Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Отрада" (г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 11  12  13 

Strannik (гость) 26.03.2013 13:05
ЖК "Отрада"
Оплатили квартиру в 32 корпусе. Объявлять цены в Отраде звышенными или заниженными бессмысленно, все зависит от сравниваемых ЖК, проектов и удаленности от Москвы. По соотношению: расположение/проект/инфраструктура цену считаю адекватной.

Станислав Купивший (гость) 29.03.2013 00:39
Во дела-то! Тут похоже сами продавцы друг с другом общаются, задают вопросы а потом сами на них отвечают, совсем видать нет продаж! А я купил в Микрогороде!!! Про "муравейник" это вы от зависти, там все продается а вы тут сидите на форуме и завлекаете покупателей. Я скоро ключи получу от новенькой квартиры с ремонтом, и машиноместо у меня есть. А в ваш зоопарк и ресторан я и так могу сходить - ну сколько - раз или два..., ну не каждый же день, чтобы ради этого в глуши квартиру покупать. Сказал свое мнение, готов к моментальной атаке менеджеров Мига.

Strannik (гость) 29.03.2013 13:55
Не надо во всех видеть продавцов. Когда мы первый раз приехали в Отраду (начало февраляи был вечер), обратно (случайно) проехали через Микрогород, Мне он показался очень стоящим проектом, но на следующий день, когда я посмотрел цены, оказалось, что цены на 1-шки дороже, чем в Отраде. Дальнейший анализ проекта привел к следующим умозаключениям: 1) слова "в лесу" - явное преувеличение, впрочем как и выражение "у кладбища" (на красногорском форуме; 2) через комплекс проходит местная дорога и вряд ли ее разрешат перекрыть охраняемым периметром. Есть и несомненные достоинства: ближе к Пятницкому шоссе и к метро, отсюда, наверное и цены. Несмотря на некоторую агрессивоность Вашего сообщения, буду рад общению, а в будущем встретиться, вместе осмотреть наши комплексы и постараться объективно оценить. Кстати, мы будем в составе одного поселения "Отрадное", поэтому термин "глушь" не совсем уместен.

Софья
30.08.2014 14:55
Стас, Вы правы. Вот только такое "участие" на форумах новостроек менагеров по продажам - обычное дело. Правда, не так агрессивно и не в таком количестве как здесь.

Анастасия Пирогова (гость) 03.05.2013 21:37
Купили квартиру и очень довольны
Купили квартиру в Отраде, замечательное место. Недалеко от Москвы, высоко развития инфраструктура. На сегодня уже есть и ресторан, и русские баньки, и зоопарк , химчистка, ателье, прачечная, банк, а все, что строится рядом только обещают, и не факт, что построится. Кстати дет. Сад Монтессори с американскими воспитателями - работает. Многие , кто купили на Пятницком шоссе, но не в Отраде , уже жалеют!!!! Так, что завидуйте !

Анастасия Пирогова (гость) 03.05.2013 21:42
ЖК Отрада
Кстати, забыла сообщить, что ЖК Отрада- лучший малоэтажный ЖК - 2013 года. В отдела продаж стоит кубок!!!! Так, что завидуйте!!!!

Владислав Алексеевич (гость) 03.05.2013 21:49
Отрада, молодец
Собираюсь перебраться в Отраду на пмж. Спокойно, красиво, рядом с Москвой. Для жизни все есть, достоинства проекта очевидны. Малоэтажный , вид из окон , природа. А Лолите сюда не надо. Надо в другое место, но мужа жаль.

Александр2013 (гость) 04.05.2013 21:50
Почему застройщик не публикует реальных цен на сайте?
Почему застройщик не публикует реальных цен на сайте?
Кого "стесняются"?
Нет также возможности посмотреть, что из квартир есть в наличии.
Очень мне такое отношение к потенциальным покупателям не нравится...

Скубиду (гость) 04.05.2013 22:55
Не нравится виртуальное отношение через сайт - не берите. И без вас там все раскупят. Кто реально ищет и хочет купить квартиру для себя, тот всегда найдет. Приедет, позвонит, обговорит и купит.

Закадычный друг (гость) 14.05.2013 17:23
Александр2013, многие компании не публикуют цене не потому, что они жулики и что-то скрывают, а просто по причине конкуренции.
Когда на сайте в свободном доступе цены и тем более свободные квартиры, то конкуренты мониторя раз в месяц сайт пробивают сколько компания в месяц продала квартир. так что это банальная защита от конкуренции.
лично мне не трудно, позвонить и спросить.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия