Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Московская 21" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 13  14  15 

Алекс гость (гость) 03.11.2012 19:38
проблемная стройка
что то застройщик темнит, как бы на самом деле нас не кинули

кув (гость) 04.11.2012 12:49
В чем темнит-то? По-конкретней можно сказать?

Владелица бетонной коробки) (гость) 07.11.2012 09:01
Московская, 21
Мы тоже купили квартиру в этом доме. Нам застройщик сказал, что парковки во дворе не будет вообще, машины на территорию пускать не будут. Или ставить машину в паркинг или за пределами комплекса.

Купивший квартиру (гость) 07.11.2012 11:52
Парковки.
Гостевая парковка всегда должна быть рядом с домом. Иначе это будет прямое нарушение градостроительных СНИПов. СНИП 2.07.01-89*
Пункт 6.33 Ссылка: http://www.vashdom.ru/snip/20701-89/index-3.htm
Они всё равно обязаны предусмотреть гостевую стоянку. Они могут её сделать за оградой ЖК. Только тогда какой это будет премиум-класс? Но сделать обязаны из расчёта общего количества жильцов. А если у них машиноместа не покупают, пусть попробуют снизить цены.

Владелица бетонной коробки) (гость) 07.11.2012 20:57
Да, я согласна с вами. Простой пиар-ход с целью продажи места в паркинге.
Я лично не знаю ни одного дома с закрытой территорией, куда не пускали бы жильцов.
Поживем-увидим, в крайнем случае, снимем в аренду место на паркинге.

Анастасия 546 12.02.2016 15:03
Я нашла человека в администрации, который поможет перестроить наш дом с учетом нормальной гостевой парковки, нормальных тротуаров и нормальных детских площадок. Где те люди, которые занимаются советом дома? кто готов присоединиться к обсуждению проекта.

На мой взгляд должно быть следующее:

1. в самом центре - детская площадка, огороженная щитами от ветра и грязи и чтоб дети на дорогу не выбегали
2. по кругу - гостевая парковка
3. проезд по двору должен быть более широким

Анастасия

кув (гость) 07.11.2012 12:00
Гостевая парковка
На сайте написано, что гостевая парковка будет на 45 мест.
"Основной въезд на территорию жилого дома с ул.Осипенко - расположен в северном углу участка.
Под платформой, на которой расположена зона физкультурных площадок, находятся въезд в подземный гараж и эвакуационный выход из него, здание трансформаторной подстанции и гостевая стоянка на 45 мест. Высота проезда под платформой 3.5 м обеспечивает возможность проезда грузового и коммунального автотранспорта."

Будущий покупатель. (гость) 07.11.2012 12:55
Квартиры в ЖК Московская 21
Сейчас заключаю договор.
Сказали, что всё там будет. И парковка, и детская площадка, и мусорка. И машины могут подъехать прямо к подъезду. А то как тогда плитку, сан.технику и мебель в квартиру на руках от Ленинградки тащить?

Владелица бетонной коробки) (гость) 07.11.2012 20:56
Нам сказали, что выгрузиться это одно, а ставить машину на постоянку - это другое. Типа для этого есть паркинг)))
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия