solar (гость) 08.04.2014 13:38
18 этаж - ЖИЛОЙ! читайте внимательнее, такое чувство будто тут все только сидят и панику разводят!
Вам чтоли продали? Уверенны что он технический? Вы его вообще видели?
Вы там хоть квартиру то купили?

Vjcheslav (гость) 15.04.2014 21:41
Лифты
Кто нибудь задумывался о том, что в этом ЖК на каждый этаж приходится от 8-ми до 10-ти квартир, а лифтов всего два? В девятиэтажке, в которой я сейчас живу, на лифт приходится 36 квартир, и то бывают затыки по утрам, проще по лестнице сбежать. А тут на каждый лифт будет от 68 до 85 (!) семей, а если 18-й этаж будет жилым, то еще больше )) С точки зрения удобства пользования лифтами это будет нифига не комфорт-класс по моему )

гость/2 (гость) 16.04.2014 13:44
Что вы привязались к 18 этажу? )))
Его неееет!!! Это двухуровневые квартиры на 17 этаже. На 18 этаже вообще не будет лифт останавливаться, потому что последний этаж - это 17!
И не будет никаких "затыков" по утрам. У меня сестра живет в 25 этажном доме и там тоже 2 лифта. И никаких неудобств она при этом не испытывает.
А в 9-ом доме всего один лифт. И он, когда спускается вниз, то не останавливается на нижних этажах, если его вызывают по ходу движения лифта. Так что тут я проблем не вижу )))

UliaR 16.04.2014 21:50
Поэтаму у меня 4 этаааж ))))

Koloss 17.04.2014 23:07
Кто знает когда сдача 1 корпуса??..

гость/2 (гость) 18.04.2014 10:20
У меня тоже квартира в 1-м корпусе.
Сказали, что в июне-июле я уже смогу начать ремонт ))))

ложка дёгтя (гость) 21.04.2014 10:26
в июне-июле начнут ремонт 2 и 3 корпус =) а первый,мне кажется, к концу года...

гость/2 (гость) 21.04.2014 11:26
Ну, я все-таки верю в лучшее !!!
и судя по темпам работы на стройке, то это очень даже реально!

ложка дегтя (гость) 21.04.2014 13:09
стадия стройки 1 корпуса на сегодняшний день соответствует стадии стройки 2 и 3 корпуса в ноябре-декабре 2013. сейчас середина апреля, дома не сданы... и я думаю, что всё доделают к лету...
Надеюсь, это не помешает Вам верить в лучшее!! =)

Guss (гость) 21.04.2014 19:43
Были ли вы внутри первого корпуса?
Во первых строительства нет.
Во вторых идет отделка.
В третьих не надо голословно говорить о том чего не знаете.
В первый корпус не пускают там идет отделка.
А по состоянию он больше напоминает второй корпус в начале мая. =))

ложка дегтя (гость) 22.04.2014 08:23
напрашивается компрометирующий вопрос откуда вы знаете какой он внутри если туда не пускают? и если даже вас пустили, вы по всем трем ходили,раз так смело сравниваете? не засланный ли казачок? да, я не был внутри, но "отделка" может идти судя по 2 и 3 корпусу 9 и более месяцев. я основываюсь на голых фактах. первый корпус сдают после 2 и 3,а это будет к лету, соответственно от 1 ключи дадут МИНИМУМ осенью

гость/2 (гость) 22.04.2014 11:16
Конечно, не помешает!!!
И лето ведь не за горами )))

Guss (гость) 24.04.2014 09:34
1й корпус
А меня пустили но только на первый этаж. До второго поднялся, но посмотрели только с лестницы. Там все отлично вообще!
=)) да да я засланный. Я же и "казачек", а вы получаетесь реальный владелец квартиры! Супер! Будем соседями.

Если вы ничего не видели, чего тогда в грудь кулаком бьете? Да и новости тоже обновляются, надо внимательнее быть. Еще вопрос кто ВЫ.

guest/3 (гость) 24.04.2014 10:21
И что там внутри? Неужели действительно все как в рекламе на картинках - плитка на стенах, стеклянные двери и т.д.? )

ложка дегтя (гость) 24.04.2014 11:40
Guss видимо недавно купил там квартира и у него ещё не прошла эйфория от совершившейся сделки. К сожалению на фото видно что с рекламой там мало общего, только цвет лифтов =)

guest/3 (гость) 24.04.2014 19:25
Менеджер при заливал что лифты немецкие, не какие то там Щербинские. Оказываектся Wellmax это линейка лифтов именно ЩЛЗ ))

ложка дегтя (гость) 25.04.2014 07:16
ну в таком случае в часы пик будет полный ахтунг. Довелось мне покататься в роддоме г.Видное на лифте ЩЛЗ, причем не на обычном а как мне кажется на топовом (для ЩЛЗ), сделанный под Otis, хромированный со всеми наворотами. Так вот там 4 этажа, но ждать его можно минут 10. Персонал который там работает так же не лестно отзывался об этом лифте, тормозной ппц. ну будем надеется что Wellmax не такой =)
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия