Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Домодедово, мкр. "Южное Домодедово" (ЖК "Большое Домодедово")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 44  45  46 

Адель (гость) 31.10.2013 20:25
Ничего не заморозили
Ничего не заморозили, дома не сдаются по одной причине,нет развязки на Дон.Продают по 214-фз, 39 к.-это точно!!!

689560 (гость) 20.11.2013 14:05
Су 155 всегдастроит
Многие из адской Трехгорки купили кв.в Ю.Домодедово . Это много говорит о надежности СУ 155.

Ирина1 (гость) 20.11.2013 15:29
договор уступки прав
Доброго времени суток!
Присмотрела себе 1к.кв. в корп.40, в офисе продаж на объекте сказали что квартиры в этом корпусе продаются по договору уступки прав, дали образец договора, изучаю. Кто-то уже заключал такие договора, расскажите пожалуйста все ли законно, на что следует обратить внимание???

остоженка 26.11.2013 14:36
Материал
А это панельки идут или кирпич?

Леля777 (гость) 29.11.2013 17:12
31 и 32 корпуса точно панель. но самое неприятное - это непрофессионализм сотрудников СУ 155: на элементарные вопросы по документам ответить не могут, почему и для чего это у них там записано. просишь внести изменения в документы - бегают за каждым предложением видимо к юристам, а потом плохим русским языком пересказывают, что им там наговорил юрист и вносить изменения наотрез отказываются. при подписании договора придется подписать бумагу, что вы уже получили на руки постановление о приеме вас в жск, а на деле будете ждать его еще месяц как минимум, а то и больше, и судя по всему получите лишь в обмен на нотариальную доверенность представлять ваши интересы в жск какой-то секретарше, и вас никогда не допустят на собрание жильцов, и никогда вы не сможете принимать участие в решении судьбы вашего дома, потому что на 200% передоверили все секретарше. а решения могут быть, как вы понимаете, любыми. а если она решит, что денег не хватает, и надо внести еще по миллиончику? и подпишет за вас это решение? вы же выдали ей доверенность принимать решения вместо вас! к тому же, приходишь в компанию пообщаться с сотрудником - вынужден ожидать его в "предбаннике" незапланированное количество времени, а потом девица выкрикивает посетителей по фамилии как в армии. может хоть немного стоит подучить этикету сотрудников? и дозвониться в компанию просто нереально! менеджеры отдела продаж не считают нужным брать трубки. остается только приходить и ждать аудиенции у продажников, слушая неопределенное количество времени невоспитанную девицу

Тяна-1 (гость) 01.12.2013 21:11
а кто ? что ? может рассказать про 37 дом и квартиры в нем?

Галина_2014 (гость) 17.12.2013 17:36
Южное Домодедово
Ни в коем случае не берите квартиры у СУ155в Южном Домодедово. Не далее, чем сегодня все таки "сняла розовые очки" мы выбрали квартиру в 39 корпусе на 5 этаже, посмотрели её несколько раз, просмотрела все документы: ДДУ, переуступка от додчернего предприятия и т.д. Заключили договор бронирования сначала на 4 дня и оплатили, а потом еще на 3 дня ( муж пришел продлять договор на 4 дня, но менеджер Марина на объекте его отговорила, пообещав бесплатно зафиксировать квартиру на один день бесплатно). В итоге в ночь с 15 на 16 декабря у СУ155 как то "совсем неожиданно" подскакивают цены на все квартиры , причем на сумму в среднем от 400000 до 600 000 р и наша бронь для продления со слов Марины невозможна - только по новой цене. Причем в последний день брони я ей позвонила, сообщила, что банк словесно дал добро на ипотеку и приглашает на встречу, на что Марина мне отвечает - ок, завтра с утра приходите ко мне для заключения договора. Муж пришел на утро и услышал отказ и предложение покупки квартиры по новой цене - на 400 000 дроже.Обратилась в офис продаж, мне посоветовали приехать к ним на Каховку и побеседовать с менеджером (который в итоге так и не появился, а вместо себя прислал девочку). Беседа заключалась в том, что у меня сфотографировали подтверждение с моего телефона о том, что я беседовала с менеджером Мариной, а потом вежливо признали ошибку сотрудника и стали извиняться . А самое главное они предложли мне самой с ней разобраться!!! Круто в этой компании отвечают за свое лицо - людей из первой очереди работы с клиентами! Далее последовало предложение уже с 10% скидкой от новой цены квартиры, что уже было дороже на 100 000 от ранее объявленной цены. Итого квартира ранее была предложена за 2817000, со скидкой 5% до новогогода - 2676150! А получилось 3240000 со скидкой в 10% - 2916000.
Далее увидела чудеса - оказывается ОНИ объявляют, что все квартиры проданы - НО ЭТО СОВСЕМ НЕ ТАК!!! ВСЕ КВАРТИРЫ УЖЕ У НИХ УПАЛИ В ПРОСРОЧЕННЫЙ РЕЗЕРВ , то бишь - кто то бронирует квартиры якобы под клиентов, зная о подорожании и потом их же выставляют на продажу, вот только уже совсем по другой цене! А теперь задумайтесь - СТОИТ ЛИ ТОГО ЗАТРАЧЕННЫЕ СИЛЫ, ДЕНЬГИ И САМОЕ ГЛАВНОЕ КАКОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ - ОЧЕНЬ КРУПНАЯ КОМПАНИЯ И НИКАКИХ ВАРИАНТОВ РЕШЕНИЯ!
в ПРЕДИДУЩИЙ РАЗ мне показали, что все квартиры на нашем этаже распроданы, а сегодня я увидела все эти квартиры в резерве - ни одной продажи!!!

С.В, (гость) 18.12.2013 20:29
конечно стоит. я на су 155 заработал уже 1+1.2+0.2+0.5=почти 3 ляма с четырех квартир за 4 года.
а то что су155 творят чудеса все знают, тут не надо сопли жевать, вы в России живете, не нужно жадничать, отказались от платной брони- получите.
Не вы первая и не последняя....
Нравится-бери, и наоборот.
А писать "ни в коем случае не берите в южном Домодедово" -это свинство, если вас обидели, так и пишите "меня обидели".
вы не зря там появились, потому что цены ниже плинтуса, даже голое поле Домодедово Парк на 15 процентов дороже, а соседний ЛСР дороже некуда.
Спасибо су 155 что только ты продаешь дешевое жилье- ВОТ КАК НАДО ПИСАТЬ

Правильно (гость) 23.12.2013 00:30
Покажите мне хоть одного такого застройщика с халявными ценами.Жалею, что нет свободных денег прикупить ещё у него.

сергей.. (гость) 24.02.2014 23:28
а как ты заработал?поделись опытом пожалуйста..parfum78@rambler.ru..напиши на почту..спасибо!
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия