Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Москва А101" (п. Коммунарка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Алина М (гость) 12.06.2014 10:33
2х комнатную квартиру в ЖК Москва А101
4 этаж 14 эт.дома.Площадь-83.Комнаты-22 и 17.Кухня-17.Холл-15,темная комната,лоджия-5м

Алиса _86 (гость) 07.08.2014 16:49
продаете?

Серега-1979 (гость) 29.09.2014 13:13
есть какие новости?
или где тусуются покупашки москва-а101 - на сайте у авгура - все куплено - а на сайте нет (( что купили колхозники у которых нет интернета?

В жилом комплексе «Москва А101» сданы два дома

Застройщик получил разрешений на ввод в эксплуатацию корпусов №№1 и 2.

Михаил-1 17.12.2014 20:29
Полусухая стяжка пола за один день! Объединяйтесь для получения скидки.
Уважаемые владельцы квартир, знаете ли вы что такое полусухая фиброармированная стяжка пола?
Выполняется механизированно с помощью пневмонагнетателя. Быстро, чисто, дешево, ровно!
Более подробно о данной технологии можно узнать на нашем сайте:
http://styazhko.ru/
АКЦИЯ!!!!: СКИДКИ ПРИ КООПЕРАЦИИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ НОВЫХ КВАРТИР
Владельцы квартир в новостройках могут оформить коллективную заявку на устройство стяжки пола у себя в квартирах и получить скидку.
Например: Ваша квартира имеет площадь 55 м.кв. Базовая расценка (слой 50 мм.) для Вашей площади составляет 746 рублей за 1 м.кв.,
но если Вы подадите совместную заявку с владельцем/владельцами квартир из Вашего подъезда, и в сумме наберете 120-170 м.кв.,
мы за один день сможем сделать стяжки по всем заявкам по цене 580 руб. за 1 кв.м.
Цена указана с материалами.

Lizavetochka 31.12.2014 04:36
Дизайнерский ремонт, с чего начать
Всем привет, купили в 6 корпусе квартиру двушку. Дом обещают сдать в первом квартале следующего года. Пока есть время, уже начинаю собирать информацию о дизайнерах и ремонтных бригадах. Сначала думала, что сама продумаю что и где будет стоять, в каких цветах будет оформлена квартира, но вижу что не потяну масштабы, поэтому хочу профи привлекать. Соседи, может кто-то уже начал ремонт, поделитесь контактами хорошего дизайнера, с креативным мышлением, но чтобы при этом он слышал нас, потенциальных клиентов (а то я видела квартиру, где дизайнер ушел «в астрал», обстановка жуткая какая-то там)

Зигмунд Фрейд (гость) 01.01.2015 23:46
Какие-то дома уже ведь сданы у вас, походите, поспрашивайте у людей. Я бы так делал, так точно фуфло не посоветуют

Марианишка (гость) 02.01.2015 15:53
Дизайнера частника не приглашайте, они дорого берут, но как правило потом ремонтникам сложно воплотить всё это в жизнь, то что накреативит дизайнер. Для меня идеальный вариант когда дизайнер работает с ремонтной бригадой, а ещё лучше пригласить фирму какую-то. Мы на свой ремонт (наш в 3м квартале сдавать будут), будем приглашать ...-АртСтрой, очень мне нравится, как работают дизайнеры. Я бы квартиру хотела вот в таком стиле, цвета очень удачно подобраны, мебель, аксессуары. Мы уже ближе к сдаче дома будем обсуждать с дизайнером ремонт, но однозначно будет что-то приближенное к этому
Фото: ЖК "Москва А101" (п. Коммунарка)

Lizavetochka 03.01.2015 18:54
Красиво, кухня такая большая. Светлая квартира получилась конечно. А сколько они берут за работу?

Марианишка (гость) 04.01.2015 20:23
Я звонила им, интересовалась ценами, так менеджер сказала, что всё соответствует тому, что у них на сайте указано, вот посмотрите http://www.eremont.ru/design/price.html. Читала на других форумах, что цены и правда не отличаются от тех, что на сайте. А ещё говорят, что перед ремонтом делают смету на все работы, и она в итоге совпадает с окончательными расходами, т.е. ребята с опытом, ничего лишнего не считают, и это обнадёживает.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия