Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Усадьба Новая Салтыковка" (г. Балашиха)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 21  22  23 

Саша33 (гость) 20.11.2013 10:48
про все
Господа, спору нет, место хорошее, мкад 10-15 мин, метро также, электричка на крайний случай или множество различных маршруток. Строят достойно, материалы добротные, все боле-менее аккуратно, стены утеплены так что -30 выдержат точно, даже "боковушки" Оч. много рабочих - славян, что не может не радовать хотя и гастры есть, но не в таком количестве как у соседей (квартал Европа- далее КЕ). Берем 6 этаж, с видом на лес, помойку не видно, многоэтажки Новокосино не видно, Носовиху не видно. Зато виден пруд сквозь деревья). С проектной документацией ознакомлен, показывал юристам - сказали "на первый взгляд не вызывает сомнений". По цене. Да, она на порядок выше чем в КЕ, например за 6 млн здесь только 1ка, а в КЕ за те же деньги уже 2ка. Но нельзя не согласиться с тем, что чем ниже цена, то и соседи будут, мягко говоря, разнообразнее, в том числе и с близлежащих рынков и пр. Планировка. Здесь из 1ки (64 м.кв.)смело можно делать 2ку с отдельной спальней и гостиной-кухней. да и вообще отсутствие каких либо перегородок в помещении дает возможность сделать так как хочешь САМ. В КЕ, после часового обхода словосочетание "хорошая планировка" не звучала в принципе (на мой взгляд).Земля. Участок на котором ведется строительство (и фирма застройщик) принадлежит подконтрольным тов. Брынцалову (сосед через носовиху) структурам, поэтому "темы" с постройкой и дальнейшими "непонятками" с землей исключены.
КЕ - земля в аренду на 5 лет......

газ есть)

ДругТвой 25.11.2013 14:31
6 млн однушка? что-то вы подзагнули, у УНС на сайте 3-шки по 7,5 млн. цены начинаются от 3 с небольшим миллионов, за 4,5 уже очень достойная однушка. А за 6 млн уже спокойно можно вторичку внутри мкада брать. Всеравно капремонт делать, что здесь, что там.

Саша33 (гость) 28.11.2013 11:37
Друг мой), однушку можно и за 3 взять, но окна у нее будут выходить на дорогу ведущую паркингу + Палыч, и будет она на 1 этаже, поэтому квартира квартире рознь и цена, соответственно, разная, причем чем выше квартира тем дороже (везде так).
А за 6 получаешь последний этаж без соседей сверху и с довольно таки не плохим видом на озеро ( Помойку и реутов не видно!)

ДругВаш (гость) 28.11.2013 14:25
Вы не правы, эта однушка 40 кв.м. за 3млн.50тыщ. не на 1, а на 2 этаже, но она без балкона, плюс окно на кухне слишком узкое (на картинке я отметил это окно стрелкой) из-за какой-то технической лестницы со 2 на 1-й этаж, граничащей с кухней этой квартирки. Поэтому и цена на эту хатёнку минимальная. Кстати одну такую 40кв.м. в 1-вом подъезде этого 4-го корпуса уже выкупили. Остались ещё по одной такой на 2 этаже во 2 и в 3 подъездах. Бывал я в этой квартирке... Вид конешно шикарный... Булочки от Палыча рулят)))
Фото: ЖК "Усадьба Новая Салтыковка" (г. Балашиха)

саша33 (гость) 28.11.2013 15:37
тоже был там, со всем вышесказанным согласен.

Ирина_2013 (гость) 28.11.2013 11:08
Цены в Салтыковке стандартные. За 6млн можно приобрести неплохую 2ушку. За 4-4,5млн отличную однушку,которую можно переделать в двушку(в некоторых квартирах количество окон позволяет. С ЖК "Европа" даже сравнивать нет смысла. Там объект тянуть будут еще ни один год.

ДругВаш (гость) 28.11.2013 14:42
Когда ЖК Европу в эксплуатацию введут, Кто какую ставку делает? Я ставлю - 2016-й год, ближе к сентябрю

Саша33 (гость) 28.11.2013 15:40
конец 2015, первый квартал 2016го

Ирина_2013 (гость) 28.11.2013 11:00
Усадьба Новая салтыковка
Пришел ответ из администрации: разрешения на коммуникации есть. Были на днях на объекте-строительство полным ходом . Думаю со сдачей в эксплуатацию тянуть не будут. Им это просто уже не выгодно.
В этот раз добирались не на авто,а своим ходом. Вечером в час пик от метро добрались на маршрутке за 15минут. Обратно на электричке. До электрички быстрым шагом 10минут,поезда ходят часто.
Единственное, что меня реально смущает: это фабрика у Палыча. Запах от пирожков и булок ощутмый.Но тут уж ничего не поделаешь.
А так: дом красивый, ухоженный, и делают все с умом. Рядом леса,озеро. Вобщем, пока не жалеем, пока всем довольны.

Саша33 (гость) 28.11.2013 11:41
Зато булочки всегда свежие к столу будут! и тортик на новоселье)

Саша33 (гость) 28.11.2013 11:38
паркинг
Уважаемые! а в паркинг кто спускался? как там дела обстоят?

Дмитрий кВ 5 (гость) 28.11.2013 22:31
Добрый день. На паркинг пока не пустили(но это было три месяца назад-может больше)стоимость машиноместа 600000 р (предварительно) еще есть комнатушки по 6 кВ . М для хлама-цена неизвестно пока. У нас квартира на втором этаже-но больше похоже на первый со стороны улицы:) очень довольны выбором:) пока...выбирали между двушкой в Европе и здесь.с Европы постоянно пугали про потолок 2.40:) и стоимостью коммунальных платежей(последнее вызывает вопросы)думаю (надеюсь ) это неправда:)был , но на это не обратил внимание. Квартал европа очень пугает просмотром квартир людей -мягко сказать не с славянской внешностью.плюс застройщик ужасный(сугубо субъективно) уж больно много про них говорят.Я думаю к 2016 в любом случае сдадут-но сколько будет потрачено нервов ...

Ирина_2013 (гость) 29.11.2013 10:50
Застройщик в Европе конечно уже себя зарекомендовал... думаю не раньше 16го сдадутся. Надеюсь, что с Салтыквокй таких проблем не будет. Хочется летом уже приступить к ремонту)))))
Слышала, что на територии ЖК будет еще Спа и басейн, кафе и винный магазин. Ну и свежие булки от Палыча, конечно))

ДругВаш (гость) 29.11.2013 12:07
Брынцалов хоть и не живёт в своём салтыковском дворце (подробнее об этом шедевре искусства: http://yapiligrim.ru/piligrim/shimshon/blog/2919/), но на контроль стройки этим летом и осенью приезжал. Так что не сомневайтесь, доделают к тому сроку, как и намечают. Иначе он сам пооткручивает исполнителям всё что сможет)))) Воощето канешна не особо огромная радость лицезреть по соседству стройку в течение долгих лет обитания в своей уже квартирке в таком земном рае как брынцаловская элитка. Будем надеяться что побыстрее чем 2016 год закончат Пономаренки свою возню. У них там еще ЛЭП незнай когда будет договорён на перенос, может года два ещё будут всё согласовывать и утрясать про эти высоковольтные провода с админами Моск.обл. А будки от Палыча таки рулят))) Особ тортики))))

Василь77 02.12.2013 15:32
Вы жжете, Друзья! Цена не соответствует рынку, поэтому раскупают в день по чайной ложке. Я еще весной присматривался, когда на стройке ничего не двигалось и ни разу не пожалел, что не купил.
Цена на это жильё будет соответствовать обозначенному ценнику только когда достроят.

Брынцалов рисует уже третий срок сдачи, а риелторы обещают, что из окон своих гипсовых квартирок можно будет любоваться стройкой соседей и нюхать запах свежей выпечки.
Заманчиво, очень элитно))))))

А давайте ставки сделаем, кто быстрее построит - Квартал Европа или Брынцаловка?
Все в курсе, когда вообще эта стройка началась? Когда снесли старое здание и с какого года залили фундамент?

Дмитрий кВ 5 (гость) 29.11.2013 16:41
Насчет бассейна и спа - не слышал. но мне кажется для нормального бассейна места там нету:( может будет просто салон красоты с небольшим бассейном.винный магазин и кафе( правда без кухни-могу ошибаться ,но мне так сказали ) точно уже будут. Кто нить знает будет ли в пятом корпусе детский сад?как это планировалось ранее?

ирина_2013 (гость) 29.11.2013 16:43
Детскогог сада не будет. По крайней мере, нам так сказали.

Валентин_2013 (гость) 30.11.2013 22:22
мнение
Друзья! По документам можете не волноваться с ними все нормально. Покупать здесь можно, но не поленитесь и почитайте об экологии района и изучите вопрос детально...

Геннадий_2013 (гость) 01.12.2013 00:37
Экология конечно в Новом Бисерово поприличней будет (хотя Новое Бисерово находится почти вплотную к Горьковскому шоссе - значит от выхлопов от автомобильных пробок никто не застрахован) - всё-таки леса там и вокруг отстроенного микрорайона, и на север переходя Горьковское шоссе тоже сплошные леса. Но там оооооооочень долго ехать до м.Перово/Новогиреево на маршрутках причем рублей за 150 наверно в один конец. Можно и в более-менее экологичном микрорайоне Салтыковка-Престиж готовую квартиру брать по тем же ценам и по той же удаленности от ст.электрички (но до метро дальше в 1.5-2 раза). Но в усадьбе Новая Салтыковка вроде никаких запахов посторонних неприятных ни разу не чувствовал, сколько мы ходим с женой на Желтый пруд по шашлыки, да и просто погулять по парку. А уж сосредоточие 3 основных факторов дает фору многим новостройкам близлежащим городков: 1.-200 метров - и ты на остановке маршрутки, которая как тут упоминали уже в вечернее время за 15 минут доезжает от метро до нашей остановки. 2.-Вы внешний вид домов сравнивали с типовой малоэтажной застройкой? Это элитная недвижка, господа и сударыни... 3.-Парк НИКТО больше не тронет для стройки (берёзовая роща, которую порубил Пономаренко для ЖК Европа - вроде как не совсем относится к основному парку с многовековыми дубами), а парк этот был предметом любования и наиприятнейшего времяпрепровождения как Рюриковичей-Долгоруких, так и: И. Левитан, И. Грабарь, П. Радимов, А. Белый, С. Есенин, В. Мейерхольд и другие

Василь77 02.12.2013 16:04
Отличное место, только насчет элитности, господа и сударыни, это вряд ли)))
Пока дойдете до маршрутки, местные люмпены предложат с ними побухать/попросят закурить/денег на бухло)))
По крайней мере, в выходные - это самое популярное место для шашлык-пиво-девки компаний.
Утром в маршрутке вы поедете с ними же кстати))) и не 15 минут, а минимум полчаса)))

Короче, велкам в электрички))) и не надо говорить, что гипсовые накладки на блочные дома делают их элитными.
Элитное жильё - это, прежде всего, расположение и инфраструктура (которой пока ноль).

Ирина _2013 (гость) 02.12.2013 17:29
Согласна. Место неплохое, но про элитное жилье никто и не говорит. А что касается, как вы говорите, люмпенов и проч., так где их нет?))Если територия дома будет охраняться, то вообще нет проблем.
До метро в час пик доеезжали за 15-20минут.Электроны с утра в центр и вечером из центра в Салтыковку-конечно АД!!!
Инфраструктура со временем наладится, с учетом обильного строительства домов у метро. Уже на подходе большой ТЦ "Новокасино", там же открывают школу,дет. сад, фитнес-центр.

Дмитрий кВ 5 (гость) 02.12.2013 23:02
Василь 77 можно вопрос? Откуда вы так подробно знаете о данном районе? Вы случайно не приобрели ли где нибудь новостройку в другом районе? А теперь пытаетесь сами утвердиться в вашем выборе? Лично я ,не спорю- часто там проезжаю и не раз добирался более 15 минут до мкада или метро(что одинаково) ,но говорить что если рядом озеро и значит вокруг одни алкаши-это как минимум субъективно(живу рядом и не только в районе )и Могу с полной уверенностью заверить что ситуация как и везде.Василь 77 если не секрет где живете? Ум вас нет пьяной молодежи?А Ваш дом так же отделан как новая салтыковка ? А окна у вас какие?(по крайней мере были при заселении)? а трубы какие? Лифты с доме у вас какие?а тепло и шумо изоляция у вас какой фирмы?И у вас тоже охраняемая территория?а ,не славянской внешности людей , как много в вашем доме?Во многом и эти вещи делают дома бизнес классом.

Василь77 03.12.2013 16:31
Дмитрий, всё просто - жил рядом, присматривался к этому комплексу как покупатель.

Живу сейчас на Каховке, обычный район, не "элитный".
Но у меня метро в 5 минутах ходьбы, десятки магазинов, школ, детских садов и лесопарк.

Да, я могу себе позволить пообщаться с простыми ребятами в Салтыковке, купить им пивасика, поговорить "за жизнь". Меня не смущают поездки в электричке и маршрутке. Я обычный горожанин, у которого семья-ребенок-работа, со средним уровнем дохода и потребностей.

И вы лукавите, когда говорите - "там как везде". Скорая туда сколько будет ехать? Или милиция? В магазин, аптеку ночью куда сходить?

Извините, просто раздражает аргументация риелторов, продающих этот комплекс под эпитетом "элитное жильё". А насчет охраняемой территории - не забываем, за всё приходится платить. Потом, с ребенком где вы будете гулять? На охраняемой территории, на парковке?

Наталина15 01.02.2014 14:26
Здравствуйте,Геннадий! Вот судьба парка вызывает большие сомнения. Салтыковский лесопарк находится в зоне ООПТ (особо охраняемая природная зона),на эту территорию есть паспорт с указанием, какие работы здесь нельзя выполнять, а именно :В зоне памятника запрещаются любые виды деятельности, изменяющие облик памятника, вырубка растительности, уничтожение ценного покрова, перепланировка и прокладка новых дорог, магистралей, прокладка наземных и подземных коммуникаций. Уникальность Салтыковского лесопарка в его долголетии, он существует с 1655 г. Есть деревья действительно старые - дубы, липы – отдельным по 150-200 лет, но они живые, зеленые. В них гнездятся птицы (дятлы, совы). Имеются и редкие растения, занесенные в «Красную книгу». В Салтыковском лесопарке имеется уникальная колония бабочек, так же занесенных в «Красную книгу» Подмосковья. Природный лесопарк тем и отличается от рукотворного, что там все создается природой. Как говорят экологи – вторжение человека несет разрушительный характер, так как нарушается экосистема. В зоне ООПТ нельзя увеличивать тропиночную сеть, нельзя трогать надпочвенный покров. Для удобства будущих жильцов,Застройщик делает в лесопарковой зоне гостевую парковку на 120 м/мест(варварски уничтожая всю растительность) и заезд на неё – асфальтированное шоссе шириной 6 метров. Планируется целая сеть асфальтированных дорожек. Но ведь это лес! Тем он и ценен!
Я хочу обратить внимание всех будущих жителей ЖК Новой Салтыковки на планируемое Застройщиком "аккуратное закатывание" леса в асфальт и прошу подумать владельцев квартир не только о своих будущих удобствах, но и о природе, которая будет с нами рядом, и мы несем за нее полную ответственность.Может быть, стоит нам вместе обратиться к Застройщику с убедительной просьбой - не трогать лес ?

Дмитрий кВ 5 (гость) 02.12.2013 23:33
Василь 77
Кстати прочитал ваш отзыв:) а именно этот :

Вы жжете, Друзья! Цена не соответствует рынку, поэтому раскупают в день по чайной ложке. Я еще весной присматривался, когда на стройке ничего не двигалось и ни разу не пожалел, что не купил.
Цена на это жильё будет соответствовать обозначенному ценнику только когда достроят.

Брынцалов рисует уже третий срок сдачи, а риелторы обещают, что из окон своих гипсовых квартирок можно будет любоваться стройкой соседей и нюхать запах свежей выпечки.
Заманчиво, очень элитно))))))

А давайте ставки сделаем, кто быстрее построит - Квартал Европа или Брынцаловка?
Все в курсе, когда вообще эта стройка началась? Когда снесли старое здание и с какого года залили фундамент?

Вам самому не смешно? Вы хоть что-то понимаете в ценообразовании? покажите нам хоть один вариант с более красивыми условиями и хотя бы такой же ценой? Скорее всего будет аналогично! так как это один рынок.Цена на недвижимость не с воздуха берется.Вы хоть какие нибудь документы видели ? Когда и по каким причинам стройка ведется и велась? Прежде чем ,что то подобное писать , вы уж потрудитесь, и изучите документы . Ваше субъективное мнение , конечно же является важным, но вы тогда не пугайте людей - и пишите что это ВАШЕ мнение -и скорее всего , оно основано на вашем умозаключении.мое личное мнение - вы подсознательно, крайне сожалеете о вашем состоявшемся выборе, и теперь , вы сами для себя пытаетесь это доказать. Бог , вам в помощь.мне лично, немного жаль таких как вы. У вас ярко выраженая ,без основательная теория, в которой вы себя сами убедили. Говорю вам ,как человек немного разбирающийся в людях( по профессии)

Гость_779 (гость) 03.12.2013 12:37
Но то, что квартиры продаются очень медленно-факт. На сегодняшний день-55кв,и непонятно, какие из них действительно уже проданы, а какие просто забронированы. Нас это смущает в первую очередь.Рекламы у них нет вообще. Плюс, менеджерам по продаже можно было бы и поактивней работать. Рассказывают об объекте неохотно, на вопросы не отвечают.
С такими ценами, расположением относительно неплохим, внешним видом квартиры должны в принципе расходится на ура. В том же "новом измайлово" все раскупили за месяц. Когда приезжали, уже не из чего было и выбирать. Хотя место менее удачное, скажем так,прям на помойке. Грязь,вонь и прочее. До метро ехать 40минут,а с пробками(а они круглосуточные) и 1-1,5ч. Но реклама и репутация застройщика сделали свое.
Пугает то, что если к моменту сдачи дома будут проданы,ну допутим, квартир 100-150, будут ли пускать газ,воду,эл-во???Ради 100квартир???

Василь77 03.12.2013 16:15
Дмитрий, совершенно не хотел вас задеть! И никого из реальных покупателей!

Но извините, вместо того, чтобы как-то ответить на обозначенные тезисы - вы ставите мне диагноз? А давайте я у вас буду орфографию проверять, которая на уровне троешника четвертого класса, и буду делать соответствующие выводы о вашем интеллекте?
Зачем нам это нужно, мы же взрослые люди.

Посмотрите, как в данной ценовой категории разлетаются квартиры - в Новокосино, в Московском, в Ново-Переделкино - у компаний типа Абсолют, ДСК-1 и пр. Там, чтобы попасть к риелтору, я стоял в очереди полтора часа! Почему здесь не так, не задавались вопросом?

И да, всё что пишу - только моё мнение, безусловно.

Геннадий_2013 (гость) 03.12.2013 21:38
Василь77, всё оч просто - Хант-холдинг не построил ещё ни одного ЖК в моск.обл. Плюс не рекламирует свой ЖК кроме как на сайтах некоторых (штук 10 насчитал не более). И Вы думаете, с этой скудной инфы в инете будет шквал звонков менеджеру?
Молодцы конечно, что увидев бурную стройку ЖК Европы, Хант-холдинг сразу озаботился внешним привлекательным видом своих фасадов, выходящих на глазеющих по сторонам зрителей проходящих...

Дмитрий кл35 (гость) 03.12.2013 22:37
Василь ,что касается ошибок, да действительно ,они есть.Просто я не пере читываю что пишу, так как это форум, а не доклад. Диагноз я не ставил, и не ставлю ( именно вы сами , нашли в моих словах диагноз). я лишь написал,что это мое мнение.Если ,вы не знакомы с рынком недвижимости-это ваши проблемы.представляете, бывает такое, что людям не выгодно продавать на стадии строительства( если деньги и так есть)Но вашему разуму, видимо , это непостижимо .о моем интеллекте можете делать любые выводы.От вывода человека с ником Василь 77 я уж точно не впаду в депрессию.

Василь77 04.12.2013 18:56
Дмитрий, это свободный форум для обсуждения достоинств или недостатков объекта "Новая Салтыковка". Мне приятно читать, что вы в хорошем настроении, но к теме это не имеет никакого отношения.

Да, согласен с вами - застройщику не выгодно продавать, у него и так полно денег. На рекламу особо не тратится, на менеджеров нормальных - тоже. Я, когда ездил на объект, договорился с девочкой о времени. Приезжаю - никого, только охрана с собаками. Ну, собак отогнали, провели. Посмотрел квартиру, на стройке - тишина... Еще неделю звонил, смотрел информацию по комплексу, потом решил что мне нафиг такое счастье не нужно.

Если застройщику наплевать на мои деньги - ему плевать и на меня. Если ему не нужно продавать - никто и не будет покупать. А зачем ему вообще этот комплекс? Деньги и так ведь есть!

С другой стороны - вполне нормальный объект, трешки отличные, планировки грамотные, квартиры светлые. Если сравнивать с той же Салтыковкой Престиж - здесь намного лучше. Только это не элитный сектор, позиционирование неверное. Это в лучшем случае "комфорт", и то всё зависит от наличия в комплексе магазина, аптеки, фитнеса, детсада... А если продастся 50 квартир, то какому бизнесу будет интересен этот комплекс? Из всех благ - только хлебопёки под окнами.

Дмитрий, вполне допускаю, что вы обладаете значительно бОльшим опытом в недвижимости. Желаю удачи и дальнейших профессиональных побед. Но, повторяюсь, давайте останемся в рамках обозначенной темы.
Реклама

ЖК "Столичный". СТАРТ ПРОДАЖ в новом корпусе. Цены от 1,9 млн. Балашиха, ж/д станция 5 мин.
Квартиры с ОТДЕЛКОЙ!
Сдача 4 кв.2017
Площади: 24-73 м2 (студии,1,2,3-комн.)
Цены: 62.000–83.000 р/м2
Застройщик: ГЛАВМОССТРОЙ, +7 (495) 461-22-19 (с 9 до 19)

www.100lichny.ru

Реклама

Ув.,жильцы новостроек, представляем Вам двери ГРАНИТ.Гарантия 10 ЛЕТ,собственное производство. Высокие технические требования нашей продукции подтверждены сертификацией.Работаем с 2005 года. С нашей продукцией гарантирован домашний уют и спокойствие!

+7(499)3982663 +7(925)1521613

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия