Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ленинградский" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 21  22  23 

Lelechka (гость) 01.08.2014 22:08
стройка
На стройплощадке Ленинградского началась расчистка территории под котлован. Вот-вот должны по нему новости появиться официальные.
Мне кажется осенью начнут продавать.
Хорошо бы как с Планерным всё удачно было.., имею в виду конечно, как со второго раза удачно))
Жаль, что проезжала быстро и не было времени остановиться пофотографировать, в следующий раз постараюсь обязательно. Надеюсь не буду так спешить.
Остались тут ещё кто брать планирует?

Тоха (гость) 07.11.2014 17:46
Кстати на официальной группе ВКонтакте - http:// уже давно есть первые фотографии объекта

gefestus 14.11.2014 12:36
говорят камеру включили

Tolyan 14.11.2014 12:39
УРА!

Катя_2014 (гость) 12.08.2014 17:48
стройплощадка
Lelechka! Очень хотелось бы чтобы у вас нашлось в след.раз время для фото,а то может вы также как и любитель газет.вырезок не тот объект смотрите (без обид) просто именно по нагорному и 9-началось строительство но другого объекта.

Vera_Nika (гость) 15.08.2014 16:17
Вполне возможно, не ошибается. У НДВ начали регулярно появляться новости, всё говорит о том что скоро начнут продавать. Вот одна из последних от 6 августа:
Жилой комплекс «Ленинградский» получил положительное заключение негосударственной экспертизы. Специалисты ООО «Эксперт Групп» после изучения проектной документации признали ее соответствие техническим регламентам и стандартам инженерии.

Данное заключение входит в пакет исходно-разрешительной документации, на сегодняшний день поданы документы на получение разрешения на строительство. Эксперты признали высокое качество архитектурных решений, безопасность и надежность будущего объекта. По результатам экспертизы, проект соответствует санитарно-эпидемиологическим требованиям, экологическим критериям, а также стандартам пожарной безопасности.

ЖК «Ленинградский» будет представлять собой новостройку качественно нового образца. Три 25-этажных монолитных дома появятся на первой линии границы Москвы и Химок. На нижних этажах и в 3-хэтажной пристройке одного из зданий будут находиться магазины, офисы, кафе, парикмахерские.

Помимо этого, в районе уже хорошо развита инфраструктура, поблизости множество универсамов, неподалеку находится ТРЦ «Мега», а также большое количество различных компаний, предприятий, автосалонов.

В комплексе предлагается большой выбор квартир метражом от 24,9 до 86 кв.м. Представлены разнообразные форматы жилья – от квартиры-студии до 3-хкомнатной квартиры.

Если вы хотите приобрести жилье ЖК «Ленинградский», вы можете уже сейчас записаться в лист ожидания по телефонам 8 (495) 988 44 22 и 8 (800) 200 44 02.

Сталкивался с этой комашкой. (гость) 19.08.2014 10:12
думайте головой
Думайте головой и анализируйте! На всех объектах где продавец НДВ- срыв сроков сдачи минимум на год! Везде сдают недостроенные дома! Обман дольщиков и вымогательство денег за оформление собственности! Ладно бы оформляли, так дольщики по два года не могут собственность получить, а заплатили по 60 тысяч. Вас будут облизывать пока вы не отдали деньги в НДВ, потом сразу забудут.

Олег-1 (гость) 19.08.2014 14:09
Что конкретно покупали и кто менеджер? Или опять з/п отрабатываете?

Сталкивался с этой комашкой. (гость) 20.08.2014 08:34
Те кто отрабатывают з.п.-пишут об НДВ хорошо, а я написал правду. Вам нужен пример? Корпус 5.2 мкр.Царицыно. Сдача 30 июня 2014 года- на сегодня там даже стен нет! а НДВ даже примерных сроков сдачи нам не называет, кормят постоянно враньем. Достаточно?

Sergyn 21.08.2014 00:06
не по существу, НДВ продавцы спроса с них нет. надо смотреть на каждый объект, каждый объект индивидуальный. если получили разрешение как пишут на сайте, то строить будут, вопрос сроков только.

Кира_491 (гость) 21.08.2014 10:09
Это Вам кажется, что не по существу, а на самом деле всё не много иначе, почитайте рекламу НДВ. Они чуть ли не на каждом объекте- участники проекта(в доле) и говорить, что они не при чем, ну это как то странно. Очень даже при чем.

Sergyn 26.08.2014 00:57
Участники, то что реализуют. А где в доле? Объекты тогда давайте по существу

Кира491 (гость) 26.08.2014 11:04
А что Вас интересует? На каких именно объектах, где НДВ принимал участие, у дольщиков были суды и проблемы? Это интересует?

Sergyn 28.08.2014 21:44
Да.

академик_2014 (гость) 29.08.2014 11:39
ЖК Академик - нэдэвэ убеждало, что все отлично, а область дом так и не принимает, люди из судов не вылезают. в жк царицыно тоже самое-сотни судов.

Sergyn 01.09.2014 00:43
Ветку читайте, прежде чем писать

Qwerty_2014 (гость) 01.09.2014 15:53
Давайте не будем мешать всё в кучу! Тут речь о Ленинградском. А если уж на то пошло, о Царицыно - я вам скажу, что без причины срыва сроков там не было. Вы в курсе, что там утворил генподрядчик МФС? Я думаю в курсе, раз в курсе всего остального, так зачем говорите неправду, а недоговаривание фактов - это и есть неправда я считаю. В Академике причина тоже была, хоть застройщик и дал людям возможность жить, взяв на себя риски. Везде своё - это НОВОСТРОЙКИ, что вы всё удивляетесь как дети малые?
Надо ли говорить, что НДВ не имеет отношения к застройщикам, подрядчикам, и прочим строительным структурам, она ПРОДАЮТ. Или вы продолжите мешать всё воедино, не замечая этого?

gefestus 14.11.2014 12:37
полностью согласен, для других ЖК есть свои форумы

Людмила_797 (гость) 27.08.2014 22:29
срок ГК
Только что читала ПД на сайте НДВ. Срок сдачи ЖК указан начало 2017г.

АнгелинаЯ (гость) 03.09.2014 18:34
начались продажи
Как я поняла,начались продажи квартир. Народ, кто сталкивался - как быстро обычно однушки разбирают?

Светлана Паскина (гость) 04.09.2014 15:46
Однушки обычно первыми разбирают, это для всех жилых комплексов одинаковое правило. Но тут два корпуса у них в продаже, однушек вроде как не мало быть должно, метражи в основном и так не большие. Тут вон двушки продают, как у меня однушка сейчас на Аэропорту. В принципе, грамотно, чего.. народ небольшие метражи всегда любит.

АнгелинаЯ (гость) 04.09.2014 16:05
спасибо за совет. Просто уж очень "Ленинградский" как проект понравился. Да и район как раз то,что надо. Боюсь время протянуть и остаться ни с чем.

mmmelisaaa (гость) 05.09.2014 19:49
Сегодня смотрю уже первые зарегистрированные договора несколько человек получили. Не знаю, может быть тоже на днях решусь.. Кстати, уже "напугали" что скоро будет подорожание, первое.

Tolyan 14.11.2014 12:40
А разве еще не было подорожания?

))))))))))))))))))) (гость) 26.11.2014 16:57
ой куплю, ой как бы не опоздать)))) ой останусь ни с чем))) как будто в Химках и купить больше не чего кроме этого убогого домишки с жуликоватым застройщиком и продавцом.

вдивание (гость) 03.12.2014 16:56
журавлик выглядит более предпочтительно и застройщик надежный в отличие от мдивани
Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

Керамическая плитка в Химках. Дизайн ванной в подарок. Доставка по Химкам бесплатно!

Плитка Дизайн Доставка

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия