Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Усадьба Новая Салтыковка" (г. Балашиха)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 21  22  23 

Саша33 (гость) 20.11.2013 10:48
про все
Господа, спору нет, место хорошее, мкад 10-15 мин, метро также, электричка на крайний случай или множество различных маршруток. Строят достойно, материалы добротные, все боле-менее аккуратно, стены утеплены так что -30 выдержат точно, даже "боковушки" Оч. много рабочих - славян, что не может не радовать хотя и гастры есть, но не в таком количестве как у соседей (квартал Европа- далее КЕ). Берем 6 этаж, с видом на лес, помойку не видно, многоэтажки Новокосино не видно, Носовиху не видно. Зато виден пруд сквозь деревья). С проектной документацией ознакомлен, показывал юристам - сказали "на первый взгляд не вызывает сомнений". По цене. Да, она на порядок выше чем в КЕ, например за 6 млн здесь только 1ка, а в КЕ за те же деньги уже 2ка. Но нельзя не согласиться с тем, что чем ниже цена, то и соседи будут, мягко говоря, разнообразнее, в том числе и с близлежащих рынков и пр. Планировка. Здесь из 1ки (64 м.кв.)смело можно делать 2ку с отдельной спальней и гостиной-кухней. да и вообще отсутствие каких либо перегородок в помещении дает возможность сделать так как хочешь САМ. В КЕ, после часового обхода словосочетание "хорошая планировка" не звучала в принципе (на мой взгляд).Земля. Участок на котором ведется строительство (и фирма застройщик) принадлежит подконтрольным тов. Брынцалову (сосед через носовиху) структурам, поэтому "темы" с постройкой и дальнейшими "непонятками" с землей исключены.
КЕ - земля в аренду на 5 лет......

газ есть)

ДругТвой 25.11.2013 14:31
6 млн однушка? что-то вы подзагнули, у УНС на сайте 3-шки по 7,5 млн. цены начинаются от 3 с небольшим миллионов, за 4,5 уже очень достойная однушка. А за 6 млн уже спокойно можно вторичку внутри мкада брать. Всеравно капремонт делать, что здесь, что там.

Саша33 (гость) 28.11.2013 11:37
Друг мой), однушку можно и за 3 взять, но окна у нее будут выходить на дорогу ведущую паркингу + Палыч, и будет она на 1 этаже, поэтому квартира квартире рознь и цена, соответственно, разная, причем чем выше квартира тем дороже (везде так).
А за 6 получаешь последний этаж без соседей сверху и с довольно таки не плохим видом на озеро ( Помойку и реутов не видно!)

ДругВаш (гость) 28.11.2013 14:25
Вы не правы, эта однушка 40 кв.м. за 3млн.50тыщ. не на 1, а на 2 этаже, но она без балкона, плюс окно на кухне слишком узкое (на картинке я отметил это окно стрелкой) из-за какой-то технической лестницы со 2 на 1-й этаж, граничащей с кухней этой квартирки. Поэтому и цена на эту хатёнку минимальная. Кстати одну такую 40кв.м. в 1-вом подъезде этого 4-го корпуса уже выкупили. Остались ещё по одной такой на 2 этаже во 2 и в 3 подъездах. Бывал я в этой квартирке... Вид конешно шикарный... Булочки от Палыча рулят)))
Фото: ЖК "Усадьба Новая Салтыковка" (г. Балашиха)

саша33 (гость) 28.11.2013 15:37
тоже был там, со всем вышесказанным согласен.

Ирина_2013 (гость) 28.11.2013 11:08
Цены в Салтыковке стандартные. За 6млн можно приобрести неплохую 2ушку. За 4-4,5млн отличную однушку,которую можно переделать в двушку(в некоторых квартирах количество окон позволяет. С ЖК "Европа" даже сравнивать нет смысла. Там объект тянуть будут еще ни один год.

ДругВаш (гость) 28.11.2013 14:42
Когда ЖК Европу в эксплуатацию введут, Кто какую ставку делает? Я ставлю - 2016-й год, ближе к сентябрю

Саша33 (гость) 28.11.2013 15:40
конец 2015, первый квартал 2016го

Ирина_2013 (гость) 28.11.2013 11:00
Усадьба Новая салтыковка
Пришел ответ из администрации: разрешения на коммуникации есть. Были на днях на объекте-строительство полным ходом . Думаю со сдачей в эксплуатацию тянуть не будут. Им это просто уже не выгодно.
В этот раз добирались не на авто,а своим ходом. Вечером в час пик от метро добрались на маршрутке за 15минут. Обратно на электричке. До электрички быстрым шагом 10минут,поезда ходят часто.
Единственное, что меня реально смущает: это фабрика у Палыча. Запах от пирожков и булок ощутмый.Но тут уж ничего не поделаешь.
А так: дом красивый, ухоженный, и делают все с умом. Рядом леса,озеро. Вобщем, пока не жалеем, пока всем довольны.

Саша33 (гость) 28.11.2013 11:41
Зато булочки всегда свежие к столу будут! и тортик на новоселье)

Саша33 (гость) 28.11.2013 11:38
паркинг
Уважаемые! а в паркинг кто спускался? как там дела обстоят?

Дмитрий кВ 5 (гость) 28.11.2013 22:31
Добрый день. На паркинг пока не пустили(но это было три месяца назад-может больше)стоимость машиноместа 600000 р (предварительно) еще есть комнатушки по 6 кВ . М для хлама-цена неизвестно пока. У нас квартира на втором этаже-но больше похоже на первый со стороны улицы:) очень довольны выбором:) пока...выбирали между двушкой в Европе и здесь.с Европы постоянно пугали про потолок 2.40:) и стоимостью коммунальных платежей(последнее вызывает вопросы)думаю (надеюсь ) это неправда:)был , но на это не обратил внимание. Квартал европа очень пугает просмотром квартир людей -мягко сказать не с славянской внешностью.плюс застройщик ужасный(сугубо субъективно) уж больно много про них говорят.Я думаю к 2016 в любом случае сдадут-но сколько будет потрачено нервов ...

Ирина_2013 (гость) 29.11.2013 10:50
Застройщик в Европе конечно уже себя зарекомендовал... думаю не раньше 16го сдадутся. Надеюсь, что с Салтыквокй таких проблем не будет. Хочется летом уже приступить к ремонту)))))
Слышала, что на територии ЖК будет еще Спа и басейн, кафе и винный магазин. Ну и свежие булки от Палыча, конечно))

ДругВаш (гость) 29.11.2013 12:07
Брынцалов хоть и не живёт в своём салтыковском дворце (подробнее об этом шедевре искусства: http://yapiligrim.ru/piligrim/shimshon/blog/2919/), но на контроль стройки этим летом и осенью приезжал. Так что не сомневайтесь, доделают к тому сроку, как и намечают. Иначе он сам пооткручивает исполнителям всё что сможет)))) Воощето канешна не особо огромная радость лицезреть по соседству стройку в течение долгих лет обитания в своей уже квартирке в таком земном рае как брынцаловская элитка. Будем надеяться что побыстрее чем 2016 год закончат Пономаренки свою возню. У них там еще ЛЭП незнай когда будет договорён на перенос, может года два ещё будут всё согласовывать и утрясать про эти высоковольтные провода с админами Моск.обл. А будки от Палыча таки рулят))) Особ тортики))))

Василь77 02.12.2013 15:32
Вы жжете, Друзья! Цена не соответствует рынку, поэтому раскупают в день по чайной ложке. Я еще весной присматривался, когда на стройке ничего не двигалось и ни разу не пожалел, что не купил.
Цена на это жильё будет соответствовать обозначенному ценнику только когда достроят.

Брынцалов рисует уже третий срок сдачи, а риелторы обещают, что из окон своих гипсовых квартирок можно будет любоваться стройкой соседей и нюхать запах свежей выпечки.
Заманчиво, очень элитно))))))

А давайте ставки сделаем, кто быстрее построит - Квартал Европа или Брынцаловка?
Все в курсе, когда вообще эта стройка началась? Когда снесли старое здание и с какого года залили фундамент?

Дмитрий кВ 5 (гость) 29.11.2013 16:41
Насчет бассейна и спа - не слышал. но мне кажется для нормального бассейна места там нету:( может будет просто салон красоты с небольшим бассейном.винный магазин и кафе( правда без кухни-могу ошибаться ,но мне так сказали ) точно уже будут. Кто нить знает будет ли в пятом корпусе детский сад?как это планировалось ранее?

ирина_2013 (гость) 29.11.2013 16:43
Детскогог сада не будет. По крайней мере, нам так сказали.

Валентин_2013 (гость) 30.11.2013 22:22
мнение
Друзья! По документам можете не волноваться с ними все нормально. Покупать здесь можно, но не поленитесь и почитайте об экологии района и изучите вопрос детально...

Геннадий_2013 (гость) 01.12.2013 00:37
Экология конечно в Новом Бисерово поприличней будет (хотя Новое Бисерово находится почти вплотную к Горьковскому шоссе - значит от выхлопов от автомобильных пробок никто не застрахован) - всё-таки леса там и вокруг отстроенного микрорайона, и на север переходя Горьковское шоссе тоже сплошные леса. Но там оооооооочень долго ехать до м.Перово/Новогиреево на маршрутках причем рублей за 150 наверно в один конец. Можно и в более-менее экологичном микрорайоне Салтыковка-Престиж готовую квартиру брать по тем же ценам и по той же удаленности от ст.электрички (но до метро дальше в 1.5-2 раза). Но в усадьбе Новая Салтыковка вроде никаких запахов посторонних неприятных ни разу не чувствовал, сколько мы ходим с женой на Желтый пруд по шашлыки, да и просто погулять по парку. А уж сосредоточие 3 основных факторов дает фору многим новостройкам близлежащим городков: 1.-200 метров - и ты на остановке маршрутки, которая как тут упоминали уже в вечернее время за 15 минут доезжает от метро до нашей остановки. 2.-Вы внешний вид домов сравнивали с типовой малоэтажной застройкой? Это элитная недвижка, господа и сударыни... 3.-Парк НИКТО больше не тронет для стройки (берёзовая роща, которую порубил Пономаренко для ЖК Европа - вроде как не совсем относится к основному парку с многовековыми дубами), а парк этот был предметом любования и наиприятнейшего времяпрепровождения как Рюриковичей-Долгоруких, так и: И. Левитан, И. Грабарь, П. Радимов, А. Белый, С. Есенин, В. Мейерхольд и другие

Василь77 02.12.2013 16:04
Отличное место, только насчет элитности, господа и сударыни, это вряд ли)))
Пока дойдете до маршрутки, местные люмпены предложат с ними побухать/попросят закурить/денег на бухло)))
По крайней мере, в выходные - это самое популярное место для шашлык-пиво-девки компаний.
Утром в маршрутке вы поедете с ними же кстати))) и не 15 минут, а минимум полчаса)))

Короче, велкам в электрички))) и не надо говорить, что гипсовые накладки на блочные дома делают их элитными.
Элитное жильё - это, прежде всего, расположение и инфраструктура (которой пока ноль).

Ирина _2013 (гость) 02.12.2013 17:29
Согласна. Место неплохое, но про элитное жилье никто и не говорит. А что касается, как вы говорите, люмпенов и проч., так где их нет?))Если територия дома будет охраняться, то вообще нет проблем.
До метро в час пик доеезжали за 15-20минут.Электроны с утра в центр и вечером из центра в Салтыковку-конечно АД!!!
Инфраструктура со временем наладится, с учетом обильного строительства домов у метро. Уже на подходе большой ТЦ "Новокасино", там же открывают школу,дет. сад, фитнес-центр.

Дмитрий кВ 5 (гость) 02.12.2013 23:02
Василь 77 можно вопрос? Откуда вы так подробно знаете о данном районе? Вы случайно не приобрели ли где нибудь новостройку в другом районе? А теперь пытаетесь сами утвердиться в вашем выборе? Лично я ,не спорю- часто там проезжаю и не раз добирался более 15 минут до мкада или метро(что одинаково) ,но говорить что если рядом озеро и значит вокруг одни алкаши-это как минимум субъективно(живу рядом и не только в районе )и Могу с полной уверенностью заверить что ситуация как и везде.Василь 77 если не секрет где живете? Ум вас нет пьяной молодежи?А Ваш дом так же отделан как новая салтыковка ? А окна у вас какие?(по крайней мере были при заселении)? а трубы какие? Лифты с доме у вас какие?а тепло и шумо изоляция у вас какой фирмы?И у вас тоже охраняемая территория?а ,не славянской внешности людей , как много в вашем доме?Во многом и эти вещи делают дома бизнес классом.

Василь77 03.12.2013 16:31
Дмитрий, всё просто - жил рядом, присматривался к этому комплексу как покупатель.

Живу сейчас на Каховке, обычный район, не "элитный".
Но у меня метро в 5 минутах ходьбы, десятки магазинов, школ, детских садов и лесопарк.

Да, я могу себе позволить пообщаться с простыми ребятами в Салтыковке, купить им пивасика, поговорить "за жизнь". Меня не смущают поездки в электричке и маршрутке. Я обычный горожанин, у которого семья-ребенок-работа, со средним уровнем дохода и потребностей.

И вы лукавите, когда говорите - "там как везде". Скорая туда сколько будет ехать? Или милиция? В магазин, аптеку ночью куда сходить?

Извините, просто раздражает аргументация риелторов, продающих этот комплекс под эпитетом "элитное жильё". А насчет охраняемой территории - не забываем, за всё приходится платить. Потом, с ребенком где вы будете гулять? На охраняемой территории, на парковке?

Наталина15 01.02.2014 14:26
Здравствуйте,Геннадий! Вот судьба парка вызывает большие сомнения. Салтыковский лесопарк находится в зоне ООПТ (особо охраняемая природная зона),на эту территорию есть паспорт с указанием, какие работы здесь нельзя выполнять, а именно :В зоне памятника запрещаются любые виды деятельности, изменяющие облик памятника, вырубка растительности, уничтожение ценного покрова, перепланировка и прокладка новых дорог, магистралей, прокладка наземных и подземных коммуникаций. Уникальность Салтыковского лесопарка в его долголетии, он существует с 1655 г. Есть деревья действительно старые - дубы, липы – отдельным по 150-200 лет, но они живые, зеленые. В них гнездятся птицы (дятлы, совы). Имеются и редкие растения, занесенные в «Красную книгу». В Салтыковском лесопарке имеется уникальная колония бабочек, так же занесенных в «Красную книгу» Подмосковья. Природный лесопарк тем и отличается от рукотворного, что там все создается природой. Как говорят экологи – вторжение человека несет разрушительный характер, так как нарушается экосистема. В зоне ООПТ нельзя увеличивать тропиночную сеть, нельзя трогать надпочвенный покров. Для удобства будущих жильцов,Застройщик делает в лесопарковой зоне гостевую парковку на 120 м/мест(варварски уничтожая всю растительность) и заезд на неё – асфальтированное шоссе шириной 6 метров. Планируется целая сеть асфальтированных дорожек. Но ведь это лес! Тем он и ценен!
Я хочу обратить внимание всех будущих жителей ЖК Новой Салтыковки на планируемое Застройщиком "аккуратное закатывание" леса в асфальт и прошу подумать владельцев квартир не только о своих будущих удобствах, но и о природе, которая будет с нами рядом, и мы несем за нее полную ответственность.Может быть, стоит нам вместе обратиться к Застройщику с убедительной просьбой - не трогать лес ?

Дмитрий кВ 5 (гость) 02.12.2013 23:33
Василь 77
Кстати прочитал ваш отзыв:) а именно этот :

Вы жжете, Друзья! Цена не соответствует рынку, поэтому раскупают в день по чайной ложке. Я еще весной присматривался, когда на стройке ничего не двигалось и ни разу не пожалел, что не купил.
Цена на это жильё будет соответствовать обозначенному ценнику только когда достроят.

Брынцалов рисует уже третий срок сдачи, а риелторы обещают, что из окон своих гипсовых квартирок можно будет любоваться стройкой соседей и нюхать запах свежей выпечки.
Заманчиво, очень элитно))))))

А давайте ставки сделаем, кто быстрее построит - Квартал Европа или Брынцаловка?
Все в курсе, когда вообще эта стройка началась? Когда снесли старое здание и с какого года залили фундамент?

Вам самому не смешно? Вы хоть что-то понимаете в ценообразовании? покажите нам хоть один вариант с более красивыми условиями и хотя бы такой же ценой? Скорее всего будет аналогично! так как это один рынок.Цена на недвижимость не с воздуха берется.Вы хоть какие нибудь документы видели ? Когда и по каким причинам стройка ведется и велась? Прежде чем ,что то подобное писать , вы уж потрудитесь, и изучите документы . Ваше субъективное мнение , конечно же является важным, но вы тогда не пугайте людей - и пишите что это ВАШЕ мнение -и скорее всего , оно основано на вашем умозаключении.мое личное мнение - вы подсознательно, крайне сожалеете о вашем состоявшемся выборе, и теперь , вы сами для себя пытаетесь это доказать. Бог , вам в помощь.мне лично, немного жаль таких как вы. У вас ярко выраженая ,без основательная теория, в которой вы себя сами убедили. Говорю вам ,как человек немного разбирающийся в людях( по профессии)

Гость_779 (гость) 03.12.2013 12:37
Но то, что квартиры продаются очень медленно-факт. На сегодняшний день-55кв,и непонятно, какие из них действительно уже проданы, а какие просто забронированы. Нас это смущает в первую очередь.Рекламы у них нет вообще. Плюс, менеджерам по продаже можно было бы и поактивней работать. Рассказывают об объекте неохотно, на вопросы не отвечают.
С такими ценами, расположением относительно неплохим, внешним видом квартиры должны в принципе расходится на ура. В том же "новом измайлово" все раскупили за месяц. Когда приезжали, уже не из чего было и выбирать. Хотя место менее удачное, скажем так,прям на помойке. Грязь,вонь и прочее. До метро ехать 40минут,а с пробками(а они круглосуточные) и 1-1,5ч. Но реклама и репутация застройщика сделали свое.
Пугает то, что если к моменту сдачи дома будут проданы,ну допутим, квартир 100-150, будут ли пускать газ,воду,эл-во???Ради 100квартир???

Василь77 03.12.2013 16:15
Дмитрий, совершенно не хотел вас задеть! И никого из реальных покупателей!

Но извините, вместо того, чтобы как-то ответить на обозначенные тезисы - вы ставите мне диагноз? А давайте я у вас буду орфографию проверять, которая на уровне троешника четвертого класса, и буду делать соответствующие выводы о вашем интеллекте?
Зачем нам это нужно, мы же взрослые люди.

Посмотрите, как в данной ценовой категории разлетаются квартиры - в Новокосино, в Московском, в Ново-Переделкино - у компаний типа Абсолют, ДСК-1 и пр. Там, чтобы попасть к риелтору, я стоял в очереди полтора часа! Почему здесь не так, не задавались вопросом?

И да, всё что пишу - только моё мнение, безусловно.

Геннадий_2013 (гость) 03.12.2013 21:38
Василь77, всё оч просто - Хант-холдинг не построил ещё ни одного ЖК в моск.обл. Плюс не рекламирует свой ЖК кроме как на сайтах некоторых (штук 10 насчитал не более). И Вы думаете, с этой скудной инфы в инете будет шквал звонков менеджеру?
Молодцы конечно, что увидев бурную стройку ЖК Европы, Хант-холдинг сразу озаботился внешним привлекательным видом своих фасадов, выходящих на глазеющих по сторонам зрителей проходящих...

Дмитрий кл35 (гость) 03.12.2013 22:37
Василь ,что касается ошибок, да действительно ,они есть.Просто я не пере читываю что пишу, так как это форум, а не доклад. Диагноз я не ставил, и не ставлю ( именно вы сами , нашли в моих словах диагноз). я лишь написал,что это мое мнение.Если ,вы не знакомы с рынком недвижимости-это ваши проблемы.представляете, бывает такое, что людям не выгодно продавать на стадии строительства( если деньги и так есть)Но вашему разуму, видимо , это непостижимо .о моем интеллекте можете делать любые выводы.От вывода человека с ником Василь 77 я уж точно не впаду в депрессию.

Василь77 04.12.2013 18:56
Дмитрий, это свободный форум для обсуждения достоинств или недостатков объекта "Новая Салтыковка". Мне приятно читать, что вы в хорошем настроении, но к теме это не имеет никакого отношения.

Да, согласен с вами - застройщику не выгодно продавать, у него и так полно денег. На рекламу особо не тратится, на менеджеров нормальных - тоже. Я, когда ездил на объект, договорился с девочкой о времени. Приезжаю - никого, только охрана с собаками. Ну, собак отогнали, провели. Посмотрел квартиру, на стройке - тишина... Еще неделю звонил, смотрел информацию по комплексу, потом решил что мне нафиг такое счастье не нужно.

Если застройщику наплевать на мои деньги - ему плевать и на меня. Если ему не нужно продавать - никто и не будет покупать. А зачем ему вообще этот комплекс? Деньги и так ведь есть!

С другой стороны - вполне нормальный объект, трешки отличные, планировки грамотные, квартиры светлые. Если сравнивать с той же Салтыковкой Престиж - здесь намного лучше. Только это не элитный сектор, позиционирование неверное. Это в лучшем случае "комфорт", и то всё зависит от наличия в комплексе магазина, аптеки, фитнеса, детсада... А если продастся 50 квартир, то какому бизнесу будет интересен этот комплекс? Из всех благ - только хлебопёки под окнами.

Дмитрий, вполне допускаю, что вы обладаете значительно бОльшим опытом в недвижимости. Желаю удачи и дальнейших профессиональных побед. Но, повторяюсь, давайте останемся в рамках обозначенной темы.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия