Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: г. Химки, Дом на Юбилейном проспекте, 60А

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

tatiana22224444 (гость) 28.09.2013 22:15
жесть!
Вот это жесть тут устроили! !!
Кто там рядом с дорогами домов не видел? ? Что это за абсурд вообще? ?
Дом строится, поражает своими высокими темпами! Мы уже во всю рисуем планировку! На какой лес он заехал? ? А то, что там пивнушка и Якитория стоят и того ближе к лесу-это ничего? Жк Весна вообще в упор почти к пешеходной дороге парка стоит. Между домом и церковью забор церкви, пешеходная дорога, трава,самодельная парковка на 4 машины и забор стройки-это каким образом дом успел наехать на территорию церкви?

Уж Больно все эти гневные сообщения похожи на зависть соседних жильцов! Переживаете, что в химках народу много? А я вот из Москвы сюда переезжаю, потому что в Москве его еще больше!

ДОм строится, никаких долгов лично по нашей квартире нет.Смиритесь и живите с радостью на душе, а не желчью :)

СОСЕДЯМ пламенный Привет! ))
Фото: г. Химки, Дом на Юбилейном проспекте, 60А

Сергей1981 (гость) 06.11.2013 17:50
Привет Соседям!!
Вообще на этом месте была автомойка, дык дом-то лучше. А парк вырубали, когда церковь строили, так, если что, между прочим....

tatiana22224444 (гость) 20.11.2013 16:08
Спасибо за поддержку :)
Да, когда дом начал строиться, там уже уже давным-давно леса не было...Поздравляю с удачной покупкой! :) На какой этаж забрались?
Фото: г. Химки, Дом на Юбилейном проспекте, 60А

Сергей1981 (гость) 13.03.2014 16:01
9 этаж. А вы?

PK (гость) 08.10.2013 13:04
кто был внутри?
Скажите а кто видел что там внутри.. я там бываю крайне редко. внешний вид здания радует, интересно узнать что внутри. У кого есть фото? выложите... Спрашивал можно ли посмотреть свою квартиру.. говорят пока нельзя. куда то там водят на третий этаж и все.. Паркинг стоит дорого.. я еще думал, когда говорили что от 800.. а по последней информации от миллиона - смысла не вижу.

tatiana22224444 (гость) 14.10.2013 15:06
мы были внутри летом,в июле. Тогда не было даже стен между квратирами,только колонны и со стороны подъезда стены.

Anton1 (гость) 14.10.2013 17:05
Мы были в августе, на третьем этаже. В доме были наружные стены, перегородки между квартирами, окон и всего остального не было тогда еще.

Olya-1 (гость) 08.01.2014 23:24
Будущие соседи, кто был в ближайшем прошлом внутри? Какие движения?

PK (гость) 16.01.2014 15:20
Я пытался попасть внутрь своей квартиры. Тщетно.(( перед НГ праздниками заезжал к ним, всяко пытался уламать и в честь праздника и тд.. не разрешают. Говорят нельзя, потому что там еще много пролетов в полах не закрытых для всяких инженерных систем. Сказали хотите посмотреть - пойдемте на третий этаж. Показывают только его. Но там без изменений... Я спросил - "когда можно будет свою именно посмотреть?" - ответили что скорее всего только после выдачи ключей! ))) Так что надо набраться терпения.

РРРР (гость) 24.11.2013 11:32
Продают Паркинг от 1 000 000 до 1 500 000 с 20.11.2013 осталось крайне мало

Olya_2013 (гость) 24.11.2013 12:47
На сколько я знаю, в пятницу было куплено только 5 машиномест. Имхо, погорячились они с ценой. Рядом в ГК можно купить гараж за 850 тыс.

tatiana22224444 (гость) 25.11.2013 11:30
погорячились-не то слово!В самом начале хвастались, что у них дешевле, чем в Весне,а в итоге..Вот квартиры что-то уже не так раскупают :)

Petros (гость) 28.11.2013 14:00
Некоторые квартиры с лифтом за стеной...

tatiana22224444 (гость) 30.11.2013 12:13
А что такого в лифтах? Во многих домах так.тем более лифты бесшумные

Petros (гость) 28.11.2013 14:02
Ой ой... неужто быстрее квартир расхватывают?

PK (гость) 29.11.2013 12:09
нее я пасс.. за такую стоимость... будем как то справляться без. Со стороны юбилейного я спрашивал представителей компании будут парковочные места. В принципе не такой уж у нас большой дом, я по этому и покупал. за 1,5 миллиона.. Да я лучше их в ремонт вложу.

Olya_2014 (гость) 25.01.2014 20:44
Сегодня были внутри. В доме включили отопление, батареи теплые - проверяли :) начинают монтировать лифт и отделывать внутри общие зоны. В общем процесс идет :)

PK (гость) 29.11.2013 12:21
Лоджии и кондиционеры
Я вот тут тоже думаю над проектом ремонта. И очень мне хочется застеклить лоджии полностью, тк по проекту они застекляются лишь частично, обратите внимание. Сделано это для размещения в этих зонах кондиционеров. Задумка вроде бы не плохая. Но у меня две полноценных лоджии и небольшой балкончик, на котором я как раз хотел разместить технический блок кондиционера. Остальные лоджии я бы хотел утеплить зимним стеклопакетом ПОЛНОСТЬЮ. Я бы хотел собрать питицию у жильцов. Может я не один в своем желании. Естественно никто не говорит об уродовании фасада, все должно быть в цвет и качественно.

PS В Москве есть постанавление о том что кондиционеры не обязательно устанавливать в отведенных местах, а в принципе где угодно. Про подмосковье ничего не слышал.. кто в курсе?

Olya_2013 (гость) 30.11.2013 13:55
Очень не хотелось бы превращать наш дом с очень интересной архитектурой, в шанхайскую многоэтажку, с обвешанным кондиционерами фасадом. У нас тоже трешка, и так же не полностью застеклены лоджии, но я думаю мы найдем применение этим уголкам :)

PK (гость) 01.12.2013 11:23
Вы не внимательно прочитали, Ольга. Я не собирался вешать кондиционер в не отведенном для этого месте, приоритетно остекление. Но ваше мнение мне понятно, я его уважаю.

Серёга81 (гость) 13.03.2014 14:58
Поддерживаю Ольгу. Щас каждый застеклит свой балкон "кто в лес кто по дрова", навесят кондеев, проведут по фасадам труб в изоляции или пласт коробов. Не надо самодейтельности, не превращайте, пожалуйста, фасад в уродство, уважайте не только внутренний облик своей квартиры, но и внешний облик самого здания, а так же МОПов. Думайте сразу про кондеи, штробите под трубы внутри, а не водите по фасаду. Кстати, про наружние блоки: придется их вешать выше парапета балкончика(только не задирайте сликом высоко), иначе не хватит воздухообмена, к сожалению. Там еще поставили на этих балкончиках небольшие "заборчики".

vrach_kir (гость) 20.01.2014 20:08
Я тоже планирую утеплить лоджии. Но кондер будет стоять в отведенном уголке. На фасад - не комильфо.
А зачем петицию-то? Если мы не изменяем фасад, то дело добровольное.

PK (гость) 21.01.2014 11:03
Я пока точно не знаю где будут блоки, суть в другом. Суть в том что лоджии остеклены частично, а хотелось бы всю площадь лоджии остеклить/утеплить. Для этого и петиция. Вообще я слышал сейчас в приличных домах ТСЖ без определенных согласованных бумажек запрещают заносить стеклопакеты внутрь дома в принципе. Я где-то согласен с подобной мерой. Наши люди меры во многом не знают, нужны какие то ограничения. По этому в планах дейсвоватьв рамках каких то правил петиции и тд.

vrach_kir (гость) 22.02.2014 00:18
Вообще, это правильно. Согласование монтажа, дизайна и прочих действий - дело общепринятое в коммерческой недвижимости. И считается там совершенно нормальным. Попробуйте что-то изменить в дизайне магазина в Домодедово без согласования с архитектором. Ну-ну.
Чтобы не получился колхоз из нашего замечательного домика, я "за" согласования.

Серёга81 (гость) 13.03.2014 15:03
Тоже за согласование некоторых вопросов. По поводу вопроса по остеклению всего балкона я против. Поясняю почему. Согласятся на застекление всего стояка за свои деньги единицы, а стояк с "выбивающимися" двумя-четырьмя балконами- это колхоз.

Anton1 (гость) 13.03.2014 15:48
Яростно плюсую. :)

Настя_2013 (гость) 05.12.2013 06:22
вопрос
почему реквизиты компании не указаны? и стоимость квадратных метров?

Anton1 (гость) 11.12.2013 18:24
Настя_2013, из праздного любопытства, вы к кому адресовали эти вопросы? :)
Если что - эту информацию можно найти на сайте estatet и на главной странице новостройки на этом сайте.

Аксель (гость) 16.01.2014 17:14
Документы о продлении срока реализации квартир
На сайте в разделе "Документы" вывесили в декабре изменения в проектную декларацию сроки продлены до 30 июня 2014 г http://www.estatet.ru/catalog/himki_._60a/docs, , слышали они должны всех уведомить об увеличении срока. Кому-нибудь пришло уже письмо? Нам нет(
Реклама

Ув.,жильцы новостроек, представляем Вам двери ГРАНИТ.Гарантия 10 ЛЕТ,собственное производство. Высокие технические требования нашей продукции подтверждены сертификацией.Работаем с 2005 года. С нашей продукцией гарантирован домашний уют и спокойствие!

+7(495)1432663 +7(925)1521613

Реклама

Ремонт квартир (без предоплаты), дизайн интерьеров.
Сантехника, электрика.

телефон : 8903-536-26-52 . 8926-033-7808
МЫ В КОНТАКТЕ : http://vk.com/kompleksnyi_remont
Работают только славяне. Опыт работ 14 лет. Доставка материалов.

remont-kvartir-v-khimkah.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия