Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Апарт-квартал "Loft Post" (лофт)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 9  10  11 

caps (гость) 18.11.2013 13:53
Сроки
Был в эту субботу на объекте. Фото сделать не удалось, т.к. были уже практически темно. Что могу сказать...начали собирать мансарду Стр7 и Почтовая 7. Манагер уверял, что к концу этого года уже даже крышей покроют. По стр 1 на Энгельса ...начнут мансарду делать только весной (т.к. крыша для их офиса или чето там...). Повесили при входе образец лицевого камня. Так смотреть больше нечего...

ktb 20.11.2013 18:26
О, спасибо за новости! А по срокам, в целом как впечатление? Выдержат обещанные или нет?

caps (гость) 25.11.2013 13:40
По срокам это сложный вопрос :) У нас все может быть...Пока (со слов двух представителей) по этому объекту все хорошо и идут в срок. При таком раскладе наверно опоздают, думаю всего на 2-3 месяца (исходя из общей практике в Мск :) Но могут удивить и уложиться...Или как например с объектом на Тульской.

AlexT (гость) 29.11.2013 12:59
Слышал аналогичную информацию от брокеров, которые работают с этим проектом. Говорят, что пока со сроками все хорошо. Да и продается все неплохо.

Ghost75 (гость) 09.12.2013 11:12
Тоже слышал такую инфу от брокеров и менеджеров у ближайших конкурентов- в один голос твердят, что это у застройщика лучший проект с точки зрения сроков.

VSh 14.02.2014 15:33
на Тульской тоже был "лучший" с точки зрения сроков, и уже почти достроили, как стены начали лопаться по швам и крыша не выдерживать нагрузки. В итоге заказывали доп экспертизу обьекта, полностью перекладывали 95% кровли включая перекрытия, вскрывали частично фундамент так как затопляло, переделывали полы, так как под штукатуркой оказался не бетон а деревянный пол. Стены лопнувшие начали стягивать железным каркасом чтобы не посыпалось. На все это ушла вся денежная подушка по этому проекту и сроки сильно пролетели. Дыры до си пор заделывают, покупатели сами носом их тыкают то ливнестоки забыли проложить среди брусчатки, то кабель слишком тонкий подходит. А они всех вынуждают подписывать эксплуатационные договора, так как кассовый разрыв большой и нужна оборотка.

В общем, слушать нужно поменьше особенно риэлторов. У риэлторов с ними договора и скидки совместные. Поют все что угодно лишь бы продать. Знаем, проходили.

yoi (гость) 15.01.2014 23:16
новости
Всем привет!кто-нибудь был на стройке?как идут дела?

caps (гость) 24.01.2014 11:52
Привет. Проезжал вчера мимо, внешне ничего особенно не поменялось :) Начали возводить леса на крыше Энгельса стр.1. На другом корпусе вроде каркас мансарды уже есть.

yoi (гость) 24.01.2014 13:11

Renata__ (гость) 05.02.2014 14:31
Приятно познакомится с соседями (у меня тоже на мансарде в стр.1)! Я была у них в конце осени, они вроде говорили, что мансарду на стр.1 не начнут делать раньше апреля и будут делать ее в последнюю очередь, так как в этом здании на последнем этаже у них до сих пор офис, а для того, чтобы строить мансарду нужно разбирать крышу. Я сама живу рядом, периодически хожу - смотрю, можете написать мне на почту, буду вам сообщать как идут дела. tender_storm<собака>mail.ru

caps (гость) 11.02.2014 17:31
Взаимно. И у меня там мансарда :) Активное у нас строение получается)

yalex (гость) 06.03.2014 16:52
карлосоны) все с мансард, у меня мансарда на почтовой

Аня К (гость) 11.03.2014 00:14
Привет. Мы не с мансарды. Товарищи, кто то был там недавно? Я сегодня отзывы почитала о лофте на Тульской - волосы дыбом встали... это мы потом так же биться будем.. Там ... с документами и с ремонтом. Сроки уже на два года опаздывают...

DmKur (гость) 11.03.2014 20:26
Да, все там и здесь в порядке - а то, что пишут это, видимо, у них теперь таким образом недобросовестная конкуренция осуществляется - пишут негатив про конкурентов. Тот, кто пишет - на многих форумах был замечен - профессиональный писатель, а не сосед

куприн 12.03.2014 16:39
в порядке? ну ладно, так и быть. видимо, добросовестно сданный 2.5 года назад объект так и должен выглядеть.

на фото "лофт тульская, строение 1, одно из снято около недели назад (март 2014)"
Фото: Апарт-квартал "Loft Post" (лофт)

куприн 12.03.2014 17:01
ошибочкас, первая фотография тут ошибочно, не имеет отношения к теме.

куприн 12.03.2014 17:01
да и вторая тоже) этоже с тульской фото, а не с почтовой)

DmKur (гость) 13.03.2014 11:37
О! А вот и профессиональный писатель! Тут как тут! Действительно профессионально мониторит форумы и быстро реагирует.

Верба (гость) 03.04.2014 13:34
Соседи
Мне кажется без паники. Все идет конечно не стахановскими темпами но движется! Это действительно самый удачный проект. Тульская первый как известно, а на втором компания попала серьезно, но строится! А мы если в августе не сдадут а в августе скорее не сдадут то к концу года уж точно! Многое уже сделано!

куприн 05.04.2014 15:12
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

raptor 73 (гость) 06.04.2014 12:37
Добрый день, уважаемые соседи (офис на 1м этаже - Энгельса 46, стр.2,3.
Хотелось бы сказать от себя, что в наших предварительных договорах ничего не сказано про ввод в эксплуатацию всего комплекса к какой то конкретной дате, сказано про подписание ДКП (см. Предмет договора). Думаю что,они выведут ваш объект из залога и заключат ДКП в рамках подписанных договоров, в оговоренный срок, чтобы не платить штрафы, а вот реальное окончание работ, приемка, решение всех вопросов по мощностям (электрика, вода и т.п.)+ косячки всякого мелкого плана - будет попозже. Насколько - это уже другой вопрос. Думаю в 2015 сдадут, но будет зависить от продаж по другим проектам (пирамидный принцип так сказать)и покупательским спросом в общем. Пока он есть, боятся нечего, тем более, что на входе мы покупали за более или менее адекватные деньги. Так что пока я оптимист..........

софья-1 (гость) 14.05.2014 21:53
Подскажите, как можно с Вами связаться? Собираю инвесторов в это комплекс для совместного обращения к застройщикам. Только вместе можно как-то повлиять на их действия. По крайней мере на данном этапе информационными способами. Сообщения на этом сайте для них ерунда, у них на Водном покупают из регионов, они слышать не слышали о форуме. У меня есть ресурсы в профессиональной прессе для "разбора полетов". Вот этого они точно побоятся. Потому как тогда их многомиллионная рекламная компания вылетит в трубу) Пишите мне sofya.sob sobaka gmail.com

raptor 73 (гость) 15.05.2014 15:18
София скинул в почту

papagallo (гость) 10.04.2014 00:46
почему не сдадут? финансовые проблемы испытывает РЕД? или пирамида?

raptor 73 (гость) 10.04.2014 08:43
Не сдадут, судя по тому какими темпами идет работа на объекте, что касается пирамид так сейчас любой девелопер берет кредиты закладывает недвижимость и т.п. Надо смотреть по % реализации площадей, если он выше 60 значит все идет не так плохо. Вчера смотрел площадь в Трибеке-апартмент на Бауманской там уже около 70% реализовано, а стартовали проекты почти одновременно...... отличие Трибеки в том, что недвижимость там не залоговая, что естественно снижает риски...

Lexx-1985 17.05.2014 14:57
Привет, сотрудники Трибеки))) Вам не кажется, что вы палитесь?))) Был тихий спокойный и не особо активный форум, кто-то выкладывал фотки, кто-то говорил о минусах, кто-то плюсах… И тут неожиданно появилась группа недовольных, которые резко начали все вокруг критиковать и «ненавязчиво» впаривать апартаменты в Трибеке…. Причем и про проценты знают (правда почему-то не сказали что в лофт пост продано больше половины) и с экспертами рынка (видимо своими боссами) знакомы и свои апартаменты (видимо чисто случайно оказавшиеся совсем рядом) рекламируют… Стыдно, товарищи, стыдно))

raptor 73 (гость) 20.05.2014 23:03
Должен Вас огорчить сударь или сударыня, уж не знаю как вернее Вас величать, но могу заверить Вас и участников форума, что не являюсь работником Трибеки и тем более не собираюсь там работать, в силу того, что занят совсем в другой сфере бизнеса... Трибеку действительно смотрел лично с целью купить там, наряду с Постом, но в итоге нашел более интересную по цене вторичку... Относительно спокойного и тихого форума я не очень понял Вас пассаж, если Вы только не являетесь сотрудником Реда. Форум на то и существует, чтобы люди общались и делились опытом в том числе и по таким, так скажем "не простым" объектам как лофтпост. То что продано в посте больше половины это здорово конечно и я пожалуй соглашусь с Вами, если посчитать долю проданных аппартаментов к общему числу, выложенному на сайте реда, но я выражаю свое мнение по темпам стройки и еще раз повторюсь, что не верю в сдачу в срок, основываясь на личном опыте... Так что застыдить меня у Вас не получилось...
А если я окажусь не правым и все будет замечательно, в чем я кстати как инвестор тоже весьма заинтересован, то готов презентовать Вам в качестве своей неправоты,бутылочку хорошего французского коньяка с почтенным сроком выдержки...
За сим прошу откланяться и привет Рук-ву Реда!

Lexx-1985 23.05.2014 10:21
Ну, значит будем сидеть и вместе надеяться на то, что все будет закончено в срок и тогда мы вместе сможем распить бутылочку хорошего французского коньяка))) Кстати, мой номер лота – 29 в строении 2.6, там и разопьем)))

софья-1 (гость) 14.05.2014 22:02
борьба с Ред
Мы должны понимать что подписание ДКП на помещение в недостроенном виде - очень вероятная потеря всей суммы. Потому что после того как мы подписали - деньги на их счету, сделка состоялась, и дальше мы уже ТРЕБОВАТЬ ничего не можем, можем только ПРОСИТЬ. Это и была ошибка на Тульской и на Рижской. Ни в коем случае договор подписывать нельзя и в собственность вступать нельзя иначе станем мы собственниками клетушек в цеху. Нужно требовать свои деньги обратно. Во-первых они не захотят отдавать и вынуждены будут бросить силы и средства на завершения. А если сил и средств у них нет - через суд истребуем деньги. Пусть мы и потеряем доходность за эти полтора года, но зато не потеряем все. Люди на Тульской потеряли все - их недвижимость не применима, не продаваема, не сдаваема. Штрафы в 20000 долл. не законны, это легко можно оспорить. В худшем случае они пойдут в бакнрот (а по договору это типография) тогда назначается управляющий, здание с участком продают с торгов, нам на выплаты (ведь куплено менее 20%) хватит. Говорю после консультации с серьезным юристом и несколькими профессиональными участниками рынка недвижимости

ssscom 15.05.2014 23:04
Добрый день! А подскажите, пож-ста, какая ошибка была на Рижской?

Lexx-1985 17.05.2014 14:59
Профессиональные участники рынка – это менеджеры трибеки. А юристы – юридический отдел Трибеки?))) Как написал выше, палитесь)))

ssscom 19.05.2014 12:21
да да, полностью согласен.
про какие то непонятные ошибки и переделки на Рижской пишут... Я сам покупатель в Loft ... и постоянно отслеживаю там ход строительства. Чем полагаться на то, что пишут на форумах - лучше всегда съездить и посмотреть объект на месте, а лучше приехать пару раз и проследить прогресс

caps (гость) 20.05.2014 12:49
Софья, а что вы понимайте под недостроенным видом ? У вас какой лот ?

Lexx-1985 20.05.2014 18:03
Они как раз и рассчитывают на то, что люди увидят их сообщения и сразу поедут к конкурентам (то есть к ним)

куприн 20.05.2014 19:39
описываемая схема с банкротством уже который год длится на часовой 28 (лофт тайм)

saa 20.05.2014 23:39
сегодня был на часовой
там ктсати, работа кипит ...было приятно смотреть
с Часовой все хорошо

Lexx-1985 23.05.2014 10:21
Да не обращайте на него внимание. Здесь уже писали, что Куприн – профессиональный форумный писатель. Он даже не был в тех местах, про которые пишет

welwel-1 (гость) 27.06.2014 16:07
и как быть....
предомной лежит ПДКП, чет почитал ветки форума и теперь не знаю что и делать....

raptor 73 (гость) 01.07.2014 10:31
расслабиться..... не сдача в срок это норма для РД, через это прошли все люди с других проектов Реда

raptor 73 (гость) 01.07.2014 12:38
Пока срок ввода отодвинут на декабрь 2014

caps (гость) 10.07.2014 10:41
Не сдача в срок это норм в целом для Мск, но понервничать можно :) А откуда инфа про декабрь ?

raptor 73 (гость) 10.07.2014 11:52
От Реда конечно

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности