Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Квартал 9-18" (г. Мытищи)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 9  10  11 

Анастас1 (гость) 26.12.2012 18:22
покупка
Цены по Мытищам стали завышены, наобещали метро, которое теперь передвинули в планы после 2020 и то депо в Челобитьево...власть еще трижды поменяется вместе с планами. Местный Казаков уже в газете говорил, что от него ничего не зависит, а это чьи то интриги. Хотя администрация по метро активно еще полгода назад пропиарила застройщиков, себя думаю не забыв.

EGOR_ (гость) 26.12.2012 19:52
Слишком высокие цены для нулевого этапа. такой уровень цен может соответствовать коробке практически готовой. Ни для инвестиций, ни для себя по уровню цен данный проект не интересен.Практически уверен, что будут либо демпинговые акции для привлечения покупателей, либо по такой же цене можно будет купить через полгода у них же.

Влад01 (гость) 30.12.2012 23:08
покупка
Согласен, цены сильно завышены,замахнулись. Даже,если будет метро в 2020, до которого так же добираться на общественном транспорте. Но сайт продвинутый нарисовали.

Олеся В 08.01.2013 22:55
темпы
кто может сказать:стройка движется?И как далеко от железнодорожной станции?Согласна со всеми цены просто не адекватны.

dezzzzman 09.01.2013 09:04
коммуналка
А сколько они будут брать с жильцов за коммуналку и прочие услуги, если будет бассейн, охрана, уборка территории, и т.д? Даже если закрыть глаза на все минусы, во сколько обойдется проживание в таком доме...

здешний 10.01.2013 11:35
9-18
Всем доброго дня! По ЖК 9/18 могу сообщить следущее : расположение у него не ахти, до ст. Мытищи 30-35 мин. транспортом, 50-55 мин. пешком; до ст. Тайнинская 20-25 мин. транспортом ( который крайне редко ходит ), 30-35 мин. пешком; до Медведково 1-1.5 часа утром автолайном, если пробок нет, то 30-40 мин. но пробки есть уже всегда :(. Совсем рядом находится Арена-Мытищи, поэтому когда хоккей или ледовое шоу ( 2-3 раза в неделю по вечерам, то движение по прилегащим улицам 1-2 км/час. Ширина большинства соседних улиц 1-1,5 ряда в каждом направлении ( Юбилейная, Лётная, Щербакова, Матросова, Мира, Терешковой ), дороги чистят отвратительно. Метро в Мытищах обещают с 80-х годов, а воз и ныне там, только одни разговоры о принятых решениях и постановлениях. С вводом домов, которые строит ПИК на поле, нормальное передвижение на личном а/м по всему городу становится возможным только в ночное время. Экология - дрянь( северная ТЭЦ практически в черте города, ведётся подготовка к строительству мусоросжигательного завода на Олимпийском проспекте и прочее, прочее ), образования и медицины - нет, власти - нет,
но это уже скорее относится не к кварталу, а ко всему городу ( стране ) :( Цены на кв.м. - ломовые, сроки сдачи - далёкие, застройщик - непонятный. Теперь о строительной площадке: пара экскаваторов начали копать котлован, да с десяток человек ходит по территории в касках. С наступлением тёмного времени суток все работы прекращаются. Решайте сами.

golovin (гость) 12.01.2013 23:58
Как это до ст. Мытищи 30-35 мин. транспортом? там 2.9 км расстояние - это за полчаса пешком пройти можно. На машине значит минут 5-10 с пробками даже.

http://maps.yandex.ru/?rtext=55.914742%2C37.761632~55.911175%2C37.724810&sll=37.736913%2C55.908019&sspn=0.054417%2C0.017139&rtm=atm&source=route&ll=37.736913%2C55.908019&spn=0.054417%2C0.017139&z=15&l=map

golovin (гость) 13.01.2013 14:16
еще добавить хотел, что касается экологии - Мытищи, конечно, не самый "зеленый" участок МО, но есть места и похуже. См. карту экологии МО: http://ecofactor.ru/maps/ecopmosk/

А что касается надежности застройщика и нюансов строительства, лучше почитать форум по кварталу 9/18 здесь: http://www...ru/forums/index.php?showtopic=27793&page=18

здешний 14.01.2013 17:02
Уважаемый Golovin !Отвечаю на Ваши вопросы.Как это до ст. Мытищи 30-35 мин. транспортом?
Да очень просто. Утром пробка на Лётной от ЗАГСа до светофора на перекрёстке с ул. Мира.С какого раза Вы выедете на ул. Мира? Раза с четвёртого? Далее выезжая на ул. Мира (2 остановки и два светофора) доезжаете до площади, поворачиваете налево и едите по Ново-Мытищинскому (2 светофора, 2 остановки), далее финишная прямая с ещё двумя светофорами, одной остановкой + вечная пробка перед станцией Мытищи.Учитывая посадку-высадку пассажиров, неслаженную работу светофоров, припаркованный транспорт, узкие улицы так и получится.
Расстояние 2,9 км., это, наверное, по прямой, а с учетом, что тут не пройти, там надо лужу обойти, а здесь зелёный сигнал светофора подождать получится минут 50 ( кто как ходит ).
"На машине значит минут 5-10 с пробками даже"
Нет. за 10 минут ночью - да(если соблюдать ПДД)
"но есть места и похуже" к сожалению есть, но об экологии я написал, что бы люди не велись на карту района, где есть громадные водохранилища и лесной массив, речь ведь о городе, где жить. Про застройщика ничего сказать не могу, мне он не известен, не на слуху,поэтому я и написал, что застройщик - непонятный, но это только лишь моё мнение, которое я и высказал, не претендуя на истину.
Проживаю в Мытищах более 30 лет и именно в этом районе , а сколько (где) Вы живёте в Мытищах ?

golovin (гость) 15.01.2013 22:44
>>Расстояние 2,9 км., это, наверное, по прямой, а с учетом, что тут не пройти, там надо лужу обойти, а здесь зелёный сигнал светофора подождать получится минут 50 ( кто как ходит ).
Это если гусиным шагом спиной вперед? ))))

Я с другой стороны МКАДа живу, но у меня много друзей проживает (на Щербакова, на Сукромке, на В.Волошиной). В Алтуфьево тоже по утрам не выедешь, если решил это делать в интервале 07:15-09:00. Я обычно на работу в 10-00 выезжаю, и то встаю (либо на ЯРославке у Вавилона, либо на Алтушке у Хачатуряна). Это зло сейчас везде и никуда от него не деться.

выбирающий (гость) 14.02.2013 13:09
благодарю за честность, открытость, неравнодушие!!!!!!!

выбирающий (гость) 14.02.2013 13:11
благодарность Вам, по ошибке головину было отправлено, ещё раз благодарю

meem (гость) 26.02.2013 12:47
Тоже живу в мытищах с рождения. создалось впечатление что вы не о мытищах пишите или не о той летной и том загсе. где вы только собираете все эти пробки, чтобы 30 минут ехать до станции мытищи и в какое такое время? днем в выходной время до станции занимает 10-15 минут. это с учетом того что нужно выйти из дома, подождать маршрутку, и доехать до самой станции. Место хорошее, инфраструктура, экология.. Кстати, с экологией сейчас везде не очень, мягко говоря. но никакой трассы через центр города в мытищах не проходит, так что экология нормальная, дымом дышать не будешь. А так магазины куда не плюнь, хочешь пешком до тайнинки иди, хочешь езжай за 15-20 минут максимум до станции мытищи, хочешь до медведково (автобусы постоянно ходят, интервал 10-15 минут в будни, если знаешь расписание, проблем нет с тем чтобы не ждать эти 10-15 минут на остановке). до метро Медведково утром в будни время до метро занимает 35-40 минут, но там и пробки и ехать дальше гораздо, чем до станции мытищи. И зачем только вводите в заблуждение форумчан?)
Другое дело что цены тут явно не радуют, плюс сдачи дома еще два года ждать.. В любом случае какой бы ни был застройщик ни по какому предварительному договору деньги отдавать не стала бы. только ДДУ и регистрация

выбирающий (гость) 14.02.2013 13:13
для "здешний"
Все благодарности Вам!!!!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия