Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Апарт-квартал "Loft Post" (лофт)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 9  10  11 

caps (гость) 18.11.2013 13:53
Сроки
Был в эту субботу на объекте. Фото сделать не удалось, т.к. были уже практически темно. Что могу сказать...начали собирать мансарду Стр7 и Почтовая 7. Манагер уверял, что к концу этого года уже даже крышей покроют. По стр 1 на Энгельса ...начнут мансарду делать только весной (т.к. крыша для их офиса или чето там...). Повесили при входе образец лицевого камня. Так смотреть больше нечего...

ktb 20.11.2013 18:26
О, спасибо за новости! А по срокам, в целом как впечатление? Выдержат обещанные или нет?

caps (гость) 25.11.2013 13:40
По срокам это сложный вопрос :) У нас все может быть...Пока (со слов двух представителей) по этому объекту все хорошо и идут в срок. При таком раскладе наверно опоздают, думаю всего на 2-3 месяца (исходя из общей практике в Мск :) Но могут удивить и уложиться...Или как например с объектом на Тульской.

AlexT (гость) 29.11.2013 12:59
Слышал аналогичную информацию от брокеров, которые работают с этим проектом. Говорят, что пока со сроками все хорошо. Да и продается все неплохо.

Ghost75 (гость) 09.12.2013 11:12
Тоже слышал такую инфу от брокеров и менеджеров у ближайших конкурентов- в один голос твердят, что это у застройщика лучший проект с точки зрения сроков.

VSh 14.02.2014 15:33
на Тульской тоже был "лучший" с точки зрения сроков, и уже почти достроили, как стены начали лопаться по швам и крыша не выдерживать нагрузки. В итоге заказывали доп экспертизу обьекта, полностью перекладывали 95% кровли включая перекрытия, вскрывали частично фундамент так как затопляло, переделывали полы, так как под штукатуркой оказался не бетон а деревянный пол. Стены лопнувшие начали стягивать железным каркасом чтобы не посыпалось. На все это ушла вся денежная подушка по этому проекту и сроки сильно пролетели. Дыры до си пор заделывают, покупатели сами носом их тыкают то ливнестоки забыли проложить среди брусчатки, то кабель слишком тонкий подходит. А они всех вынуждают подписывать эксплуатационные договора, так как кассовый разрыв большой и нужна оборотка.

В общем, слушать нужно поменьше особенно риэлторов. У риэлторов с ними договора и скидки совместные. Поют все что угодно лишь бы продать. Знаем, проходили.

yoi (гость) 15.01.2014 23:16
новости
Всем привет!кто-нибудь был на стройке?как идут дела?

caps (гость) 24.01.2014 11:52
Привет. Проезжал вчера мимо, внешне ничего особенно не поменялось :) Начали возводить леса на крыше Энгельса стр.1. На другом корпусе вроде каркас мансарды уже есть.

yoi (гость) 24.01.2014 13:11

Renata__ (гость) 05.02.2014 14:31
Приятно познакомится с соседями (у меня тоже на мансарде в стр.1)! Я была у них в конце осени, они вроде говорили, что мансарду на стр.1 не начнут делать раньше апреля и будут делать ее в последнюю очередь, так как в этом здании на последнем этаже у них до сих пор офис, а для того, чтобы строить мансарду нужно разбирать крышу. Я сама живу рядом, периодически хожу - смотрю, можете написать мне на почту, буду вам сообщать как идут дела. tender_storm<собака>mail.ru

caps (гость) 11.02.2014 17:31
Взаимно. И у меня там мансарда :) Активное у нас строение получается)

yalex (гость) 06.03.2014 16:52
карлосоны) все с мансард, у меня мансарда на почтовой

Аня К (гость) 11.03.2014 00:14
Привет. Мы не с мансарды. Товарищи, кто то был там недавно? Я сегодня отзывы почитала о лофте на Тульской - волосы дыбом встали... это мы потом так же биться будем.. Там ... с документами и с ремонтом. Сроки уже на два года опаздывают...

DmKur (гость) 11.03.2014 20:26
Да, все там и здесь в порядке - а то, что пишут это, видимо, у них теперь таким образом недобросовестная конкуренция осуществляется - пишут негатив про конкурентов. Тот, кто пишет - на многих форумах был замечен - профессиональный писатель, а не сосед

куприн 12.03.2014 16:39
в порядке? ну ладно, так и быть. видимо, добросовестно сданный 2.5 года назад объект так и должен выглядеть.

на фото "лофт тульская, строение 1, одно из снято около недели назад (март 2014)"
Фото: Апарт-квартал "Loft Post" (лофт)

куприн 12.03.2014 17:01
ошибочкас, первая фотография тут ошибочно, не имеет отношения к теме.

куприн 12.03.2014 17:01
да и вторая тоже) этоже с тульской фото, а не с почтовой)

DmKur (гость) 13.03.2014 11:37
О! А вот и профессиональный писатель! Тут как тут! Действительно профессионально мониторит форумы и быстро реагирует.

Верба (гость) 03.04.2014 13:34
Соседи
Мне кажется без паники. Все идет конечно не стахановскими темпами но движется! Это действительно самый удачный проект. Тульская первый как известно, а на втором компания попала серьезно, но строится! А мы если в августе не сдадут а в августе скорее не сдадут то к концу года уж точно! Многое уже сделано!

куприн 05.04.2014 15:12
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

raptor 73 (гость) 06.04.2014 12:37
Добрый день, уважаемые соседи (офис на 1м этаже - Энгельса 46, стр.2,3.
Хотелось бы сказать от себя, что в наших предварительных договорах ничего не сказано про ввод в эксплуатацию всего комплекса к какой то конкретной дате, сказано про подписание ДКП (см. Предмет договора). Думаю что,они выведут ваш объект из залога и заключат ДКП в рамках подписанных договоров, в оговоренный срок, чтобы не платить штрафы, а вот реальное окончание работ, приемка, решение всех вопросов по мощностям (электрика, вода и т.п.)+ косячки всякого мелкого плана - будет попозже. Насколько - это уже другой вопрос. Думаю в 2015 сдадут, но будет зависить от продаж по другим проектам (пирамидный принцип так сказать)и покупательским спросом в общем. Пока он есть, боятся нечего, тем более, что на входе мы покупали за более или менее адекватные деньги. Так что пока я оптимист..........

софья-1 (гость) 14.05.2014 21:53
Подскажите, как можно с Вами связаться? Собираю инвесторов в это комплекс для совместного обращения к застройщикам. Только вместе можно как-то повлиять на их действия. По крайней мере на данном этапе информационными способами. Сообщения на этом сайте для них ерунда, у них на Водном покупают из регионов, они слышать не слышали о форуме. У меня есть ресурсы в профессиональной прессе для "разбора полетов". Вот этого они точно побоятся. Потому как тогда их многомиллионная рекламная компания вылетит в трубу) Пишите мне sofya.sob sobaka gmail.com

raptor 73 (гость) 15.05.2014 15:18
София скинул в почту

papagallo (гость) 10.04.2014 00:46
почему не сдадут? финансовые проблемы испытывает РЕД? или пирамида?

raptor 73 (гость) 10.04.2014 08:43
Не сдадут, судя по тому какими темпами идет работа на объекте, что касается пирамид так сейчас любой девелопер берет кредиты закладывает недвижимость и т.п. Надо смотреть по % реализации площадей, если он выше 60 значит все идет не так плохо. Вчера смотрел площадь в Трибеке-апартмент на Бауманской там уже около 70% реализовано, а стартовали проекты почти одновременно...... отличие Трибеки в том, что недвижимость там не залоговая, что естественно снижает риски...

Lexx-1985 17.05.2014 14:57
Привет, сотрудники Трибеки))) Вам не кажется, что вы палитесь?))) Был тихий спокойный и не особо активный форум, кто-то выкладывал фотки, кто-то говорил о минусах, кто-то плюсах… И тут неожиданно появилась группа недовольных, которые резко начали все вокруг критиковать и «ненавязчиво» впаривать апартаменты в Трибеке…. Причем и про проценты знают (правда почему-то не сказали что в лофт пост продано больше половины) и с экспертами рынка (видимо своими боссами) знакомы и свои апартаменты (видимо чисто случайно оказавшиеся совсем рядом) рекламируют… Стыдно, товарищи, стыдно))

raptor 73 (гость) 20.05.2014 23:03
Должен Вас огорчить сударь или сударыня, уж не знаю как вернее Вас величать, но могу заверить Вас и участников форума, что не являюсь работником Трибеки и тем более не собираюсь там работать, в силу того, что занят совсем в другой сфере бизнеса... Трибеку действительно смотрел лично с целью купить там, наряду с Постом, но в итоге нашел более интересную по цене вторичку... Относительно спокойного и тихого форума я не очень понял Вас пассаж, если Вы только не являетесь сотрудником Реда. Форум на то и существует, чтобы люди общались и делились опытом в том числе и по таким, так скажем "не простым" объектам как лофтпост. То что продано в посте больше половины это здорово конечно и я пожалуй соглашусь с Вами, если посчитать долю проданных аппартаментов к общему числу, выложенному на сайте реда, но я выражаю свое мнение по темпам стройки и еще раз повторюсь, что не верю в сдачу в срок, основываясь на личном опыте... Так что застыдить меня у Вас не получилось...
А если я окажусь не правым и все будет замечательно, в чем я кстати как инвестор тоже весьма заинтересован, то готов презентовать Вам в качестве своей неправоты,бутылочку хорошего французского коньяка с почтенным сроком выдержки...
За сим прошу откланяться и привет Рук-ву Реда!

Lexx-1985 23.05.2014 10:21
Ну, значит будем сидеть и вместе надеяться на то, что все будет закончено в срок и тогда мы вместе сможем распить бутылочку хорошего французского коньяка))) Кстати, мой номер лота – 29 в строении 2.6, там и разопьем)))

софья-1 (гость) 14.05.2014 22:02
борьба с Ред
Мы должны понимать что подписание ДКП на помещение в недостроенном виде - очень вероятная потеря всей суммы. Потому что после того как мы подписали - деньги на их счету, сделка состоялась, и дальше мы уже ТРЕБОВАТЬ ничего не можем, можем только ПРОСИТЬ. Это и была ошибка на Тульской и на Рижской. Ни в коем случае договор подписывать нельзя и в собственность вступать нельзя иначе станем мы собственниками клетушек в цеху. Нужно требовать свои деньги обратно. Во-первых они не захотят отдавать и вынуждены будут бросить силы и средства на завершения. А если сил и средств у них нет - через суд истребуем деньги. Пусть мы и потеряем доходность за эти полтора года, но зато не потеряем все. Люди на Тульской потеряли все - их недвижимость не применима, не продаваема, не сдаваема. Штрафы в 20000 долл. не законны, это легко можно оспорить. В худшем случае они пойдут в бакнрот (а по договору это типография) тогда назначается управляющий, здание с участком продают с торгов, нам на выплаты (ведь куплено менее 20%) хватит. Говорю после консультации с серьезным юристом и несколькими профессиональными участниками рынка недвижимости

ssscom 15.05.2014 23:04
Добрый день! А подскажите, пож-ста, какая ошибка была на Рижской?

Lexx-1985 17.05.2014 14:59
Профессиональные участники рынка – это менеджеры трибеки. А юристы – юридический отдел Трибеки?))) Как написал выше, палитесь)))

ssscom 19.05.2014 12:21
да да, полностью согласен.
про какие то непонятные ошибки и переделки на Рижской пишут... Я сам покупатель в Loft ... и постоянно отслеживаю там ход строительства. Чем полагаться на то, что пишут на форумах - лучше всегда съездить и посмотреть объект на месте, а лучше приехать пару раз и проследить прогресс

caps (гость) 20.05.2014 12:49
Софья, а что вы понимайте под недостроенным видом ? У вас какой лот ?

Lexx-1985 20.05.2014 18:03
Они как раз и рассчитывают на то, что люди увидят их сообщения и сразу поедут к конкурентам (то есть к ним)

куприн 20.05.2014 19:39
описываемая схема с банкротством уже который год длится на часовой 28 (лофт тайм)

saa 20.05.2014 23:39
сегодня был на часовой
там ктсати, работа кипит ...было приятно смотреть
с Часовой все хорошо

Lexx-1985 23.05.2014 10:21
Да не обращайте на него внимание. Здесь уже писали, что Куприн – профессиональный форумный писатель. Он даже не был в тех местах, про которые пишет

welwel-1 (гость) 27.06.2014 16:07
и как быть....
предомной лежит ПДКП, чет почитал ветки форума и теперь не знаю что и делать....

raptor 73 (гость) 01.07.2014 10:31
расслабиться..... не сдача в срок это норма для РД, через это прошли все люди с других проектов Реда

raptor 73 (гость) 01.07.2014 12:38
Пока срок ввода отодвинут на декабрь 2014

caps (гость) 10.07.2014 10:41
Не сдача в срок это норм в целом для Мск, но понервничать можно :) А откуда инфа про декабрь ?

raptor 73 (гость) 10.07.2014 11:52
От Реда конечно

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия