Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: г. Котельники, мкр. Белая Дача, кв-л 21, корп. 6А, 7А

Темы форума

Страницы: 1  2  3 

В Котельниках открылась дорога между МКАД и трассой М5 «Урал»

Новая трасса призвана снизить транспортную нагрузку на М5 «Урал» и ликвидировать «бутылочное горлышко» на въезде с федеральной трассы в Котельники.

Наталья_958 (гость) 25.08.2016 21:54
промзона, склад?
А что за складской комплекс тут, и промзона?
Действительно прямо близко расположены? И что на этих складах хранится?
На работе обмолвилась про эту новостройку, меня прямо заплевали, говорят хуже этого района нет, назвали сразу кучу минусов, предприятия какие то, промзону и склад я запомнила, сказали прям рядом.
Есть смысл смотреть ехать, или действительно тут место совсем неликвидное?
Окружение конечно хотелось бы нормальное иметь.

Павел78 (гость) 26.08.2016 10:19
Главный минус в том, что эта стройка потенциальный долгострой. Солид и в былые времена строил дома по 5-6 лет, ну а в кризис когда продажи стоят шансы на то что сдадут вовремя минимальны (вернее вовремя они точно не сдадут, хоть бы вообще достроили бы). Нормального окружения в этих домах н будет, тут водчина работников Садовода, кол-во Азии и Кавказа зашкаливает. Ещё Капотня воняет периодически (запах сероводорода). Социальной инфраструктуры в городе нет как таковой.

!_2016 (гость) 15.09.2016 23:08
уфф... куда не посмотрю, одно хуже другого! да как же вообще сложно найти квартиру, деньги есть, а купить нечего, то долгострой, то отвратительное соседство
я не знаю чем там воняет Капотня, сероводородом или нет, но выбросы там в атмосферу там совершенно точно есть, и для здоровья это не может не наносить вред, абсурд ещё за это и платить чтобы иметь "удовольствие" жить в таких условиях
про Садовод я даже как то забыла, ведь и правда, тут небось всё заполонили они
нет, однозначно, склады, промки, Капотня с Садоводом, лучше не придумать, поиски продолжаются(

Black_Cap 12.12.2016 15:22
Ого, про задержки такие не знал... Спасибо, инфа полезная. Значит, этот вариант тоже отметается... Все больше склоняюсь брать на старте, пока к Новым Котельникам приглядываюсь. Там и расположение получше

wellt11 (гость) 21.12.2016 20:45
Теперь хоть знаю как эта вонь называется правильно!)) А то каждый раз проезжаю мимо, приходится выключать обдув с улицы, фильтр салона не справляется с запахом этой химозы.
Не поверите, но каждый раз проезжаю и думаю, а ведь находятся же люди которые тут живут. Что за люди, наверное соглашусь, те же самые работники рынка, чтобы жить недалеко от работы, и не тратить время на транспорт, да и район объективно самый дешевый, но и самый грязный.. Но да они то работать едут, они вряд ли об этом думают.

Exclusive_KRR (гость) 28.11.2016 23:27
Пару слов хочу сказать про инфраструктуру. те кто на неё полагается (на сады, школы, поликлиники, соц. объекты привычные для Москвы например), можете не рассчитывать, их тут нет. Тут либо пользоваться платными услугами, либо гонять не ближний свет -в Москву, другого варика нет.
Учитывайте это, чтобы потом не было сюрпрайзов.
Тут настолько всё старое, и настолько в РАЗЫ ниже уровня Москвы, что соваться страшно. Москвичей имею в виду канеш.
Народ, без обид. Это суровая действительность.

Black_Cap 12.12.2016 15:24
Да что извиняться-то за правду... Так и есть. Вот, стараюсь найти вариант, где застройщик свою инфраструктуры и соц объекты будет строить. Таких немного, как оказалось

nora_2017 (гость) 18.01.2017 21:10
Немного, но есть. Это надо искать массовую застройку, а не точечную, чтобы было домов 8 как минимум, тогда там совершенно точно будут строить сады со школами, застройщиков к этому обязывают, в противном случае разрешения на строительство не будет.
И конечно надо учесть, что и часть из той инфры что будет построена, будет платной. Надо тоже спрашивать обязательно.
Хотя, где я живу сейчас у нас и платный сад есть и бесплатный, и могу сказать что в платный водят не меньше детей, чем в бесплатный, и люди очень им довольны. Но, выбор должен быть, и образование и окружение у детей должно быть современным.

Douglasveili (гость) 27.02.2017 19:44
деревянные дома из профилированного бруса
Привет Всем
как быть
Возведение частных домов востребовано везде. И все оттого, что многие жители хотят жить в большом и уютном жилище. Нужно сказать то, что для возведения домов могут быть использованы разнообразные стройматериалы. И здесь вы имеете возможность подобрать недешевые и доступные по стоимости материалы. Все же запомните о том, что каждый материал имеет личные достоинства и недостатки. Между тем прекрасными положительными характеристиками отличается в наши дни профилированный брус. Только этот материал чаще всего используется для строения частных домов. Надо сказать о том, что дома из бруса и остальные сооружения из бруса могут являться экологически чистым сооружением. Вдобавок данные сооружения обладают долговечностью и крепостью.

Но, для того, чтобы строительство домов из дерева оказалось качественным и простым следует выбрать высококачественный брус. На сегодняшний день отыскать данный материал в продаже просто. Но знайте о том, что вы в любой момент сумеете приобрести поддельный товар. И когда вы не хотите купить некачественные материалы, то обратитесь в современную фирму, где выполняют качественное производство по изготовлению цельного строганного бруса. Только тут вы сможете купить высокого качества материалы и другие товары. К тому же ваши покупки станут приятным для вас мероприятием. И все потому, что тут вы сумеете повстречаться с очень прекрасными ценами.

Сделайте необходимые покупки высокого качества бруса в такой компании. Помните, что в этом случае ваше строительство будет простым и в тоже время высококачественным.

<a =http://lesvico.ru/stati>профилированный</a>

Страницы: 1  2  3 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия