Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Балашиха, проспект Ленина - ул. Белякова, мкр. 23, 24

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

О Л Я 09.02.2013 15:09
PASHA86
PASHA86 Добрый день!

да я работаю в компании, разве я это скрывала?
однушка осталась одна в резерве- наш сотрудник хочет купить. Павел можем Вам предложить двухкомнатную за 2,4. выгодно.

Татьяна_Клиент (гость) 09.02.2013 16:02
Оля, здравствуйте! Поскольку Вы сотрудник компании, могли бы вы мне разъяснить то, что вы продаете сейчас квартиры по 39 ФЗ (что это такое) и почему по нему? Что дальше, после начала застройки будет происходить?

PASHA86 09.02.2013 23:20
А вчера по телефону сказали что в резервировать квартиры нельзя, только 100% оплата? Вопрос: так можно или нельзя бронировать квартиры? я так понимаю продажи квартир не так давно стартовали, а однушек уже нет? По двушке,да, 2.4 выгодно, но и риски большие, если все вовремя построиться тогда да. Не нашел у Вас на сайте разрешения на строительство, оно есть или еще нет? Проектная декларация - тоже не нашел, она то есть? Земля под домом - в аренде или в собственности у застройщика?
Ольга, а Ваша группа компаний, построила хоть один проект (дом)? На сайте, только строющиеся объекты увидел, если есть ссылки на готовые объекты поделитесь, с радостью изучу.

Татьяна_Клиент (гость) 10.02.2013 09:54
о
По телефону говорят, что вся документация у них в офисе

О Л Я 10.02.2013 22:32
PASHA86
Добрый вечер!

PASHA86- забронировать можно на 3 дня квартиру, для этого нужно заключить договор бронирования. однушек действительно нет- не забывайте о людях которых будут переселять из ветхих домов в 23-24 микрорайоне,оплата 100% действительно так- цены очень выгодные! но можно сделать рассорчу на 3 месяца- тоесть вы оплачивает 1 млн руб далее в течении 3 месяцев в равных долях оплачиваете. Земля в аренде , мы являемся застройщиками 23-24 мкр Балашихи, Группа компаний построила не одну гостиницу в Турции Минске. в Москве не строили, но не забывайте что в терции часто землетрясения бывают- которых в Москве нет, а гостиницы до сих пор стоят и кстати входят в топ 10 лучших гостиниц в Турции! ссылку пришлю.

О Л Я 10.02.2013 22:43
Татьяна_Клиент
Татьяна_Клиент добрый вечер!

39 ФЗ- это договор вклада- тоесть вы сейчас являетесь вкладчиком- каждый вкладчик (как только становится вкладчиком)имеет право на долю прибыли компании. Поосле того как мы выходим на 214 ФЗ то с нашими вкладчиками сразу переоформляем договор и вы уже становитесь собственником квартиры- цена при этом не меняеется для вас! а также для нашх вкладчиков мы предусмотрели услугу регистрации в рег. палате- бесплатно(гос пошлина и все гос налоги вы платите- не более того тоесть 5-6 тыс руб!)! но это услуга только для наших вкладчиков, которые сейчас внесли вклад!! вы не только сэкономили на цене м кв но еще и на регистрации(за регистрацию в рег . палате компании берут от 30-60 тыс руб!! )

О рисках люди я уже устала писать! никто не даст 100% гарантии - не одна компания не дает 100% гарантии что дом достроят и.т.д! но есть риски максимальные есть минимальные! в данном случае риск минимальные! таблицы и расчеты и.т.д я уже приводила в других сообщениях! Документация перечислена на сайте! подробности в офисе!

Марина Анатольевна (гость) 12.02.2013 18:07
новостройка
есть смельчаки кто купил:-)?
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия