Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Химки, Дом на Юбилейном проспекте, 60А

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

tatiana22224444 (гость) 28.09.2013 22:15
жесть!
Вот это жесть тут устроили! !!
Кто там рядом с дорогами домов не видел? ? Что это за абсурд вообще? ?
Дом строится, поражает своими высокими темпами! Мы уже во всю рисуем планировку! На какой лес он заехал? ? А то, что там пивнушка и Якитория стоят и того ближе к лесу-это ничего? Жк Весна вообще в упор почти к пешеходной дороге парка стоит. Между домом и церковью забор церкви, пешеходная дорога, трава,самодельная парковка на 4 машины и забор стройки-это каким образом дом успел наехать на территорию церкви?

Уж Больно все эти гневные сообщения похожи на зависть соседних жильцов! Переживаете, что в химках народу много? А я вот из Москвы сюда переезжаю, потому что в Москве его еще больше!

ДОм строится, никаких долгов лично по нашей квартире нет.Смиритесь и живите с радостью на душе, а не желчью :)

СОСЕДЯМ пламенный Привет! ))
Фото: г. Химки, Дом на Юбилейном проспекте, 60А

Сергей1981 (гость) 06.11.2013 17:50
Привет Соседям!!
Вообще на этом месте была автомойка, дык дом-то лучше. А парк вырубали, когда церковь строили, так, если что, между прочим....

tatiana22224444 (гость) 20.11.2013 16:08
Спасибо за поддержку :)
Да, когда дом начал строиться, там уже уже давным-давно леса не было...Поздравляю с удачной покупкой! :) На какой этаж забрались?
Фото: г. Химки, Дом на Юбилейном проспекте, 60А

Сергей1981 (гость) 13.03.2014 16:01
9 этаж. А вы?

PK (гость) 08.10.2013 13:04
кто был внутри?
Скажите а кто видел что там внутри.. я там бываю крайне редко. внешний вид здания радует, интересно узнать что внутри. У кого есть фото? выложите... Спрашивал можно ли посмотреть свою квартиру.. говорят пока нельзя. куда то там водят на третий этаж и все.. Паркинг стоит дорого.. я еще думал, когда говорили что от 800.. а по последней информации от миллиона - смысла не вижу.

tatiana22224444 (гость) 14.10.2013 15:06
мы были внутри летом,в июле. Тогда не было даже стен между квратирами,только колонны и со стороны подъезда стены.

Anton1 (гость) 14.10.2013 17:05
Мы были в августе, на третьем этаже. В доме были наружные стены, перегородки между квартирами, окон и всего остального не было тогда еще.

Olya-1 (гость) 08.01.2014 23:24
Будущие соседи, кто был в ближайшем прошлом внутри? Какие движения?

PK (гость) 16.01.2014 15:20
Я пытался попасть внутрь своей квартиры. Тщетно.(( перед НГ праздниками заезжал к ним, всяко пытался уламать и в честь праздника и тд.. не разрешают. Говорят нельзя, потому что там еще много пролетов в полах не закрытых для всяких инженерных систем. Сказали хотите посмотреть - пойдемте на третий этаж. Показывают только его. Но там без изменений... Я спросил - "когда можно будет свою именно посмотреть?" - ответили что скорее всего только после выдачи ключей! ))) Так что надо набраться терпения.

РРРР (гость) 24.11.2013 11:32
Продают Паркинг от 1 000 000 до 1 500 000 с 20.11.2013 осталось крайне мало

Olya_2013 (гость) 24.11.2013 12:47
На сколько я знаю, в пятницу было куплено только 5 машиномест. Имхо, погорячились они с ценой. Рядом в ГК можно купить гараж за 850 тыс.

tatiana22224444 (гость) 25.11.2013 11:30
погорячились-не то слово!В самом начале хвастались, что у них дешевле, чем в Весне,а в итоге..Вот квартиры что-то уже не так раскупают :)

Petros (гость) 28.11.2013 14:00
Некоторые квартиры с лифтом за стеной...

tatiana22224444 (гость) 30.11.2013 12:13
А что такого в лифтах? Во многих домах так.тем более лифты бесшумные

Petros (гость) 28.11.2013 14:02
Ой ой... неужто быстрее квартир расхватывают?

PK (гость) 29.11.2013 12:09
нее я пасс.. за такую стоимость... будем как то справляться без. Со стороны юбилейного я спрашивал представителей компании будут парковочные места. В принципе не такой уж у нас большой дом, я по этому и покупал. за 1,5 миллиона.. Да я лучше их в ремонт вложу.

Olya_2014 (гость) 25.01.2014 20:44
Сегодня были внутри. В доме включили отопление, батареи теплые - проверяли :) начинают монтировать лифт и отделывать внутри общие зоны. В общем процесс идет :)

PK (гость) 29.11.2013 12:21
Лоджии и кондиционеры
Я вот тут тоже думаю над проектом ремонта. И очень мне хочется застеклить лоджии полностью, тк по проекту они застекляются лишь частично, обратите внимание. Сделано это для размещения в этих зонах кондиционеров. Задумка вроде бы не плохая. Но у меня две полноценных лоджии и небольшой балкончик, на котором я как раз хотел разместить технический блок кондиционера. Остальные лоджии я бы хотел утеплить зимним стеклопакетом ПОЛНОСТЬЮ. Я бы хотел собрать питицию у жильцов. Может я не один в своем желании. Естественно никто не говорит об уродовании фасада, все должно быть в цвет и качественно.

PS В Москве есть постанавление о том что кондиционеры не обязательно устанавливать в отведенных местах, а в принципе где угодно. Про подмосковье ничего не слышал.. кто в курсе?

Olya_2013 (гость) 30.11.2013 13:55
Очень не хотелось бы превращать наш дом с очень интересной архитектурой, в шанхайскую многоэтажку, с обвешанным кондиционерами фасадом. У нас тоже трешка, и так же не полностью застеклены лоджии, но я думаю мы найдем применение этим уголкам :)

PK (гость) 01.12.2013 11:23
Вы не внимательно прочитали, Ольга. Я не собирался вешать кондиционер в не отведенном для этого месте, приоритетно остекление. Но ваше мнение мне понятно, я его уважаю.

Серёга81 (гость) 13.03.2014 14:58
Поддерживаю Ольгу. Щас каждый застеклит свой балкон "кто в лес кто по дрова", навесят кондеев, проведут по фасадам труб в изоляции или пласт коробов. Не надо самодейтельности, не превращайте, пожалуйста, фасад в уродство, уважайте не только внутренний облик своей квартиры, но и внешний облик самого здания, а так же МОПов. Думайте сразу про кондеи, штробите под трубы внутри, а не водите по фасаду. Кстати, про наружние блоки: придется их вешать выше парапета балкончика(только не задирайте сликом высоко), иначе не хватит воздухообмена, к сожалению. Там еще поставили на этих балкончиках небольшие "заборчики".

vrach_kir (гость) 20.01.2014 20:08
Я тоже планирую утеплить лоджии. Но кондер будет стоять в отведенном уголке. На фасад - не комильфо.
А зачем петицию-то? Если мы не изменяем фасад, то дело добровольное.

PK (гость) 21.01.2014 11:03
Я пока точно не знаю где будут блоки, суть в другом. Суть в том что лоджии остеклены частично, а хотелось бы всю площадь лоджии остеклить/утеплить. Для этого и петиция. Вообще я слышал сейчас в приличных домах ТСЖ без определенных согласованных бумажек запрещают заносить стеклопакеты внутрь дома в принципе. Я где-то согласен с подобной мерой. Наши люди меры во многом не знают, нужны какие то ограничения. По этому в планах дейсвоватьв рамках каких то правил петиции и тд.

vrach_kir (гость) 22.02.2014 00:18
Вообще, это правильно. Согласование монтажа, дизайна и прочих действий - дело общепринятое в коммерческой недвижимости. И считается там совершенно нормальным. Попробуйте что-то изменить в дизайне магазина в Домодедово без согласования с архитектором. Ну-ну.
Чтобы не получился колхоз из нашего замечательного домика, я "за" согласования.

Серёга81 (гость) 13.03.2014 15:03
Тоже за согласование некоторых вопросов. По поводу вопроса по остеклению всего балкона я против. Поясняю почему. Согласятся на застекление всего стояка за свои деньги единицы, а стояк с "выбивающимися" двумя-четырьмя балконами- это колхоз.

Anton1 (гость) 13.03.2014 15:48
Яростно плюсую. :)

Настя_2013 (гость) 05.12.2013 06:22
вопрос
почему реквизиты компании не указаны? и стоимость квадратных метров?

Anton1 (гость) 11.12.2013 18:24
Настя_2013, из праздного любопытства, вы к кому адресовали эти вопросы? :)
Если что - эту информацию можно найти на сайте estatet и на главной странице новостройки на этом сайте.

Аксель (гость) 16.01.2014 17:14
Документы о продлении срока реализации квартир
На сайте в разделе "Документы" вывесили в декабре изменения в проектную декларацию сроки продлены до 30 июня 2014 г http://www.estatet.ru/catalog/himki_._60a/docs, , слышали они должны всех уведомить об увеличении срока. Кому-нибудь пришло уже письмо? Нам нет(
Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия