Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Менделеев" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 29  30  31 

RUS50 (гость) 21.02.2013 17:03
ЖК Менделеев
Сегодня даже рабочие снова появились. Заливают что-то бетоном. Один кран работает. Походу всё налаживается.

Представитель Новокуркино (гость) 25.02.2013 21:40
Проблемная стройка
Вниманию потенциальных дольщиков!
На сайтах идеи активная пропаганда рекламного отдела продавца- там есть дамочка Ирина( она же silverm, она же николай. она же Лео и т.п. пресонажи).
Будьте бдительны.
Еще раз повторю, задавайте вопросы своему застройщику, почему такие проблемы у стройки. То что есть проблемы, надеюсь не вызывает сомнений. То что ХА отзывает разрешение на строительство? То что происходит перепроектирование дома без согласования( убирают подземную парковку на 360 мест, а это как минимум 4 этажа вниз), то что собираются строить с нарушением существующих законов по высотности дома ( 26 вместо 17 этажей). То что не выкладывают технических условий подключения дома к сетям, подписаном ХА.
Вы должны этим интересоваться у застройщика и их крыши Лидер-групп.
Мы лишь озвучиваем проблемы этого дома. На сайте якобы дольщиков, на котором вы присутствуете, эти вопросы почему-то не обсуждаются и даже не поднимаются.
И мы же виноваты??? Очень оригинальная позиция.
Те, кто прислал инфу про вас, вообще хотели все выложить и разослать на все ЧС рунета. Мы пока это остановили, на днях будет проведена окончательная проверка.Поэтому в ваших интересах пока помолчать.Если вы считаете что все вышепречисленное неправда!
Мы никому не желаем зла, мы бывшие такие же дольщики, только пика, с которым тоже масса вопросов, но мы их с ним решаем и он выполняет свои обязательства, медленно , но выполняет.
Ваш же застройщик ведет себя как варяг, который думает все решить деньгами, ему же здесь не жить.

Рассматриваю для покупки (гость) 26.02.2013 17:43
Помешались вы совсем с этой Ириной. Может, хватит засорять форумы вашими личными разборками? Плюсы и минусы этого дома и без вас очевидны. Надоело вас читать на каждом форуме, посвященном этому дому. Весь интернет засрали. Кому реально надо купить, сам найдет всю информацию и сам оценит риски. Не держите людей за идиотов и не дискредитируйте жителей собственного района, которые и без того имеют плохую репутацию, в глазах общественности.

Для покупателей (гость) 26.02.2013 23:01
Не нравится не читай.
Из-за таких умников, создаются проблемы жителям Новокуркино.
Что на халявку потянуло, давай покупай.

Ирина дольщик (гость) 26.02.2013 19:49
Форумчане!
Не ведитесь на этот дешевый черный PR !!!
Весь негатив пишут оборотни из конкурирующих фирм!
Они ничего не понимают в строительстве, сбивают вас с толку.
Придумываю, изворачиваются, клевещут, лжесвидетельствуют, пытаются надавить на психику уже являющимися дольщиками людей и "советуют" забрать деньги обратно.
Даже сняли сюжет с подставными лицами о ЖК Менделеев.
Вся негативная информация ни что иное, как черный PR!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я сама являюсь дольщиком (приобрела студию), но все они пытаются это опровергнуть, выдают меня за некую Марию якобы архитектора ЖК Менделеев и других персонажей. Это не так!
Но это полнейшая чушь!!!!!!!!!
Абсолютно ложная информация, взятая с потолка!
Я активно боролась на форумах за ЖК Менделеев, т.к. я напрямую заинтересована , чтобы этот дом благополучно построился и сдался.
Но ведь это не выгодно конкурирующей фирме, поскольку там квартиры дешевле, а качество ниже.
И видя мою активную позицию относительно защиты от нападок конкурентов они решают меня вот так "задавить" информируя все форумы, касаемые ЖК Менделеев, о том что я подставное лицо!
Затем они утверждали, что я менеджер Лидер Групп, теперь говорят, что я архитектор. Ну не глупость?
Будь я работником этой компании или архитектором, я бы не стала бы этим заниматься, это была бы не моя специализация!
Я ДОЛЬЩИК ЖК МЕНДЕЛЕЕВ!!!
А КТО ПИШЕТ НЕГАТИВ ПРО ЖК МЕНДЕЛЕЕВ-ЗАКАЗНЫЕ ЧЁРНЫЕ ПИАРЩИКИ!!!

От жителей Новокуркино (гость) 26.02.2013 22:59
Незаконная стройка
Ув. дольщики, пишу по согласованию с жителями Новокуркино.

Сегодня разбирались с законностью передачи земли от ИКЕЯ застройщику. Так вот бывшая ХА незаконно предала её, она не провела торги.Согласно ЗК, земля под строительство передается только на основании торгов.Есть решения арбитражных судов по схожим вопросам. Все последующие акты и разрешения признаются недействительными. Ув. дольщики, будьте благоразумны, идите забирайте деньги, стройка незаконна! Прокуратура это подтвердила. Не создавайте себе проблем.
Нет никакого черного пиара. Это всего лишь попытка помочь простым людям, чтобы они не ошиблись, и не вложили в эту запретную стройку.

Рассматриваю для покупки (гость) 27.02.2013 11:31
Ну зачем вы врете насчет "попытки помочь простым людям"? Тем более что никто вас о помощи не просит? Критикуя этот дом, вы решаете исключительно свои собственные проблемы. Не знаю, кто вы - черные пиарщики ПИКа, группа недовольных жителей, у которых стройка отбирает бесплатную стоянку или кто еще, но ваше активное противоборство этому дому на фоне десятка строящихся домов в Новокуркино, которые после заселения полностью убьют ваш район, но при этом вас совершенно не волнует данная ситуация, выглядит нерационально.

Земельный кодекс (гость) 27.02.2013 15:33
Особенности аренды земли, находящейся в госсобственности 2. Если организация берет в аренду землю для строительства. Предоставление земельных участков для строительства из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, осуществляется с проведением работ по их формированию (п. 1 ст. 30 ЗК РФ) без предварительного согласования мест размещения объектов (предоставление земельных участков осуществляется исключительно на торгах – п. 2 ст. 30 ЗК РФ) и с предварительным согласованием мест размещения объектов (предоставление земли осуществляется в аренду на срок строительства этих зданий, строений, сооружений – п. 3 ст. 30 ЗК РФ). Продажа права на заключение договоров аренды земельных участков для жилищного строительства в силу положений п. 2 ст. 30.1 ЗК РФ осуществляется на аукционах. Особенности проведения аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для его комплексного освоения в целях жилищного строительства рассмотрены в ст. 38.1, 38.2 ЗК РФ. Порядок проведения аукционов определен Правилами, утвержденными Постановлением Правительства РФ № 808[4]. По результатам торгов, на которые выставляется право на аренду земельного участка, составляется протокол, являющийся основанием для заключения договора аренды с победителем конкурса (аукциона). Договор подлежит оформлению в течение пяти дней после подписания протокола (п. 26 Правил). Специально для тугодумов с юристами, ждем документа о проведение аукциона и выигрыше его лидер групп......

Ирина дольщик (гость) 27.02.2013 20:25
Продажная газета
КП работает в команде с вами, а это значит, что сюжеты,статьи, и ваша писанина против ЖК Менделеев заказные и купленые !!! Информация достоверна на 100%

Правдоруб (гость) 28.02.2013 21:43
Дураков нет
ирина-мария-лео-наталья и другие клоны, надоели своей агитацией на покупку этих левых квартир, никто их покупать не будет. потому что стройка незаконна.

Ирина дольщик (гость) 28.02.2013 21:51
Не будет, не будет, только не надо так бурно реагировать на это.Успокойтесь пожалуйста,

Правдоруб (гость) 01.03.2013 19:52
Вы не дольщик, не надо рассказывать сказки. Дольщикам нечего скрывать, а вы даже не в состояние выложить текст своего ДДУ, да и на вашем форуме дольщиков поразительная тишина....12 пользователей, из них них три модератора....
А еще Администрация Химок против этой точечной застройки, их тоже купили? Так подайте иск в суд. Слабо? Ну что жее пишите ваши бредни здесь, бумага все стерпит....
Займитесь лучше самообразованием, и почитайте внимательно закон о долевом участии, целый ряд нарушений от застройщика, которые грозят в будущем проблемами с дольщиками.
В пустую тратите время, если у них все по закону, они построят, и от вас это никак не зависит. Вероятнее всего другое- что стройка окончательно будет заморожена.

Ирина дольщик (гость) 02.03.2013 15:15
Конечно, конечно, вы все верно говорите))) Только не нужно переживать, успокойтесь.Что ж вы нервную систему свою не бережете?)))
Все будет ровно так как вы скажите)))

Правдоруб (гость) 02.03.2013 18:42
Это кто не понимает все тот же великий лидер групп.....

Госстройнадзор: Дольщики ЖК «Капитан Немо» могут остаться без тепла и воды
Дольщики ЖК «Капитан Немо» не смогут вовремя въехать в свое жилье из-за недобросовестности застройщика, который еще не приступил к подведению коммунальных сетей к жилым домам, сообщила петербургская служба Госстройнадзора.

Ведомство провело ревизию одного из объектов на Васильевском острове – жилого комплекса «Капитан Немо», который возводит ООО «Морская строительная компания» в рамках проекта по намыву новой территории. Компания уже построила 17 этажей объекта и открыла продажу квартир, однако до сих пор не приступила к осуществлению инженерной подготовки. Это может привести к невозможности своевременного заселения жилья из-за отсутствия тепла и воды.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности