Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Отрада" (г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 11  12  13 

Strannik (гость) 26.03.2013 13:05
ЖК "Отрада"
Оплатили квартиру в 32 корпусе. Объявлять цены в Отраде звышенными или заниженными бессмысленно, все зависит от сравниваемых ЖК, проектов и удаленности от Москвы. По соотношению: расположение/проект/инфраструктура цену считаю адекватной.

Станислав Купивший (гость) 29.03.2013 00:39
Во дела-то! Тут похоже сами продавцы друг с другом общаются, задают вопросы а потом сами на них отвечают, совсем видать нет продаж! А я купил в Микрогороде!!! Про "муравейник" это вы от зависти, там все продается а вы тут сидите на форуме и завлекаете покупателей. Я скоро ключи получу от новенькой квартиры с ремонтом, и машиноместо у меня есть. А в ваш зоопарк и ресторан я и так могу сходить - ну сколько - раз или два..., ну не каждый же день, чтобы ради этого в глуши квартиру покупать. Сказал свое мнение, готов к моментальной атаке менеджеров Мига.

Strannik (гость) 29.03.2013 13:55
Не надо во всех видеть продавцов. Когда мы первый раз приехали в Отраду (начало февраляи был вечер), обратно (случайно) проехали через Микрогород, Мне он показался очень стоящим проектом, но на следующий день, когда я посмотрел цены, оказалось, что цены на 1-шки дороже, чем в Отраде. Дальнейший анализ проекта привел к следующим умозаключениям: 1) слова "в лесу" - явное преувеличение, впрочем как и выражение "у кладбища" (на красногорском форуме; 2) через комплекс проходит местная дорога и вряд ли ее разрешат перекрыть охраняемым периметром. Есть и несомненные достоинства: ближе к Пятницкому шоссе и к метро, отсюда, наверное и цены. Несмотря на некоторую агрессивоность Вашего сообщения, буду рад общению, а в будущем встретиться, вместе осмотреть наши комплексы и постараться объективно оценить. Кстати, мы будем в составе одного поселения "Отрадное", поэтому термин "глушь" не совсем уместен.

Софья
30.08.2014 14:55
Стас, Вы правы. Вот только такое "участие" на форумах новостроек менагеров по продажам - обычное дело. Правда, не так агрессивно и не в таком количестве как здесь.

Анастасия Пирогова (гость) 03.05.2013 21:37
Купили квартиру и очень довольны
Купили квартиру в Отраде, замечательное место. Недалеко от Москвы, высоко развития инфраструктура. На сегодня уже есть и ресторан, и русские баньки, и зоопарк , химчистка, ателье, прачечная, банк, а все, что строится рядом только обещают, и не факт, что построится. Кстати дет. Сад Монтессори с американскими воспитателями - работает. Многие , кто купили на Пятницком шоссе, но не в Отраде , уже жалеют!!!! Так, что завидуйте !

Анастасия Пирогова (гость) 03.05.2013 21:42
ЖК Отрада
Кстати, забыла сообщить, что ЖК Отрада- лучший малоэтажный ЖК - 2013 года. В отдела продаж стоит кубок!!!! Так, что завидуйте!!!!

Владислав Алексеевич (гость) 03.05.2013 21:49
Отрада, молодец
Собираюсь перебраться в Отраду на пмж. Спокойно, красиво, рядом с Москвой. Для жизни все есть, достоинства проекта очевидны. Малоэтажный , вид из окон , природа. А Лолите сюда не надо. Надо в другое место, но мужа жаль.

Александр2013 (гость) 04.05.2013 21:50
Почему застройщик не публикует реальных цен на сайте?
Почему застройщик не публикует реальных цен на сайте?
Кого "стесняются"?
Нет также возможности посмотреть, что из квартир есть в наличии.
Очень мне такое отношение к потенциальным покупателям не нравится...

Скубиду (гость) 04.05.2013 22:55
Не нравится виртуальное отношение через сайт - не берите. И без вас там все раскупят. Кто реально ищет и хочет купить квартиру для себя, тот всегда найдет. Приедет, позвонит, обговорит и купит.

Закадычный друг (гость) 14.05.2013 17:23
Александр2013, многие компании не публикуют цене не потому, что они жулики и что-то скрывают, а просто по причине конкуренции.
Когда на сайте в свободном доступе цены и тем более свободные квартиры, то конкуренты мониторя раз в месяц сайт пробивают сколько компания в месяц продала квартир. так что это банальная защита от конкуренции.
лично мне не трудно, позвонить и спросить.
Реклама

Персональная дополнительная скидка на квартиры в ЖК Изумрудные холмы

получить скидку

Реклама

Взыскание неустойки и признание право собственности.
Все сроки прошли, а квартира не сдана?
Невозможно оформить свидетельство о праве собственности?
Мы знаем,что делать - и как заставить застройщика заплатить.

Тел. 89670178801 Яна

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия