Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Балашиха, 18 мкр, корп. 2Б

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 36  37  38 

Risk (гость) 25.03.2014 09:09
Задержка сдачи
По телефону о сроках сдачи отвечают: "в лучшем случае к новому году"..

Zudwa (гость) 25.03.2014 12:33
Странно. В тоже время предлагают доплатить и застеклить новыми окнами. Нахрена, если сдавать будут не скоро?

Risk (гость) 25.03.2014 15:45
не вижу противоречия. будет дом без коммуникаций,лифтов,но с окнами.

Nebula (гость) 25.03.2014 20:01
Что значит "новыми" окнами? А если не доплачивать, то какие окна будут устанавливать?

Zudwa (гость) 26.03.2014 10:43
Якобы они ставят какие-то самые дешевые, судя по всему. А предлагают поставить подороже, с другим остеклением лоджий. Как-то так. Я думал они всех обзванивают...

Nebula (гость) 26.03.2014 19:27
Ну да. Вчера на телефон пришло уведомление, что мне звонили с их номера.

Jora (гость) 07.04.2014 10:26
Я тоже слышал о переносе сдачи к НГ, но девушка из бастиона сказала что вроде все в срок да и знакомая близкая к жилстрою тоже успокоила. сейчас добивают последний этаж...

Nebula (гость) 07.04.2014 21:04
Там тема мертвая и региться надо, а обсуждать пока особо нечего.

Zmei (гость) 08.04.2014 19:14
В случае задержки неустойку по договору, да и по закону требовать будете? Я буду

Jora (гость) 09.04.2014 10:05
Вот и педлагаю её потихоньку реанимировать

Роман-1 (гость) 09.04.2014 13:16
Уважаемые участники долевого строительства !!!! Давайте перестанем общаться фразами "Я СЛЫШАЛ, КТО ТО СКАЗАЛ..." если интересует информация, то задавайте конкретные вопросы и получайте конкретные ответы с гарантией их исполнения!!!! Мы заинтересованны в вашем правильном осведомлении!!! Пока все идет согласно графику строительства, и как прописано в Ваших договорах.

Risk (гость) 09.04.2014 17:05
обновлялся бы Ваш сайт, был бы там в открытом доступе график, менялись бы фотографии, была бы онлайн-камера, как обязал губернатор тогда бы и не было общения на уровне обсуждения слухов.
Вы же сами и причина таких разговоров.

Zmei (гость) 09.04.2014 20:14
Если вы уверены в сроках окончания строительства, выложите план производства работ. А то у вас, Роман-1, по внутренним работам конь не валялся, да и дом не достроен еще. Информируйте нас, осталось три месяца, а работ ещщеее. Лично я договор ДДУ не для этого подписывал и платил наликом всю стоимость, чтобы строили сколько хотим, все что больше задержки по договору-через суд неустойку.

Роман-1 (гость) 10.04.2014 10:45
доброго времени суток. ну во первых ваши права ни кто не оспаривает!!! это закон!!! во вторых сайт необходим для информации о декларации и планировках. к сожалению другой информации он не содержит. могу дать для Вас небольшой отчет о стадиях строительства.
В настоящее время работы по монтажу электрики выполнены на 30%, сантехника на 40%, лифты уже отпущены в шахты и будут сданы вовремя. Что касаемо коробки, то до конца апреля все работы будут выполнены на 100% и в середине мая будет убран кран, для того, что бы уже приступить к благоустройству. все наружные сети заведены в дом. как только ночные температуры будут позволять, сразу приступим к отделочным работам. для этого тоже все подготовлено. остекление проходит согласно графика. в последнюю очередь будет закрываться контур балконов, во избежание повреждений в процессе работ по герметизации межпанельных швов. Все работы работы производятся согласно установленным правилам, что подтверждается отсутствием замечаний в актах проверок ГОССТРОЙНАДЗОРА.
К тому же, еще ни кому не было отказано в получении какой либо информации при непосредственном обращении к застройщику. Все прозрачно и открыто По этому не вижу повода для волнений. Всегда рады помочь и ответить на Ваши вопросы.

Fogot (гость) 10.04.2014 11:19
Тоесть вода и отопление уже подведены?

Zmei (гость) 10.04.2014 11:36
Все бы ничего, вот только был неделю назад на объекте. Заходил внутрь, чтобы посмотреть. Ни о какой электрике нет и речи, в межэтажных коробах ни одного кабеля.Межквартирная проводка не протянута нигде. Вместо трубопроводов отопления и водоснабжения одни дыры зияют. Вы о чем? Или я не в том подъезде был, или доме? Наружные коммуникации вроде заведены давно еще были.

Zmei (гость) 10.04.2014 11:44
Прораб у застройщика действительно адекватный, всегда отвечает и рассказывает при личном общении. А вот отдел продаж, такое ощущение, что ты там никому не нужен, что до покупки, что после.

Jora (гость) 10.04.2014 13:22
а лифты были?

Zmei (гость) 10.04.2014 15:59
Я в шахту не заглядывал, тросов каких-либо лифты держащих точно не видел. Но по-моему на первом этаже шахта была забита досками и лифтов спущенных там не было, но не факт.

Ася-1 (гость) 10.04.2014 18:44
В чем причина для паники? Еще 4 месяца впереди.

Jora (гость) 10.04.2014 23:20
просто пытаемся понять на сколько всё плохо, а в том что не всё так радужно я уверен...

Ася-1 (гость) 11.04.2014 00:49
Почему все должно быть плохо. Все вопросы нужно решать по мере их поступления. Впереди еще почти 4 месяца и за время можно не только дом достроить, а новый с фундамента построить.

Роман-1 (гость) 26.03.2014 17:47
ответе пожалуйста, кто же, и по какому телефону Вам так ответил???? информация нужна для личного пользования!!!! кто то просто мутит воду и вводит Вас и много кого в заблуждение!!! 8993

Zmei (гость) 11.04.2014 09:08
Ася-1, дом новый можно конечно построить за это время. Но наверное не с этим застройщиком и заказчиком. Учитывая, как строился дом, внутренняя отделка будет длиться, наверное столько же. Я лично пессимистически настроен на Ваше строительство. если уж строили дом шатко-вялко, то и отделку и благоустройство будете делать также, то есть не один квартал. В щелково Юит-Дом дома данной серии возводит действительно за пару месяцев, но это не про Вас и Вашего застройщика. Все понятно, как заказчик оплачивает работу, так и строим. Разбираться кто прав, а кто денег не дает, нет желания.

Роман-1 (гость) 11.04.2014 10:22
Приятно, что Вы нам отвели еще четыре месяца. На самом деле осталось всего два месяца активного строительства. И две недели на подготовку к госкомиссии. В июне дом должен быть готов к сдаче госкомиссии. В июле уже будет выдача ключей.
Не уверен, что кто то осматривал объект неделю назад и ни чего не увидел. К работам по сантехнике и электрике приступили с 15 марта. По электрике полностью готов подвал и пять этажей дома (за неделю это сделать не реально). По сантехнике выполнена канализация полностью, в настоящий момент монтируются стояки водоснабжения. С темпами этой бригады не успеваем подвозить материалы. Так что в сроках выполнения нет ни каких сомнений!!!! По лифтам, на земле остались только лебедки, которые находятся в машинных отделениях. Работают две бригады от завода производителя. Одна занимается непосредственно в шахтах лифта, вторая устанавливает поэтажные двери лифтов. я уже писал, что лифты будут готовы в срок!!!
Коммуникации завели еще осенью. С этим проблем на этом доме вообще нет. Осталось смонтировать два колодца ливневой канализации в том месте, где установлен кран.
Поинтересовался сейчас у начальника участка, кто же посещал его на прошлой неделе??? Ответ- ни кто!!! Я очень прошу всех участников форума!!!! Есть один человек, кто дает информацию, которую я могу подтвердить и которая является достоверной!!! Это Аксенов Евгений Владимирович на участке. Все остальные не являются сотрудниками ИТР .

Я так понимаю формируется активная группа жильцов дома!!! это прекрасно!!! Предлагаю Вам выбрать ответственного представителя, дабы не устраивать шествия по объекту и не отвлекать строителей, которому все будет показано наглядно. Он и будет, как ваш представитель, давать отчет о проделанной работе на доме.

Что касается отдела продаж, то тут не могу ни чего написать, так как не владею информацией!!! Но уверен, что если есть повод для разрешения конфликтных ситуаций, то Мелихов Игорь Петрович (ген. директор ЖИЛСТРОЯ), всегда выслушает и разрешит сложившуюся ситуацию!!!

Дом на третей Балашихе возвели за четыре месяца!!! Но, что с ним станет через год эксплуатации, время покажет!!! За два месяца, с соблюдением всех правил и норм строительства, возвести коробку в 17 этажей этой серии не возможно!!! Даже используя четыре крана и кучу бригад монтажников!!! Тут готов спорить на что угодно и с кем угодно!!! Соглашусь только с тем, что монтаж, с нашей стороны, в сфере определенных обстоятельств, велся совсем не быстро. Но все это в прошлом и сейчас препятствий для сдачи дома вовремя нет!!!

8-926-903-84-43 Роман Владимирович. Вот мой телефон, на который я жду звонка от Вашего представителя, для полного, наглядного отчета о стадиях и графиках строительства.

Jora (гость) 11.04.2014 10:17
А вы можете поделиться оптиместическими фотографиями из эпицентра стройки?

Роман-1 (гость) 11.04.2014 10:27
Если до понедельника не определитесь с Вашим представителем (хотя бы на первое время), то сфотографирую и поделюсь наглядной информацией.

Zmei (гость) 11.04.2014 14:05
Роман-1, спасибо за то, что делитесь информацией. Я так чувствую тут немного про меня Вы написали. На объекте я был, по-моему в понедельник на прошлой неделе. Общался с молодым человеком по поводу окон, не знаю прораб он или начальник участка, и был перенаправлен в офис компании.Так же общались по поводу сдачи. Так что переспросите у него, если Вы всем не доверяете. Приезжал, так как мне звонили на тему замены стеклопакетов и поднимался на верхние этажи посмотреть, что за стеклопакеты там стоят. Никаких там стояков ни канализации, ни водоснабжения на верхних этажах не было. Возможно,я и не отрицаю, что работы ведутся до пятого этажа. В принципе я могу составить фотоотчет по объекту, если застройщик и другие тут присутствующие не против.

Jora (гость) 11.04.2014 15:56
Zmei, и как тебе окна которые уже установлены?

Роман-1 (гость) 11.04.2014 14:55
Приятная активность!!! через час идем с одним из участников форума прогуляться по объекту. Пока правда не знаю кто именно. Все будет наглядно представлено и рассказано. Будем ждать комментариев и впечатлений от прогулки. Надеюсь фотоаппарат у него (прошу прощения за третье лицо)будет при себе.

Роман-1 (гость) 11.04.2014 15:26
Вопроса о недоверии нет!!! Просто хочется правдивой информации для людей!!! Обидеть ни кого не хотел.

Напомнил суть Вашего разговора,Zmei, начальнику участка. Он Вас действительно вспомни. Но время летит не заметно и вы были не неделю назад, а две, как минимум. Потому, что 31 марта были смонтированы окна на втором этаже. И Вам не пришлось бы подниматься на 10 этаж. Тем лучше!!! Вы будите приятно удивлены теми объемами, которые произвели за эти две недели.

Роман-1 (гость) 11.04.2014 17:10
Встреча прошла успешно. Zmei, спасибо за активность!!! Со своей стороны могу сказать, что человека не пугает строительная терминология и это приятно!!! ждем отчета о строительстве Вашего дома.
Следующая встреча назначена на конец апреля, перед майскими праздниками. И все, что будет выполнено за этот период, вновь появится на форуме. Будем совместно беречь Ваши нервы и ждать получения долгожданных ключей!!!
Все удачных выходных.

Nebula (гость) 11.04.2014 17:28
Роман, спасибо за подробную информацию и за усилия развеять слухи и домыслы. Желаю вам и нам успешного завершения строительных работ в установленные сроки.
Ждем от Zmei отчета о состоянии дел на стройке.

Zmei (гость) 11.04.2014 18:46
Действительно, побывал на месте строительства. Надо отдать должное главному инженеру Бастиона Роману Владимировичу и прорабу Евгению, все было оперативно и, я думаю, честно. Темпы по сравнению с зимним простоем немного поражают, даже количество строителей увеличилось в разы.По приезду домой фото буду выкладывать с комментариями, Роман-1, уверен, если что поправит.

Zmei (гость) 11.04.2014 19:05
Начнем с коробки наверное. Все что будет написано, сказано со слов главного инженера,я лишь их повторяю и подтверждаю. На данный момент продолжается возведение 17-го этажа, вернее заканчивается. Плиты перекрытия 17-го этажа уложили пока на половине этажа. Строители заканчивают кирпичную кладку этажа.
Фото: г. Балашиха, 18 мкр, корп. 2Б

Zmei (гость) 11.04.2014 19:11
На фото видно, что также начато строительство технического этажа. Насколько я знаю дома данной серии, высота его такая же, как и обычный этаж. Так что строить коробку осталось примерно один этаж

Zmei (гость) 11.04.2014 19:12

Zmei (гость) 11.04.2014 19:13

Пауль-1 (гость) 14.04.2014 20:36
Роман, подскажите, будет ли огорожена территория вокруг дома? будет ли установлен шлагбаум при въезде во двор?
Если нет, как можно всё это организовать? (минимум - шлагбаум и охрана)

Zmei (гость) 11.04.2014 19:17
плиты
Оставшиеся плиты все, уже закуплены и находятся на объекте

Zmei (гость) 11.04.2014 19:20

Zmei (гость) 11.04.2014 19:34
Окна
Стеклопакеты в доме смонтированы пока только в одном подъезде, на 2,3,9 и 10 этажах. Профиль wintech подольской фирмы стис. Стеклопакет не помню, по-моему двухкамерный, но толщина стеклопакета маленькая, вроде 32 мм, не теплые, не утверрждаю. По краям окон установлена пароизоляционная лента, это хорошо, сейчас так требуют. Но она где-то стоит, где-то нет. Фото окон нет, это я смотрел их в прошлый раз. Например, окно кухни девятый этаж, отсутствует пароизоляционная лента наверху окна, это для Роман-1.

Zmei (гость) 11.04.2014 19:42
По срокам сдачи. Коробку обещают закончить до конца апреля. Кран разберут в середине мая, начнется благоустройство. Внутренные работы. 28 апреля состоится собрание по сносу ракушек возле дома, так как эта территория принадлежит нашему дому. Снесены будут в мае.

Zmei (гость) 11.04.2014 19:48
Это генеральный план строительства нашего дома. Мы насчитали парковок на 35 авто, маловато конечно. Будет построена детская площадка. Превый этаж дома будет сдан под торгово-офисные помещения. У них отдельные входы с фасадной стороны здания. Остальное по приезду домой.

Nebula (гость) 11.04.2014 21:14
Zmei, респектище.

Jora (гость) 11.04.2014 21:27
Присоединяюсь, Роману тоже большое спасибо!

Risk (гость) 11.04.2014 23:44
Zmei, Роман - большое спасибо за Вашу открытость и неравнодушие.

Jora (гость) 11.04.2014 22:14
Странно, но почему то гаражи на плане оставили...

Zmei (гость) 11.04.2014 22:16
Лифты
Посмотрел фото. А на фото ведь нет межэтажных плит, чтобы перекрыть 17-й этаж. Все плиты это перегородки технического этажа ведь. Поэтому и не перекрывают этаж?
Лифты:
Когда я был дней 10 назад,ну не было всего этого. Получается монтажные работы начались несколькими бригадами как раз последние две недели.
Первый, второй и третий этажи- идет монтаж раздвижных дверей, в лифтовых шахтах работает бригада монтажников, на фото видно.

Zmei (гость) 11.04.2014 22:17

Zmei (гость) 11.04.2014 22:22
Лифты, не видел, заведены, висят на тросах. Оборудование, а именно моторы находятся на территории строительства, закуплены и готовы для монтажа. На фото-синие станины, с находящимися на них моторами справа от плит по полипропиленовой пленкой.

Jora (гость) 11.04.2014 23:01
Полит реально только две видно, а ведь еще крышу надо из чегото делать...

Zmei (гость) 11.04.2014 22:37
водоснабжение
По водоснабжению. Произведен ввод в здание. Только я так и не понял зачем два ввода в здание трубопроводом ПНД. Мне ответили что один основной, другой резервный. Я не поверил, но промолчал. Ведь даже в СНиПе про это, по-моему ни слова, все еще считаю, что мне проехали по ушам.

Zmei (гость) 11.04.2014 22:48
Индивидуальный тепловой пункт пока отсутствует, имеется только ввод в здание трубопровода теплоснабжения от городской сети.

Zmei (гость) 11.04.2014 23:01
Разводка стояков водоснабжения в начальной стадии, трубопровод-нержавейка, сотка вроде, проложен до шестого этажа. Стояки поквартирные водоснабжения отсутствуют. Так что работы по воде, получается только начались и сделаны процентов на десять. Тоже самое и по отоплению, разводки нет. Работы внутренние реально идут недели две, ничего этого не было. Но работы еще реально много, посмотрим разницу через три недели. Все внутренние работы обещают сдать к концу мая.В середине мая начнут внутреннюю отделку подъездов.

Jora (гость) 11.04.2014 23:46
Не узнавал какие они радиаторы отопления собираются ставит?

Пауль-1 (гость) 14.04.2014 20:39
))) да какая разница какие они будут, главное чтобы грели.

Валерьян_2014 (гость) 14.04.2014 20:42
Очень хочется узнать по устройству территории около дома. На плане видно, что не планировалось, но всё же очень хотелось бы огородить въезд во двор шлагбаумом. Друзья, кто за?

ЗА!

Пауль-1 (гость) 15.04.2014 14:14
за +

Jora (гость) 15.04.2014 10:50
Разница точно есть и этетическая и по теплоотдаче... поставят какиенибудь гармошки дешовенькие, будешь потом бегать менять рублей в 50 влетит!

Пауль-1 (гость) 15.04.2014 14:01
я не спорю, то что дешёвенькие будут, это точно, ради эстетики точно придётся поменять

Zudwa (гость) 15.04.2014 20:57
Радиаторы будут так себе. В проекте "конвектор универсал тб КСК20-04". что-то вроде этого :)

Валерьян_2014 (гость) 16.04.2014 20:57
греть будут :)

Ася-1 (гость) 11.04.2014 23:55
Спасибо за подробный отчет.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия