Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Балашиха, проспект Ленина - ул. Белякова, мкр. 23, 24

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

О Л Я 09.02.2013 15:09
PASHA86
PASHA86 Добрый день!

да я работаю в компании, разве я это скрывала?
однушка осталась одна в резерве- наш сотрудник хочет купить. Павел можем Вам предложить двухкомнатную за 2,4. выгодно.

Татьяна_Клиент (гость) 09.02.2013 16:02
Оля, здравствуйте! Поскольку Вы сотрудник компании, могли бы вы мне разъяснить то, что вы продаете сейчас квартиры по 39 ФЗ (что это такое) и почему по нему? Что дальше, после начала застройки будет происходить?

PASHA86 09.02.2013 23:20
А вчера по телефону сказали что в резервировать квартиры нельзя, только 100% оплата? Вопрос: так можно или нельзя бронировать квартиры? я так понимаю продажи квартир не так давно стартовали, а однушек уже нет? По двушке,да, 2.4 выгодно, но и риски большие, если все вовремя построиться тогда да. Не нашел у Вас на сайте разрешения на строительство, оно есть или еще нет? Проектная декларация - тоже не нашел, она то есть? Земля под домом - в аренде или в собственности у застройщика?
Ольга, а Ваша группа компаний, построила хоть один проект (дом)? На сайте, только строющиеся объекты увидел, если есть ссылки на готовые объекты поделитесь, с радостью изучу.

Татьяна_Клиент (гость) 10.02.2013 09:54
о
По телефону говорят, что вся документация у них в офисе

О Л Я 10.02.2013 22:32
PASHA86
Добрый вечер!

PASHA86- забронировать можно на 3 дня квартиру, для этого нужно заключить договор бронирования. однушек действительно нет- не забывайте о людях которых будут переселять из ветхих домов в 23-24 микрорайоне,оплата 100% действительно так- цены очень выгодные! но можно сделать рассорчу на 3 месяца- тоесть вы оплачивает 1 млн руб далее в течении 3 месяцев в равных долях оплачиваете. Земля в аренде , мы являемся застройщиками 23-24 мкр Балашихи, Группа компаний построила не одну гостиницу в Турции Минске. в Москве не строили, но не забывайте что в терции часто землетрясения бывают- которых в Москве нет, а гостиницы до сих пор стоят и кстати входят в топ 10 лучших гостиниц в Турции! ссылку пришлю.

О Л Я 10.02.2013 22:43
Татьяна_Клиент
Татьяна_Клиент добрый вечер!

39 ФЗ- это договор вклада- тоесть вы сейчас являетесь вкладчиком- каждый вкладчик (как только становится вкладчиком)имеет право на долю прибыли компании. Поосле того как мы выходим на 214 ФЗ то с нашими вкладчиками сразу переоформляем договор и вы уже становитесь собственником квартиры- цена при этом не меняеется для вас! а также для нашх вкладчиков мы предусмотрели услугу регистрации в рег. палате- бесплатно(гос пошлина и все гос налоги вы платите- не более того тоесть 5-6 тыс руб!)! но это услуга только для наших вкладчиков, которые сейчас внесли вклад!! вы не только сэкономили на цене м кв но еще и на регистрации(за регистрацию в рег . палате компании берут от 30-60 тыс руб!! )

О рисках люди я уже устала писать! никто не даст 100% гарантии - не одна компания не дает 100% гарантии что дом достроят и.т.д! но есть риски максимальные есть минимальные! в данном случае риск минимальные! таблицы и расчеты и.т.д я уже приводила в других сообщениях! Документация перечислена на сайте! подробности в офисе!

Марина Анатольевна (гость) 12.02.2013 18:07
новостройка
есть смельчаки кто купил:-)?
Реклама

КУХНИ, ШКАФЫ-КУПЕ и КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ напрямую от производителя.
Наши цены на 15-50% ниже магазинных и розничных фабричных.
СКИДКА 10% за фото кухни.
Выезд дизайнера с образцами материалов.
Работает выставочный зал.
ОЧЕНЬ ВЫГОДНО И КАЧЕСТВЕННО!

www.Globalmebel.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодние скидки
до 3.000.000 рублей!

ЖК Марьина роща - современный бизнес-класс рядом с центром. Развитая инфраструктура. Свободные планировки. Высокие потолки. Подземный паркинг. Охраняемая территория.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

ЖК "Ленинградский"
от 2,6 млн рублей.

10 мин. до м. Речной вокзал, квартиры комфорт-класса. Площадь 24,35-82,65 м2. Машиноместа в продаже. В январе выгода -20%. Высокая стадия готовности. Торопитесь!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия